RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 26, 14:59



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 24, 9:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
У Валеры 2+1 нынче! [smilie=3.gif]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2014, Апрель, 07, 9:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Американская болельщица желает подружиться с Ничушкиным :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2014, Октябрь, 31, 16:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
«Даллас» вывел российского форварда Валерия Ничушкина из списка травмированных и направил его в свой фарм-клуб «Техас» набирать форму, сообщает официальный сайт «Старс».
Ранее сообщалось, что у Ничушкина была травма паха.
В нынешнем сезоне 19-летний россиянин успел провести два матча за «звезд», в которых заработал показатель полезности «-1».
В прошлом сезоне, который стал для Ничушкина дебютным в НХЛ, он набрал 34 (14+20) очков в 79 матчах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2014, Ноябрь, 06, 16:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Возвращение Валерия после травмы получилось неудачным: худший в команде коэффициент полезности ("минус 3") в проигранном 1:3 домашнем матче против действующих обладателей КС.

Главный тренер «Далласа» Линди Рафф прокомментировал возвращение в состав форварда Валерия Ничушкина и защитника Сергея Гончара.

«Ничушкин откатался неплохо, но не смог помочь команде, когда это было нужно. У него была пара неудачных моментов сегодня, например, когда мы пропускали третий гол. Я не знал, чего от него ждать сегодня, ведь он много пропустил. Но порой он действовал неплохо. Конечно, вводить игрока в состав, когда команда действует не лучшим образом, сложнее. Нам нужно понять, готов ли Вэл играть в полную силу? Если нет, нужно изменить его программу подготовки. Что касается Гончара, думаю, он хорошо отыграл в обороне, кроме того, имел хороший момент», - сцитируют Раффа североамериканские издания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 18, 18:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Генеральный менеджер «Далласа» Джим Нилл рассказал, как проходит восстановление нападающего Валерия Ничушкина после операции на бедре.

По словам Нилла, в прошлую пятницу Ничушкин посещал своего нью-йоркского врача, и стало известно, что он сможет вернуться на лед через 4-6 недель.

«Он уже катается до и после тренировок, но процесс восстановления для него чуть затянулся. Мы не будем спешить, Ничушкин будет проходить восстановление поэтапно», – сказал Нилл.

Напомним, 19-летний хоккеист провел в этом сезоне только четыре матча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 04, 21:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Ничушкин вернулся в НХЛ не с пустыми руками

«Даллас» проиграл «Сент-Луису» дома в самом результативном матче дня в регулярном чемпионате НХЛ (5:7). Голевой передачей в этой встрече отметился российский нападающий «звезд» Валерий Ничушкин, который вернулся на лед в составе своей команды впервые с ноября 2014 года.

20-летний форвард провел на льду практически 15 минут, за которые, правда, не нанес ни одного броска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2015, Октябрь, 18, 13:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
а как начинал, как начинал...Джагр уже в легенды записывал, а в итоге...

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2015, Октябрь, 18, 14:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Ctrl
Дык столько времени Валера пропустил из-за травм. Себя ещё покажет. Года полтора назад нытики сетовали здесь на недостаточно сильный (для них) старт в НХЛ Тарасенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2015, Октябрь, 18, 18:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Помнится читал я на одном известном канадском форуме, что мол у Ничушкина не шибко большой hockey IQ. Я тогда сам возмутился, но по сути(не знаю как он играет сейчас, в последний раз видел его на ОИ) очень на то похоже, все его действия в атаке сводились к продавливанию соперника по флангу и выходу на ворота, особым разнообразием и креативом они не отличались, хотя и выглядело всё очень эффектно. Сильного кистевого я у него не припомню, в скорости он как-то сбавил, в Сочи выглядел тяжеловато, хотя на МЧМ носился как угорелый. Может это всё последствия травмы, хз.
Но так-то, конечно, Ягру стоит верить. Надеюсь, что это временно, и валера себя ещё покажет. А то как-то юные " козырные тузы нападения" в последнее время нас подводят - Якупов, Григоренко, с Соколовым не пойми что. Не хотелось бы, чтобы ещё и Ничушкин туда же.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2015, Октябрь, 31, 15:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Провалил начало сезона, 8 игр и одна передача. Я так понимаю его из звена Бенна давно убрали.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2015, Ноябрь, 09, 10:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29234
Откуда: Наш хоккей
Первая шайба в сезоне

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dUQ0kUDDaRA[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2015, Ноябрь, 10, 14:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Валерий Ничушкин: Мы, православные, не празднуем Хэллоуин

Форвард «Далласа» Валерий Ничушкин, забивший первый гол в этом сезоне, дал интервью корреспонденту Sovsport.ru в Детройте Дмитрию МАЛИНОВСКОМУ

- Валера, поздравляем с первым голом в сезоне!

- Спасибо.

- Что труднее - вкатываться в сезон после такой тяжелой травмы или четвертое звено, левый край? Похоже, жизнь не становится легче?

- Да нет, не всё так мрачно, - смеется Ничушкин. - Я уже и на правом фланге играю, так что все потихоньку возвращается на круги своя. Хотя, наверное, сам виноват - так провожу предсезонку и начало регулярки. В прошлом году не блистал в самом начале, потом эта травма. Начало этого сезона провожу не так, как хотелось бы.

- В чем причина?

- Я не знаю. Занимаюсь, тренируюсь, может даже, чересчур много. Наверное, сильно стараюсь. Хотя смотрю на других, ребята стартуют лихо! Бегут, голы забивают, хочется не отставать. Теперь, признаюсь, все немного успокоилось, стартовый натиск немного спал. По себе чувствую - легче стало играть, все намного понятнее, вот и гол появился. Так что, надеюсь, худшее позади.

- Джейсон Спецца как-то сказал, что ты чересчур сильно стараешься. Все пропускаешь через себя, а надо успокоиться и играть в свою игру. В этом будет твоё преимущество.

- Да это понятно. Я и так пробовал, и так. Но в какой-то момент это начинает давить. Тренируешься наравне со всеми, даже дополнительно. Желание огромное. А выходишь на игру, и у кого-то получается все довольно легко, а ты - все мимо ворот.

- Да ладно, у тебя получился вполне рабочий гол - сам бросил, сам поборолся на добивании, в итоге твоя шайба стала победной.

- Ну вот, наконец-то, забрал своё! Надеюсь, дальше все так и будет, - смеется Ничушкин.

- Команда в межсезонье усилилась. Пришли именитые ветераны - Шарп, Одуйя. По ходу сезона ваш генменеджер тасует колоду - на усиление. Не напрягает перспектива быть задвинутым на вторые роли? Игровое время уменьшается, тренер делает ставку на опытных ветеранов.

- Нет, здесь все зависит только от тебя самого. Не показываешь достойной игры - естественно, предпочтение отдается тому, кто даёт результат. Тренер просто обязан перетряхивать звенья в поисках игровых сочетаний. В моем случае - я не использовал свой шанс в начале сезона. Мне давали время, давали играть. Потом перевели на левый край. Сейчас в четвертом звене, но справа, так привычнее - забил гол. Так что, нет худа без добра! Как мне кажется, наша пятерка показывает неплохой хоккей. Последние игры в Бостоне, в Каролине - свои микроматчи мы выиграли. Боремся за шайбу, зарабатываем большинство. Кто-то должен делать эту работу. Пока этим занимаюсь я. Хотя, о качестве моей игры судить тренеру и вам.

- Валера, в командах всегда устраивают празднование Хэллоуина - костюмы, тыквы, маски. Ты участвовал, кем-то наряжался?

- Нет, это было без меня. Не лежит у меня душа к этому. Да и не празднуем мы, православные, такие праздники. Тем более что у меня приезжала семья в это время. Поэтому я отпросился с этого мероприятия. Да здесь никто и не заставляет. Если бы это преподносилось в несколько иной форме - костюмированная вечеринка. Тогда может быть я и собрался бы. Бывают прикольные костюмы. Но это без меня.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/857221

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2015, Ноябрь, 10, 18:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
После видео с голом непонятно, чего же ему не хватает. Действовал хорошо, видно, что и мощь есть, и скорость, и напор и желание, видимо, большое. Странно, что не идёт у него. Так не бывает, рано ли поздно ли, но своё он должен взять.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2015, Декабрь, 04, 10:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Bigod писал(а):
Ничушкин сегодня 1+1 и первая звезда матча Даллас-Ванкувер 4:2. Гол красивый. Через всю площадку один протащил. Голевой пас на Сегина ещё красивее был. Из-за ворот бэхэндом у себя между ног неглядя. Ай да Валера! Его сегодня первый раз поставили к Сегину и Джимми Бенну в 1 звено. И он воспользовался шансом. Молоток.

В эпизоде уделал олимпийского чемпиона Хэмьюса и MVP ОИ-10 Миллера :o
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1cJhNgBw8Ms[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2015, Декабрь, 09, 9:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
русский великан оживает потихоньку, получает игровое время с Беней и Сегой, http://allhockey.ru/news/show/240884-Nichushkin_nabral_3_ochka_v_igre_s_Karolinoj_video

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2015, Декабрь, 09, 9:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Так нечестно

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2015, Декабрь, 09, 11:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Ctrl писал(а):
Так нечестно


Почему :)? Он долго добывал себе это место в начале сезона, постепенно улучшал свою игру, начиная матчи в "нижних" тройках с "дуболомами". Когда тренер решил, что Валера заслужил своим отношением к делу, то закинул его к "отцам". Рафф в паре-тройке интервью говорил об этом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2015, Декабрь, 21, 13:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
w3rt писал(а):
русский великан оживает потихоньку, получает игровое время с Беней и Сегой, http://allhockey.ru/news/show/240884-Nichushkin_nabral_3_ochka_v_igre_s_Karolinoj_video



Главный тренер «Далласа» Линди Рафф после матча с «Монреалем» (6:2) прокомментировал сократившееся игровое время форварда Валерия Ничушкина.

«У Ничушкина вчера не шла игра, но через такое проходят многие хоккеисты. Пара наших звездных игроков тоже испытывала проблемы в игре с «Монреалем». Все просто – кто в лучшей форме на данный момент, тот и получает больше игрового времени. Нам ведь нужно побеждать.

Мне не казалось, что Ничушкин слишком долго думает, что делать с шайбой, по-моему, ему не хватало резкости.

Когда я вижу, что он выигрывает единоборства, играет жестко, тогда понимаю, что он показывает хороший хоккей. А иногда он мне кажется усталым», – сказал Рафф.

Отметим, за прошедшую неделю игровое время 20-летнего россиянина уменьшилось с 19.16 до 12.03 за матч.

Статистику выступлений Ничушкина смотрите здесь.

http://www.sports.ru/nichushkin/stat/

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2015, Декабрь, 21, 16:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Не, с Ничушкина толку не будет, увы

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 04, 4:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Дуплет. Валерон вдохновился, что его на Кубок Мира взяли

http://www.nhl.com/gamecenter/en/boxscore?id=2015020579

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 04, 9:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Кто куда его взял, не понял?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 06, 17:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
My Bloody Valentine писал(а):
Кто куда его взял, не понял?


Бигад. На КМ

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 06, 17:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Не видел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 15, 11:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Что-то долго молчит русский медведь, пора пора просыпаться,Валерушка - весна на дворе.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 15, 12:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Сейчас Ctrl напишет, что Ничушкину пора заканчивать с хоккеем :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis