RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 03, 21:10



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 18:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
ssMIRNOff писал(а):
Я писал(а):
Это НХЛ ничего с Фетисовым не показала.


:lol: Интересная логика. Будет смешно если юзверь "Я" -- еврей.


ssMIRNOff

Уже отвечал. Вполне можно предположить,
что вы и Канфан одно и то же лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 18:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
huh? писал(а):
Я

Фетисов играл в одном из лучших звеньев в истории лиги. То, что он не выигрывал Норрис Трофи, еще не значит, что он не реализовался в НХЛ.


Это lg19 написал, что Фетисов в НХЛ ничего не добился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 18:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
SSS писал(а):
Если б не все перетрубации, Фетисов бы имхо закончил на ОИ92 - понятно, что капитаном и лучшим защем турнира, причем , опять же имхо КЛМ бы уже не было, разве что Ларег остался бы.
На роль первых однозначно бы выдвинулись БФМ, - по потенциалу имхо лучшее звено советского хоккея.
Но, не срослось, не судьба нам было такое увидеть.


Правильно.
Интересно, как бы выглядели все звенья
сб. СССР в 90-е, если бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 18:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Видел я как Слава "ничего не добился". Больше него в Детройте в период 95-98 из дефов не уважали никого. Тем более после аварии.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 18:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Июнь, 23, 14:23
Сообщения: 2373
Фетисова просто не должно было быть на КК-96.Плохо выглядел его.. явно били канацы...Еси б он ушол(могет быть с Лариком?) то суперзвёзам в расцвете лет Феде и Могиле просто пришлось бы взять игру на себя....а ведь за ними уже стоял 2 эшелон- динамовцы Яшин Житник Жамнов Николишин и дыр(а они за свои контракты порвали бы всех)..Но.. понты и бапки..- ето святое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 18:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Sentinel

Видел я как Слава "ничего не добился". Больше него в Детройте в период 95-98 из дефов не уважали никого. Тем более после аварии.

К слову, в мире существует всего три хоккеиста, которые по два раза выигрывали КС, ЧМ и ОИ. Фетисов - один из них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 18:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Я писал(а):
Уже отвечал. Вполне можно предположить,
что вы и Канфан одно и то же лицо.


Что вы отвечали? Что вы еврей? Не видел. Что касается ваших предположений, то скорее можно предположить, что вы мудак. Причем даже не предполагать, а утверждать. Как говорится, с ручательством.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 18:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
lg19 писал(а):
Фетисова просто не должно было быть на КК-96.Плохо выглядел его.. явно били канацы...Еси б он ушол(могет быть с Лариком?) то суперзвёзам в расцвете лет Феде и Могиле просто пришлось бы взять игру на себя....а ведь за ними уже стоял 2 эшелон- динамовцы Яшин Житник Жамнов Николишин и дыр(а они за свои контракты порвали бы всех)..Но.. понты и бапки..- ето святое...


Там плохо выглядела вся команда. Именно как команда. Разных финнов мы обыгрывали без проблем, а вот против Канады и особенно США(два раза без шансов) было очень грустно.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 18:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
huh? писал(а):
К слову, в мире существует всего три хоккеиста, которые по два раза выигрывали КС, ЧМ и ОИ. Фетисов - один из них.


И с моей субъективной точки зрения, лучший советский
хоккеист именно Фетисов.
Жаль, что все так сложилось.

Хотя я вполне понимаю, почему большинство
считает лучшим Харламова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 18:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Я кстати хотел спросить, в чем причина такого слива? Тренерская импотенция, мотивация, атмосфера (Могильный и Зубов на сборную забили после того)?

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 18:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
huh? писал(а):
Sentinel

Видел я как Слава "ничего не добился". Больше него в Детройте в период 95-98 из дефов не уважали никого. Тем более после аварии.

К слову, в мире существует всего три хоккеиста, которые по два раза выигрывали КС, ЧМ и ОИ. Фетисов - один из них.


Еще Ларионов и кто третий?

Да и в абсолютных величинах, Фетисов был самый уважаемый человек в команде после Стива.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 18:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
ssMIRNOff

Вот видите!
Стоит вам один раз ответить и вы
тут же переходите на хамство.

P.S
Вас, очевидно, вводит в заблуждение мой
интеллигентный стиль общения.
...
...

У меня нет в рамках форума
ответных эффективных средств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 18:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Sentinel

Еще Ларионов и кто третий?

Фоппа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 18:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Феде и Могиле просто пришлось бы взять игру на себя

СА-команды тогда сидели на фармацее, Федя с Могилой могли хоть из трусов выпрыгнуть, шансов все равно не было - сентябрь, вот если б КМ был в январе/феврале, тогда да.
Почему тогда Могильный и сказал Михайлову ( в ответ на вопрос - когда играть будешь? ) - ч/з два месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 21:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Я писал(а):
ssMIRNOff

Вот видите!
Стоит вам один раз ответить и вы
тут же переходите на хамство.

P.S
Вас, очевидно, вводит в заблуждение мой
интеллигентный стиль общения.
...
...

У меня нет в рамках форума
ответных эффективных средств.


Меня вводит в заблуждение. Точнее не вводит, а является катализатором. Содержание ваших так называемых постов.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 21:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Sentinel писал(а):
Еще Ларионов и кто третий?


Гусарову не хватает одного КС. :)

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Февраль, 23, 0:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Дядя Серёже обошел Гретцки по GWG в истории НХЛ

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Февраль, 23, 0:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 12, 16:27
Сообщения: 5449
Откуда: Преведково
МАЗЯКИНСКЫЙ
огласите весь список пжалста©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Февраль, 23, 0:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
http://www.nhl.com/ice/careerstats.htm? ... AllSeasons

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Февраль, 23, 1:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
конечно этот ГВГ много от случайности зависит однако если подумать что у Гретцки на 400 !!! шайб больше то Федина статистика впечатляет

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Февраль, 23, 1:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
А Лемье-то как низко в этом списке :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Февраль, 25, 11:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Сергей Федоров: «Олимпиада в Ванкувере будет самым главным событием в хоккее за 20 лет»

Нападающий «Вашингтона» Сергей Федоров рассказал о значимости Олимпиады в Ванкувере, а также отметил, что капитаном «Кэпиталз» на время травмы Криса Кларка должен стать форвард Александр Овечкин.

«Большая ли для меня разница – играть в тройке с Овечкиным или с кем-то другим? Еще какая! Второго такого, как он, просто нет. Витя Козлов говорит, что Сашке нужно только дать пас на ход – остальное он сделает сам. Я соглашусь. Овечкин невероятно нацелен на ворота. Продирается через защиту, бросает из любых положений. И правильно делает – у него отличный, мощный бросок. Далеко не каждый форвард лиги может этим похвастать.

Что касается Олимпиады в Ванкувере, то она будет ярким событием для России. Если вообще не самым главным в хоккее за 20 лет... Последний раз мы брали золото в Альбервилле в 92-м, когда еще Быков с Хомутовым играли.

Действующему игроку тяжело загадывать на будущее. Но выиграть Олимпиаду будет здорово. Это – серьезное достижение. Тем более что серебро я брал в Нагано-1998, бронзу – в Солт-Лейк-Сити-2002. Золота еще не было... Но стать лучшими в Ванкувере будет крайне тяжело. В прошлом году канадцы проиграли чемпионат мира у себя дома. Второй осечки они себе не простят.

Возможно, Олимпиада в Ванкувере станет последней для энхаэловцев. Но я не понимаю, к чему запреты. Тем более на Олимпиаду. В принципе руководство нашего хоккея может заявить: на кой черт нам ехать в Ванкувер? Тут тоже есть логика. И начнется сыр-бор. Но кому это нужно? Кто от этого выиграет? Только кислые лимонные соки из себя выжмем. А зрители, настоящие фанаты потеряют очень многое…

Хотя, если НХЛ откажется от Сочи, я не удивлюсь. Говорю как хоккеист. Я тоже многого не понимаю. Но знаю, что у НХЛ существуют очень важные причины не отпустить игроков в Сочи. Потому что хоккей – большой бизнес.

Вижу ли себя после завершения карьеры в роли функционера? Нет. Я и слова такого не знаю. Понимаю только, что человек работает на государство в том или ином качестве. Не знаю, зачем мне быть управленцем. Я пока в хоккей играю. Зачем считать звезды, которых даже на небосклоне нет?

Не факт, что из хорошего игрока получится толковый менеджер. Подводные течения тут такие, что захлестнет с головой. Можно потерять доброе имя в две секунды. Ведь ты – хоккеист, а полез руководить, хотя в этом большом деле толком не разобрался. Нельзя, как в компьютерной игре, перескочить с первого уровня на пятнадцатый. Генеральный менеджер – очень ответственная должность.

«Вот придет Сергей Федоров, и мы сразу всех победим» – так не бывает. В одиночку не сваришь каши. Нужна сильная команда, которая проникнется твоими идеями. Нюансов много.

Кто должен стать капитаном «Вашингтона» пока травмирован Крис Кларк? Временным капитаном нужно сделать именно Сашу Овечкина. Эта должность для игроков, которые находятся в команде на ведущих ролях. Тем более Овечкин заводной и давно знаком со всеми ребятами из «Вашингтона». Для меня нормально быть и ассистентом капитана», – приводит слова хоккеиста «Советский спорт».

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Февраль, 25, 11:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 31, 13:30
Сообщения: 1700
Откуда: Вена
Федя как всегда на высоте. Грит Басту он слушает. Надо его на Ноггано и Сяву посадить :)

_________________
"Лучше всего секс во время хоккея!" А. Назаров
_________________________________________

Центрофланговый защитник, куратор деревянных клюшек и еретик :)
_________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Апрель, 01, 3:16 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23032
Откуда: Oslo
Еще одно интервью:

http://www.nbcwashington.com/sports/hoc ... on_DC.html

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Апрель, 05, 15:48 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23032
Откуда: Oslo
Я вот хотел о Федорове и его перспективах на 1-3 следующих сезонах поговорить. Очевидно, он переживает вторую молодость и просто выходит на первые роли в одном из лучших клубов НХЛ. То, что он поднасрал в последнем матче (гол забили после его удаления, гоплевую передачу сопернику дал в ОТ) даже подтверждает этот тезис - Сереге позволяется рисковать, творить т.е. Ну а то, что он еще и забил пару голов - вообще...

Но вот смущает меня, что в сезоне он сыграет максимум 2/3 игр. И, наверное, и в следующем сезоне тоже не все игры отыграет. И вот тут вопрос: каждый раз, когда он не в строю, команде надо перестраиваться (был бы Серега середняком, то не надо было бы) - так может быть Вашингтону выгоднее иметь менее выдающегося игрока (например, Нюландера), но постоянно, чем Федорова нерегулярно?

Понятно, что лучше иметь Федорова за лимон, чем Нюландера за 5 :) Меня именно интерессует, насколько стоимость Сереги понижается именно из-за того, о чем я написал выше?

_________________
Прорвемся, Саня!


Последний раз редактировалось sergeimed 2009, Апрель, 05, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis