RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 08, 3:38



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 24, 12:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
Лоси на заднем дворе - это, конечно, романтика Я тоже хочу себе домик где-нибудь на Аляске или в Сасквачеване возле заледеневшего озера чтоб в хоккей играть.

Мерта, тебе в родной чухонии озер не хватает? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 25, 14:20 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Ноябрь, 13, 0:49
Сообщения: 474
Откуда: Питер
mol_mekh, тут по твоему совету, что надо играть, решил съездить в г. Колпино, где когда-то в середине 90-х играл за местную команду "Ижорец" - http://hockey.penza.net/RHL/HIGHLEAG/izorec.htm что называется на разведку. Во первых, поразило развитие хоккея ( особенно детского ) в этом, в принципе, провинциальном городе ( две команды, новый дворец и т.д. ). Во вторых, не встретил ни одного знакомого человека и с трудом пропустили на трибуну. Короче говоря в том, чтобы снова выйти на лед не продвинулся. Посидел на трибуне, грустно посмотрел на лед ( хорошо хоть дворец новый, а то ностальгия бы совсем замучила ) как дети тренируются и ни с чем, как говориться уехал домой. Так что, mol_mekh, не судьба мне, видимо, вновь в воротах поиграть - не могу себя пересилить - видимо, обида, что не сбылись мечты, что не получилось карьеры сильнее желания играть вновь.

_________________
Е. Белошейкин - лучший навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 28, 0:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
друже, возможно, лет через десять ты себя за эту нерешительность проклянешь.

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 28, 0:19 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Ноябрь, 13, 0:49
Сообщения: 474
Откуда: Питер
mol_mekh
а у тебя совсем нет похожих мыслей, ну насчет обиды какой-то? Тут психология - в футбол то Я играю с удовольствием - на воротах на первенство области, а вот на лед не могу.

_________________
Е. Белошейкин - лучший навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 28, 1:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
ты знаешь, нет. Спортивная моя карьера прервалась достаточно рано - изза зрения. Кого тут винить?
Я банально счастлив, что через 13 лет перерыва новый тип контактных линз позволяет мне играть, наверстывая то, недоигранное. И поэтому я не пропущу ни одной тренировки, и играю в двух командах.
Я себе кусок детства вернул.
Это очень круто.
Ты обязательно играй.

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 28, 2:01 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Ноябрь, 13, 0:49
Сообщения: 474
Откуда: Питер
А у меня все было Ok и в спортивном плане Я все делал правильно, а в 20 лет подрался в баре с одним сынком очень важного типа с серьезными для него последствиями и заключил "контракт" на несколько лет только не со спортивной командой. И потом уже как не старайся не добьешься того, чего мог бы добиться изначально. Я даже не знаю с чем это сравнить - ну например играешь ты в турнире например по покеру и имеешь обалденные шансы на 1-е место и на выигрыш большого куша а в итоге занимаешь типа место 10-е. Ты вроде и сыграл не плохо и обошел многих а все равно тебя обида раздерает зная то чего ты мог выиграть.

_________________
Е. Белошейкин - лучший навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 20:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
расскажи о Жене, а? Какой он был?

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 20:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Troitskiy писал(а):
А у меня все было Ok и в спортивном плане Я все делал правильно, а в 20 лет подрался в баре с одним сынком очень важного типа с серьезными для него последствиями и заключил "контракт" на несколько лет только не со спортивной командой. И потом уже как не старайся не добьешься того, чего мог бы добиться изначально. Я даже не знаю с чем это сравнить - ну например играешь ты в турнире например по покеру и имеешь обалденные шансы на 1-е место и на выигрыш большого куша а в итоге занимаешь типа место 10-е. Ты вроде и сыграл не плохо и обошел многих а все равно тебя обида раздерает зная то чего ты мог выиграть.


Ты главное не отчаивайся. :D

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 30, 0:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Июнь, 23, 14:23
Сообщения: 2373
Troitskiy
Да я тоже хотел спрасить про ЕБел.Читал что пил сходясь с женщинами завязывал... потом снова и пр.(Тихонов его други и др)
НО..ТАК ПРОСТО В 20-ем возрасте :!: (по мому) сильно НЕ БУХАЮТ.Понятно что упав на дно-ето причина запить.НО-до етого то -чё он пил?Думаю проблемы в семье или личной жизни...и уверен что друзья его знают об етом но молчат(ето понятно)..
Просто слова тренеров шо мол бухал(в 20-лет) :!: -меня не устраивают..БЫЛА ПРИЧИНА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 30, 0:45 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Ноябрь, 13, 0:49
Сообщения: 474
Откуда: Питер
mol_mekh писал(а):
расскажи о Жене, а? Какой он был?

Офигенный - просто мой кумир - моя жена до сих пор ругается со мной, дескать как может быть кумиром человек, который бухал и повесился, а я никогда своего мнения не изменю и ничего плохого о нем не скажу. А то, что было написано в газетах после его смерти - полный бред и вымысел этих журналистов. Он никогда не продавал ни какую форму в СКА и тем более в "Ижорце" - я точно это знаю, а если Михайлов что то подобное и сказал, то пусть лучше расскажет что он обещал за матч 1989г. СКА - "Вашингтон" и что получилось. Никогда не слышал от него никаких плохих слов в адрес других людей, хотя того же Сержа Ханли ( агента ) я бы просто зарыл на три метра в землю. Помню было время когда денег не платили он бомбил по Питеру на машине - вот пассажиры, наверное, удивлялись кто у них за рулем. Ну а друзьями мы естественно не были ( в силу разницы в возрасте ) - да я и не набивался. В ЦСКА он дружил с Ивашкиным - тот много интересных историй рассказывал.

_________________
Е. Белошейкин - лучший навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 30, 11:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
ты не об этом. Что за человек он был?

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 30, 13:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Июнь, 23, 14:23
Сообщения: 2373
Нето..Он мегаталант-на носу развал СССР и витают слухи об отъезде в НХЛ(за огромным баблосом)- ему 20+виды на отъезд из грязи в князи..(ето греет) :!: .а он бухает по чорному -значит была конкретная другая причина.(родители семья здоровье бандиты?) :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 30, 21:47 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Ноябрь, 13, 0:49
Сообщения: 474
Откуда: Питер
mol_mekh писал(а):
ты не об этом. Что за человек он был?

Даже не знаю что писать - человек без минусов с идеальным характером, дети из детской школы вокруг него всегда вились. Я с ним всего год играл может кто лучше его знает и опровергнет мои слова но я так считаю. А с карьерой неповезло исключительно из-за коленей - то что бухал думаю тут не сыграло особой роли - если бы он так уж бухал как бы он до 31 года доиграл. Несколько раз пытался вешаться, но это не из-за бухания - это из-за жены - я особо не спрашивал что конкретно, но точно из-за нее.

_________________
Е. Белошейкин - лучший навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 30, 21:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Troitskiy
честно говоря, не стоит рассказывать более. человека нет больше. ты сказал , что он был за человек и етого достаточно тем, кто понял.
а остальное совершено личное, которое не должно никого волновать !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 30, 22:23 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Ноябрь, 13, 0:49
Сообщения: 474
Откуда: Питер
gen
Я ничего плохого не сказал и никогда не говорил и никто из команды не сказал когда журналисты разные из Москвы приезжали. Скажу только lg19, что думаю он чуствовал, что из-за травм непотянет серьезную карьеру - вот единственная причина. Кто видел его колени после ЦСКА меня поймут - он говорил что сшили ему там чего то какими то неправильными материалами - из-за этого вся проблема была - подвижность намного ухудшилась, у нас он играл практически не падая на лед но на более серьезном уровне это бы не прошло.

_________________
Е. Белошейкин - лучший навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 01, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
29 декабря завершили 2008 год традиционной товарищеской игрой. Причем играли обе мои команды - "Красные Бароны" против "Бригады".

Стоял за "Баронов".

А я в этот день проехал за рулем 750 км, да еще убрал конюшню за 4 лошадьми :) В общем, стартовая ситуация для игры так себе.

Однако же сыграл, и команда моя сыграла, вели 6:2 после двух периодов. После чего отдали сопернику нашего лучшего центрфорварда (ну, за явным преимуществом), соперник воспрял и насовал нам в третьем периоде :)

Короче, 7:6 (4:1, 2:1, 1:4). Собой, несмотря на счет, доволен, отыграл хорошо. Тащил и свое, и немного сверху :) для победы хватило.

Итак, итоги сезона 2008:

Третье место "Баронов" в лиге. Для дебюта хорошо. Отстоял 70% игр.

2-е место "Бригады" в европейской группе любительского ЧМ в Кластерече-над-Охри, причем мой вклад в то серебро был пристойный, и был признан лучшим вратарем европейской группы.

Третье место "Бригады" на турнире памяти Черепанова.

Ну и вот к новому году подошли ("Бароны") на третьем месте в лиге, причем по потерянным очкам - вторые. Все по плану.

С Новым Годом!!

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 01, 19:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 24, 21:55
Сообщения: 2579
Молодец :o
С Новым Годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 01, 22:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 15, 10:50
Сообщения: 2018
Откуда: Новосибирск
mol_mekh
:o :o :o
Жги дальше :)

_________________
ВБРАСЫВАНИЕ. Проверочное слово - не "взбзднуть", а "вбросить"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 02, 22:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
Troitskiy
А фото с Белошейкиным есть у тебя какие-нибудь? Если есть, выложи плиз. Любые интересуют.

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 03, 14:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Июнь, 23, 14:23
Сообщения: 2373
Troitskiy
Ясно.Ну дак вот она и есть главная причина - уважительная...как грится близок локоть :( ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 04, 0:51 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Ноябрь, 13, 0:49
Сообщения: 474
Откуда: Питер
Фото нет - раньше были, но переезжал несколько раз и все куда то растерялись. Но фото были не особо качественные и в основном всей командой. У меня был его эдмонтоновский шлем с росписью - продал ( человек специально из Москвы приезжал, сказал играл с ним в ЦСКА, но я такого не знаю - фамилия Сысоев ) - теперь жалею. Насчет фоток я тоже думал - я знаю у кого есть - у нас третьим вратарем был Терентьев - постоянно с фотоаппаратом ходил. Кстати до сих пор играет в чемпионате Белоруссии. Но я как с хоккеем завязал в 1997 его не видел и не увижу уже, наверное.

_________________
Е. Белошейкин - лучший навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 21, 11:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
Новый год начали с победы.

Позавчера, в локальном дерби, выиграли у "Каперов" 6:2.
Играли плохо.

После первого периода стояло 1:0 (в нашу пользу), после второго 2:0. При всем том работы у меня было дофига.

Голы наши забивались какие-то совершенно нелогичные, толковых комбинаций не было, защита срала неподецки.

В третьем забили мне, обманул меня нападающий соперника. Впрочем, зрители утверждают, что это у него финт случайный вышел :) И снова забили, вывалившись вдвоем на меня одного. Мы, однако же, еще 4 забили тоже.

Игра изобиловала силовой борьбой, и драка была.
В общем, выиграли, но корявенько. Впрочем, 3 очка не пахнут.

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 21, 13:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 24, 21:55
Сообщения: 2579
Troitskiy писал(а):
Но я как с хоккеем завязал в 1997 его не видел и не увижу уже, наверное.

Возникает ощущение, что ты хочешь, чтоб тебя уговаривали :)
Ну-ка, признавайся! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 22, 9:07 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Январь, 15, 13:04
Сообщения: 21
Откуда: Уфа
mol_mekh писал(а):
ты знаешь, нет. Спортивная моя карьера прервалась достаточно рано - изза зрения. Кого тут винить?
Я банально счастлив, что через 13 лет перерыва новый тип контактных линз позволяет мне играть, наверстывая то, недоигранное. И поэтому я не пропущу ни одной тренировки, и играю в двух командах.
Я себе кусок детства вернул.
Это очень круто.
Ты обязательно играй.

Очень понимаю. Я не играл 21 год, после юниоров Чемпионата ещё СССР :D . Всё то же зрение. Полтора года "созревал", в т.ч. на форму и вот, опять ловлю (и пропускаю, конечно :lol: ) шайбу! Правда, в очках: все глаза исковырял из-за линз - не могу ими пользоваться и всё...

Кстати, всем привет! :wink: Я здесь впервые. Пришёл по делу (сейчас, в объявлениях напишу), но форум оказался очень интересным и затянул...

_________________
И всё в порядке, если только на площадке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 22, 11:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Че то у нас из активных игроков одни вратари :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis