RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 25, 19:38



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью Яшина.
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 1:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Многолетний лидер сборной России, капитан "Айлендерс", в субботу в матче с "Вашингтоном" набравший 4 (2+2) очка, дал первое послеолимпийское интервью.

Алексей ЯШИН: "НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕ МЕНЯ В ОТКАЗНИКИ!"

32-летнего Алексея Яшина всегда отличала репутация не только первого хоккейного патриота России, приезжавшего в сборную на любой турнир по первому же звонку, но и человека предельно корректного. Любое выступление воспитанника екатеринбургского хоккея в прессе всегда было выдержанным и осторожным.

После Олимпиады центрфорвард "Нью-Йорк Айлендерс" долгое время старался избегать публичных интервью, в которых затрагивалась бы туринская тема. И вот своеобразный обет молчания нарушен - Яшин изложил свою точку зрения на происшедшее в Италии. Точку зрения, как всегда, предельно корректную.

РУГАТЬ ТРЕНЕРА - НЕКОРРЕКТНО

- После Игр было выпущено много критических стрел по всем направлениям, - вздыхает Яшин. - Никто не жалел ни игроков, ни тренеров, ни руководство. Наверное, каждая из сторон говорила о наболевшем, у каждого существовала своя правда.

- Вам чья точка зрения ближе?

- Знаете, я считаю некорректным критиковать тренерский штаб. В то же время многие замечания в адрес игроков также не выдерживают никакой критики. Вообще не люблю махать кулаками после драки. Я был в Турине и видел, как все старались - и тренеры, и ветераны сборной, и молодые игроки. Но, увы, не получилось.

- Почему в четвертьфинале против канадцев была одна - чуть ли не сильнейшая в истории России - команда, а в полуфинале и матче за третье место - совсем другая?

- Если говорить о встрече с канадцами, то я бы назвал ее, пожалуй, самой насыщенной, сложной и напряженной в своей карьере. Мы показали превосходный, дружный хоккей и справедливо выиграли. Но слишком много сил и эмоций ушло на эту победу. И в последующих двух матчах сборная выглядела выхолощенной.

- Вас удивило, что после Игр именно хоккеисты из НХЛ удостоились жесткой критики?

- Вообще это не мой вопрос. Хотя ответ на него очевиден: легче свалить всю вину на людей, которые находятся далеко за океаном. Повторюсь, я видел, что на Олимпиаде все ребята выложились на сто процентов.

РИЖСКИЕ ПЛАНЫ ОБСУЖДАТЬ ЕЩЕ РАНО

- Через 25 дней в Риге стартует чемпионат мира. Уже ясно, что ваш "Айлендерс" в розыгрыш Кубка Стэнли не попадает. В связи с этим не могу не спросить о ваших дальнейших планах.

- Впереди у "Айлендерс", капитаном которого я являюсь, очень важные матчи, в которых будет закладываться фундамент на будущее. Поэтому сейчас все мысли о клубе. А вот когда регулярный чемпионат закончится, тогда мои планы и определятся.

- По нашей информации, несмотря на то что вы публично не критикуете руководство сборной, у вас тем не менее нет большого желания вновь с ним сотрудничать.

- Вот только не надо меня записывать в отказники! Я всегда прекрасно осознавал то, что по большому счету обязан играть за сборную воспитавшей меня страны. Но сейчас ситуация с национальной командой действительно несколько туманна.

- Руководство сборной на вас по поводу участия в мировом первенстве выходило?

- Если ко мне из штаба сборной обратятся, то появится почва для разговора. Пока же ее нет.

- В субботу вы встречались со своим партнером по второму звену сборной России Александром Овечкиным. Перед матчем "Айлендерс" - "Вашингтон" все ждали, что он сделает дубль и достигнет отметки 50 голов. Однако две шайбы забросили именно вы...

- Пожалуй, это была одна из наиболее ярких игр "Айлендерс" в сезоне. Лично меня приятно удивили наши молодые хоккеисты.

- Для вас это был лучший матч в сезоне за "Айлендерс"?

- Возможно. Если не ошибаюсь, четыре очка в нынешнем чемпионате я ранее не набирал.

ОВЕЧКИН В ПОРЯДКЕ

- "Вашингтон" вас не разочаровал?

- Чувствовалось, что накануне мы отдыхали, а у столичного клуба был тяжелый поединок против "Каролины".

- Что с Овечкиным? Почему он не может сдвинуться с отметки 48 шайб уже шесть игр?

- Могу судить только по нашей очной встрече. Я не заметил, чтобы Александр переживал какой-то спад. Другое дело, что его опеке мы уделили особое внимание - у Овечкина был персональный сторож. Полагаю, что и все остальные команды перед встречей с "Вашингтоном" разрабатывают специальный план прикрытия лидера этого клуба. Наверное, именно поэтому голы стали даваться Овечкину так тяжело. Хотя в любом случае этот сезон для него фантастический!

- После матча удалось с Александром пообщаться?

- Я хотел поговорить с ним. Но телевизионщики сразу после сирены забрали меня на интервью, а "Вашингтон" в этот момент быстро собрался и отправился в аэропорт.

- Ваш прогноз: доберется ли Овечкин до магического рубежа "50"?

- Изучив Александра еще по Олимпиаде, не удивлюсь, если для решения этой задачи ему хватит и одной игры.

- Что скажете об игре конкурента Овечкина Ильи Ковальчука, который в последнее время, наоборот, забивает в каждом матче?

- Безусловно, Ковальчук - еще один ярчайший талант. Но, возможно, ему чуть легче, чем Овечкину. Ведь в "Атланте", на мой взгляд, едва ли не сильнейшая атакующая линия во всей лиге. Поэтому внимание защитников в матчах против "Атланты" рассредоточивается сразу на нескольких нападающих - Ковальчука, Хоссу, Бондру, Вячеслава Козлова. А вот против Овечкина практически всегда играют лучшие игроки обороны соперника.

Вообще меня удивляет тот факт, что генеральному менеджеру "Атланты" удалось при наличии таких сильных нападающих вписаться в установленный лигой потолок зарплат! Мне кажется, с таким составом клуб из Джорджии должен попадать в плей-офф.

ФЕНОМЕН КОВАЛЬЧУКА

- Обсудим феномен Ковальчука. В России многие поражаются тому факту, что в НХЛ он суперзвезда, а в суперлиге и национальной команде - игрок, мягко говоря, сыроватый.

- Знаете, есть хоккеисты, которые лучше себя чувствуют на большом льду, а есть и такие, для кого более комфортны заокеанские площадки. Видимо, Ковальчук относится ко второй категории.

Вообще я бы талант Ильи под сомнение не ставил. Хоккеист, который в НХЛ в 30 матчах забрасывает 30 шайб, по определению не может не быть эффективным на Олимпиадах и чемпионатах мира.

- Тогда почему же на крупнейших турнирах мы настоящего Ковальчука так и не видели?

- Не знаю. Зато вижу, что в "Атланте" тренеры специально подбирают ему партнеров, которые используют лучшие качества Ильи. Возможно, что в сборной в игровом плане ему пока все же некомфортно.

- В прошлом сезоне ваш "Локомотив" в плей-офф суперлиги сенсационно остановил казанскую "сборную мира". В нынешнем сезоне "Ак Барс" взял у ярославцев реванш. Обидно?

- Да, я переживал за "Локомотив" и за его главного тренера Владимира Юрзинова. Желаю ярославцам успеха в серии за третье место.

- Ее в отличие от прошлого сезона не будет.

- (Смеется) Жаль. Зная характер Юрзинова, не сомневаюсь, что он задачу завоевания бронзовых медалей обязательно бы решил.

- Как год назад решили вы - под руководством финна Хейккиля?

- Именно так.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 1:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Но сейчас ситуация с национальной командой действительно несколько туманна.

- Руководство сборной на вас по поводу участия в мировом первенстве выходило?

- Если ко мне из штаба сборной обратятся, то появится почва для разговора. Пока же ее нет.

Ну что тут сказать?Если уж и Яшин в сборную не поедет играть,то нах Крика гнать пока не поздно. :evil:

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 3:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Да, Яшин один из самых патриотичных игроков сборной....А тут вдруг такая сильная неопределенность... Значит, достали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 12:29 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Да нет, всегда НХЛ-овцы отказывались обсуждать планы на ЧМ до окончания сезона. Так что и не надо выходить. Может надо было официально обьявить, на кого тренеры расщитывают. Но теперь уже поздно. Теперь надо точно уловить момент окончания сезона каждого игрока и начинать его ловить - задача, конечно, архисложнайа для Тузиковых...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 13:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
[qуоте]Теперь надо точно уловить момент окончания сезона каждого игрока и начинать его ловить[/qуоте]
Ага,поимаиеш их -выключил мобилу...и ф песду нах...

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 13:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Ну вот, Яшин еще раз доказал что он настоящий мужик и профессионал, а не крикливая капризная баба, которой бидэ в номере забыли установить.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 13:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Интервью газете дать - не много смелости надо. Гораздо трудней бежать в атаку под пулеметным огнем или войти в хату на кичмане или попасть в плен Басаеву, мне так думается.

Яшин - конечно хоккеист техничный, умный, но интервью его мне не понравилось. Таких интервью - безбрежное море. Сродни "Слабых команд на чемпионате мира не бывает". Пустая политкорректность.

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 13:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
но интервью его мне не понравилось

А что он должен был сказат?Что К¨рикунов-поц?Или что ФХР-Ацтои?

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 14:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
ДА

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 18:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
ДА

Не согласен,пуст хот он и Овечкин в команде из НХЛ будут.Кстати,как вам троика Овечкин-Яшин-Семин?На прошлом Чемпионате так играли,вроде было здорово.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 20:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Яшин сам по себе -- ноль полный. Вот с хорошим силовиком и хорошим завершающим (читай -- Козлов и Овечкин), может сыграть неплохо.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 20:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Цитата:
Кстати,как вам троика Овечкин-Яшин-Семин?На прошлом Чемпионате так играли,вроде было здорово.

Тройка же была Овечкин-Малкин-Афиногенов. Надо Крикунову позвонить ему и Ковальчуку, может тогда они и приедут в Ригу.....

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 20:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Sentinel

Яшин сам по себе -- ноль полный.

28 + 38 = 66


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 23:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
А в сборной (не против Латвии?)

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 12, 9:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Яшин уже давно не тот. Впрочем, у нас на ОИ не было ни одного нормального сочетания, все одни моменты, совпавшие удачным совпадением разных нюансов.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 12, 9:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
Яшин сам по себе -- ноль полный.

Зачем всякую куйню писать?
обоснуй хоть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 12, 15:03 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 08, 15:21
Сообщения: 350
Откуда: МОСКВА!!!
Да,Яшин уже не тот,что был раньше,не так ярко играет,но игрок безусловно сильный,и такой центр на ЧМ сборной просто необходим!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Алексей Яшин
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 05, 21:30 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Январь, 05, 20:42
Сообщения: 3
Привет всем. Я новичек на этом форуме. Наверное почти все пользователи форума парни, а я нет, интересно вобще много девченок кто интересуется хоккеем. Среди моих подруг никого, вот я и решила найти друзей в виртуальном мире. Я конечно не фанатка и наверное не разбираюсь во всех мелочах, но мне просто нравиться хоккей и особенно хоккеист Алексей Яшин, я даже с ним в одной школе училась :lol: . А кому ещё нравится этот хоккеист?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 05, 21:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Мне нравится!! а девушек тут хвотает уверин что наидёш единомышлиников. :wink:

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 05, 21:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Барышня, вы учились с Яшиным в одной школе в одно время? Если так, то в вашем возрасте уже следует знать русскую грамматику. А то читать больно :?

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 05, 21:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Барышня, вы учились с Яшиным в одной школе в одно время? Если так, то в вашем возрасте уже следует знать русскую грамматику. А то читать больно


душа болит? :-D

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 05, 22:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Скорее "кипит разум возмущенный."

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 15:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
А где там ошибки?

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 16:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Яшин-99, Супер. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 16:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Какой ещё 99? Может 79 или 88?

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis