RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 28, 15:08



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 13:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Вот именно. Аналогично же отцепили и Семина. Ну какая травма спины, если его из НХЛ выперли. Возраст как никак. Поэтому тренерский штаб и говорит, что человек мимо чемпионата мира по причине травмы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 13:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Пересвет писал(а):
Якупов оказывается еще и глупый...шо пиздец...

Был бы еще и умный - уже был бы звездой НХЛ.
Пересвет писал(а):
Наверное нужно было бы Знарку сказать, что 1 номер драфта не проходит в сборную России по игровым показателям и слабом хоккейном интеллекте...

Да. Лучше сказать правду. Лжецов никто не любит. Кстати, как там хоккейный интеллект Плотникова? Если он не забьет на этом ЧМ, то у него будет 0 голов за сезон. Уникальный результат, я так считаю. Хотя парень с характером, конечно. Достоин уважения. Видать за характер и берут постоянно в сборную.


Последний раз редактировалось Timur2010 2016, Май, 11, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 13:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Владислав писал(а):
А что не так? Знарок пожалел паренька. Bместо того, чтобы открыто сказать, что Якупов не тянет на уровень сборной, он дипломатично выдумал травму. У Якупова и так всё не ахти складывается в НХЛ, если б и тут прямо в лоб сказали - хреново играешь, мог бы совсем раскиснуть. А так типа есть причина, и как игрок он не унижен. Наоборот благодарить надо, а он обиделся.

Дело в том, что Наиль был лучше в матчах Евротура некоторых игроков, которые все-таки попали в список. Даже как игрок 4-го звена. И даже по такому сезону в НХЛ лучше их. Если ты утверждаешь, что у тебя в составе играют лучшие, то там должны быть лучшие, а не "свои" парни. Тем более он моложе, может именно в сборной хорош был бы. До приезда более сильных НХЛовцев хотя бы поиграл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 13:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3731
Вы мне объясните: чем так хорош Якупов ? Надежды времён "Сарнии" просьба не вспоминать.
У него очень быстрые и гибкие кисти. Он может очень быстро стрельнуть без замаха. Согласен. Но это всё ! Скорость, силовая борьба, оборонительные действия, общее понимание игры - всё не так уж и прекрасно ведь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 13:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Timur2010 писал(а):
Дело в том, что Наиль был лучше в матчах Евротура некоторых игроков, которые все-таки попали в список. Даже как игрок 4-го звена. И даже по такому сезону в НХЛ лучше их. Если ты утверждаешь, что у тебя в составе играют лучшие, то там должны быть лучшие, а не "свои" парни. Тем более он моложе, может именно в сборной хорош был бы. До приезда более сильных НХЛовцев хотя бы поиграл.

Ну, тренеру виднее кого и куда ставить. Раз Якупов не прошёл - значит не прошёл. Касательно лжи, это не ложь, это просто корпоративная этика такая. Знарок мог сдать Якупова, но он его не сдал, как и других, которые в состав не прошли тоже по всяким там "травмам". Это просто такая дипломатичная формулировка, чтобы никого не обидеть. Разве было бы лучше если бы Знарок сказал, что Якупов - полено и сборной он такой нахрен не нужен?

_________________
boba - ne žmogus


Последний раз редактировалось Владислав 2016, Май, 11, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 13:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26778
Откуда: Sochi
pbl писал(а):
Обидно за Наиля... С одной стороны правда на его стороне, но с другой - такой выкидон может поставить крест на его перспективах появления в составе сборной России. Если уж и давать такое интервью, то после окончания ЧМ, а не сейчас, когда и так обстановка накалена до предела.

Да конечно по мудацки поступил Якупов. Всех подставил. Ковальчука вон выкинули из СКА и сборной, он молчал кто и зачем. Сказал только расскажу после окончания сезона что я думаю по этому поводу. Так и сделал. Причём достаточно дипломатично, но вполне понятно рассказал про Рому. Радулова наверное тоже выкинули, но Радулов никого не сдаёт. Сёмина шариковой ручкой во время объявления состава 4 мая вычеркнули. Никого Сёмин не сдал. Якупов сдал. Писец.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26778
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Да. Лучше сказать правду. Лжецов никто не любит.
Так Знарок и сказал правду. У Якупова травма голеностопа. Просто он не сказал что с этой травмой играть ему разрешили врачи Эдмонтона. Как знать, будь Якупов полностью здоров, он его бы и взял с его скоростью и не большим умишком. А так и глупый, и травмированной. Куда его такого брать? Слишком много риска:) С любыми травмами Знарок только Дацюка тянет играть. Причём очень сильно видимо. Да и не Знарок принимает окончательное решение по составу. А Роман Ротенберг. Подошёл к Диме Фёдорову 4 мая перед объявлением списка 28 и вычеркнул тупа ручкой Якупова, Сёмина, Варламова. Знарок отмажется. Чё хочу то и творю. И Знарок уже вынужден был выворачиваться перед Наташкой Кларк после заседания. Якупов-голеностоп. Сёмин-спина. Варламов-пах. Знарок только его и отмазывает постоянно(забыли как Рома шептал на ухо Знарку про непопадание Войнова на Евродурь: "Скажи что у него гриип". Знарок же находу вывернулся тогда никого не подставив. Как вы не поймёте то все. С Ротенбергами работать невозможно. Знарок только и может уворачиваться прикрывать такое начальство. И как то воздействовать на них. Он делу служит. России служит. А они, Ротенберги, два вредиля, даже три.(Ещё и Чернышенко) хоккей нам портят накорню.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
цэсковец писал(а):
Вы мне объясните: чем так хорош Якупов ?

Я и не утверждаю, что он так хорош. Но в матчах Евротура Якуп играл лучше Плотникова и Широкова. Даже как чеккер. И если в сборной играют лучшие (об этом постоянно твердит ТШ), то именно Якуп должен быть там, а не Плот с Широковым. А если берут под какую-то тренерскую концепцию, то нужно об этом говорить прямо. Тогда можно прямо любому "Якупову" сказать: "Не подходишь под нашу концепцию игры". А не врать про "лучших из лучших".
P.S. Никакой концепции игры сборной России я пока не вижу. Большинство болел ее не видит, имхо. Как обычно ждут лучших из НХЛ. И играют пока: тройка, собранная БиЗ в СКА, приличная связка чеккеров из ЦСКА Квартального с добавлением НХЛовца Калинина. Плодов труда именно Знарка пока не видно. В неравных составах пока играют не очень. Другие места в нападении займут Овечкин и Ко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Владислав писал(а):
Пересвет писал(а):
Якупов оказывается еще и глупый...шо пиздец...

Наверное нужно было бы Знарку сказать, что 1 номер драфта не проходит в сборную России по игровым показателям и слабом хоккейном интеллекте...

Bо-во.

ребят, вы че пишите? Якупов не заслужил играть в сборной? А плотников, Широков, Калинин, Чудо - заслужили? Их взяли скопом, как и брали на 2 прошлых чемпах, потому что они "вась-вась" с усатым. Первое звено осталось без правого крайнего, дырку затыкают Телегиным, Дадоновым, Панариным. На куя? Знарок знал, что пес играть не будет и оставил сборную кастрированной, поджидая опять "своих" вашиков. И не надо вот говорить, что типа лесорубы лучше якупова играют в защите, борются и прочую хуйню. Лажают они по полной даже с мобскими тимами, как казахстан и латвия.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Bigod писал(а):
pbl писал(а):
Обидно за Наиля... С одной стороны правда на его стороне, но с другой - такой выкидон может поставить крест на его перспективах появления в составе сборной России. Если уж и давать такое интервью, то после окончания ЧМ, а не сейчас, когда и так обстановка накалена до предела.

Да конечно по мудацки поступил Якупов. Всех подставил. Ковальчука вон выкинули из СКА и сборной, он молчал кто и зачем. Сказал только расскажу после окончания сезона что я думаю по этому поводу. Так и сделал. Причём достаточно дипломатично, но вполне понятно рассказал про Рому. Радулова наверное тоже выкинули, но Радулов никого не сдаёт. Сёмина шариковой ручкой во время объявления состава 4 мая вычеркнули. Никого Сёмин не сдал. Якупов сдал. Писец.

Вот сволочь :). Как можно так подставлять всю эту бляд.кую ФХРовскую шайку под ногами Вротенбергов и Знарка, который вертится как уж, пытается всем угодить :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Timur2010 писал(а):
Bigod писал(а):

Да конечно по мудацки поступил Якупов. Всех подставил. Ковальчука вон выкинули из СКА и сборной, он молчал кто и зачем. Сказал только расскажу после окончания сезона что я думаю по этому поводу. Так и сделал. Причём достаточно дипломатично, но вполне понятно рассказал про Рому. Радулова наверное тоже выкинули, но Радулов никого не сдаёт. Сёмина шариковой ручкой во время объявления состава 4 мая вычеркнули. Никого Сёмин не сдал. Якупов сдал. Писец.


чесно говоря не ожидал от Бигода такой ахинеи. Наиль еще по молодости не привык видать жить в "скотской системе", а другие привыкли, поэтому им все пох. Вписали, вычеркнули, какая разница. А у парня реально мечта была сыграть за сборную, но начальники не хотят.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Последний раз редактировалось w3rt 2016, Май, 11, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Не, реально Нэйл подонок, очередной зашквар

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Ctrl писал(а):
Не, реально Нэйл подонок, очередной зашквар

и не говори. :D

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
w3rt писал(а):
у парня реально мечта была сыграть за сборную

Пусть больше тренируется, а не мечтает, пока он не уровень сборной

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
w3rt писал(а):
Наиль еще по молодости не привык видать жить в "скотской системе"

Надо было вслед за друганом за нескотскую играть

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Я несколько лет назад какой-то матч смотрел. Не помню какой. И там постоянно показывали в VIP-ложе какого-то молодого "мажорчика". Он там явно нервничал, болел за одну из команд. Я еще удивлялся как такой молокосос, причем явно нерусский, попал туда и притом был в там в центре, в уважении то бишь. Причем рядом, по левую руку, насколько я помню, сидел какой-то известный ФХРовский чинуша-бывший хоккеист. Правда, не помню какой. А был этот "мажорчик" Рома Ротенберг. Видимо хоккей сильно любит. Но для того чтобы что-то полезное делать, нужно в этом разбираться. В обратном случае, можно и ухудшить. Лучше вообще не лезть, на мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Timur2010 писал(а):
"мажорчик" Рома Ротенберг. Видимо хоккей сильно любит. Но для того чтобы что-то полезное делать, нужно в этом разбираться.

Этот мажорчик играет в хоккей получше некоторых в КХЛ

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26778
Откуда: Sochi
w3rt писал(а):
Timur2010 писал(а):
Bigod писал(а):

Да конечно по мудацки поступил Якупов. Всех подставил. Ковальчука вон выкинули из СКА и сборной, он молчал кто и зачем. Сказал только расскажу после окончания сезона что я думаю по этому поводу. Так и сделал. Причём достаточно дипломатично, но вполне понятно рассказал про Рому. Радулова наверное тоже выкинули, но Радулов никого не сдаёт. Сёмина шариковой ручкой во время объявления состава 4 мая вычеркнули. Никого Сёмин не сдал. Якупов сдал. Писец.


чесно говоря не ожидал от Бигода такой ахинеи. Наиль еще по молодости не привык видать жить в "скотской системе", а другие привыкли, поэтому им все пох. Вписали, вычеркнули, какая разница. А у парня реально мечта была сыграть за сборную, но начальники не хотят.
Это не ахинея. Я могу каждое своё слово в отношении Знарка и Ротенбергов обосновать. Но вот насчёт Якупова я ошибся. Увидел сообщение и подумал что это Наиль Якупов дал такое интервью в прессу. А это сделал оказывается его Агент Игорь Ларионов. Ларионов навредил сейчас сборной России, навредил сейчас Наилю Якупову и навредил себе. Почему Ларионов не мог дать это интервью 23 мая? Какая муха его укусила???

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Bigod писал(а):
Агент Игорь Ларионов навредил сейчас Наилю Якупову

Халченяк не просто так послал Прохфэсора

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
w3rt писал(а):
ребят, вы че пишите? Якупов не заслужил играть в сборной?

Да дело не в игре вообще. Знарок его не видит в сборной, вот и всё. Отчего и почему - хрен знает, но вот так, не подходит он. И вместо того, чтобы в лоб об этом сказать, он как-то сглаживает углы. Это нормально. Почему взяли Плотного, Ширю и Калину вместо Якупова? Ну, мне кажется, чтобы ещё больше его не обижать, как не странно. Он человек новый и кто знает, как бы отнесся к тому, что его усадят на лавку? А его усадили бы в любом случае, потому что на тот момент слишком дохрена наших, и очень хороших наших шпилило в плофе НХЛ. И Якупов не лучше никого из них. И, разумеется, кто-то из них должен был стопудово вылететь и пополнить состав сборной. И так в общем-то и случилось. Теперь Плотного и ко можно сажать на лавку со спокойной душой, потому что во-первых они старые, проверенные ребята и обижаться не должны, вряд ли кто-либо из них думает, что он лучше Овечкина, Кузи или Кулёмы. А Якупов в этом плане не ясно что из себя представляет.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26778
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Я несколько лет назад какой-то матч смотрел. Не помню какой. И там постоянно показывали в VIP-ложе какого-то молодого "мажорчика". Он там явно нервничал, болел за одну из команд. Я еще удивлялся как такой молокосос, причем явно нерусский, попал туда и притом был в там в центре, в уважении то бишь. Причем рядом, по левую руку, насколько я помню, сидел какой-то известный ФХРовский чинуша-бывший хоккеист. Правда, не помню какой. А был этот "мажорчик" Рома Ротенберг. Видимо хоккей сильно любит. Но для того чтобы что-то полезное делать, нужно в этом разбираться. В обратном случае, можно и ухудшить. Лучше вообще не лезть, на мой взгляд.
Рома хоккей действительно любит. И это хорошо что он №2 в нашем хоккее. Было бы хуже, если бы он был №1. Но дядя Аркадий Ротенберг №1. Ему слава богу хоккей не нужен. Просто главковерх общественную нагрузку дал. За хоккеем следить.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 14:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26778
Откуда: Sochi
Ctrl писал(а):
Bigod писал(а):
Агент Игорь Ларионов навредил сейчас Наилю Якупову

Халченяк не просто так послал Прохфэсора
И правильно сделал как выяснилось. Иначе бы ни какой карьеры у него не было. Видимо папа Гальченюка гораздо ближе общался с прохвессором, чем папа Якупова.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 15:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Владислав писал(а):
w3rt писал(а):
ребят, вы че пишите? Якупов не заслужил играть в сборной?

Да дело не в игре вообще. Знарок его не видит в сборной, вот и всё. Отчего и почему - хрен знает, но вот так, не подходит он. И вместо того, чтобы в лоб об этом сказать, он как-то сглаживает углы. Это нормально. Почему взяли Плотного, Ширю и Калину вместо Якупова? Ну, мне кажется, чтобы ещё больше его не обижать, как не странно. Он человек новый и кто знает, как бы отнесся к тому, что его усадят на лавку? А его усадили бы в любом случае, потому что на тот момент слишком дохрена наших, и очень хороших наших шпилило в плофе НХЛ. И Якупов не лучше никого из них. И, разумеется, кто-то из них должен был стопудово вылететь и пополнить состав сборной. И так в общем-то и случилось. Теперь Плотного и ко можно сажать на лавку со спокойной душой, потому что во-первых они старые, проверенные ребята и обижаться не должны, вряд ли кто-либо из них думает, что он лучше Овечкина, Кузи или Кулёмы. А Якупов в этом плане не ясно что из себя представляет.

Ну так и я об этом писал. Их легче усадить в запас. "Удобные", значит. Но лучше было бы честно дать отыграть молодому парню 2-3 игры, нормально поговорив с ним, объяснив ситуацию. От его "сглаживаний углов" тошнит уже. Если ты позиционируешь себя как "мужик" (посылаешь нах.й журналистов, бухаешь, материшься постоянно, с другими тренерами дерешься), так будь "мужиком" до конца: научись говорить правду в лицо игрокам и в прессе, а не "сглаживай углы".
P.S. Наиль, кстати, и не спорит, что ему далеко до Кучерова, Кузнецова и т.д. Он до чемпа в интервью об этом говорил, что ему еще работать и работать, чтобы достичь их уровня (именно их и перечислил). Так что если бы с ним поступили так, как я описал сверху, то он бы не спорил, как мне кажется.


Последний раз редактировалось Timur2010 2016, Май, 11, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 15:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Ctrl писал(а):
Timur2010 писал(а):
"мажорчик" Рома Ротенберг. Видимо хоккей сильно любит. Но для того чтобы что-то полезное делать, нужно в этом разбираться.

Этот мажорчик играет в хоккей получше некоторых в КХЛ

Серьезно? А, ну тогда он имеет право посылать нах.й Ковальчука, Радулова и пр., постоянно изменять состав по своему болельшицкому предпочтению и т.д. Он же оказывается в хоккей немного умеет играть, а я и не знал. Ну тогда и "мажорчиком" перестаёт быть в моих глазах. Как там было: "молодой талантливый бизнесмен", вроде бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наиль Якупов
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 11, 15:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Цитата:
Глава селекционной службы национальной сборной России Алексей Жамнов прокомментировал сообщение нападающего Наиля Якупова о том, что тот не был включен в заявку на чемпионат мира не по причине травмы.

– Ещё до приезда Наиля в расположение сборной России у меня были договоренности с его агентом Игорем Ларионовым о том, что шансы Якупова на попадание в состав на чемпионат мира такие же, как и у всех остальных игроков, и неважно, из какой лиги приезжает хоккеист, КХЛ или НХЛ, – сказал Жамнов. – Что касается травмы голеностопа, о которой говорит Якупов, то она действительно есть, что могут засвидетельствовать врачи сборной. Помимо этой, у нападающего есть и другие травмы, о чём по этическим соображениям и договоренности с его нынешним клубом НХЛ мы распространяться не будем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis