RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 13:13



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 9:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:40
Сообщения: 752
Откуда: Новосиб
да уж.....такое услышать...

_________________
Сибирь Чемпион


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 10:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 20, 7:50
Сообщения: 1821
Откуда: Togliatti
Ну всё...российским болельщикам стоит забыть про мега-связку Серёжа + Федя ... к счастью...

_________________
Oh, this is why you love the NHL because you never know what can happen!
We'll see big hits, we'll see big saves, we'll see a big everything!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 10:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
но представьте если бы Канадец ответил бы на вопрос "Are you going to play for Canada this world championship?" словами: "I don't know what the world championship is, when it is going to start and where it will be held"...нереально, правда? а вот наши звезды могут себе такое позволить

А я вот не представляю, что после проигранной игры канадский журналист подбегает к ,скажем Шеннахану и говорит - ну как, ты в сборную на ЧМ в Москву едешь? Ты ж универсал типа, поэтому все тебя ждут. Представляю шок игрока :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 11:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 20, 7:50
Сообщения: 1821
Откуда: Togliatti
Цитата:
опять хуйня какая-то, какое вообще журналист имеет право спрашивать людей - поедут ли они на ЧМ? правильно федоров говорит, ибо нехуй такую хуйню спрашивать, спрашивать должны другие люди, а не маламуды-хуюлюды

Тогда мы ваще нихера знать не будем о том, что твориться в нашем хоккее. Не надо тут... Маламуд просто делает свою работу...
Благодаря таким вот интервью (если конечно оно не выссасано из пальца) мы можем судить и хоккеисте как о человеке, о его характере. Так вот с Серёжей всё ясненько. Пускай прозибает в своём Коламбусе. В сборной таких не надо! Однозначно! Лучше из АкБарса побольше набрать!
Лично я этих журналистов куда больше уважаю, чем Третьяков, Фетисовык, Величкиный и прочих человекоподобных упырей...чтоб они... :evil:
Цитата:
Логичным окончанием интервью было бы - затащить ебанутого журналюгу в душевую и там зарядить в табло
Ну это уже совсем смешно...
Я лично не могу себе представить, чтобы Форсберг там или Сундин послали какого-нибудь шведского журналиста...ну никак не могу... :roll:

_________________
Oh, this is why you love the NHL because you never know what can happen!
We'll see big hits, we'll see big saves, we'll see a big everything!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 12:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
foppa21

Пускай прозибает в своём Коламбусе. В сборной таких не надо! Однозначно! Лучше из АкБарса побольше набрать!

Да да да. Отсосём со свистом, но сохраним гордость.
Не надоело ещё? 13 лет такие опыты ставим.

ЗЫ Федю надо уламывать любыми способами. Он будет гораздо полезнее сборной, чем ЛЮБОЙ игрок из Суперлиги. Абсолютно любой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 12:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 20, 7:50
Сообщения: 1821
Откуда: Togliatti
huh? писал(а):
Да да да. Отсосём со свистом, но сохраним гордость.
Не надоело ещё? 13 лет такие опыты ставим.
Да отсосём в любом случае...
Цитата:
ЗЫ Федю надо уламывать любыми способами. Он будет гораздо полезнее сборной, чем ЛЮБОЙ игрок из Суперлиги. Абсолютно любой.
А если он сам того не хочет! Не заставишь ведь! Никакая батарея не поможет...
Из интервью видно, что срать он хотел на этот ЧМ...

_________________
Oh, this is why you love the NHL because you never know what can happen!
We'll see big hits, we'll see big saves, we'll see a big everything!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 12:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
foppa21

Если он согласится, то играть будет как положено. 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 13:11 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 22, 18:01
Сообщения: 124
Откуда: зарик
foppa, фишку правильно сечет - обосрли некоторые наши хоккееисты страну с ног до головы, хоть бы тогда бы боллее коректно отказывались. Говорили бля - ну завязал я с этим делом...

_________________
Игроки сборной России словно пальцы одной руки, которые, к сожалению, никак не сожмутся в мощный кулак. (с) Неивестный комментатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 13:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Да че там непонятного ? У семьи Федоровых был план-раскрутить Федорова-младшего (который даже в составе Локо закрепиться не смог) до уровня сборной, теперь, когда ни на один из этапов ЕТ (следовательно, и на ЧМ) Федю не пригласили, и тот уехал вообще из поля зрения российских тренеров, Сереже нах сборная "этой страны" не сдалась...
Чего-то все гонят на Маламуда, но я 3 раза перечитывал интервью, и никак не могу найти тот нетактичный вопрос, где он спрашивает про сексуальную ориентацию Сережи ?

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 13:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Лично я этих журналистов куда больше уважаю, чем Третьяков, Фетисовык, Величкиный и прочих человекоподобных упырей...чтоб они...

Я одного Третьяка уважаю больше, чем всю пишущую пиздобратию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 13:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Хохлодог писал(а):
Да че там непонятного ? У семьи Федоровых был план-раскрутить Федорова-младшего (который даже в составе Локо закрепиться не смог) до уровня сборной, теперь, когда ни на один из этапов ЕТ (следовательно, и на ЧМ) Федю не пригласили, и тот уехал вообще из поля зрения российских тренеров, Сереже нах сборная "этой страны" не сдалась...
Чего-то все гонят на Маламуда, но я 3 раза перечитывал интервью, и никак не могу найти тот нетактичный вопрос, где он спрашивает про сексуальную ориентацию Сережи ?


Какое свежее мнение. :lol: Не стоит объедаться салом, ибо пучит тебя не почеловечески.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 13:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Не знаю при чём тут наезды на журналиста. Нормальный вопрос про ЧМ, который к тому же задавался ещё паре десятков человек. Было либо "нет" (один раз, к тому же непонятно было ли "нет" окончательным либо было вообще), "да" или "подождём до конца сезона/плей-офф". Никто от вопроса не уходил. Фёдоров же не сказал ничего хоть в какой-либо мере определённого. Собственно такой ответ можно было бы рассматривать как что-то вроде "без комментариев", если бы не ремарки насчёт "ничего не вижу, ничего не слышу", которые звучат как минимум смешно.

В любом случае вопрос решаться будет между тренерами сборной и Фёдоровым, а не с журналистами. Поговорить с ним поговорят, постараются убедить, но уламывать никто не будет. Условия в сборной для всех будут одинаковыми. Захочет - приедет, не захочет - будет кто-то другой. Если Фёдорову ЧМ неинтересен, то и повлиять на его выбор, думаю, будет очень сложно. Тем более меньше за сборную я болеть от этого не стану.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 13:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 20, 7:50
Сообщения: 1821
Откуда: Togliatti
Цитата:
Я одного Третьяка уважаю больше, чем всю пишущую пиздобратию.
Как великого хоккеиста - Да, я тоже. Но не как политика... Политик он херовый...Фетисов правда ещё хуже...

_________________
Oh, this is why you love the NHL because you never know what can happen!
We'll see big hits, we'll see big saves, we'll see a big everything!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 14:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
foppa21
На каком основании? Я бы хотел увидеть конкретные примеры, где в своей политике Фетисов допустил грубейшие просчёты, где прокололся Третьяк. Минспорта - по сути ничего не решающая должность, а от него требуют влиять на всё, вплоть до центральных ТВ каналов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 14:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
При Фетисове в спорте наблюдается рост, причём достаточно заметный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 14:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 02, 23:38
Сообщения: 512
Цитата:
Лично у меня создалось впечатление, что в "Коламбусе" его боятся абсолютно все за возможным исключением Хичкока.

Ух, какой он страшный! :shock: Зачем тогда он нужен, еще будут все боятся его в сборной, прям на льду шарахаться будут :)

Если серьёзно, разве это нормально, когда кандидат в сборную ставит какие-либо условия выступления за команду, да ещё и смешные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 14:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Ну, если учесть что маламуд- чешский болельщик, то его подрывная деятельность в общем понятна. [smilie=strel.gif]
Федоров - капризная престарелая примадонна. Но Россия сейчас(да и всегда) не в той ситуации, чтобы разбрасываться такими игроками. Надеюсь Быков и Немчинов не читают советские газеты, и между ними и Федоровым состоится нормальный разговор, не обремененный всякими бреднями.


Последний раз редактировалось Семаргл 2007, Февраль, 03, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 14:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Если серьёзно, разве это нормально, когда кандидат в сборную ставит какие-либо условия выступления за команду, да ещё и смешные?

Где он ставил какие-то условия? Я бы вообще не очень доверял людям с фамилией маламуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 14:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 02, 23:38
Сообщения: 512
Семаргл, а что, Маламуд разве придумал про Федю-младшего? нах это ему нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 15:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
а что, Маламуд разве придумал про Федю-младшего? нах это ему нужно.

Я не знаю, кто чего там придумал из этой их графоманской братии. Но я точно знаю, что им нужны сенсации, жареные, бля, факты. И они запросто могут выдернуть слова из контекста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 18:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Pierre

а что, Маламуд разве придумал про Федю-младшего? нах это ему нужно.

Где вас, таких наивных, берут? :)
Это отец Федор чего-то про федю маленького в сэксе вякал. Федя средний вообще молчал, как рыба об лёд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 20:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 02, 23:38
Сообщения: 512
huh?
Блин, действительно, ты прав, это его отец говорил. Че то заклинило меня, что я слышал это от самого Феди.

Федоров-папаша много говорит за сыновей. Неудивительно, что это условие прозвучало из его уст, ведь в его же интересах, чтобы за сборную играли оба Федорова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 21:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
да забудьте вы про Федорова, ну не хочет он играть, а разве может в сборной принести пользу игрок, который не хочет играть, даже если он каким то чудом поедет в Москву? нет. Его про сборную вообще наверное первый раз за несколько месяцев спрашивают, а русский журналист у него брал интервью наверное уже полгода назад. Так что я совершенно не могу понять этого. Что тогда людей стоило за нос водить, когда он приехал на сбор в Чикаго, тренировался там, и что? А щас он уже не знает что такое чемпионат мира. Что касается Феди-Младшего, то это не журналистская выдумка, а слова отца-федора, что якобы сережа хочет играть на ЧМ вместе с братом, а его там в Локо притесняют. Вообщем семейка бля.
Федоров, как бы не был расстроен, знал, что на него рассчитывает его(хотя для него Россия уже не совсем его страна), и такими вот ответами насрал людям в душу. По-крайней мере мне. Хотя мне он и был похую, так как я знал что он прокинет в очередной раз всех.
Извините за грубость, если тут есть поклонники номер 91-го, но человек реально много из себя строит.

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 21:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
на самом деле, я бы не стал делать такие выводы из-за этого интервью, может его уже журналисты заебали? может ему сейчас не до ЧМ? окончательные выводы нужно будет делать, когда объявят ростер, а сейчас это, конечно, задевает, но может у него были причины сказать такую вещь, может Маламуд ему неприятен, может Маламуд выглядит плохо и ему стыдно стоять с таким человеком рядом, рано делать выводы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 03, 22:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 29, 9:38
Сообщения: 1181
Откуда: Москва
Цитата:
Сергей, добрый вечер. Позвольте начать с вопроса о чемпионате мира...

- Нет, я ничего на этот счет не могу сказать.

- Почему?

- Потому что сказать нечего.

- То есть на вопрос, поедете ли вы в Москву, не отвечаете ни "да", ни "нет"?

- Я вообще ничего не отвечаю. Вы понимаете?



Нет, ну Федоров конечно мог бы хотябы привет передать болельщикам и быть более сдержанным.

Но спрашивается какого хрена после крнкретного ответа человеку

Цитата:
- Я вообще ничего не отвечаю. Вы понимаете?



.. этот мармелад задал еще 6-7 "наводящих" вопросов про сборную и размышляет "Почему же реакция на вопросы о сборной была для Федорова столь болезненной?"
[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis