RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 27, 17:40



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 21:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Иван писал(а):
Зарипов, на мой взгляд - это вообще балласт для сборной, брать лишь из-за одной якобы сыгранности - себе будет дороже.


Но, блять, ЗЗМ, ЗЗМ, ЗЗМ, которое типа КЛМ по словам многих тутошних поклонников суперлиги.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 21:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Самое равноценное клубное звено Супры было - Гусманов-Разин Гольц, на фоне партнёров никто резко не контрастировал, хотя и "феерили" они все. В тройке Прокопьева особо феерил коперфильд от хоккея Затонский.


Последний раз редактировалось Иван 2007, Февраль, 17, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 21:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
У меня до сих пор перед глазами первый матч с финами на ЧМ 02, когда это чудо на последней минуте выкатилось на финского воротчика, рядом метров на 10 никого, а этот талант ударил прямо во вратаря.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 21:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Зарипов, на мой взгляд - это вообще балласт для сборной,

Зарипов - типа национальный кадр ( как раньше второй секретарь обкома КПСС ), поскольку новых Биллов че то не рождается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 21:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
SSS
Ну вот и пусть он будет национальном кадром в Акбарсе, но в сборной нам ещё один Довлатян не нужен. :)


Последний раз редактировалось Иван 2007, Февраль, 17, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 21:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
У меня до сих пор перед глазами первый матч с финами на ЧМ 02, когда это чудо на последней минуте выкатилось на финского воротчика, рядом метров на 10 никого, а этот талант ударил прямо во вратаря.

Он мне этим эпизодом и запомнился. :) Это потом про него начали слагать былины и легенды. Кстати, тогда наши и забили, в свои ворота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 21:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Су-Прокоп-Затонский - реальные перцы были в Аве. В сборной... Ну, не сложилось. Бывает. Только этой самой ЗЗМ они реально клюку в жепу бы вставили. СПЗ>ЗЗМ:)

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 21:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
То есть Алексеев настолько нормально играл, что доигрался в один момент до Авангарда-2? Он играл нормально, только если его рассматривать как игрока 4 звена клуба Суперлиги. А драфт вообще никакого отношения к текущей игре не имеет.

Свитов по игре в Супре выделялся примерно так же, как это сейчас делает Артюхин - здоровый лоб, который может задавить и от которого отскакивают. 17 матчей без голов - это не только статистика, но и ещё один показатель качества игры. Из Супры я бы перед ним выбрал Зиновьева и Чубарова в любом случае, возможно Счастливого и Кулёмина.

И что это за "игрок другого плана"?

Твердому действительно предложили новый контракт с существенно обрезанной зарплатой, что и имелось в виду. Естественно благодаря второму сезону, который он во-первых провёл хуже первого, а во-вторых хуже многих других игроков, далеко не только приехавших НХЛ овцев. Собственно поэтому он и отправился в НХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 21:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Только этой самой ЗЗМ они реально клюку в жепу бы вставили. СПЗ>ЗЗМ

ЧМ покажет, вес ЗЗМ в их руках - выстрелят, останутся героями в современной российской истории хоккея ( + минимум лям к НХЛкому котракту ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 21:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
ЧМ покажет, вес ЗЗМ в их руках - выстрелят, останутся героями в современной российской истории хоккея ( + минимум лям к НХЛкому котракту ).
После чм на них даже чешская Экстралига не позариццо:))))))))) :o :o :o

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 22:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Свитов и Алексеев просто несколько иного плана игроки, от них сложно ждать феерии, но свою работу они выполняют. К тому же, оба в этом году прибавили, впрочем, Алексеева я не видел, сужу по отчетам Сентинеля.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 22:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Про мотивацию, HOMOSAPIENS, забываешь, про мотивацию, если бы Свитов был бы настолько мотивирован, насколько он мотивирован в НХЛ - то он был бы немного иным Свитовым, он бы не стал доминировать, но играть он бы стал лучше. В НХЛ просто нет возможности пофилонить, тебя сразу уберут, а в СЛ можно и пофилонить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 22:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Цитата:
Зарипов - типа национальный кадр ( как раньше второй секретарь обкома КПСС ), поскольку новых Биллов че то не рождается.


Билл москвич, воспитанник Динамо, Зарипов - Челяба и Мечел соответственно. И шайбочек больше чем у него только у Мороза, и то совсем не намного. Это во всей Супре. Так что национальный фактор тут значения не имеет.

Насчёт Кулёмин versus Зарипов. Данис заметно более умело обращается с шайбой, намного разнообразней обводка и катание. В своей зоне и как backchecker он выглядит надёжнее. У Николая лучше силовая борьба (в плане потолкаться у бортов и на пятаке, ну и хиты на свободнум льду) и классный бросок с ходу, дистанционная скорость имхо выше + неплохо выглядит на вбрасываниях. Если суммировать общее впечатление, то Зарипов более техничный и изобретательный, а Кулёмин - ломовой и прямолинейный. Ещё последний как забивала более зависим от партнёров. Даже не считая сыгранности, общий уровень на сегодня у Зарипова, думаю выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 22:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Цитата:
Про мотивацию, HOMOSAPIENS, забываешь, про мотивацию, если бы Свитов был бы настолько мотивирован, насколько он мотивирован в НХЛ - то он был бы немного иным Свитовым, он бы не стал доминировать, но играть он бы стал лучше. В НХЛ просто нет возможности пофилонить, тебя сразу уберут, а в СЛ можно и пофилонить.


Откуда ты взял, что у Свитова мотивация была ниже? Уж в прошлом году в родном городе и команде она была как минимум не хуже. Тем более он изначально собирался вернуться в НХЛ.

Цитата:
Свитов и Алексеев просто несколько иного плана игроки, от них сложно ждать феерии, но свою работу они выполняют.


Дак что это за "иной план". Насколько он нужен за сборной? И если нужен, чем хуже игроки этого "иного плана" из Супры.

Цитата:
К тому же, оба в этом году прибавили, впрочем, Алексеева я не видел, сужу по отчетам Сентинеля.


Насколько я понял он видел не намного больше твоего. Это у болел Тампы лучше спросить.
ViD что думаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 23:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Игроки третьего-четвертого звена, которые выполняют определенную функцию. Такие тоже нужны, хотя я лично считаю, что лучше сделать четыре играющих пятерки.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 23:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
намного разнообразней обводка и катание

Я про обводку промолчу, впрочем, Харитонов тоже охуительно обводит, НО КАТАНИЕ? Ты видел как Кулемин катается??? Я такой бред первый раз слышу.
У Зарипова просто отсутствует бросок, просто ОТСУТСВУЕТ, ЕГО У НЕГО ПРОСТО НЕТ, НЕТ КАК НЕТ, понимаешь? Харитонов его бета версия, у него тоже нет броска, кроме кистевого, но с кистей, как говорится, и Зимин бросает. Как можно сравнивать игру на вбрасываниях у краев? Еще посмел сравнивать скорости, это вообще финиш :) т.е ты считаешь, что у него стартовая слабее? :)
Хотя через годик-другой, все будут смеяццо, что какого-то Зарипова, который гниет в суперлиге, сравнивали когда-то с Кулеминым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 23:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Цитата:
Такие тоже нужны, хотя я лично считаю, что лучше сделать четыре играющих пятерки.

тогда ЗЗМ стабильно в основе, ибо если уж они "не играющие", то кого тогда из потенциальных сборников можно назвать играющими? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 23:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
И насчет более зависим тоже забавно, чо это Зарипов раньше столько не забивал, сколько щас забивает, не потому ли, что играет с Морозовым и Зиновьевым?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 23:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Dasher писал(а):
тогда ЗЗМ стабильно в основе, ибо если уж они "не играющие", то кого тогда из потенциальных сборников можно назвать играющими? ;)


Третье звено, но Зарипова надо прогнать. Если не будет Зиновьева, то не будет и звена. Морозов -- самостоятельная величина.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 23:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Да, Зарипов им существенно уступает в мастерстве, но эта тема уже мусолилась не один раз: ЗЗМ в таком сочетании реально делает результат, причем не только в Супре, но и на европейском уровне.
Что там будет при замене Зарипова на игрока Х, одному богу известно.
Как я уже говорил как-то: лучшее - враг хорошего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 23:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Ничего не будет. Будто от Зарипова много что зависит. Поставь туда, к примеру, Илайшу и будет совсем весело.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 17, 23:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Типун тебе на язык :lol: ведь в натуре может быть так "весело", что аж до слез проберет :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 18, 0:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Цитата:
Я про обводку промолчу, впрочем, Харитонов тоже охуительно обводит, НО КАТАНИЕ? Ты видел как Кулемин катается??? Я такой бред первый раз слышу.
У Зарипова просто отсутствует бросок, просто ОТСУТСВУЕТ, ЕГО У НЕГО ПРОСТО НЕТ, НЕТ КАК НЕТ, понимаешь? Харитонов его бета версия, у него тоже нет броска, кроме кистевого, но с кистей, как говорится, и Зимин бросает. Как можно сравнивать игру на вбрасываниях у краев? Еще посмел сравнивать скорости, это вообще финиш т.е ты считаешь, что у него стартовая слабее?


Катание у Кулемина немного угловатое. Смены направления, виражи и прочие перестроения даются хуже прочего. Поэтому наиболее часто получающуяся обводка - ломануться по кривой около игрока и заложить корпус.
Насчёт броска - у Зарипова сильный и точный кистевой, не как у Мороза, но не хуже чем у Кулемина. Выше среднего бросок с ходу, щёлкнуть "от ушей" тоже может. Человек на всех уровнях был забивалой, что без броска сложно сделать.
Я не сравниваю игру на вбрасываниях, а говорю что человек умеет. Так на точку в первом звене Магнитки чаще всего становится Кулемин, а не Марек. Даже когда он не играет центрального, что иногда делает.
Насчёт стартовой - думаю, что точно не лучше.
Зависимоcть - можешь хотя бы посмотреть соотношение голов-передач у Кулемина. (Пока) сам по себе он не столь опасен.
То что Зарипов не имел такую статистику - дак Казань никогда не бедствовала, а из 3 звеньев сложно забивать помногу. ЗЗМ естественно увеличивают очки каждого, но и Зарипов сам достаточно вырос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 18, 0:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Катание у Кулемина немного угловатое. Смены направления, виражи и прочие перестроения даются хуже прочего. Поэтому наиболее часто получающуяся обводка - ломануться по кривой около игрока и заложить корпус.

При плохом катании лучше получается обводка? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 18, 0:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Нет, про обводку я и сказал что хуже, чем у Даниса. Это то, что лучше всего получается 1 на 1 у Кулемина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis