RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 26, 11:24



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Январь, 18, 0:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Январь, 25, 23:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Нападающий новосибирской "Сибири" Владимир Тарасенко, получивший травму в ходе матча регулярного чемпионата КХЛ с подмосковным "Атлантом", вряд ли вернется на лед в нынешнем сезоне. Игроку поставлен предварительный диагноз "разрыв связок акромиально-ключичного сочленения" и в ближайшее время предстоит углубленное медобследование.

Твою ж мать! А я так надеялся увидеть в этом году Володю в составе первой сборной на ЧМ :( :(

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Январь, 26, 3:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Мдя...
Впрочем ежели кто щас и близок к составу первой сборной, так ето Кузнецов. Тарас то в Сибири не очень, а Женек в Тракторе зажигает будь здоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Январь, 26, 3:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
С ключицой это плохо. :(
Кирилл Петров помницца тоже ключицу шибко вредил, так после этого пока никак не заиграет толком. На прошлом МЧМ только нехило пошуршал (на фоне общей жопы) и все на этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Февраль, 22, 14:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
После Кузнецова еще одним игроком, который будет призван в сборную будет Тарасенко.

Я почему то их ставил на один уровень. Есть ли шанс у Тарасенко в следующем сезоне также зажечь как Кузнецов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Февраль, 22, 14:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Пересвет
Если травмы обойдут стороной, то все возможно...

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Февраль, 22, 15:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
А я вообще не сталю Кузнецова выше Тарасенко. Честно. Один центр. Другой крайний. Кузнецова мы должны мертить по Фёдорову, Дацюку, Малкину. Тарасенко мы должны мерить по Овечкину, Ковальчуку, Радулову.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Февраль, 22, 16:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
А Кунецов разве центра играет?
Хух говорил, что он давно на краю играет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Февраль, 22, 16:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Пересвет писал(а):
А Кунецов разве центра играет?
Хух говорил, что он давно на краю играет

Да Кузя пусть хоть в воротах играет, а стране нужны центры. И равнять мы его будем как центра.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Февраль, 22, 18:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Bigod
Стране нужны толковые защи-универсалы.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Февраль, 23, 7:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Number 17 писал(а):
Bigod
Стране нужны толковые защи-универсалы.

подколол да?
:)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 22, 13:31 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Март, 22, 13:07
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Зря парень в НХЛ собрался. Он физически ещё не готов. Но дикое желание и упёртость взяли своё. Может это и лучше, закалится в ярой игре, ибо Сибирь ему сейчас мало чего может дать†.

_________________
http://youtube.com/khlSIBIR


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 22, 15:06 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
JucheOi писал(а):
Зря парень в НХЛ собрался

JucheOi писал(а):
Может это и лучше

так зря или лучше?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 22, 15:21 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Март, 22, 13:07
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
sergeimed писал(а):
так зря или лучше?

Зря.

_________________
http://youtube.com/khlSIBIR


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 24, 12:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29233
Откуда: Наш хоккей
Нападающий "Сибири" Владимир Тарасенко принял решение остаться в клубе еще на один сезон. 19-летний форвард сообщил об этом в видеообращении на официальном сайте новосибирцев. В минувшем чемпионате Тарасенко провел 45 матчей, в которых забросил 9 шайб и сделал 10 результативных передач.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 24, 12:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Совершенно правильное решение, еще один сезон провести в Сибири, сыграть за сборную, ну а в 20 лет спокойно укатить в Сент-Луис и заиграть в нем без всяких АХЛ. Считаю, что закрепиться в Сент-Луисе он должен без особых проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 25, 16:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Пересвет писал(а):
Совершенно правильное решение, еще один сезон провести в Сибири, сыграть за сборную, ну а в 20 лет спокойно укатить в Сент-Луис и заиграть в нем без всяких АХЛ. Считаю, что закрепиться в Сент-Луисе он должен без особых проблем.

+100. Все верно сделал. Сент-Луис подождет. Перспектива стать одним из основных игроков сборной в свете "новой линии партии" гораздо более привлекательна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 11, 8:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Владимир Тарасенко: После хет-трика эйфории нет
Хоккей - КХЛ




11 октября 2011, 05:53 Липкин А.

Подписаться на новости по теме





Нападающий Владимир Тарасенко прокомментировал свой хет-трик в матче с «Салаватом Юлаевом» (6:3).

– Во-первых, я хотел бы отдать должное нашему сегодняшнему сопернику, – сказал Тарасенко. – «Салават Юлаев» – классная команда, и нам пришлось нелегко.

– Что произошло в третьем периоде, когда за 20 минут «Сибирь» забросила четыре шайбы?

– Здорово, что мы не опустили руки, даже проигрывая 2:3. Мы поняли, что вместе можем выйти из непростой ситуации, поэтому третий период – это заслуга всей команды. Да и трибуны постоянно нас гнали вперед.

– Вы впервые забросили три шайбы на высшем уровне. Какие ощущения?

– Я очень рад, но никакой эйфории нет. Спасибо моим партнерам, которые помогли мне сегодня сделать это. Долго радоваться я не буду: у нас в среду матч со «Спартаком», и надо к нему готовиться.

– Этот день останется в вашей памяти?

– Конечно, но не стоит этому придавать очень большое значение. Повторю, без команды я бы ничего не сделал. Да, мне сегодня повезло чуть больше, но партнеры очень хорошо помогали мне. И мне было особенно приятно, что после игры все ребята совершенно искренне и без всякой зависти поздравили меня в раздевалке.

– Забросить три шайбы в ворота обладателя Кубка Гагарина особенно приятно?

– В таких случаях обычно говорят: в КХЛ не бывает слабых команд. И я скажу также. Неважно, кому ты забил – лидеру турнира или аутсайдеру. Команда выиграла – это главное.

– Какой из сегодняшних голов вам самому больше понравился?

– Трудно сказать. Все голы получились рабочими. Наверное, чуть больше радовался третьей шайбе. Просто потому, что она – третья. Потом посмотрю еще раз игру на видео, может, какой-то гол приглянется больше.

– «Сибирь» в нынешнем чемпионате играет неровно, чередует победы и поражения. Сегодняшняя победа – просто три очка в турнирной таблице, или, может быть, она придаст команде сил и положительных эмоций?

– Прошел только месяц с начала чемпионата и в таблицу заглядывать рано: все еще может поменяться. Впереди сорок с лишним матчей. Но в том, что эта игра придаст всем нам уверенности, я не сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2012, Январь, 14, 8:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Форвард "Сибири" Владимир Тарасенко стал игроком СКА

13.01.2012 19:59
Питерский СКА и "Сибирь" произвели обмен. В новосибирский клуб отправился Вячеслав Солодухин, состав армейцев пополнил нападающий Владимир Тарасенко. В СКА хоккеист будет играть под 91 номером.

В нынешнем сезоне Тарасенко входит в число лучших бомбардиров чемпионата, в 39 матчах за новосибирскую команду нападающий набрал 38 (18+20) очков.

Ожидается, что хоккеист впервые выйдет на лед в составе своей новой команды уже в воскресенье, в матче с "Барысом".

Источник: Официальный сайт ХК СКА (Санкт-Петербург)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2012, Январь, 14, 8:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
ну хоть за Кг поборется. С динамой то наврядли...

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2012, Январь, 22, 1:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Президент КХЛ Александр Медведев опроверг информацию о том, что с 1 мая права на форварда СКА Владимира Тарасенко вновь отойдут «Сибири», о чем новосибирский клуб сообщал ранее.

«В этом сезоне много обсуждений вызвала тема переходов игроков в преддверии окончания дэдлайна. Лига знает эту проблему и будет делать все необходимое, чтобы исключить скрытую аренду игроков.

Что касается информации о спортивных правах на Владимира Тарасенко, которые с 1 мая вновь будут у «Сибири», то эта информация не соответствует действительности. Закрепление спортивных прав таким образом невозможно», – цитирует Медведева официальный сайт КХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2012, Январь, 22, 3:03 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Кинули Сибирь...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 04, 16:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Нужен ли Владимир Тарасенко «Блюз»? Почему нападающий СКА не должен бояться сурового Кена Хичкока, и что ждет его в НХЛ? Почему не получается у Евгения Грачева, и за что в Сент-Луисе любят Александра Хаванова? На вопросы блога «Эпицентр» ответили журналисты Энди Стрикланд и Брэд Ли, освещающие матчи «блюзменов».

В клубе очень хотели заполучить Тарасенко, и не случайно «Блюз» произвели обмен с «Оттавой», отдав Давида Рундблада, для того, чтобы выбрать Владимира. Болельщики надеются, что он приедет в НХЛ уже в следующем сезоне, и связывают с ним большие ожидания. «Сент-Луис» – очень хорошо организованная команда с крепкой обороной, но забивать голы у нее получается не так здорово, пусть она и находится на ведущих позициях в Западной конференции. Знали бы вы, как здесь радовались за Тарасенко, когда он сделал хет-трик в матче плей-офф КХЛ! Фанаты не могут дождаться его появления в команде (Брэд Ли, St. Louis Game Time).

Место в составе для Владимира точно найдется. Он игрок атакующего плана, так что я вижу его в одном из трех первых звеньев команды. Ему будут выпускать в большинстве, а по мере его адаптации к хоккею НХЛ игровое время может расти. Сейчас сложно сказать, с кем именно он будет играть в одной тройке, но его точно не засунут в чекинг-лайн. Посмотрим, как он проявит себя в тренировочном лагере и первых матчах чемпионата. Я вообще считаю, что Тарасенко уже сейчас играет в НХЛовский хоккей. Он редко проигрывает единоборства, хорошо играет за воротами и у бортов, отрабатывает в обороне. Если бы у Тарасенко была фамилия Смит, его бы забрали в первой пятерке драфта-2010, но, сами знаете, что из-за отношений между НХЛ и КХЛ клубы побаиваются брать российскую молодежь под высокими номерами (Стрикланд).

Жердев – талантливый нападающий, но он занимался только созиданием, не заботясь об обороне, чего не позволяет себе Владимир. У него были недопонимания с Хичкоком, о чем Кен рассказывал мне совсем недавно. Но это сама идея о том, что Хичкок не любит русских, высосана из пальца. Возьмите Сергея Зубова. Хичкок сказал мне, что Зубов – лучший хоккеист, с которым он когда-либо работал. Это полная чепуха, что Хич недолюбливает европейцев или в вашем случае россиян. Под его руководством играли Федор Тютин, Сергей Федоров. Дело не в паспорте, нужно подходить к каждому случаю обособлено. Филатов… парень весил меньше 80 килограмм, когда попал в НХЛ. Думаю, его недостатки были заметны даже спустя несколько лет, когда он перешел в «Оттаву». Последнее, о чем должны беспокоиться Тарасенко и его болельщики, – мнимая русофобия Хичкока. Этот фактор не должен стать помехой (Стрикланд).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 14, 0:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rT-lyuZmr5o[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Тарасенко
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 16, 9:45 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 28, 8:12
Сообщения: 81
Откуда: Москва
кто что на этот счет думает?
http://www.championat.com/hockey/articl ... ne-on.html
http://www.championat.com/hockey/articl ... lovek.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis