RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 13:19



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вячеслав Войнов
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 06, 20:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
В интервью официальному сайту "Трактора" 18-летний защитник челябинской команды Вячеслав Войнов, который этим летом после драфта-2008 уезжает в НХЛ, в "Лос-Анджелес", ещё раз рассказал о причинах своего решения покинуть сейчас Россию и планах на будущее.

- Восьмого июля я отправлюсь из Челябинска в Москву. Оттуда - в Лондон. Из Лондона - в Оттаву. Там мне делают визу в Америку, после чего я лечу в Лос-Анджелес. Там представители клуба познакомят меня с городом. Затем у меня состоится разговор с руководством клуба. 13 июля - первая тренировка, - сказал Войнов.

- Насчёт того, что я давно всё для себя решил, это меня, наверное, неправильно журналисты поняли, - пояснил Войнов свою позицию относительно отъезда в Америку. - На самом деле я принял решение уехать только после драфта и предложения "Лос-Анджелеса"... На драфт я не ездил. Кроме того, во время собеседования (перед драфтом) я и не планировал уезжать за океан. И этого не скрывал. Но потом, когда поступило предложение, я согласился... Я просто хочу попробовать свои силы в НХЛ. Что касается денег, то если у меня всё сложится хорошо, то своё я заработаю обязательно. Только немного позже. В этом и есть моя мотивация - работа на перспективу... Главная цель, разумеется, пробиться в основу "Кингз" уже в этом году. Руководство клуба заверило меня, что на одно место вместе со мной у них претендуют три молодых защитника. Второй и двадцать восьмой номера драфта - Дрю Даути и Колтен Тойберт.

На вопрос о том, при каких обстоятельствах возможно его возвращение в "Трактор", Войнов сказал: "Если я в течение двух, максимум трёх лет не смогу пробиться в главную команду, то я вернусь".

А что касается того, что у него сейчас действующий контракт с "Трактором": "Этими вопросами занимается мой агент. Лично я пытаюсь в них не вникать. Думаю, всё решится по-хорошему. Никаких побегов не будет. В случае неудачи в НХЛ, я вернусь".

- Мы с родителями встречались с главным тренером "Трактора" Андрем Назаровым и директором "Трактора" Исааком Михайловичем Валицким, - рассказал Войнов о том, как в клубе отреагировали на его решение. - Конечно, меня отговаривали от переезда в "Лос-Анджелес". Но в то же время Назаров был не против, чтобы я попробовал свои силы в НХЛ. Он пожелал мне удачи, сказал, чтобы я постарался пробиться в состав "королей". И что он ждёт меня, если у меня не получится.

"Хочу попросить их не злиться на меня. Если у меня не получится за океаном, я вернусь", - передал болельщикам "Трактора" напоследок Войнов.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 06, 21:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Удачи, шансов мало

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 07, 4:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
По Войнову вообще не понятно - место в составе у него есть ( и это в 18 лет ), регулярно вызывается во все сборные, т.е. расти на здоровье :)
ИМХО у нас необходима структура, которая будет работать с молодежью, возможно в рамках профсоюза игроков, для начала ведущая разьяснительную работу хотя бы - с цифрами, примерами и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 07, 7:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Скорей всего он считает что на сегодня сильней своих соперников которые претендуют на место в основе, и тем самым не хочет упустить шанс сразу заиграть в НХЛ. На сегодня у королей всего 4 защитника подписано, кто знает как они себя будут вести на рынке в следующем сезоне.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 07, 11:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
А, по-моему, это так же следствие того, что закричали про ограничение по возрасту отъезда.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 07, 11:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
ИМХО процентов на 50 это и работа агента, надуть в уши молодому пацану несложно, а посоветоваться особо не с кем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 07, 12:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
SSS
для агента было бы выгоднее его оставить в России, т.к. контракт в России у него был побольше и ,соответствено, агент пполучает больше! Войнов сам хочет играть в НХЛ и щитает, что там он быстрее научится , чем в КХЛ :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 07, 12:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Так у него был заключенный с Трактором контракт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 07, 22:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
У многих хоккеистов есть два агента, один по России другой по СА

Да что тут говорить, глупый поступок...
Молодой еще просто парень да и вообще спортсмены в массе своей не очень далекие люди. Ведь есть опыт нескольких поколений игроков в плане отъезда в СА, Тихонов и другие тренеры (тот же Кинг) много раз уже в различных итервью рассуждал на эту тему. Подключай голову и составляй план покорения НХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 07, 22:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
Войнов сам хочет играть в НХЛ и щитает, что там он быстрее научится , чем в КХЛ

Хотеть и моч разные вещи =)

Чему он научится в НХЛ?
Там надо придти и играть, причем выдержать конкуренцию с парой десятков человек.

Шансов, практически, ноль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 07, 23:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Войнов очень перспективный игрок, а ЛА это редкое говно. Шансы есть.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 08, 0:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
с защитнками там работают в тысячу раз лучше, чем у нас (где бы он не оказался в АХЛ, НХЛ, юниорские лиги)
пусть уж лучше будет там, где выращивают лучших игроков этого амплуа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 08, 0:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
SSS писал(а):
ИМХО у нас необходима структура, которая будет работать с молодежью, возможно в рамках профсоюза игроков, для начала ведущая разьяснительную работу хотя бы - с цифрами, примерами и т.д.


Может, лучше больше денег дать, чем рассказывать, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра :? ?

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 08, 4:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
с защитнками там работают в тысячу раз лучше, чем у нас (где бы он не оказался в АХЛ, НХЛ, юниорские лиги)

Эта работа на 90%-тов укладывается по времени в 9 - 16 лет, затем только доводка УЖЕ ПОЛУЧЕННЫХ навыков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 08, 5:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
hockey_dog

Может, лучше больше денег дать,

Малкину вот давали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 08, 17:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
FiSH
действительно у многих игроков два агента, но только они работайут совместно и перетягивание одеяла у них записано в контракте под цифрами, т.е. кто сколько из них получает при подписании контракта. очевидно у Войнова есть контракт ,по которому он мог уехать при шелании в НХЛ или в контракте с Трактором есть подводные камни, которые разрешают ему отьезд в НХЛ при определенных условиях :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 08, 18:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
SSS
значит етот контракт не действует при определенных обстоятельствах и дает ему право решать где играть !!!Вывод тут только один , что Войнов сам хочет играть в НХЛ, поетому агент выпоняет его шелание. очевидно он щитает, что в НХЛ он получит больше в смысле игровой практики и роста мастерства!!! с чем агенту пришлось согласится!!! агент тоше не дурак, он понимает, что если Войнов заиграет там, стоимость его возрастет, если нет- всегда есть вариант вернуться в трактор :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 09, 4:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
агент тоше не дурак, он понимает, что если Войнов заиграет там, стоимость его возрастет, если нет- всегда есть вариант вернуться в трактор

Агенту похуй на все, кроме денег, а у Войнова есть третий вариант - потерять в мастерстве и завязать с хоккеем, либо просто не выйти на предполагаемый уровень.
То, что Войнов сам хочет, так мало ли, что он хочет, для этого и существуют законы, еще и потому, что в этом возрасте самому определиться сложно, и конкретно Войнов и Филатов не обладают достаточными знаниями и практикой в этом вопросе, как и агент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 09, 8:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
SSS писал(а):
Цитата:
агент тоше не дурак, он понимает, что если Войнов заиграет там, стоимость его возрастет, если нет- всегда есть вариант вернуться в трактор

а у Войнова есть третий вариант - потерять в мастерстве и завязать с хоккеем, либо просто не выйти на предполагаемый уровень.



то есть если остатся в КХЛ этого неможет произайти ?? :lol: :lol: :lol:

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 09, 8:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
ССС

Все наши дефы которые болемение имеют статус "мастеровитого дефа" прошли школу АХЛ/Децкой лиги

Гончар, Волченков, Андрей Марков, Данила Марков, Тютин, Гребешков, Калинин все они поиграли в АХЛ/децкой лиге.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 09, 9:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Никто из них не уехал в 18.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 09, 11:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Тютин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 09, 11:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Да, он провел год в OHL, а потом снова вернулся.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 09, 13:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
ИМХО Гончара, А.Маркова и Калинина в этот список включать не совсем коректно, они изначально были игроками уровня выше среднего
Чему их то могли научить в АХЛ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 09, 13:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Калинин как раз и уехал в 18. Собственно Войнов по срокам и повторяет его путь.

Волченков тот же играл в АХЛ только в локаут. Лучшие наши защитники в НХЛ (на данный момент - Зубов, Гончар, А. Марков, Волченков) - уезжали в НХЛ не раньше 20 и в АХЛ проходили только адаптацию, но ни как не полноценный сезон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis