RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 15:44



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 10, 20:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
asemvs
Ох. не перехвалить бы...
Парень достойный-талант.наблюдаю его в течении 5-6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 11, 9:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Про Григу и Якупова уже года 3 разговоры кружат. Думаю ребята все слухи оправдывают. Сравнивают их все с Малычем и Ови, не в плане похожести игры, а в плане того, что могут уйти 1 и 2 номером. Вообще по Мише, как я смотрел ЮЧМ, это сильнейший наш центр на данный момент(если брать в учёт Олимпиаду). Только Серёжа Толчинский обладает сопоставимым талантом, имхо.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 12, 11:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Владислав писал(а):
Про Григу и Якупова уже года 3 разговоры кружат. Думаю ребята все слухи оправдывают. Сравнивают их все с Малычем и Ови, не в плане похожести игры, а в плане того, что могут уйти 1 и 2 номером. Вообще по Мише, как я смотрел ЮЧМ, это сильнейший наш центр на данный момент(если брать в учёт Олимпиаду). Только Серёжа Толчинский обладает сопоставимым талантом, имхо.


Серега очень хорош. Но есть еще Алексеев в Динамо. А Мишу надо отпустить за океан. Сезон в юниорке ему не помешает, а там видно будет. По игре, здесь он своих сверстников превосходит. А там проверят на морально-волевые. Одно дело игру сыграть, а другое дело выдержать сезон. Единственно, надо подобрать команду и тренера, чтобы особо в рамки не загонял. Хотя парень дисциплинированный и отрабатывает в обороне. В принципе, Гальченюк и Якупов себя замечательно чувствуют и хорошо прибавили. Думаю Григоренко также сможет.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 12, 12:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
casper
Согласен про Алексеева!
Еще мне лично.импонирует игра Дьяченко(Русь)..парень много забивает.раньше был в тени Маслюка.после его ухода раскрылся по полной.не зря его Суярков хочет у себя видеть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 12, 15:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
morro писал(а):
casper
Согласен про Алексеева!
Еще мне лично.импонирует игра Дьяченко(Русь)..парень много забивает.раньше был в тени Маслюка.после его ухода раскрылся по полной.не зря его Суярков хочет у себя видеть!


Но в Руси еще Никита Сетдиков, 95 года, но играющий за 94 год. В принципе Красная Армия, сейчас будет получать прекрасное пополнение из своей школы. При этом куча замечательных ребят в других командах по Москве, но не имеющие сильные мхловский команды. По этому Григоренко надо или отпускать за океан или дать парню порубиться во взрослой команде, а иже с ним Кучерову и Гусеву, Прохоркину. Одна проблема, но общая для всех отсутствие нормальных дефов. Марченко еще туда-сюда, но остальные полная засада. Вот кого точно за океан отправить надо, так это Пашнина. Чтобы отучили грязно играть и нервы успокоить. Если парень от этого излечится. то может получиться очень приличный защитник.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 14, 0:07 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Январь, 08, 21:36
Сообщения: 16
Уважаемые Вы просто не представляете сколько наших пацанов я увидел только за этот сезон пусть не в нашем чампе,а там где им нашлось место.Пусть за деньги родителей,пусть за их волю и стремление играть и продолжать что они любят.и к чему они шли с детства,там не было блата и любви тренеров,там не было богатых пап.Парни доказывают то что они есть и готовы,обидно что столько прекрасных возрастов потеряно.Прохоркин ,Григоренко хорошие парни и т.д.Но разговаривая с нашими же парнями там говорят в первой же смене посажу на жопу что больше не выйдет не когда,за мое счастливое детство.Второй говорит сам тренер Витязя Велькер И.Г подходил и просил не колоть Колю.Я не понимаю кого Вы здесь хвалите? Поверните голову назад кто и где остался,там есть такие пацаны про которых Вы даже и не знаете. Есть прекрасные центры которые пашут аж в двух американско канадских звеньях и об них тишина. Григоренко да пусть хоть к этому вырастет.А вы здесь уже балады поете,Наиль да быстрый но на чемпионате мира хоть борт открывай к заливной машине он туда убежит не видя не себя не партнеров ,честно разочаровал.Бросок только с одной точки остальное на ширмочка,да и не попадал под нормальный пресс. ИМХО .Однако это мое мнение,можете соглашаться а можете и нет!С Уважением!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 14, 8:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Чип
Вы бы озвучили ФИО...интересно же знать ребят.кот. в американских лигах феерят.(без сарказма)
Григоренко уже достаточно ВЫРОС.и доказывает это игрой.(чтобы играть в двух СА звеньях)......звучит как минимум....не обьективно :shock:
Понятно.что парней интересных много.но почему-то.на слуху одни и теже!На протяжение многих лет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 14, 10:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Чип

Парней не хвалят, а оценивают за их игру. А то что они хорошо играют, то в этом ничего удивительного нет. Наиль и здесь играл и там играет. Его прессом не удивишь. То что здесь никто не знает про мальчишек, играющих за рубежом. то это не наша беда. Этим просто никто не занимается. Максимум что делается, так это дается инфа по ребят, засветившимся здесь. То что там есть хорошие парни и очень интересные об этом никто не спорит. Но я думаю, что скоро ситуация изменится.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 14, 10:46 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23006
Откуда: Oslo
А как эти "хорошие парни" не засветились в рейтингах совсем?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 14, 11:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
sergeimed писал(а):
А как эти "хорошие парни" не засветились в рейтингах совсем?


А потому, что парней уехавших за океан совсем не ведут. Их драфтуют юниорки амеров и канадцев. С ними договариваются еще до драфтов в юниорки. Меня вот очень удивил Барыс, драфтанувший Синицина.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 14, 14:08 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23006
Откуда: Oslo
Ну а потом, когда они начинают играть в двух звеньях и т.п. - почему они потом не попадают в списки?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 14, 14:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Чип писал(а):
..... кого Вы здесь хвалите? Поверните голову назад кто и где остался,там есть такие пацаны про которых Вы даже и не знаете. Есть прекрасные центры которые пашут аж в двух американско канадских звеньях и об них тишина. С Уважением!

Не токмо назад - три раза вокруг шеи провернул голову, но.... "Прекрасных центров пашущих в двух звеньях" чегой то не увидел...
Имена их есмь тайна великая? Вы уж просветите на счет этих таинственных парней которым Якупов клюшки носить должен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 23, 0:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
Чип писал(а):
Я не понимаю кого Вы здесь хвалите? Поверните голову назад кто и где остался,там есть такие пацаны про которых Вы даже и не знаете. Есть прекрасные центры которые пашут аж в двух американско канадских звеньях и об них тишина. Григоренко да пусть хоть к этому вырастет.А вы здесь уже балады поете,Наиль да быстрый но на чемпионате мира хоть борт открывай к заливной машине он туда убежит не видя не себя не партнеров ,честно разочаровал.



извините, но не понимаю, что вы говорите? :!: еще один ревнивый родител...

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 28, 17:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
Михаил Григоренко, вероятно, станет новым членом команды London Knights http://futureconsiderationsdotca.wordpr ... rigorenko/

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 29, 17:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
А Григоренко выбрал Quebec Remparts 2-ым, а London Knights выбрали под 1 номером защитника Олли Маата. Наверное, Квебекская лига Михаилу больше подойдет, все-таки.
Якупова тоже в прошлом году вторым после защитника Маринчина выбрали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 29, 23:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
Timur2010 писал(а):
Квебекская лига Михаилу больше подойдет


я думаю, вы правы. меньше физической игры и больше похож на европейский стиль игры. но в целом ОХЛ лучше с точки зрения НХЛ

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 30, 18:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Валерий Гущин: посоветую Григоренко не ехать в Канаду

30.06.2011 16:01
Агент форварда Михаила Григоренко Валерий Гущин в интервью "Советскому спорту" заверил, что не будет советовать Михаилу уезжать в задрафтовавшую его команду "Квебек Ремпартс":

- Пока я не могу ничего сказать, потому что Михаил вернется из отпуска только 15 июля. Да и с руководством ЦСКА надо еще встретиться… Так что пока никакой ясности о будущем Михаила нет.

- Неужели вы не обсуждали с ним раньше возможность отъезда в Канаду?

- Обсуждали. Но он не высказывал сто процентную уверенность в том, что хочет уехать.

- Генеральный менеджер ЦСКА рассказал нам, что хочет встретиться с вами и поговорить. Встреча еще не назначена?

- Нет. Но я готов к ней.

- Судя по вашему голосу, вы не очень рады тому, что Михаил был выбран на драфте CHL…

- Если откровенно, я буду не очень рад его отъезду в Канаду. Мое личное мнение: делать там молодым ребятам нечего. Но если это будет его желание, то… Я могу только посоветовать ему, что нет никакого смысла туда ехать.

Источник: Советский Спорт
30 июня 2011 г., четверг. 16:01


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Август, 26, 5:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
Он сделал три aссистa и принес победу в серии shoot-out своей первой игре в QMJHL.

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Август, 26, 6:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
3:3 Они там вроде сгоняли. Сегодня ещё одна игра. Начало хорошее.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 06, 4:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Квебек- Оттава(ОХЛ) 2:3. Оба гола за Квебек забил Миша.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 17, 7:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Дебютные матчи у Миши в QMJHL неудачные, пока отличается только минусовой полезностью. Может и зря он туда рванул, сейчас может быть вместо травмированного Прохоркина к составу подпускался, как знать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 17, 12:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
wolem писал(а):
Дебютные матчи у Миши в QMJHL неудачные, пока отличается только минусовой полезностью. Может и зря он туда рванул, сейчас может быть вместо травмированного Прохоркина к составу подпускался, как знать...

Скорее всего. Но это его дело, как знать. Мне всегда Прохоркин нравился больше :lol:

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 18, 21:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uRffBD3oakE[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2012, Март, 02, 22:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Михаил Григоренко («Квебек», QMJHL) в феврале: 15 (10+5) очков в 11 матчах, полезность +5

3 февраля в игре с «Римуски» Григоренко пережил настоящее разочарование: его команда уступила 3:9, а сам он очков не набрал и закончил встречу с коэффициентом полезности «минус 6». «Отходить» пришлось несколько матчей, затем «Григо» принялся наверстывать упущенное, закончив месяц более чем благопристойно, с третьим хет-триком в сезоне. Попутно Михаил улучшил достижение Александра Радулова (75 очков в 65 матчах), показанное им в первый год выступлений под руководством Патрика Руа. Последующие рекорды Радулова могут остаться нетронутыми: в Северной Америке в Григоренко видят нового Малкина. Выбор в первой пятерке драфта НХЛ и отличные природные данные вряд ли позволят еще один сезон «копошиться» в юниорах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Григоренко
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 04, 17:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
SERR-G писал(а):
Григоренко с Квебеком вышел в следующий этап и встретится с Галифаксом. Интересно, что встретятся два суперпроспекта. Один из претендентов на 1 номер драфта 2012 - Григоренко, и явный фаворит драфта 2013 - Макиннон.


Михаил Григоренко («Квебек», QMJHL) в марте: 13 (3+10) очков в регулярном чемпионате и плей-офф (11 матчей)

Топ-проспект поставил высокую планку в чемпионате QMJHL, забросив 40 шайб. Михаил не сбавляет оборотов и в плей-офф. В четвертьфинале Кубка Президента Григоренко встретится с лучшим канадским новичком сезона – 16-летним Нэтаном МакКинноном из «Галифакса». Это означает, что апрельский чемпионат мира среди юниоров (до 18 лет) сборная России проведет без своей главной атакующей «боеголовки».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis