RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 10, 15:04



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 09, 22:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
агентский договор, которого в данном конкретном случае не было.

можно ссылочку, где ты это прочитал?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 5:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ
НХЛ. ДРАФТ НОВИЧКОВ

Чтобы быть совсем объективным, корреспондент «Советского спорта» позвонил нейтральному агенту Гари Гринстину, работающему с Павлом Дацюком, Николаем Кулеминым, Михаилом Грабовским… И Гринстин сказал то же самое: Кириллу Кабанову надо менять отношение к жизни.

— О личных качествах Кабанова говорить не буду, — сказал Гринстин. — Его перспективы на драфте? Однозначно, мальчик талантливый. Но сезон у него получился смазанным. Думаю, что Кабанова выберут на драфте. Однако не в первом раунде. А вообще, парню нужно изменить отношение к жизни. Если он сможет перестроиться, то построит хорошую карьеру. Если нет… Что ж, жизнь состоит не только из хоккея.

— Как же Кабанов пойдет на драфт без агента?

— Его могут выбрать и так. Агент необходим при подписании контракта. Но история знает примеры, когда задрафтованным игрокам так и не предлагали договоры.

— Кого из россиян могут выбрать высоко на драфте?

— Надеюсь, что в первый раунд пробьются Бурмистров, Тарасенко, Кузнецов. Но мешает то, что у России нет соглашения с НХЛ. И российская молодежь думает, зачем ей ехать в Америку, когда можно больше заработать дома.

— Штаты нужны, чтобы сделать себе имя. И приехать в КХЛ уже как звездочка, совсем на другую зарплату.

— Согласен. Но я всегда говорю своим клиентам: если во главе угла стоят деньги – толку не будет. Отдавайся любимому делу, играй в хоккей, а остальное приложится


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 6:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
morro писал(а):
А вообще, парню нужно изменить отношение к жизни. Если он сможет перестроиться, то построит хорошую карьеру. Если нет… Что ж, жизнь состоит не только из хоккея

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 9:15 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 09, 13:35
Сообщения: 141
Цитата:
Что происходит с парнем, которого все видели первым номером драфта НХЛ, и это стало бы третьим случаем в истории нашего хоккея (после Ковальчука и Овечкина)? Ваш корреспондент позвонил Илье Моливеру, работающему в агентстве Джея Гроссмана.

– Кирилл мало в чем виноват. Тяжело найти общий язык с его папой, – говорит Моливер. – Родитель неверно оценивает роль агента.

– В смысле?

– Сергей Кабанов думает, что агент – это слуга хоккеиста. Папа не умеет общаться с людьми. В силу этого неправильно воспитывает Кирилла. Сам-то парень неплохой. Любознательный, увлекается компьютером. Когда умер Леша Черепанов, с которым мы работали, Кабанов-младший оставил мне сообщение на телефоне: «Пожалуйста, перезвоните. Мы скорбим». Но папа…

– А что папа?

– Я как-то сказал Кириллу: «Давай выбирать. Или мы работаем с тобой, или с твоим отцом». На Кабанова-старшего не угодишь! Я работаю с хоккеистами и их родителями с 1992 года. И никогда не сталкивался с таким сложным человеком.

– Примеры?

– Я еду в машине с женой. Звонит Сергей Кабанов и начинает меня отчитывать: «А куда ты пропал? А что не звонишь?» Хотя мы буквально день не общались.

Сколько раз я ему говорил: «Сережа! Давай спокойно делать дела. И подпиши в конце концов с нами официальный контракт». Он всем говорил, что Гроссман представляет интересы его сына, хотя юридически это было не так. Получалось, что дела Кабанова одновременно вели сразу несколько агентов. В итоге бардак.

Как-то я привез клюшки Кириллу. Потратил деньги агентства, чтобы ублажить мальчика. Ему не понравился их загиб. Так отец начал меня поливать, будто его сыну вместо левых крюков привезли правые… Какой-то бред.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/390772 - полностью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 11:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
интересно будет послушать размышления каспера-доброго приведения, на этот счет. Кровавая гебня заплатила много денег всем людям америки, чтобы они врали о святом семействе кабановых - добрых и отзывчивых людях? хотя нет....каспер сольется, как уже делал.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 11:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
greek писал(а):
интересно будет послушать размышления каспера-доброго приведения, на этот счет. Кровавая гебня заплатила много денег всем людям америки, чтобы они врали о святом семействе кабановых - добрых и отзывчивых людях? хотя нет....каспер сольется, как уже делал.


Я очень рад, что меня считают добрым, пусть и привидением. Я честно говоря не понял, где я отказывался от дискуссии. Спорить с людьми, которые могут только оскорблять других считаю ниже своего достоинства. Что касается высказываний отдельных людей (агентов, тренеров и прочее), то они могут говорить что угодно. Время лучший судья. Но какие-бы взаимоотношения не складывались у этого парня с агентами, тренерами, это не дает никому никакого права его оскорблять, как это делаешь ты. Этот парень уже чего-то добился в этой жизни, в отличии от многих критиканов. :-D

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 11:56 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
greek писал(а):
Цитата:
агентский договор, которого в данном конкретном случае не было.

можно ссылочку, где ты это прочитал?

Читал на забугорных сайтах, искать такую мелочь некогда.
Проще обратить внимание на такую деталь в последних сообщениях все пишут о прекращении отношений Кабанова с агентов, но не о разрыве контракта, как это обычно принято.
А вот ещё одно косвенное доказательство отсутствия контракта - выдержка из последнего интервью Лысенкова (Сов.спорт):
Цитата:
– Я еду в машине с женой. Звонит Сергей Кабанов и начинает меня отчитывать: «А куда ты пропал? А что не звонишь?» Хотя мы буквально день не общались.

Сколько раз я ему говорил: «Сережа! Давай спокойно делать дела. И подпиши в конце концов с нами официальный контракт». Он всем говорил, что Гроссман представляет интересы его сына, хотя юридически это было не так. Получалось, что дела Кабанова одновременно вели сразу несколько агентов. В итоге бардак.


А ведь таки выберут Кабанова в первом раунде :D
И самое интересное, мотивация у парня к дальнейшему росту запредельная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 12:00 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
casper писал(а):
greek писал(а):
интересно будет послушать размышления каспера-доброго приведения, на этот счет. Кровавая гебня заплатила много денег всем людям америки, чтобы они врали о святом семействе кабановых - добрых и отзывчивых людях? хотя нет....каспер сольется, как уже делал.


Я очень рад, что меня считают добрым, пусть и привидением. Я честно говоря не понял, где я отказывался от дискуссии. Спорить с людьми, которые могут только оскорблять других считаю ниже своего достоинства. Что касается высказываний отдельных людей (агентов, тренеров и прочее), то они могут говорить что угодно. Время лучший судья. Но какие-бы взаимоотношения не складывались у этого парня с агентами, тренерами, это не дает никому никакого права его оскорблять, как это делаешь ты. Этот парень уже чего-то добился в этой жизни, в отличии от многих критиканов. :-D


+1 :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 12:12 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 22, 20:06
Сообщения: 39
а чего он такого особенного добился в своей жизни?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 12:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
http://www.allhockey.ru/blog/oslya/63728/

Человек берет интервью и пишет, как есть. Если есть желание, то очернить можно любого. У парня был сложный сезон, проблемы СЮ(правду пока все равно не узнаем), переезд в Канаду, травма руки, высказывания сначала Плющева, а потом и Васильева, отчисление из сборной, подготовка к драфту, высказывания некоторых агентов( я не знаю, специально или не специально, но очень дружно и однотипно).
Что касается успехов, то если парень в 16 лет попадает в основу Спартака ПО, то это уже успех, это уже показатель, если СЮ напичканный звездами по самые уши, платит за пацана миллион, это уже достижение, приглашения в сборную, это разве мало. Будет заниматься дальше, будут еще большие успехи. Поспрашайте народ в Москве, который варится в этом котле и знают Кирилла и отца, я не думаю, что найдется очень много тех, которые скажут о нем плохо.
А чтобы понять его отца, да любого отца хоккеиста, то нужно просто знать, что люди испытывают и через что проходят, когда их ребенок занимается хоккеем, да наверно и любым видом спорта. Просто в хоккее и наверно в футболе, все принимает гипертрофированные размеры.
Надо просто успокоиться и подождать результата, я думаю будет все нормально. Просто в любой ситуации надо оставаться человеком.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 14:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
casper писал(а):

Я очень рад, что меня считают добрым, пусть и привидением. Я честно говоря не понял, где я отказывался от дискуссии. Спорить с людьми, которые могут только оскорблять других считаю ниже своего достоинства.

Рот помыл? Славно. Т.е. ты меня не оскорблял? Может быть тебя носом потыкать в твои посты, где ты меня оскорбляешь? Я тебе задал конкретные вопросы: что умного сделал Кабанов, что хорошего он сотворил? Ты начал меня оскорблять. Что ты ждал в ответ? Признания в любви? Оскорбил, получил в ответ, слился и ссыкливо попросил админов меня забанить, когда ответить нечего стало. Худшей рекомендации себе, как человеку ты придумать не смог, кмк

casper писал(а):
Что касается высказываний отдельных людей (агентов, тренеров и прочее), то они могут говорить что угодно. Время лучший судья. Но какие-бы взаимоотношения не складывались у этого парня с агентами, тренерами, это не дает никому никакого права его оскорблять, как это делаешь ты. Этот парень уже чего-то добился в этой жизни, в отличии от многих критиканов. :-D

Откуда ты знаешь, чего я добился в этой жизни? Ты медиум чтоли, внештатный? Жаль, а то у меня все штатные в отпуске, а то бы тоже нагадали про тебя всякого. И еще одно, если человек ведет себя, как гоавно, я оставляю за собой право называть его куском дерьма.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 14:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
casper писал(а):
http://www.allhockey.ru/blog/oslya/63728/
18 октября 2009 года, воскресенье 11:29 Каспер ЗАБЫЛ поставить дату, да? ололошеньки лоло

casper писал(а):
Человек берет интервью и пишет, как есть. Если есть желание, то очернить можно любого. У парня был сложный сезон, проблемы СЮ(правду пока все равно не узнаем), переезд в Канаду, травма руки, высказывания сначала Плющева, а потом и Васильева, отчисление из сборной, подготовка к драфту, высказывания некоторых агентов( я не знаю, специально или не специально, но очень дружно и однотипно).
Что касается успехов, то если парень в 16 лет попадает в основу Спартака ПО, то это уже успех, это уже показатель, если СЮ напичканный звездами по самые уши, платит за пацана миллион, это уже достижение, приглашения в сборную, это разве мало. Будет заниматься дальше, будут еще большие успехи. Поспрашайте народ в Москве, который варится в этом котле и знают Кирилла и отца, я не думаю, что найдется очень много тех, которые скажут о нем плохо.
А чтобы понять его отца, да любого отца хоккеиста, то нужно просто знать, что люди испытывают и через что проходят, когда их ребенок занимается хоккеем, да наверно и любым видом спорта. Просто в хоккее и наверно в футболе, все принимает гипертрофированные размеры.
Надо просто успокоиться и подождать результата, я думаю будет все нормально. Просто в любой ситуации надо оставаться человеком.


А вот более свежее:
Цитата:
– В России все встали на дыбы, когда Кабанов заявил: «Я хочу сменить гражданство. Мне не нужна эта страна».

– Не от большого ума! Я живу 20 лет в Америке. Но у меня есть гражданство России. Многие эмигранты болеют за русские команды, свою сборную. Нельзя отказываться от родины! Заявление Кабанова глупо. Отцепили тебя от юниорского чемпионата мира? Сделай правильный вывод. «Значит, что-то у меня не так. Нужно себя переделать, чтобы построить отличную карьеру, как Буре, Овечкин, Ковальчук…» Но подсказать некому.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Последний раз редактировалось greek 2010, Июнь, 10, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 15:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Вашингтон2010 писал(а):
greek писал(а):
Цитата:
агентский договор, которого в данном конкретном случае не было.

можно ссылочку, где ты это прочитал?

Читал на забугорных сайтах, искать такую мелочь некогда.
Проще обратить внимание на такую деталь в последних сообщениях все пишут о прекращении отношений Кабанова с агентов, но не о разрыве контракта, как это обычно принято.
А вот ещё одно косвенное доказательство отсутствия контракта - выдержка из последнего интервью Лысенкова (Сов.спорт):
Цитата:
– Я еду в машине с женой. Звонит Сергей Кабанов и начинает меня отчитывать: «А куда ты пропал? А что не звонишь?» Хотя мы буквально день не общались.

Сколько раз я ему говорил: «Сережа! Давай спокойно делать дела. И подпиши в конце концов с нами официальный контракт». Он всем говорил, что Гроссман представляет интересы его сына, хотя юридически это было не так. Получалось, что дела Кабанова одновременно вели сразу несколько агентов. В итоге бардак.


А ведь таки выберут Кабанова в первом раунде :D
И самое интересное, мотивация у парня к дальнейшему росту запредельная.



тема отсутствия контракта в статье раскрыта полностью. С ним ни кто его не хочет заключать. Символично, не правда ли?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 15:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Уже сейчас вижу, как менеджер какого-нить ДРУ ведет переговоры по телефону с ПК (не путать с ПКФ).

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 15:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Greek

Да мои посты это просто перлы эпистолярного жанра, по сравнению с твоими опусами. :-D А твои вопросы от том что сделал парень и чего добился, залезь в интернет и почитай, узнаешь многое. Я никого лично "критиканами" не назвал, ты единственный, кто это принял на себя. Значит чуешь за собой слабинку? Это уже хорошо, значит не все потеряно. И вынужден тебя расстроить, я не медиум. Ну а если ты добился чего-то в жизни и сумел воплотить какие-либо свои мечты в жизнь, то что же я рад! :o
А что касается "сыкливости"? Ну не знаю, раньше за собой не замечал, да и другие тоже! Ну да ладно, если ты это заметил, то я над этим подумаю и постараюсь исправиться. Честное слово!
Поэтому обращаюсь к господам админам, пожалуйста не надо банить GREEKa, когда он ругается, у него есть такое право. Я правда о нем не знал.
З.Ы. Если ты думаешь, что я сливаюсь, то "Торжественно обещаю, я больше делать этого не буду!" :lol:

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 16:40 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23013
Откуда: Oslo
Я вообще не понимаю вопрос "а что он важного сделал?"
Ну вот пример Греку: допустим твоя пятилетняя дочь обиделась на тебя и сказала (не дай Бог, конечно, просто допустим): "я тебя ненавижу". Ты ее начнешь спрашивать, мол, "да что ты для семьи сделала, чтобы так говорить?" Так чтоли?
Ну получился не очень удачный и весьма нервный сезон у парня... зачем раздувать-то и принимать все его нервные высказывания всерьез? Оставьте вы его в покое...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 17:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
sergeimed писал(а):
Я вообще не понимаю вопрос "а что он важного сделал?"
Ну вот пример Греку: допустим твоя пятилетняя дочь обиделась на тебя и сказала (не дай Бог, конечно, просто допустим): "я тебя ненавижу". Ты ее начнешь спрашивать, мол, "да что ты для семьи сделала, чтобы так говорить?" Так чтоли?
Ну получился не очень удачный и весьма нервный сезон у парня... зачем раздувать-то и принимать все его нервные высказывания всерьез? Оставьте вы его в покое...


Золотые твои слова! :o

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 17:50 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
greek
Цитата:
С ним ни кто его не хочет заключать. Символично, не правда ли?

Откровенная глупость.
Подумай, стоит ли так безоглядно ориентироваться на мнение малопорядочного журналиста.
Можно попробовать взглянуть на ситуацию с другой стороны. Пареньку нет ещё и 18-ти, а агентов-кандидатов на ведение его дел, причем нехилых агентов, целая очередь. И все (агенты) готовы какое-то время работать с Кириллом безвозмездно (так ли уж безвозмездно?), клюшки там покупать и всё такое... :D Не агенты, а сплошь альтруисты. Так что ещё большой вопрос, кто с кем не хочет работать агенты с Кабановым или Кабанов с агентами, имея за спиной папу (кстати, чем не агент?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 17:54 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
sergeimed писал(а):
Я вообще не понимаю вопрос "а что он важного сделал?"
Ну вот пример Греку: допустим твоя пятилетняя дочь обиделась на тебя и сказала (не дай Бог, конечно, просто допустим): "я тебя ненавижу". Ты ее начнешь спрашивать, мол, "да что ты для семьи сделала, чтобы так говорить?" Так чтоли?
Ну получился не очень удачный и весьма нервный сезон у парня... зачем раздувать-то и принимать все его нервные высказывания всерьез? Оставьте вы его в покое...

Как же они его оставят, он им рейтинги шмалит. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 19:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Странная логика, разве можно сперва сказать хрень какую то а после брать свои слова обратно мотивируя неудачным днем или состоянием алкогольного опъянения?

Слово не воробей, сказал, буть добр ответить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 20:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
sergeimed писал(а):
Я вообще не понимаю вопрос "а что он важного сделал?"
Ну вот пример Греку: допустим твоя пятилетняя дочь обиделась на тебя и сказала (не дай Бог, конечно, просто допустим): "я тебя ненавижу". Ты ее начнешь спрашивать, мол, "да что ты для семьи сделала, чтобы так говорить?" Так чтоли?
Ну получился не очень удачный и весьма нервный сезон у парня... зачем раздувать-то и принимать все его нервные высказывания всерьез? Оставьте вы его в покое...

Я считаю, что спортсмен в первую очередь - человек публичный. Если мне скажет дочь - я тебя ненавижу, это будет абсолютно частная ситуация. А вот когда так себя ведет спортсмен, пусть и молодой - это дерьмовое и гнусное поведение. Потому что за его поступками наблюдает не только папакабанова, но и добрая половина страны, не малая часть которой - молодежь и подростки. И если они видят, как спортсмен им говорит - нахуй валите из сраной рашки, быстрее блять бегите оттуда. То о чем тут может идти речь вообще? Я лишь высказал свое мнение, что кабанов ведет себя, как говно. Нельзя так себя вести спорстмену, тем более еще и не звезда вовсе, а так хуйня какая то с непонятным будущим. Повторяю, если ведет себя, как говно, то я имею моральное право честно писать об этом вслух. Пусть это кому то и не приятно. Вообще, всей этой рамсы бы не было, если бы каспер не прицепился к моим словам про "кусок дерьма". При этом, кроме этого словосочетания, в моем сообщении было немало конструктивной критики, кмк. Просто кому то надо бы проще. вот и все...

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Последний раз редактировалось greek 2010, Июнь, 10, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 20:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Вашингтон2010 писал(а):
greek
Цитата:
С ним ни кто его не хочет заключать. Символично, не правда ли?

Откровенная глупость.
Подумай, стоит ли так безоглядно ориентироваться на мнение малопорядочного журналиста.
Можно попробовать взглянуть на ситуацию с другой стороны. Пареньку нет ещё и 18-ти, а агентов-кандидатов на ведение его дел, причем нехилых агентов, целая очередь. И все (агенты) готовы какое-то время работать с Кириллом безвозмездно (так ли уж безвозмездно?), клюшки там покупать и всё такое... :D Не агенты, а сплошь альтруисты. Так что ещё большой вопрос, кто с кем не хочет работать агенты с Кабановым или Кабанов с агентами, имея за спиной папу (кстати, чем не агент?)

Это не мнение журналисты, а мнение агента Ильи Моливера..

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 10, 21:44 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
greek
Цитата:
Это не мнение журналисты, а мнение агента Ильи Моливера..

Ты невнимательно читаешь. Есть заголовок и преамбула, где задается тема "агенты отказываются работать с Кабановым". Далее идет собственно интервью с Моливером, который говорит о сложностях работы с Кабановым, и где нет ни одного слова об отказе(ах).
Если бы ты ещё ведал "кухней", как готовятся подобные интервью... Ну да захочешь - разберешься сам. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 11, 0:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
FiSH писал(а):
Странная логика, разве можно сперва сказать хрень какую то а после брать свои слова обратно мотивируя неудачным днем или состоянием алкогольного опъянения?

Ты это изобретателю пятничных расстрелов и ему подобным добрым 15-и миллионам сограждан расскажи.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 11, 2:22 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23013
Откуда: Oslo
greek писал(а):
Я считаю, что спортсмен в первую очередь - человек публичный

каждый раз, когда я плаваю в басеейне - я публичный человек? Или ты это о Кабанове? А что он сделал, чтобы быть публичным - ты не задавал такой вопрос?

Ну не учили его политической грамоте, только хоккею учили - значит теперь каждый грек и россиянин имеют право его дерьмом называть? А если бы вместо хоккея он занимался бы полит грамотой, то всем бы пох было...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis