RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 26, 23:56



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 01, 17:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
А по переростков ЦСКа можно по подробней? Кто имеется ввиду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 01, 18:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Я не знаю, кто имелся ввиду, эта статья вроде как 2006 года. Из последователей и обсуждаемых на просторах ЦСКА ... Григоренко и Каштанов вызывали всегда вопросы. Только история с Ремовым (тоже кстати ЦСКА) многих научила... быть аккуратней. Но это уже ИМХО. Хотя факт, что переростки уже масштабное явление подтверждает даже главный тренер первой сборной России.

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 01, 20:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Каштанов стал вызывать вопросы только в пору выступления в Открытом чемпионате Москвы, а два года назад он был просто "наш сибиряк". Интересен сам процесс зарождения слухов. К числу переделанных можно любого причислить, лишь бы габаритами и результативностью выделялся.
А в данном случае под словом "переростки" думаю речь шла об игроках ЦСКА-95, Дикушине и Гриценко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 02, 4:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Двуреченский в своём блоге на чемпионат.ру кстати отвечал на вопрос по поводу своего, якобы, переделанного возраста.

Вопрос: Хочу спросить тебя. Почему ты в юношеском возрасте в чемпионате москвы играл за ребят на год младше, за 1992 г.р.? Это папа тебе так посоветовал? И были ли применены к тебе или к твоим родителям какие-либо санкции за подделку свидетельства о рождении?
Ответ: да отвечу....я был 92 года чтобы играть в Липецке у хорошего тренера.....а когда приехал в Москву...то сразу попал в 91 год...и родители мне хотят только лучшего....а не для того что бя я был лучшим из младших!!!
Вопрос: Я не думал что ты ответишь, но ты немного не понял моего вопроса. Почему ты уже в Москве, в Динамо играл за 92 год и сняли ли за это очки у школы и у года за тот сезон?
Про тренера - я тебя понимаю, это действительно важно - найти своего тренера.
Приятно было познакомиться. Олег.В.
Ответ: я сыграл 2 матча за 92 год...меня можно сказать принудили играть за них...но я сам этого не хотел...школу и команду не наказали..наказали лично меня на 1 год
Вопрос: Какого ты года рождения на самом деле?
Ответ: ты бы хоть представился как тебя зовут???!!!!я 30.07.1991 года рождения!!!!!!!!!



А вообще, у нас про всех талантливых ребят подобные слухи ходят. Как только начинает кто-то выделяться- всё, сразу переписанный. Я не спорю, возможно такие и имеются, но мне кажется, что в большинстве случаев подобные слухи порождает зависть. Ведь это проще простого- никаких доказательств не надо, просто сделал вброс в интернете и говна уже бурлят

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 02, 8:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
А за примерами далеко ходить не стоит. Успехи другого вот тот двигатель для многих, который заставляет не работать для того чтобы быть лучше, а искать соринку в чужом глазу, оправдывая основную причину своего поражения. Не каждый родитель способен признать очевидный факт слабости своего ребенка.
Совсем недавно целая сборная Москвы 1997 года рождения после победы за явным преимуществом на "Спартакиаде" была признана переделанной. Вот как зарождаются слухи, и это вместо того чтобы признать очевидный факт силы соперника и работать над своими ошибками.

Цитата:
Неужели не видно что полкоманды Москвы уже через два года в армию пойдут или права на вождение получат? Если их, конечно, два года назад анаболами и гормонами не стали кормить! Ну не поверю я, что так выглядят в 14 лет!!!! Большой привет родителям Москвы, Вы так радовались победе Ваших переростков!
На награждении, когда выезжал Омск (очень классная команда!), Челябинск и т.д., лица у парнишек еще детские, в отличие от Москвы.Там прямо выставка призывников в десантные войска!
Кто-нить ответьте мне, бестолковому, что в Москве суперэкология, или мясо там другое? Почему такая существенная разница в биологическом развитии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 02, 15:05 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2011, Август, 21, 6:42
Сообщения: 58
wolem писал(а):
А за примерами далеко ходить не стоит. Успехи другого вот тот двигатель для многих, который заставляет не работать для того чтобы быть лучше, а искать соринку в чужом глазу, оправдывая основную причину своего поражения. Не каждый родитель способен признать очевидный факт слабости своего ребенка.
Совсем недавно целая сборная Москвы 1997 года рождения после победы за явным преимуществом на "Спартакиаде" была признана переделанной. Вот как зарождаются слухи, и это вместо того чтобы признать очевидный факт силы соперника и работать над своими ошибками.

Цитата:
Неужели не видно что полкоманды Москвы уже через два года в армию пойдут или права на вождение получат? Если их, конечно, два года назад анаболами и гормонами не стали кормить! Ну не поверю я, что так выглядят в 14 лет!!!! Большой привет родителям Москвы, Вы так радовались победе Ваших переростков!
На награждении, когда выезжал Омск (очень классная команда!), Челябинск и т.д., лица у парнишек еще детские, в отличие от Москвы.Там прямо выставка призывников в десантные войска!
Кто-нить ответьте мне, бестолковому, что в Москве суперэкология, или мясо там другое? Почему такая существенная разница в биологическом развитии?


Полностью согласен. Просто ради интереса порылся в контакте, посмотрел на сильнейших ребят 97 года как с Москвы, так и с других регионов: Коростелева, Каштанова, Тянулина и др. Чисто внешне, никто из них не вызвал никаких сомнений относительно своего возраста. Тому же, не дающему многим покоя, Каштанову ни за что бы не дал больше 14 лет. Только лучший бомбардир с Урала Арсений Елтышев из Автомобилист-97 заставил задуматься. У него на страничке, в графе день рождения, почему-то стоит 1996 год.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 03, 3:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Мне показывали крупное фото его первой команды, он там выглядит даже старше товарищей. Команда 1994 года рождения, а играла вообще по 1993 году рождения. И к фотографиии приложение - протоколы, где он и указан 1994 годом рождения. Это при последующем выступлении за Сибирь 1995, при экстернатах в Сибири и ЦСКА, при очевидном преимуществе в физическом и говорят, умственном, развитии. Даже сейчас есть где то обзор по 97 году, фото - он в атаке и защитник Локомотива там тростинка против быка. Хотя всяко бывает. Подозрения ведь вызывают превосходящие именно по физическим данным. Кто то ЛЕГО собирает, а кто то с девками бегает, все в одной команде :D

Кстати, автор темы при высоком росте, подозрений же не вызывает.

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 03, 8:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Ох, поиграл бы Ничушкин в ЦСКА-95, приложил бы только "клюшку" к одному из чемпионских титулов армейцев в России, что бы тогда началось... и на физические данные бы внимание обратили, и на высокий рост (если не ошибаюсь он уже в 12 лет под 1.80 был). Пока он играл в "Тракторе" не было веских оснований мутить воду, ведь челябинцы не были ни чемпионами России, ни победителями серьезных национальных соревнований.
На Урале все более спокойно в отличии от Москвы. Нет такого ажиотажа, нет такого количества охотников за "ведьмами".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 03, 8:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Из любопытства посмотрел теннисные форумы. Тоже есть и охота на ведьм и доказанные случаи переделок.

Ищем братские аналогии в хоккее :D
Цитата:
Так это и плохо ,что переписанные побеждают в турнирах. Тем самым они преграждают дорогу другим детям. Есть такая Елена Куликова из Белгорода. Она 1989 года рождения,а числиться 1991. У неё сестра родная на два года младше и родители их поменяли,так как это не сложно,у нас же нет фотографий в свидетельстве о рождении. Так вот она часто выигрывала турниры и дети получали от неё начиная с первого круга. Потом она попала в сборную и заняла чьё-то место. Они тем составом много чего навыигрывали в мире...


И тоже федерация на стороне явления, 4 месяца дисквалификации в межсезонье за переделку на 2 года:
Цитата:
Решение Дисциплинарной комиссии ФТР от 03.12.08
(Решение утверждено Президентом ФТР Тарпищевым Ш.А. 05.12.08)
Пономаренко И.А.-2000 г. рождения дисквалифицировать сроком на 4 месяца с 15.12.08 по 15.03.09 за подделку документов и участие в турнирах под вымышленным именем по настоянию его представителя (отца) - Пономаренко А.В.
Основание: документы,поступившие в РТТ (протест Фоменкова М.С. и протокол заседания ГСК турнира "Синяя птица-7")


И тоже пишут, что есть один не сложный способ все прекратить, но никому не надо, томография запястья. В юниорском чемпионате мира по футболу при проверке таким способом пишут 30% было переписанных участников. [smilie=1place.gif]

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 04, 21:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
я только могу представить что говорили родители противников Николая Валуева в возрасте 12-16 [smilie=1smex.gif]

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 05, 13:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Есть 2 крайности - все переделанные, все не переделанные. Вторая мне кажется более неразумной.

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 05, 13:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
RED77 писал(а):
Есть 2 крайности - все переделанные, все не переделанные. Вторая мне кажется более неразумной.

Мне например первая представляется более опасной, из разряда "кругом враги". В любом случае всех рассудит время. Говорят у переписанных возникают проблемы с адаптацией к взрослому хоккею. Вот когда тем, кого подозревают, будет 22-23 года, тогда и можно будет судить от том, кто они и чего стоят. А сейчас это всё просто пустые слова, причём ничем не подкрепленные.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 05, 15:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Допустим, Овечкин или Двуреченский переделаны. Где Вы видели у них проблемы с адаптацией? Что значит, ничем не подкрепленные? Доказанных случаев не один, не два, не три и даже не десяток. При том, что доказать переделанный возраст довольно сложно, плюс противодействие.

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 06, 4:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Где, например, доказательства того, что Двуреченский переделан? Всё, что я слышу- это пустой трёп на форумах, что кто-то где-то и когда-то там видел и слышал. Слухи о переделанности возникают абсолютно про любого игрока, который хоть как-то выделяется, это нормально по-вашему? Хотя, да, стоит признать, что у нас в России любят сначала обильно полить дерьмом, а потом восхищаться, если вдруг парень зафеерит. Или наоборот. Ведь были же слухи о том, что Овечкин переделанный, при всей их абсурдности, потому как проверить их было абсолютно нетрудно, ведь его мама- известная спортсменка и узнать, когда она брала декретный отпуск не представляет особого труда. Но это было никому не нужно, главное поднять бурю дерьма и слухов вот и всё. Это+зависть и является в большинстве своём причиной появления переписанных.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 06, 12:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Цитата:
Путь к успеху!
Делай раз!
Вэл писал(а):
29 янв 2006, 23:33
Возвращаясь к теме подстав. У И.Прусова находится документ, выписка из "Книги записей актов рождения" Советского отдела ЗАГС г.Липецка, где за № 1362 зарегистрирован Двуреченский Никита Кириллович, родившийся 30 июля 1991 года в роддоме №1 г.Липецка. На этом основании выдано Свидетельство № .....
Двуреченский Никита - игрок команды Динамо-91, но зарегистрирован в ФХМ по документам (надо полагать поддельным) 92 г.р. В этом сезоне сыграл две игры за Динамо-92 в ОЧМ (какое совпадение, что обе игры пришлись против БМ). А вообще это игрок сборной Москвы-92, в прошлом сезоне даже в Канаду летал. Интересно как будут события развиваться, по Положению игрок должен быть дисквалифицирован, но пока играет.
По Корогоде. Игрок пока отстранен от игр, документов опровергающих, что он 92 г. р. до сих пор нет, хотя уже все проверяли-перепроверяли, если не считать бумаги из Федерации Белоруссии. По трансферному листу Корогоды отдельная история. Пришла бумага из Минска с пометкой, что А.Корогода 91 г.р. Звонят в Минск, спрашивают, на каком основании написали 91 г., там ответственные товарищи отвечают, что их об этом попросил С.Гимаев, лучший коментатор всех времен, а по совместительству глава СДЮШОР ЦСКА. Ну, говорят, не хотим портить отношения с ним. Во как. Попросил САМ Гимаев, а все документы какие-то ищут.
Поэтому, я думаю, ФХМ выдаст Н.Двуреченскому бумагу с нормальным г.р., т.е. 1992 и на этом все успокоятся. Данный документ в ФХМ котируется повыше всяких ОВИРов, ЗАГСов, МВД и т.д., здесь в почете своя юриспруденция, а чё портить отношения с нормальными пацанами, в натуре,а?
Н.Двуреченский - первая ласточка, следующие на очереди переростки ЦСКА.

"Все куплю, - сказало злато; Все возьму - сказал булат." (А.С.Пушкин-С.Гимаев)

Делай два!
INC писал(а):
12 фев 2006, 00:02
...Из газеты "ХОККЕЙ МОСКВЫ" № 22

"ФХМ объявила войну поддельным документам........ Благодаря проведенному расследованию установлено, что игроки 1991 г.р. А. Карагода и Н. Двуреченский выступали за команды 1992 г.р. Оба дисквалифицированы на ТРИ года. А родителям грозит УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.........
ФХМ твердо намерена навести в этом деле порядок. Кстати еще по нескольким игрокам (различных годов и команд -авт.) ведется расследование....."

ИМХО - не приезжайте в МОСКВУ с ПОДДЕЛЬНЫМИ документами!!!

Делай три!
TRENER писал(а):
25 дек 2010, 22:51
Последние изменения в составе молодежки!
По итогам тренировочного лагеря и контрольной встречи с молодежной сборной Словакии (6:2 в пользу российской команды) тренерский штаб российской "молодежки" внес коррективы в состав сборной на чемпионат мира в США....
ФИО Дата рождения Рост Вес Клуб
Вратари
Гарипов Эмиль 15.08.1991 188 87 Нефтяник
Шикин Дмитрий 28.08.1991 182 80 СКА
Бобков Игорь 02.01.1991 192 87 Лондон Найтс
Защитники
Зайцев Никита 29.10.1991 185 78 Сибирь
Пивцакин Никита 23.07.1991 177 82 Авангард
Березин Максим 29.01.1991 190 87 Нефтехимик
Бердюков Георгий 19.08.1991 186 91 СКА
Орлов Дмитрий 23.07.1991 180 81 Металлург Нк
Урычев Юрий 03.04.1991 191 91 Локомотив
Игнатович Максим 07.04.1991 190 87 Сибирь
Сергеев Андрей 26.03.1991 182 86 Нефтехимик

Нападающие
Валуйский Семен 10.02.1991 179 80 Торпедо
Тарасенко Владимир 13.12.1991 183 78 Сибирь
Кицын Максим 24.12.1991 189 87 Металлург Нк
Собченко Даниил 13.04.1991 187 87 Локомотив
Воронин Артем 22.07.1991 185 76 Спартак
Двуреченский Никита 30.07.1991 188 85 ОХК Динамо
Бочаров Станислав 20.06.1991 181 84 Ак Барс
Калинин Сергей 17.03.1991 188 75 Авангард
Кузнецов Евгений 19.05.1992 184 78 Трактор
Панарин Артемий 30.10.1991 177 70 Витязь
Голубев Денис 11.07.1991 181 86 Ак Барс
Бурдасов Антон 09.05.1991 190 90 Трактор
Пресс-служба Федерации хоккея России....

Делай четыре!
В последнем скаутсом отчете Н.Двуреченский занимает 86 место среди европейцев:
http://centralscouting.nhl.com/

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 06, 12:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Цитата:
Ведь были же слухи о том, что Овечкин переделанный, при всей их абсурдности, потому как проверить их было абсолютно нетрудно, ведь его мама- известная спортсменка и узнать, когда она брала декретный отпуск не представляет особого труда.


Для начала попробуйте установить этот факт. Только что это даст? Если есть 2 брата занимающихся хоккеем с разной долей мотивации, вариантов может быть больше, чем кажется. А такая мелочь, что один в 25 выглядит старше, чем другой в 27 никому не интересна, когда первый в тапочках в Кремль ходит. Победителей не судят.

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 08, 22:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Хайлайты на МЧМ-2013

http://www.youtube.com/watch?v=A2jjBt0s3mQ&list=UUUa62f0CIYXupbv1RVBDGYQ&index=1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 22, 12:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Вчерашний победный гол в ворота "Нефтехимика":
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=osyXDU2sJys[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 23, 18:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
[smilie=3.gif] [smilie=3.gif]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 30, 21:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Очередное соло, очередной гол :D :o
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5PnefhqzxIY[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Февраль, 01, 20:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Лучший новичок КХЛ в январе:

– лучшим новичком признан нападающий Валерий Ничушкин («Трактор»), в 9 матчах забивший 3 гола при показателе полезности «+1».

:o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Февраль, 02, 1:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XZ1ruVJ7DK8[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Февраль, 02, 7:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Друзья, а кто в этом году претендует на лучшего новичка в КХЛ? У Ничушкина каковы шансы на приз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Февраль, 02, 13:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Валера не так много матчей сыграл... скорее дадут Антипину из Магнитки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Февраль, 18, 12:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Валерий Ничушкин забивает свой фирменный гол. Опять. С парой человек на плечах. Если вам нужны объяснения, почему этот парень так высоко котируется перед драфтом – вот они:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KpIbQEkEntM[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis