RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 4:07



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алексей Морозов
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Сегодня, 16 февраля 2007 года Алексею Морозову исполнилось 30 лет! Ура, товарищи! :)

От имени и по поручению учаснегов форума "Наш хоккей" поздравляю Алексея, желаю успехов его жене :) в рождении ребенка. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
КАПИТАН «БАРСОВ» - АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ СТАНЕТ ПАПОЙ
Дата: 13 февраля 2007 г.
Источник: Комсомольская правда. Казань. (Автор Руслан Ахметзянов)
Кол-во просмотров: 1081

Изображение

Вчера Алексей Морозов сообщил эту новость на «Прямой линии» с читателями «Комсомолки»

В гости в редакцию «Комсомольской правды» Алексей Морозов приехал на роскошном «Фольксваген Пассат». По нашей просьбе захватил из Москвы и семейное портфолио. Одна молодая читательница поинтересовалась, женат ли Алексей.

- Да, в июле у нас с Ириной будет уже семь лет совместной жизни.

- Семь? - тяжело вздохнула читательница.

- Только детей пока нет. Кстати, мы с Ириной родились в один день. 16 февраля мне исполнится 30 лет, а супруге 28, - пояснил Алексей.

Девушка, которую, как оказалось, тоже зовут Ирина, очень расстроилась, но пожелала чете Морозовых долгого семейного счастья.

- Но дети у вас, наверное, будут такие же спортсмены и красавцы, как и вы, - вздохнула поклонница и попрощалась.

- Алексей, неужели вы еще не задумывались о ребенке? - спросили мы у Алексея после этого звонка.

- Почему же? Сейчас Ирина находится в самом лучшем положении для женщины. В конце августа - начале сентября мы ждем первенца, - улыбнувшись, поведал Алексей.

Болельщиков же казанского «Ак Барса» больше всего волновало, останется ли Морозов в Казани на следующий сезон.

- Контракт с «Ак Барсом» у меня еще на два года. Так что в ближайшее время переезжать никуда не собираюсь. В этом году нам еще в плей-офф чемпионское звание защищать!

Также жители Казани сыпали вопросами на тему, чем хоккеист занимается в свободное время.

- В воскресенье вот сходил в кинотеатр. Посмотрел фильм «Блондинка в шоколаде». Кино, скажу сразу, не понравилось, так что идти на него я бы вам не посоветовал.

Какие подарки готовит своей супруге на День святого Валентина и на именины, Алексей попросил сегодня не писать, дабы не испортить сюрприз. Однако об этом наши читатели узнают в день рождения Алексея и Ирины 16 февраля. Впрочем, они также прочитают о том, кого Алексей Морозов сыграл в фильме «Брат-2» и чем завершилась его встреча с акулой в открытом океане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Поздравляю, Номер! .. тоесть тьфу, Алексей! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
+1. желаю выйграть золото ЧМ в этом году :D

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
А не кажется ли вам, что, если Морозов решил (совместно с супругой конечно) стать отцом, значит, он решил осесть в России? :) А если в России, значит в Ак Барсе. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
Цитата:
Впрочем, они также прочитают о том, кого Алексей Морозов сыграл в фильме «Брат-2» и чем завершилась его встреча с акулой в открытом океане.

Есть продолжение?

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Номер 45

А не кажется ли вам, что, если Морозов решил (совместно с супругой конечно) стать отцом, значит, он решил осесть в России?

А если его ребёнок родится на территории США, он будет американским гражданином. Помни об этом все эти девять месяцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
ziminNYR
Продолжение чего? :) Фильма Брат-2 или статьи? Если статьи, то она как я понял выйдет в сегодняшнем КП. Правда, в казанской версии КП. :) Но потом наверное на сайте комсомолки появится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
да-да, поздравления, Алексей! езжай в НХЛ в след. году, но только после того, как выиграешь ЧМ :) ну и супру.. для номера :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
huh?
А зачем Морозову Америка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
да-да, поздравления, Алексей! езжай в НХЛ в след. году

Это что за позравление такое? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Номер 45

А зачем Морозову Америка?

Я ж ничего не утверждаю, и рад бы ошибиться в предположениях. Но на 99% этот ребёнок родится в США. Вот увидишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Это что за позравление такое?

пожелания на день рождения :) :) желают же здоровья, а я желаю езжать в НХЛ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
huh?
Практика показывает, что твои прогнозы сбываются со степенью точности "точно наоборот". :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Номер 45

Дык и хорошо. Пускай сбывается и этот, с точностью до наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 0:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
А если его ребёнок родится на территории США, он будет американским гражданином. Помни об этом все эти девять месяцев.

Давнишний трюк, когда российские женщины специально подгадывали морское путешествие, чтобы в момент родов очутиться на американском корабле, который тоже территория США. Но это наверное делалось не от хорошей жизни. У жены Морозова жизнь наверняка хорошая. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 1:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
- Алексей, если сейчас вам поступит выгодное предложение играть в НХЛ, вы согласитесь снова отправиться за океан?

Морозов: - Сейчас никакие предложения не рассматриваю, впереди еще тяжелый сезон, в котором нам нужно отстоять чемпионство. С другой стороны, я и не должен этого делать, ведь с «Ак Барсом» у меня контракт еще на два года. Мне нравится суперлига, и я не стремлюсь в НХЛ. Многое там повидал и особого желания возвращаться в Америку у меня нет. Хочу играть в Казани, ведь первое золото в своей карьере я выиграл именно здесь.


Вся статья тут
http://www.ak-bars.ru/news/2370/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 9:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
Номер 45
нет повода не выпить! [smilie=para_vino.gif]

Харитонову тоже 30!!! А скоро будет 31! :-D

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 10:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Больца
И Прошкину тоже скоро будет 31! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 10:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
ziminNYR
Вот.

КАПИТАН «АК БАРСА» АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ: ДО ОТЪЕЗДА В НХЛ Я ЗАРАБАТЫВАЛ 200$ В МЕСЯЦ
Дата: 16 февраля 2007 г.
Источник: Комсомольская правда. Казань. (Автор Руслан ИШМУХАМЕТОВ)
Кол-во просмотров: 58

Изображение

Сегодня капитану казанского «Ак Барса» и лучшему хоккеисту России Алексею Морозову исполняется 30 лет. Накануне своего юбилея Алексей побывал на «Прямой линии» с читателями «Комсомолки».

- Здравствуйте, Алексей. Скажите, если бы не локаут в НХЛ в 2004 году, вы бы остались в Питтсбурге или перешли в какой-нибудь другой клуб? (Дамир, 16 лет).

- Думаю, остался бы в «Пингвинз», потому что на тот момент вел с ними переговоры. Наверное, если не локаут, я бы и в «Ак Барсе» не оказался. Вот так судьба распорядилась удачно. За это ей очень благодарен - в Казани почувствовал себя по-настоящему счастливым человеком.

- Способен ли «Ак Барс» второй раз подряд стать чемпионом России?

- Да, у нас неплохие шансы, и мы будем стараться сделать все возможное. Но болельщики должны понимать, что сезон у «Ак Барса» тяжелый и может где-то не хватить сил. В любом случае мы будем биться до конца.

- Какой матч для вас был самым сложным в этом сезоне? (Аделя).

- Много трудных, сейчас даже не припомню. Но вот самым тяжелым выдался этап, когда мы выступали на кубке Европейских чемпионов. Очень плотный календарь: три встречи за четыре дня и крайне сложные соперники.

- Алексей, звонит вам Гузеля. Поздравляю вас с наступающими праздниками! Расскажите, как вы восстанавливаетесь после тяжелых игр?

- Когда между матчами короткие промежутки - день или два, то помогает баня и массаж. Ну и конечно, спортсмену нужен хороший сон.

- А что случилось с «Ак Барсом» в последнем домашнем матче с новокузнецким «Металлургом»? Такое ощущение, как будто команду после разгрома над ХК МВД подменили?

- У нас накопилась усталость, да и встреча была последняя перед перерывом...

- Здравствуйте, Алексей. Скажите, помогает ли вам музыка расслабиться? Что слушать предпочитаете? (Елисей.)

- В машине включаю радио и слушаю русскую попсу. Она меня ни к чему не принуждает, иногда поднимает настроение. Вообще, я не большой меломан и нет у меня любимых певцов и групп.

- Добрый день, Алексей. Меня зовут Ленар, я большой поклонник «Ак Барса» и вас лично. У меня вопрос: какой трофей для вас самый ценный - кубок России или кубок Европейских чемпионов?

- Знаете, трудно так сравнивать. Вот когда мы завоевывали золото чемпионата России, то это был для нас самый счастливый момент. Этим мы заслужили право участвовать в кубке Европейских чемпионов. Но затем наступил другой этап, мы поднялись на совершенно иную ступеньку. По любому эти два турнира как-то взаимосвязаны. Хотя, быть может, на данный момент кубок чемпионов считается престижней.

- Алло, Алексей? Камиль Валиуллович беспокоит. Хотел, прежде всего, поздравить вас с юбилеем и пожелать здоровья. Мой вопрос такой: сколько вы еще планируете играть в Казани, и нет ли планов остаться в «Ак Барсе» тренером?

- У нас пока что есть хороший тренер - Зинэтула Хайдярович Билялетдинов. Да и рано мне задумываться о тренерской работе и завершении карьеры хоккеиста! Пока есть у меня силы и желание играть, буду продолжать радовать своих болельщиков и приносить пользу своей команде.

- Полностью с вами согласен. Но вот о будущем поразмыслить никогда не рано.

- У меня еще будет на это время.

- Ну, а сама Казань-то вам нравится?

- Да, прижился я тут. Очень мне нравится здесь и работать, и проводить свободное время.

- До нас болельщиков дошли слухи, что на следующий год вы нас покинете и снова вернетесь в НХЛ? На сколько это реально? (Айрат.)

- Не беспокойтесь, у меня еще на два года контракт с «Ак Барсом», поэтому переезжать в ближайшее время в другие страны или клубы не планирую.

- А вы проводите мастер-классы для детей?

- У меня были на этот счет предложения, но пока что не могу выкроить свободное время. Сейчас у нас очень тяжелый календарь, но если появится какое-нибудь окошко, то с удовольствием позанимаюсь с детворой. Тем более что кое-какой опыт у меня все-таки имеется. Свои мастер-классы проводил в Москве и в Америке. Думаю, что в Казани это дело тоже не за горами.

- Надеюсь, что с вашей помощью, алла бирса, в этом году мы и золото на чемпионате мира в Москве возьмем!

- Да, будем стараться. Вы правильно заметили - алла бирса!

- Алексей, дозвонилась до вас Даша. Вы в 2010 году на Олимпиаду в Ванкувер собираетесь?

- Мы хоккеисты ради этого и живем, чтобы играть на различных турнирах и добиваться побед. В 2010 мне будет 33 года... (Призадумывается.) Да, я планирую попасть в сборную России! Один раз уже участвовал в Олимпиаде, было это в Нагано, и знаете, не забуду этого никогда. Пусть даже мы и завоевали только серебро, но та медаль до сих пор хранится у меня на самом почетном месте.

- А как сами считаете, высоки шансы у нашей сборной стать олимпийскими чемпионами? Все-таки Белые игры пройдут в Канаде.

- Да, мы уже знаем, что в Канаде будут площадки меньшего размера. В принципе шансы неплохие, ведь у нас есть еще время на подготовку. К тому же сейчас в российском хоккее грядут большие перемены. В федерации хоккея произошла смена руководства, в национальную команду пришел новый главный тренер. Пока все нововведения идут нам на пользу. Думаю, достойную команду на главные игры четырехлетия собрать сумеем. В Суперлиге и НХЛ выступает очень много талантливых российских игроков.

- Здравствуйте, меня зовут Ринат и мне 15 лет. Хотел бы узнать, с какого времени вы выступаете под номером 95?

- У меня он с 1997 года и с ним связана целая история. Когда на драфте в 1995 году меня выбрал «Питтсбург Пингвинз», то руководство клуба попросило написать три любых номера, которые бы хотел иметь в их команде. Первым, конечно, написал 24-й, так как с ним играл в это время в «Крыльях Советов». Вторым выбрал 22-й, потому что в «Крыльях» у меня был кумир Андрей Потайчук, который выступал под этим номером. Ну, а на третий фантазии не хватало. Но так как мне на драфте подарили майку «Питтсбурга» с номером 95, то в нее сразу и влюбился. Так что третьим поставил число 95. Уже когда перебрался в «Пингвинз», мне сообщили, что два первых номера заняты. Пришлось надевать свитер с 95-м. С тех пор с ним и выступаю.

- Чем пришлось Леше Морозову пожертвовать в детстве, дабы сейчас стать супербомбардиром Алексеем Морозовым?

- Да многим! Во дворе с мальчишками меньше играл, не высыпался постоянно. Каждый день вставал в 5 утра и ездил на тренировки. Жил очень далеко от своей хоккейной школы и на дорогу только в одну сторону уходило по полтора часа.

- Знаем, что вы на свои тренировки стабильно опаздывали на 5 минут...

- Занятия в Сетуни начинались в 7 утра, но приезжать вовремя не получалось, потому что первое метро открывалось только в 5.25. Тренеры это знали и меня за опоздания не наказывали.

- Правда, что перед отъездом в НХЛ вы зарабатывали 200 долларов?

- Да, именно такая «большая» у меня была зарплата. И ездил я на «Жигулях» пятой модели. Для меня тогда эта машина казалось просто шикарной.

- Вы ее сами купили?

- На мою-то зарплату?! Нет, в то время такую роскошь позволить себе не мог. Руководство клуба понимало, что добираться мне до дома очень далеко, поэтому выделило мне служебную машину.

- Сейчас в Казани вы ездите на «Фольксвагене Пассат». А в одном интервью говорили, что ваша любимая марка автомобиля - «Мерседес».

- Да, «Мерседес» у меня тоже есть, но в Америке. Мы на нем ездим в Майами, где у меня собственная квартира. Вообще после трудных сезонов каждый раз отправляемся с женой в Майами, купаемся, загораем. Правда, два года назад повстречал акулу в океане и после этого как-то с опаской стал заходить в воду. По пояс, не больше.

- Что за акула была, разглядели?

- Откуда! Мы ведь, как обычно, вышли позагорать, легли на лежачок. Смотрим - акула всплыла. Тут же все из воды повыбегали. В Майами были реальные случаи, когда эти рыбины кусали людей.

- Алексей, вы, конечно, человек очень занятой. Но вот когда выдается свободная минутка, расскажите, как вы отдыхаете? (Александра.)

- У нас хоккеистов времени на отдых не слишком много. Но вот в свободное время предпочитаю ходить в кино или ресторан. Один раз был на КВН, собираюсь и в «Комеди-клаб». Я вообще люблю развлекательные мероприятия, смешные и веселые.

- А какой фильм смотрели в последний раз?

- Недавно был «Ривьере», ходил на фильм «Блондинка в шоколаде». Вам не советую, мне не очень понравилось.

- Алексей, что вы скромничаете, вы ведь и сами в фильме снимались!

- Да, в кино мне предложил сняться Александр Дьяченко (В фильме «Брат-2» Алексей играл охранника и хоккеиста. - Прим. ред.). Он раньше был помощником моего агента, но затем стал сниматься в кино. Как-то разговор с ним зашел о хоккее, он рассказал, что готовится продолжение «Брата» и что они хотят договориться с энхаэловской командой, чтобы сделать пару эпизодов. Мы с Дарюсом Каспарайтисом прикинули, чем можем помочь, и решили поговорить с руководством «Пингвинз». Тренеры сказали, что не против. Связались с режиссерами. Они очень обрадовались, прилетели в Питтсбург, попросили пораньше выйти на тренировку. Отсняли несколько дублей буквально за 45 минут! После премьеры был шквал звонков от друзей, все спрашивали: «Леша, это, правда, был ты?» (Смеется.)

- Алло, звонит вам Дмитрий. Не секрет, что многие хоккеисты в НХЛ занимаются благотворительностью. В одном вашем интервью прочитал, что вы как-то подрабатывали официантом. Расскажите, пожалуйста, что это был за ресторан, и сколько в таком случае вам давали на чай?

- Да, было дело. Но проходило это вовсе не в ресторане, а в конференц-зале одной из гостиниц. Все игроки оделись в официантов, и каждый хоккеист обслуживал отдельный столик. Вечер был благотворительный, и вся прибыль шла на развитие детских домов. Хоккеистом было приятно вдвойне, так как мы пообщались со своими болельщиками, среди нас устроили и конкурс - кто из игроков соберет больше всех чаевых.

- И кто же сорвал банк?

- Я только два года участвовал и помню, что в первый раз выиграл Инн Мурен, а на следующий год победил Дарюс Каспарайтис.

- А вы, сколько денег собрали?

- Точной суммы не помню, потому что деньги пересчитывали не мы. Нам просто объявили победителя.

- Ваша нынешняя команда «Ак Барс», кажется, тоже помогает детским домам?

- Да, мы взяли шефство над одним из детских домов в Кировском районе. Часто их навещаем, отвозим подарки, нужные вещи. Постоянно с ребятами скидываемся детям на билеты в «Татнефть Арену», так что они ходят на все матчи. В прошлом сезоне покупали ребятишкам наши клубные майки, в этом году для них заказали новые. Думаю, к плей-офф они будут готовы, и вы их увидите уже в новых свитерах «Ак Барса».
Досье «КП»

Алексей МОРОЗОВ, нападающий «Ак Барса».

Родился 16 февраля 1977 года в Москве.

Рост - 185 см

Вес - 90 кг.

Выступал за «Крылья Советов» (1993-1997) и «Питсбург» (1997-2004).

В июле 2004 года подписал контракт с «Ак Барсом».

Лучший новичок России 1995 года. Всего за «Крылья Советов» провел 146 игр, набрал 81 (49+32) очко. В сезоне-2005/06 в составе «Ак Барса» набрал рекордные 74 (36+38) очков в 64 матчах.

Бронзовый призер молодежных ЧМ-96 и ЧМ-97. Чемпион России, обладатель кубка Европейских чемпионов. Серебряный призер Олимпиады-98. В НХЛ провел 451 матч, набрал 219 (84+135) очков.

Женат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 12:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15435
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Номер 95, с днюхой! :-D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 13:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Поздравляю!

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 13:29 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2007, Январь, 02, 1:51
Сообщения: 78
Откуда: Moscow
Уже Тридцатник?!Ого, возраст!
Пора заканчивать с хоккеем.. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 13:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю! Но большим игроком он уже никогда не станет...

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 16, 17:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Но большим игроком он уже никогда не станет...
_________________

Если выстрелит на ЧМ, то станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis