RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 10, 16:42



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 22:29 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23013
Откуда: Oslo
greek писал(а):
он предлагал всем съебывать из сраной рашки

нет, он не призывал

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 23:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
wolem писал(а):
Посмотрел бы я на реакцию 17 летнего Артюхина, Овечкина или Малкина, окажись они сейчас на месте Кабанова, когда бы их с говном сравнили, помешали и бросили. С какой радостью они бы ехали в юношескую, молодежную сборную, если бы им дали предельно ясно понять, что ты в этой сборной играть никогда больше не будешь потому что ....потому что уехал в Северную Америку, подпортил авторитет нашей Континентальной. А тут бы ещё полились грязевые потоки с самых читабельных хоккейных сайтов...предатель, отморозок и это самое мягкое из ушата помоев, который выливали бы на хоккеиста болельщики, многим из которых важен состоявшийся игрок, а не подающий определенные надежды талант.
С моей точки зрения, данный игрок был бы очень полезен на прошедшем юношеском чемпионате мира и на молодежном первенстве мира 2011 года, так что надеюсь что здравый смысл у взрослых дядек из КХЛ и ФХР восторжествует над чувством униженного достоинства и они попытаются найти компромисс, больше не спускаясь до подковерной возни.
Если бы со мной в 17-ть лет, поступили бы также как с ним и я бы услышал столько слов благодарности в свой адрес, я бы похлеще Кабанова высказался, без особых формулировок, не вдаваясь в подробности как это будет сформулировано в СМИ, просто всех послал бы куда подальше и точка.

greek
Между прочим если ты смотрел матч открытия МХЛ, то Овечкин в прямом эфире выступил на стороне Кабанова, после чего Гимаев решил данную тему замять и спустить на тормозах, иначе какая-то антиреклама бы получилась.

Я был бы полностью на стороне кабанова, если бы кабанов первым не кинул СЮ. А потом не устраивал цирк и не прятался за спиной своего истерички отца, который пиздел про специально сломанную руку. И в сборной, я уверен, он провоцировал. Но кто говорил, что ему ПОЛНОСТЬЮ путь в сборную закрыли? Ни где такого не звучало, это именно кабанов НА ВСЕГДА послал сборную и сраную рашку.
И я не понял, как именно поступили с Кабановым, что он послал нахуй страну, болельщиков и пиарится тем, что хочет гражданство сменить?
вот что кабанов говорил 4 месяца назад:
Цитата:
Допустим, что тебе разрешат играть в "Монктоне", но запретят выступать в КХЛ и за сборную России на 3 года. Насколько приемлемым для тебя будет этот вариант?

- Это было бы очень обидно. Я всегда готов играть за сборную, я люблю свою страну.


лицемер, не иначе.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Последний раз редактировалось greek 2010, Июнь, 04, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 23:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
sergeimed писал(а):
greek писал(а):
он предлагал всем съебывать из сраной рашки

нет, он не призывал

да, он призывал
Цитата:
Перед тем как приехать в Юниорскую лигу Квебека я год поиграл в КХЛ. Так должен вам сказать, что в лиге Квебека гостиницы лучше. Хочу сказать всем молодым хоккеистам, которые думают, остаться им дома или ехать за океан: бегите в Северную Америку!» – цитирует Кабанова The Hockey News.


http://forum.klmfk.ru/viewtopic.php?f=1 ... d&start=70

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 8:08 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2010, Май, 27, 11:35
Сообщения: 87
http://www.echo.msk.ru/guests/745/
Какая ирония...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов - по-хорошему наглая надежда "ИХНЕГО" хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 8:57 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2010, Май, 27, 11:35
Сообщения: 87
asemvs писал(а):
Кабанов - придурок. И никакие форумные "адвокаты" не переубедят меня в этом. Ничего не имею против его отьезда, ничего против его истории с орехами. Ничего против его слов о проблемых в Российском хоккее. НО:
"Он саказал, что ему не нравится Россия. Считаешь, что Россия должна только нравиться?"

Не должна. Но порядочный человек, понимающий, что Россия воспитала его как человека и хоккеиста, так не должен говорить. Делай, как знаешь, можешь даже пиндосское гражданство получить, но не говори так в прессе и тем более открыто не призывай всех молодых хоккеистов следовать твоему примеру.
Поэтому КАБАНОВ - идиот.

asemvs,
Ты (или Вы) говоришь в повелительном наклонении:
"Делай, как знаешь, можешь даже пиндосское гражданство получить, но не говори так в прессе и тем более открыто не призывай всех молодых хоккеистов следовать твоему примеру."
А зачем в повелительном? Давайте лучше в сослагательном:
Давай представим,что если бы ты был талантливейшим игроком, возможно, новым Ковальчуком, и у тебя был невероятно заботливый (неважно для кого) отец. Ты любишь его и слушаешься его во всем, тем более, что его мечты совпадают с твоими. Ты спишь, а тебе сниться, как ты обходишь Пронгера и залепляешь в "девятку" Мартену Бродо. И вот, твои мечты начинают исполняться - ISS публикует рейтинг самых талантливых новичков мира и ты в пятерке. Какова бы была твоя реакция? "Яба-даба-ду!" - крикнул бы ты, уверен я. И тут твой папа замышляет великолепный, безукоризненный план уезда. Твоя реакция? Ты бы конечно согласился с доводами папеньки. Ты всего лишь слушаешь папу, ну и немножко от себя добавляешь. Ведь это все делается для твоего же блага. НО, КХЛ не была бы РУССКОЙ лигой, если бы ты беспрепятственно убежал, скажем, в CHL, если конкретно, то QJMHL. Против тебя начинается травля в СМИ. Пишется позорящая тебя и твоего папеньку статья "Папакабанова". Тебя провозглашают чуть ли не Антихристом РУССКОГО хоккея. А кто тебя им провозглашает? Такие же предатели РОДИНЫ, которые не менее хитроумными проделками продирались через Атлантику. Правда, человеческая память не слишком хороша - она подобна зарнице, выражаясь смыслом слов "Судьбы человека", иногда кое-что вспоминается, но это быстро проходит. Теперь они начальники, герои, ведь они добились признания в НХЛ. А чем ты хуже? Как бы ты себя повел? Верно, начал бы огрызаться в КАНАДСКИХ или в АМЕРИКАНСКИХ СМИ. Тебя смущает страх стать виновником всех РУССКИХ бед, как обычно у нас и бывает, но ты соблазнен желанием все-таки обыграть Пронгера и, таки, залепить великому Бродо голешник. Что ты будешь делать дальше? Попытаешься оправдаться. Благо шанс появился - вызов в сборную. И ты летишь в сборную "как голубой метеорит", а тут - катастрофа. Ты уже не нужен молодежке, или в молодежке думают, что ты не нужен. Ты разозлен и на порывах праведного, согласитесь, гнева ты сказал бы что-нибудь наподобие смены гражданства. Ты поклялся бы себе в том, что никогда на РОДИНУ вернулся. И ты бы, я уверен в этом, сел на кожаный диван и просматривал бы прогнозы на NHL Entry Draft. Ты вздремнул бы на уютном диване и увидел, как ты выходишь на лед в Stanley Cup Final и забиваешь победную шайбу...
P.S. Представил? Каково? Нет, я не защищаю Кирилла СЕРГЕЕВИЧА (это лучше, чем ****юк), но и не осуждаю. Я лишь попытался взглянуть, с твоей помощью, за что благодарю, на эту ситуацию.
P.P.S. Если меня не заклюют на этом форуме, то напишу пост о продолжении этой печальной истории.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов - по-хорошему наглая надежда "ИХНЕГО" хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 11:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Alex Tikhomirov писал(а):
asemvs писал(а):
asemvs,
Ты (или Вы) говоришь в повелительном наклонении:
"Делай, как знаешь, можешь даже пиндосское гражданство получить, но не говори так в прессе и тем более открыто не призывай всех молодых хоккеистов следовать твоему примеру."
А зачем в повелительном? Давайте лучше в сослагательном:.........
P.P.S. Если меня не заклюют на этом форуме, то напишу пост о продолжении этой печальной истории.

Тихомиров - зачем сей опус пространный и все без толку.
Если БЫ я оказался на месте Кабанова, то я БЫ сказал - папаня, а ведь нам действительно лучше пару лет поиграть в Уфе и сборной России. Да, я мечтаю играть в NHL, но зачем все это время хреначится в низших лигах? БЗ рассчитывают на меня, уровень Салавата выше доброй половины NHLовских команд.. Вон Малкин с Овечкиным уехали за океан в 20 лет, уже возмужав сдесь, играя в сборной, имея какой-никакой авторитет. Они конечно сбежали, ну так и мы сбежим, если что. Но уже будем заметным игроком, на которого БЗ будут делать ставку. Ну поругают пару месяцев и простят, как Овцу и Малыча. Я ж за сборную не отказываюсь играть. Так и в прессе скажу... Так что , папаня, ну его нах этот Монктон. Чего там - бей беги, да и не получится может.

В итоге? В Монктоне не получилось. Не потянул. И именно ЭТО, а не побег и орехи (орехи - следствие фиаско в Монктоне) стало главной причиной всего этого словесного поноса, который Кабанов щас изливает в пиндосских СМИ. Неужели ты думаешь, что если бы он там хорошо заиграл, он бы давал все эти интервью? Играл бы там - и в сборную не приехал бы, и обиды бы не было, и помалкивал бы, тихо радуясь - я, дескать игрой своей доказал состоятельность. А так оказался слабаком и компенсирует это скандальными интервью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов - по-хорошему наглая надежда "ИХНЕГО" хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 11:41 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2010, Май, 27, 11:35
Сообщения: 87
asemvs писал(а):
Alex Tikhomirov писал(а):
asemvs писал(а):
asemvs,
Ты (или Вы) говоришь в повелительном наклонении:
"Делай, как знаешь, можешь даже пиндосское гражданство получить, но не говори так в прессе и тем более открыто не призывай всех молодых хоккеистов следовать твоему примеру."
А зачем в повелительном? Давайте лучше в сослагательном:.........
P.P.S. Если меня не заклюют на этом форуме, то напишу пост о продолжении этой печальной истории.

Тихомиров - зачем сей опус пространный и все без толку.
Если БЫ я оказался на месте Кабанова, то я БЫ сказал - папаня, а ведь нам действительно лучше пару лет поиграть в Уфе и сборной России. Да, я мечтаю играть в NHL, но зачем все это время хреначится в низших лигах? БЗ рассчитывают на меня, уровень Салавата выше доброй половины NHLовских команд.. Вон Малкин с Овечкиным уехали за океан в 20 лет, уже возмужав сдесь, играя в сборной, имея какой-никакой авторитет. Они конечно сбежали, ну так и мы сбежим, если что. Но уже будем заметным игроком, на которого БЗ будут делать ставку. Ну поругают пару месяцев и простят, как Овцу и Малыча. Я ж за сборную не отказываюсь играть. Так и в прессе скажу... Так что , папаня, ну его нах этот Монктон. Чего там - бей беги, да и не получится может.

В итоге? В Монктоне не получилось. Не потянул. И именно ЭТО, а не побег и орехи (орехи - следствие фиаско в Монктоне) стало главной причиной всего этого словесного поноса, который Кабанов щас изливает в пиндосских СМИ. Неужели ты думаешь, что если бы он там хорошо заиграл, он бы давал все эти интервью? Играл бы там - и в сборную не приехал бы, и обиды бы не было, и помалкивал бы, тихо радуясь - я, дескать игрой своей доказал состоятельность. А так оказался слабаком и компенсирует это скандальными интервью.

Вот именно, что БЫ, на что я уже второй пост указываю. Хорошо, конечно, со стороны все это смотреть и, как старая бабка с семечками, всех осуждать.
Кстати, asemvs, тем, что ты хочешь показать и доказать то, что "Кабанов - идиот", ты сам на него походишь. Судя по постам, в этой теме, пусть и незначительно, преобладает мнение, не допускающее прямые оскорбления Кирилла. Ты же, подобно Кабанову, тупо идешь против этого мнения, основываясь на том, что Россия - единственная страна на Земле, а "Салават Юлаев" - несчастная, прозябающая команда, покинутая нахальным мальчишкой. Пойми, таких как Кирилл, только на 10 лет старше, "СЮ" берет в охапку за 4-5 млн долларов. Пойми, эта вся история используется для того, чтобы в России считали, что наши бедные клубы теряют юниоров из-за самих юниоров и обвиняют их в антипатриотизме. Это неправильно. Россияне давным-давно получили возможность становится космополитами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 11:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 01, 10:09
Сообщения: 614
Даже если у него и не получилось -то все сразу накидываются и злорадствуют. Да-да, потом же сами будем на таких как он молиться. Молимся же на Федю, Овцу, Малыча. А они ничем не "хуже".

_________________
Победа в трёх периодах... Плюс овертайм :-)
http://www.kikobox.ru/ - для настоящих фанатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов - по-хорошему наглая надежда "ИХНЕГО" хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 12:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Alex Tikhomirov писал(а):
asemvs писал(а):
Кстати, asemvs, тем, что ты хочешь показать и доказать то, что "Кабанов - идиот", ты сам на него походишь. Судя по постам, в этой теме, пусть и незначительно, преобладает мнение, не допускающее прямые оскорбления Кирилла. Ты же, подобно Кабанову, тупо идешь против этого мнения, основываясь на том, что Россия - единственная страна на Земле, а "Салават Юлаев" - несчастная, прозябающая команда, покинутая нахальным мальчишкой. Пойми, таких как Кирилл, только на 10 лет старше, "СЮ" берет в охапку за 4-5 млн долларов. Пойми, эта вся история используется для того, чтобы в России считали, что наши бедные клубы теряют юниоров из-за самих юниоров и обвиняют их в антипатриотизме. Это неправильно. Россияне давным-давно получили возможность становится космополитами.
[/quote]

Чего Вы мне талдычите : "пойми, я открыл тебе страшную тайну - это все провокация темных сил, против наших юниоров". Создается впечатление, что вы действительно Папа Кабанова. Все эти слова про космополитизм и нарушение прав - в пользу бедных и лузеров, к коим на сегодняшний день Кабанов принадлежит. Умный и здравомыслящий человек найдет выход из этой ситуации, тем более, что она не нова - бегали и будут еще бегать. Но чтоб так глупо и скандально.

Против какого мнения я "тупо иду"? Чьего мнения? Вашего, которое априори самое верное? Здесь на форуме большинство осуждает Кабана (а не наоборот, как Вы считаете) и это отнюдь не происки и промывание мозгов со стороны Федерации и кого там еще.

А чего вы так беспокоитесь за мое "прямое оскорбление Кирюши"? На свой личный счет принимаете, что ли?
И не надо додумывать и дописывать за меня - "единственная страна на земле" . Это не красит в споре.
Кабанов - идиот. Идиот потому, что уехал, хотя по всем статьям ему было выгоднее остаться. И сейчас очевидно локти кусает поэтому и зло болтает беспрестанно. Идиот потому, что дает в иностранные СМи интерьвью о том, как плохо в России. Страна то здесь причем и ее гостиницы? И кто Кабанов такой, чтобы открыто призывать других следовать его примеру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 13:26 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 20, 13:08
Сообщения: 34
Господа, такое ощущение, что последние 3 страницы данной темы написаны под психоделиками. (Сравнение Салавата с Буркина-Фасо, отдельное [smilie=3.gif]) ,эта тема, имхо плавно перетекает в постмодерн, по-моему раз третий уже пошел цикл изъяснения одних и тех же мыслей, что с одной, что с другой стороны. Лично для меня Кабанов - что-то вроде Сергея Зубова.Ну не приятен мне этот человек, ну и хрен с ним. Ну играет себе в СКА, ну пусть и играет, но гордиться его достижениями в НХЛ - ну какой смысл? Что он сделал для страны? (Ну только не надо про Альбервилль) Вот примерно так же и Кабанов. Пускай себе играет в НХЛ, если получится. Но выставлять его мучеником системы, борцом за свободу, ну на х...я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 14:10 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
stab
asemvs
и др.

В этой куче словесного дерьма многие давно забыли о сути происходящего. Есть конфликт частных интересов (не общественных!) семьи Кабанова, с одной стороны, и таких же частных интересов (не общественных!) того или тех, кто выложил миллион за обладание правами на молодого проспекта. Всё остальное: статьи, интервью, общественное мнение (формируемое на основе заказных статей с обеих сторон), дисквы (или угроза их применения), приглашения и выдворение из сборной и т.д. и т.п. - это всё всего лишь ресурсы, обслуживающие эти (подчеркиваю - частные) интересы. Поэтому прежде чем употреблять слова Родина, страна и т.д., тем более обвинять и навешивать ярлыки, попробуйте разобраться "на чью мельницу льете воду", так ли уж вправе спешить с выводами. А ещё лучше вспомните историю России, о которой печетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 15:09 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2010, Май, 27, 11:35
Сообщения: 87
Хорошо, господа, я прекращаю эту дискуссию. asemvs, насчет гостиниц с тобой согласен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 16:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Ладно, действительно все.
Никто здесь собственно не осуждал и не осуждает Кабанова за отъезд. Даже если от гражданства откажется - ну, поморщимся, но это его право. Просто слова его обидные о Стране....
Не зря ведь говорят - Моя страна бывает не права. Но это моя страна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 16:49 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23013
Откуда: Oslo
stab писал(а):
Ну только не надо про Альбервилль

а что там не так с Зубовым было?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 17:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
а что там не так с Зубовым было?

Ничего не было. Просто он там сыграл.
Цитата:
Что он сделал для страны? (Ну только не надо про Альбервилль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 18:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Владимир Юрзинов: «Правильно, что отчислили Кабанова и Телегина»

Заслуженный тренер России Владимир Юрзинов прокомментировал отчисление форвардов Кирилла Кабанова и Ивана Телегина из юниорской сборной России.

«Правильно, что отчислили Кабанова и Телегина. Никакой смуты тут нет. Хотите играть – играйте, не хотите...

У нас ребят полно. Не знаю, в чем там дело, но эти вопросы решает тренер. Я знаю этих тренеров. Это осознанное решение. Состав определяет тренер. Так было и так должно быть», – сказал Юрзинов в эфире «КХЛ-ТВ».

Вот это по нашему, не знаю, но правильно сделали. В принципе, парень сам решает свою судьбу, где играть и за кого играть. Посмотрите сколько русских выступают за различные сборные других стран, сколько тренеров в других странах работает. Не спрашиваете почему они туда уехали и бросили родную страну? Кстати в интервью Кабанова не вычитал ни одного плохого слова о стране, зато его и отца полили от души. Скорее всего им эти высказывания до фонаря, есть хорошая пословица" собака лает, а караван идет". А добьется парень успеха или нет, то это все зависит от него самого. А я лично желаю ему добиться. :o

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 18:25 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23013
Откуда: Oslo
stab писал(а):
Что он сделал для страны? (Ну только не надо про Альбервилль)

Примерно так чтоли: А что Ковальчук сделал для страны? (только не надо вспоминать Квебек)

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 21:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
sergeimed
Типа того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 06, 6:21 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 20, 13:08
Сообщения: 34
sergeimed
Да там,вообще-то, для примера отношения к Кабанову я написал в чем выражается мое личное отношение к Зубову
Цитата:
но гордиться его достижениями в НХЛ - ну какой смысл?
т.е. какой смысл мне гордиться
Цитата:
Что он сделал для страны? (Ну только не надо про Альбервилль)
Т.е., что сделал - в моем понимании, для сборной по сути,не считая Альбервилль.
Понятно, что Сергей ещё и МЧМ выигрывал, и не приезжать в сборную с 96 года у него может быть были серьезные причины, все это вообще разговор совершенно другой темы. Я повторяю, это лишь мое личное отношение к определенному игроку, я никому его не навязываю, как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 06, 7:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Lord Ahriman писал(а):
Даже если у него и не получилось -то все сразу накидываются и злорадствуют. Да-да, потом же сами будем на таких как он молиться. Молимся же на Федю, Овцу, Малыча. А они ничем не "хуже".

они сборную нахуй не посылали, гражданство менять не собирались и за страну выступать - честь для ник. Такое ощущение, что я это уже тебе песал... =/

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 06, 9:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
Специалист по юниорам официального сайта НХЛ Адам Кимельман рассказал о проблемах, которые возникли у российского нападающего Кирилла Кабанова, и о том, каким образом от этого будет зависеть выбор команд НХЛ на драфте-2010.

Текст:
«Центральное скаутское агентство понизило Кабанова в рейтинге юниоров до 31-й позиции. В основном это произошло из-за того, что случилось с Кириллом в конце сезона. К тому же, у него была неприятная травма кисти, с которой он приехал в юниорскую лигу Квебека. В некотором роде, весь его сезон был под одним сплошным знаком вопроса.

Кабанов хотел играть за «Монктон», и ему пришлось пройти сквозь разные препятствия, чтобы освободиться от своего русского контракта, так что он опоздал к началу примерно на месяц. Когда начал играть – вроде играл хорошо, но опять повредил кисть. Из-за травмы он пропустил значительную часть сезона, но потом вернулся и снова был хорош на льду. Но потом что-то случилось, возможно, между ним и тренером «Монктона», и Кабанов решил поехать в Россию, чтобы принять участие в чемпионате мира среди юниоров. А уж там его выгнали из команды из-за дисциплины.

Так что с этим юношей очень много проблем за пределами льда, это однозначно. Но на льду – этот парень в десятке лучших по таланту. Весь вопрос в том, повзрослеет ли он и будет ли относиться к хоккею должным образом», – приводит слова Кимельмана официальный сайт «Нэшвилла».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 07, 15:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 01, 10:09
Сообщения: 614
То, что НХЛ скауты просто сбивают цену - и дятлу понятно. Много их волнует "непослушание". Как будто не понимают, что в НХЛ "непослушаний" практически не бывает. Уроды бля.

_________________
Победа в трёх периодах... Плюс овертайм :-)
http://www.kikobox.ru/ - для настоящих фанатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 09, 6:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
агент Кабанова (со слов агента Кабанова) отказался работать с ним дальше
http://www.championat.ru/hockey/news-514652.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 09, 8:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Бугага, кабанова, бугага. Все вокруг виноваты, неправда ли?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 09, 21:45 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Pooh писал(а):
агент Кабанова (со слов агента Кабанова) отказался работать с ним дальше
http://www.championat.ru/hockey/news-514652.html

Чтобы называться агентом и представлять чьи-то интересы, нужен как минимум агентский договор, которого в данном конкретном случае не было. Имело место пробное "кураторство", далее стороны не сошлись в интересах, что вполне нормально. Чемпионат.ру, как обычно, услышав звон (читай фамилию Кабанов), начал трезвонить не разобравшись в деталях.
З.Ы. Это я так, на всякий случай, чтобы не торопились с определениями :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis