RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 0:09



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 17, 19:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Вашингтон2010 писал(а):
стала вырисовываться картина юридической несостоятельности претензий СЮ

правильно читать не СЮ, а КХЛ, так как вопрос создания "современной" системы спортивного права у нас иформационно (как нам преподносится) решают такие знающие люди, как Фетисов, Медведев и т.д.

а этот случай показал, что лазеек в созданной КХЛ системе (несмотря на желание сделать её железобетонной) достаточно, и хватает для обнуления всего простого отклонения от регламента, устранение которого лигой и Спартаком тупо не проконтролировано (верх непрофессионализма, но сделано спецом).

и не надо здесь на СЮ кивать! СЮ один из клубов лиги, который в данном случае не нарушил ни единого правила, но лига не смогла ... дай бог чтоб Кабанов был типа Линдросом, но сдается и дело не в этом и Кабанов дай бог дотянул бы хоть до 70% от Линдроса и то не зря все затеяно.

проблема эта проблема КХЛ и отчасти рос хоккея. А НХЛ ... :lol: не смешите - система контрактов и прав пройдет нормальную проверку только тогда, когда у хоккеистов появится выбор между двумя равнопрестижными лигами с равными контрактными возможностями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 18, 11:37 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Pooh

Не могу с тобой согласиться. В этой ситуации все же главный виновник и главный проигравший - СЮ. Во-первых, Салават (руководители и юристы) лучше знает внутреннюю кухню КХЛ. Во-вторых, никто не мешал СЮ прокачать ситуацию с контрактом до сделки со Спартаком (просчитать риски). В-третьих, следовало бы опять же до сделки переговорить с Кириллом и его отцом об особенностях его действующего контракта. Другим словом, ничего сверх естественного Салавату делать не нужно было, просто показать минимальный уровень профессионализма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 18, 16:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Pooh, так попал СЮ на бабки или нет?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 18, 20:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
sergeimed писал(а):
Pooh, так попал СЮ на бабки или нет?

да, попал. заплатили за права на Кабанова в КХЛ 1 млн грина :shock:

Вашингтон2010 писал(а):
В-третьих, следовало бы опять же до сделки переговорить с Кириллом и его отцом об особенностях его действующего контракта

понимаешь, вопрос в том, что Кабановы декларировали на словах, что они хотят играть в СЮ, но, имхо (теперь не только я в Уфе так считаю), изначально никто не собирался играть в Уфе (тем более до конца действия контракта). По поводу особенностей контракта - то, что сделал Спартак с Ржигой - СЮ с БиЗами делать не будет (для понимания - так тебе понятней будет, то что сделает Эдмонтон, то Питтсбург делать не будет (сейчас))

Вашингтон2010 писал(а):
В этой ситуации все же главный виновник и главный проигравший - СЮ
проигравший - да. виновник - нет, на месте СЮ мог быть абсолютно любой клуб и "передовиков" КХЛ (за исключением СКА). Просто СЮ идеально подходящий вариант для такой фишки (игровой стиль ТШ, наличие бюджета, натянутые отношения с руководством лиги, отсутствие "блата" и "крыши" в лиге, тренеры сборной и прочая)

Вашингтон2010 писал(а):
Во-первых, Салават (руководители и юристы)

в России практически нет спортивных юристов, тем более в Уфе. понимаешь, картина такова, что надо в такой бизнес приглашать состоявшегося человека, который зарабатывал (не плохо) своим бизнесом, а не спеца. А берут все спецов - потому как "сдвиг парадигмы" еще не случился. Это отдельная тема, которая касается всего, что только начинает становится бизнесом для фактических хозяев - не хобби, бэкграундом и прочая. Ну а руководители СЮ - всем бы таких (у меня есть с чем сравнивать) они как раз стараются работать в бизнесовых рамках.

Вашингтон2010 писал(а):
Другим словом, ничего сверх естественного Салавату делать не нужно было

:-D чтобы все было пучком именно это и надо было сделать! ты не понимаешь эту систему (не в обиду - плоскость другая и точки реперные).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 18, 20:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Вашингтон2010 писал(а):
Не могу с тобой согласиться

:lol: а с чем конкретно?
клуб СЮ действовал в рамках регламента лиги, а лига гарантирует, что это юридически правильный регламент, которому надо следовать. если он не правильный то, что гарантирует лига? если он правильный то ...? у СЮ нет задачи делать принципы переходов игроков, у него есть задача - действовать в рамках того, что прописано и пользоваться тем, что четко не прописано для увеличения шансов на победу. все остальное :-D задачи КХЛ. и вот тут как раз, трактат надо писать о том, что лига замяла, не вынесла решений, не показала как надо, не показала как не надо - нас всех выставили идиотами, а сделано в ответ на это - ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 18, 23:21 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Pooh
Ты или не хочешь понимать или...
1. Много раз уже говорилось, регламент КХЛ на который ты ссылаешься был принят много позже, чем подписан контракт Кабанова со Спартаком. Он (регламент КХЛ) юридически не может ни прекратить его действие ни изменить даже в маленькой части. Его положения распространяются исключительно на вновь заключаемые контракты. Это понятно?

2. Как ты думаешь должностные лица Салавата должны были ознакомиться с контрактом игрока права которого покупают за 1 миллион долларов?

3. Согласен ли ты с тем, что любой контракт это договоренность сторон, его подписывающих? Можно ли договориться не разговаривая, если одна из сторон с чем-то не согласна?

З.Ы. Уверяю тебя. спортивные юристы тут не причем. Если у тебя есть хотя бы один знакомый юрист, попробуй обсудить с ним эту ситуацию.
Согласен с тобой, что СЮ не заключал бы таких контрактов, как Спартак. Но признавать он их обязан, коль выкупает.
Чего пенять-то на судьбу? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 26, 10:31 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2010, Май, 27, 11:35
Сообщения: 87
Насчет его выбора - Кирилла точно НЕ выберут: "Сэйбрз", "Кэпз", "Ред Уингз", "Блю Джэкетз".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 27, 2:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Ну вот и NHLовский менеджемент, который уж лучше всех нас, ломавших копья вокруг кирюши, знает подноготную ситуации с кабаном, показал, чего этот парень в данный момент стоит на земле нашей грешной. Третий раунд. Такого сокрушительного падения с ТОП 5 не было ни с одним игроком. А помнится, кто то здесь уверял, что несмотря на козни Гэбни кровавой, мученик Кабанов будет выбран в первом раунде.
Вэлкам на минимальный контракт (ау, хитрожопый Папаша, плакали денежки) в Айлы, где ясно сказали, что, так и быть , дадут ему шанс (как преступнику какому, ей богу). Понятно, что шанс в только состав попасть. Серьезную ставку на него при наличии Тавареса делать никто не будет. Придестся гонор то поуменьшить и встать на подсос к Джону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 27, 3:55 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2010, Май, 27, 11:35
Сообщения: 87
Папакабанова не дурак - Кирилл сезон-другой в "Монктоне" проведет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 27, 8:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Для справки:
Заслуженный тренер России и Украины - Валерий Петрович Болгари(Голдобин), воспитавший таких игроков,как Алексей Житник, Алексей Поникаровский(а также единственного лайсмена Олимпиады 2010 от Украины - Андрея Кича, который с 6 лет начинал заниматься хоккеем в "Соколе" у Валерия Петровича)))) - первым увидел в Кирилле Кабанова задатки нападающего и определил его в линию атаки и тем самым сыграл значимую роль в карьере игрока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 28, 0:17 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 01, 14:54
Сообщения: 249
wolem писал(а):
Для справки:
Заслуженный тренер России и Украины - Валерий Петрович Болгари(Голдобин), воспитавший таких игроков,как Алексей Житник, Алексей Поникаровский(а также единственного лайсмена Олимпиады 2010 от Украины - Андрея Кича, который с 6 лет начинал заниматься хоккеем в "Соколе" у Валерия Петровича)))) - первым увидел в Кирилле Кабанова задатки нападающего и определил его в линию атаки и тем самым сыграл значимую роль в карьере игрока.

молодец Валерий Петрович Болгари(Голдобин),что заметил.А в скобочках это девичья фамилия или творческий псевдоним? :)

_________________
"Если вы не умрете на льду,вы умрете в раздевалке!" Марк Мессье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 28, 16:20 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 01, 14:54
Сообщения: 249
Нападающий Кирилл Кабанов, выбранный на драфте НХЛ в третьем раунде командой "Айлендерс", рассказал о предрассудках, сопровождающих его образ в мировом хоккее в последнее время.

"Выбрать меня – риск? Я могу пообещать, что никогда не покину Нью-Йорк. Могу отдать свой паспорт болельщикам клуба. Так что они не будут беспокоиться, уеду ли я в Россию или нет.

Говорят, что я пью. buharik1 Что я рок-н-ролльщик. Что у меня все тело в татуировках. Это не все правда, лишь отчасти. Кто-то в России вообще сказал, якобы я сидел в тюрьме 2 года. :shock: Все читают газеты, иногда там печатают то, что я говорил, иногда приписывают мне слова, которых в действительности я не произносил. В России такое особенно часто случается.

Все говорили, что у меня плохая репутация. Но, вы знаете, хоккей – это спорт, иногда дела идут плохо, иногда хорошо. Когда самолет попадает в зону турбулентности, он ведь реально не падает?

Мне не важно, что именно пошло не так. Хотел показать, что достоин быть выбранным в первом раунде, играть в НХЛ. Смотреть на то, как выбирают других, было не слишком сложно, я не расстраивался. Когда меня назвали представители "Айлендерс" – я был действительно очень рад.

Мне нравится, что в "Айлендерс" много молодых и способных игроков. Когда один игрок лучше другого, это подстегивает к конкуренции, это делает обоих сильнее, жестче. Думаю, через несколько лет "островитяне" станут очень хорошей командой.

Моя кисть уже давно в полном порядке. Мне нужно немного поработать над дисциплиной, я знаю это и обещаю, что так и будет. Сто процентов!

Думаю, что я хороший парень. Кто-то может думать, что я ужасен, как сам дьявол, но я не такой, я хороший, как ангел", – цитирует Кабанова Puck Daddy.

"Sports.ru"

_________________
"Если вы не умрете на льду,вы умрете в раздевалке!" Марк Мессье


Последний раз редактировалось жнец 2010, Июнь, 28, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 28, 16:24 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 01, 14:54
Сообщения: 249
Цитата:
"Выбрать меня – риск? Я могу пообещать, что никогда не покину Нью-Йорк. Могу отдать свой паспорт болельщикам клуба.

правильно :) отдаст паспорт,будет работать за еду :-D ну и клоун бля

_________________
"Если вы не умрете на льду,вы умрете в раздевалке!" Марк Мессье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 28, 17:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
красавчик троллит рассеянскую хоккейную общественность

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 28, 22:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
красавчик троллит рассеянскую хоккейную общественность

Ни что не проходит бесследно. Дофига людей пожелали ему плохого, в ответ. Если после всей этой перечпокии его карьера будет складываться гладко я сильно удивлюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июль, 09, 11:09 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Главный тренер «Монктона» Дэнни Флинн сообщил, что, если российскому нападающему Кириллу Кабанову не удастся пробиться в состав «Айлендерс» на следующий сезон, он сможет вернуться в «Монктон».

«Кабанов намерен сделать все возможное, чтобы играть в Нью-Йорке в следующем сезоне. Посмотрим, что из этого получится. Мы ведем переговоры с ним о том, что, если ему не удастся закрепиться в «Айлендерс», он продолжит играть за «Монктон». Мы хорошо поговорили с ним на этой неделе. Хочу, чтобы он поехал в летний лагерь НХЛ для новичков. Сейчас мы работаем в этом направлении», – цитирует Флинна Times & Transcript.

spors.ru

Кто-то там утверждал, что Кабанова "турнули" из Монктона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июль, 09, 18:55 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2010, Май, 27, 11:35
Сообщения: 87
Вашингтон2010 писал(а):
Главный тренер «Монктона» Дэнни Флинн сообщил, что, если российскому нападающему Кириллу Кабанову не удастся пробиться в состав «Айлендерс» на следующий сезон, он сможет вернуться в «Монктон».

«Кабанов намерен сделать все возможное, чтобы играть в Нью-Йорке в следующем сезоне. Посмотрим, что из этого получится. Мы ведем переговоры с ним о том, что, если ему не удастся закрепиться в «Айлендерс», он продолжит играть за «Монктон». Мы хорошо поговорили с ним на этой неделе. Хочу, чтобы он поехал в летний лагерь НХЛ для новичков. Сейчас мы работаем в этом направлении», – цитирует Флинна Times & Transcript.

spors.ru

Кто-то там утверждал, что Кабанова "турнули" из Монктона

Значит, Кабанов в основе с первого сезона играть будет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июль, 09, 20:02 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Alex Tikhomirov
Цитата:
Значит, Кабанов в основе с первого сезона играть будет?


Он ещё не подписан. Летний лагерь новичков должен показать насколько он готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июль, 09, 22:41 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2010, Май, 27, 11:35
Сообщения: 87
Вашингтон2010 писал(а):
Alex Tikhomirov
Цитата:
Значит, Кабанов в основе с первого сезона играть будет?


Он ещё не подписан. Летний лагерь новичков должен показать насколько он готов.

В любом случае, его могут в "Уайлдкэтс" отправить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июль, 09, 23:24 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Alex Tikhomirov писал(а):
Вашингтон2010 писал(а):
Alex Tikhomirov
Цитата:
Значит, Кабанов в основе с первого сезона играть будет?


Он ещё не подписан. Летний лагерь новичков должен показать насколько он готов.

В любом случае, его могут в "Уайлдкэтс" отправить.

До подписания контракта могут только приглашать куда-нибудь (например, в летний лагерь). Направляют и отправляют только после подписи оного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июль, 18, 15:11 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2010, Май, 27, 11:35
Сообщения: 87
Кстати, в кемпе "Айлов" Кабанов играет с Петровым, один другому переводит вопросы интервью, короче подружились Кирюши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июль, 19, 8:07 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Июнь, 18, 6:37
Сообщения: 58
Цитата:
Мне нравится Лонг-Айленд. Я бы хотел сделать одну большую тату на своей груди в виде карты Лонг-Айленда. Обещаю, так и сделаю.
:D
Мне кажеться он немного болен .

_________________
The Russian Rocket


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июль, 19, 9:31 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 01, 14:54
Сообщения: 249
Влад Савойски писал(а):
Цитата:
Мне нравится Лонг-Айленд. Я бы хотел сделать одну большую тату на своей груди в виде карты Лонг-Айленда. Обещаю, так и сделаю.
:D
Мне кажеться он немного болен .

он просто позёр

_________________
"Если вы не умрете на льду,вы умрете в раздевалке!" Марк Мессье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июль, 19, 12:29 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2010, Май, 27, 11:35
Сообщения: 87
Влад Савойски писал(а):
Цитата:
Мне нравится Лонг-Айленд. Я бы хотел сделать одну большую тату на своей груди в виде карты Лонг-Айленда. Обещаю, так и сделаю.
:D
Мне кажеться он немного болен .

Он просто хочет показать, что его не зря взяли на драфте, и что он не такой, каким кажется. Удачи пока что соотечественнику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июль, 19, 16:23 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Надо бы ему найти ментора какого-нибудь, чтоб научил чуток, что надо говорить, а что выглядит ненормально...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis