RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 27, 6:40



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раздевалка. Об играх активных игроков форума
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 09, 14:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Щас придет Сергеймед и скажет "загадили своим футболом уже весь форум".

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздевалка. Об играх активных игроков форума
СообщениеДобавлено: 2009, Декабрь, 15, 0:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
UltraSI писал(а):
Тем не менее игры продолжаются. :D :o

Сейчас шпилим в довольно сильной 4А лиге. Специально туда регились по связям, чтобы играть в удобном зале нашего ГУ.

Состав абсолютно новый. Да и проблемы постоянные пока с заявкой.
Пригласили со школы нашего ФК Торпедо трех парней, 17-летних. Прямо сказать не особо выдающиеся ребята. У двоих с техникой и физикой всё в порядке. У одного техника абсолютно не подходящая под зальную игру, больше для большой поляны. Да и постоянно выключается из игры, не доигрывает эпизоды. С игрой пока не особо хорошо обстоит дело, верней игра то начинает присутствовать (учитывая что видели друг друга во второй раз, хорошо), но вот результата нет.
Плюс еще одного человека боевого я привел. Еще один из высшей лиги, из Атлетика, после годичной травмы, подошёл. Кэп, я и вратарь, отличный вратарь. Вот такой в целом ростер. Плюс всякие редкие товарищи.

Вообщем первую игру слили 3:4, по тупости как говорицца. Первая игра, по большей части абсолютно новая команда...в результате летим первый тайм 0:2, после розыгрыша угловых две вкатили. Собираемся, находим игру, включаем хуи, уже ведем 3-2 к середине второго. :) Много моментов у нас.
Скамейка коротка, 1 человек всего на бенче. Силы заканчиваются. 3-3. Глупая ошибка, и какой-то пенсионер проламывает говногол. :twisted: 3-4 Бля!
Я сам нереализовал 3 стопроцентных момента. Так что обидно, могли вытянуть.

Вторая игра, гриппы всякие и плюсом то что наши "торпедовцы" уехали на соревнования, приводят нас к техническому поражению. Не смогли собрать заявку. 1+4.

Третья игра. Состав другой. :lol: В первой игре принимали участие всего два человека из этого ростера на матч. Я и один из молодых. Снова 0-2. Снова претирка игроков и поиск хоть какой-то игры. Моментов особо опасных мало. Один говногол мы забили. Плюс соперники возрастные просто встали, но не смогли воспользоваться. Вместо этого я затупил играя глубоко в зоне соперника, у меня легко отобрали шайбу мяч, и убежали 2 в 1. :twisted: В результате 1-3. Под конец мог сократить счет, но моей подставленной репе под пушечный удар не хватило 5 см пространства. :-D

Во вторник, играем 4-ую.


Вообщем чёт давно не писал. :) Игры ноября-декабря.

Вообщем, четвертая игра - апофеоз. Матч - высокооктановое порево, просто угар. Состав уже более менее стабильный, в основном молодежь. Начинаем как всегда за упокой. С розыгрыша стандартов(в основном с них) нам забили 4 плюхи, мы одну.
Проигрываем мертвяцки. Игра не наша. Тут моя сменка. Начинаем играть в прессинг на чужой половине, давить на игрочков соперника в защите. И о чудо, пошла повидла. Один раз заставил ошибиться соперника, Макс забил. Затем подхватил мяч в чужой зоне, ёпнул с носка, чья-то чужая "жопа Горовикова" по пути, и уже 3-4. Инициатива за нами, мяч наш.Второй тайм, Макс индивидуально феерит, пройдя по флангу, закидывает в угол. 4-4. Но конечно Сатурн команда неплохая, прежде всего командной игрой хороша, разыгрывает на свободного только в путь. 4-5 проигрываем, при более-менее равной игре. 5-5 ровняем. 6-5 впереди, и кажется уже всё, можно продохнуть. Не тут то было.
Потеряли на секунду игрочка у своих ворот, ему блять почему-то вовремя пасуют, и вынимайте. 6-6. Качели, но мяч по большей части у нас. Берем тайм-аут. 4 минуты до конца...И тут на этих качелях доломали в свою пользу. Победа 8-6. У меня гол, хороший +/-, и дохуя айс-тайма. :-D :mrgreen:

Дальше больше. 5-ый матч. Против Викинга. У них тактика незамысловатая. Впереди играет один Мастеровитый пузан, на которого закидывается мячик. В обороне своей команды он участвует крайне редко, и в этом матче мы заставили в концовке его это делать.
Но по порядку. Снова дофига пропускаем в игре, а особенно в начале с розыгрыша аутов и прочих стандартов, просто наш бич. В итоге 2:3 к перерыву. Не сказать что мы играли плохо. Ураганного футбика, туда-сюда не было. Мы спокойно пропустили со стандартов, затем спокойно разыгрывали мяч, а противники неплохо оборонялись.
Я, собственно говоря, будучи в хорошей форме, запорол 4!!! 100% возможностей забить. Убицца просто аб стену можно. Один выше ворот в касание, один раз в штангу, один раз вытащил из девятки вратарь. Последний момент так вообще, выход 1 в 0, не стал бить в касание. Подождал когда выйдет вратарь, и ударил казалось наверняка, чуть в сторону от вратаря, на уровне бедра, вратарь чутка касается и мяч идет во внутреннюю сторону крестовины, падая недалеко от ленточки ворот. Шоз блять за дела! (Кстати в субботу повтор случился на тренировочной, снова выход в один ноль, мяч на левой ноге, мягко бью в левую от себя сторону(для вратаря правую), и снова вратарь бедром касается. Странно что не проходит у меня такое). Вообщем накосипорил прилично.
Поддавили конечно под конец игры на Викинг. Но пропущенная в концовке пятая банчелла, похоронила наши старания. 3-5. Если бы конечно реализовал своё, матч по другому сложился.

Далее, 6-ую игру по непонятным причинам перенесли на следующий год.
Там по календарю разрыв получился. И вообщем-то это нихуя на пользу не пошло.
Состав стабилизировался. Кто-то отсеялся. Кто-то пришел. Например совсем молодой со школы торпедо 14-летний пацан, играет свои 4-6 минут за матч. Ну и в целом старичков за 25, да что там говорить, за 20, всего 3 полевых, и вратарь. Остальное молодежь, термоядерная.
7-ая игра. Матч, в котором я косипорил так, что наверное Гудзонская статуя Свободы запустила бы слезу, если бы матч был в радиусе её обзора. Играем с предпоследним местом, 10 утра, все сонные. Просто пиздец на поле. Я три раза обрезаю всю команду на выходе из обороны(крайний защитник выходит через центр(через меня), я вместо обратного паса на ход или удержания мяча, касипорю и обрезаюсь), две банки. Потом еще обрезаюсь. Летим 0-3. На второй тайм собираемся. Закидка на меня через центр, я находу грудаком сбрасываю на ход под удар. Но тут подкат сзади в момент удара, кстате чистый в мяч, слегка задел ногу, но в мини подкаты запрещены, тем более сзади. Пендаль. 1-3. Затем снова стучим все штанги и перекладины (один из голов, от перекладины, не засчитали судьи-гандоны). Но всё равно в итоге 4-6.

И вот сегодняший матч. С довольно крепкой Фортуной.
Ваш никуя не слуга, то биш я, плотно засел полировать лавку, после двух закосипоринных мной матчей. Да играть конечно было кому. Если трезво подходить, то те ребята которые сегодня бились в основе, это условно Семин-Овечкин Майк Грин и Бэкстрем. И хуле мне, Мориссону играть по 25 минут за игру?
По игре, в дебюте снова кстате летим 2-4, все 4 банки с розыгрыша стандартов. Блять изобрели какой-то левый розыгрыш аута, незаконный ниразу, а судья бля засчитывают.
Сегодняшня пара судей мне уже давно знакома, по-моему они даже книжку с минифутбольными правилами ниразу не читали (вотжешьгандоны).
Игра не наша. Ну думаю, ща опять сольем. Но постепенно перебарываем, начинаем больше владеть мячом, и навязывать свой быстрый темп. 3-4, первый период is over. Второй тайм, 4-4, снова бешенный темп( как в матче с Сатурном). Горячо у наших ворот на стандартах. Качели.
В итоге красивый выход Кэпа, отлично разыграли два в одного, я бы сказал развели два в одного. 6-4 в нашу пользу, гол в наши с розыгрыша аута (а куда без него), 6-5, и в конце Макс, пяткой на дальней красиво замыкает передачу двужильного Илюхи. 7-5. Кстате снова абстучали все штанги, и нереализовали штук 6 выходов 1 в 0.
Но игра была у нас хороша.
У меня же охеренно низкий айс-тайм, ну минут 6 я отыграл. Своё отработал, как говорицца. Чтож, "Мориссонам" нечего выпендриваться, когда Семины и Овечкины делают результат. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздевалка. Об играх активных игроков форума
СообщениеДобавлено: 2009, Декабрь, 15, 1:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
UltraSI
Ты же в футзал играешь?
Сейчас с пацанятами в городском первенстве режусь. Самая безотказная тактика:
говнофутбол в начале игры и 1-2-1.
Дает численное преимущество в защите и в нападении при контрвыпадах.
Забиваем один гол выпадом. Потом идет как по маслу с открытой прессухой: дети еще не такие "умные" - игроки противника сбиваются на индивиальные действия...
Наиграли всего одну более-менее вразумительную комбинацию. На тренировках принуждаю играть много в "стенку". Результат: со всеми тремя командами прошел во второй круг. Причем с каждым разом пацаны все больше и больше в командный и быстрый футбол играют. Зрители в залах хлопают глазами и в ладоши.
Апофеоз в последнем туре был: соперника, с которым до этого в ногу в таблице шли, разделали 9:1.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis