RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 11:53



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 17, 22:27 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 28, 0:56
Сообщения: 84
Откуда: Kazan citi
Номер 45
Цитата:
Пробовать Ковальчука можно и нужно.

Вот я подумал, а Кови поедет на ЧМ если Атланта пока давольно уверенно в зоне ПО. скорее поедут Овечкин, Малкин, Семин...а среди кого можно? только Овцу, но скорее в ЧМ буде две убойные тройки как для игры, так и для ПП.
hockey_dog
Цитата:
Ему надо просто попадать по пустым воротам

Но не согласен что Зарипов постоянно попадает в пустые ворота, скорее это труд всей петерки. Бывоет что и Морозо и Зиновьев просто перепровляли шайбу в пустые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 17, 22:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Я всегда считал Зарипова посредственным игроком и недостойным быть не то, что в сборной, а даже в ЗЗМ. :) Он не так техничен, как Мороз с Зиной и площадку видит хуже и голы забивает какие-то странные. то в пустые ворота, то не пойми как шайбу заталкивает, красивых голов (конкретно сделанных ИМ самим) я лично не помню, но вот чего ему не занимать, так это оказываться в нужное время в нужном месте. Это огромный плюс, у того же Чука это качество пожалуй с годами стало самым слабым, ну на то он и скорер, а не "подчищала" как Зарипов. :) Все же разрушать ЗЗМ неправильно имхо. Тройка сбалансированна, чувствуют друг друга, будто с детства играли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 17, 23:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Я считаю, что Зарипов игрок среднего уровня, хотя решать всё равно Быкову, я надеюсь, что он это понимает. И еще надеюсь он помнит, как играют домашние тройки на соревнованиях высокого уровня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 18:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
xxbdxx писал(а):
Я считаю, что Зарипов игрок среднего уровня, хотя решать всё равно Быкову, я надеюсь, что он это понимает. И еще надеюсь он помнит, как играют домашние тройки на соревнованиях высокого уровня.

Зарипов очень гибкий и ловкий. У него быстрые руки. Очень быстрые. Он отлично проявил себя в сборной на ЧМ без Зиновьева и Морозова.
Вратари часто неожидают, когда он подбирает шайбу вблизи ворот, что Данис моментально нанесёт бросок. Вспомните хотябы 2 гол ХПК в финале. Получив пас от Зины он непоехал на ворота, непопытался поудобней подобрать шайбу под себя, а быстро и размашисто сыграл клюшкой. Понятное дело вратарь неуспел. Но и я сидя у экрана никак неожидал, что получится такой чистый гол. Непрочувствовал я во время паса Зины всю остроту момента. Аж опешил! Зато потом на повторе заценил.
Можно вместо Зарипова поставить к Зиновьеву и Морозову- Фролова, признанного мастера игры вблизи ворот. Но зачем? Фролов пригодится и в другом звене. Недумаю, что у нас на ЧМ будет избыток классных левых крайних


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 18:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15435
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Вспомните хотябы 2 гол ХПК в финале.

Да, гол вкусный получился. Мне там даже показалось, что Зарипов когда ему Зина красиво в одно касание шайбу вернул, зачем-то поехал за ворота, но хитрый Зарипов опять всех обманул. Вообще, там кобминация очень достойная получилась, одним пасом всю финскую защиту разрезали.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 19:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
X-Ray
Точно! И я подумал, что Зарипов поехал за ворота. Изменение движение в сторону ворот было быстрым и еле заметным...Только-только чтобы клюшкой дотянуть.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 21:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Да, быстроту рук у Зарипова не отнять. Помню, Крутов тоже был быстроруким, Зарипов ИМХО не уступает Крутову в этом компоненте. И еще у него потрясающее голевое чутье. ЗЗМ надо оставлять в нетронутом виде при игре в равных составах. Пожалуй только в ПП можно поэксперементировать. И то семь раз отмерив. И ставить вместо Зарипова только мегазвезд типа Ковальчука или Овечкина. Никаких Сёминых или Фроловых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 21:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Ну, Семин сейчас мегазвездой очень быстро становится, посмотри че он вытворяет иногда в Вашингтоне.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:03 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 28, 0:56
Сообщения: 84
Откуда: Kazan citi
Очередная игра (Ак Барс - Витязь 4:0) где Морозов сотворил все голы. Жаль не видел первый гол Зарипова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Номер 45

Что-то мне подсказывает, что пройдёт ещё пара-тройка турниров типа континентального кубка или ещё какого кубка им. Рамазана, и у тебя подпись поменяется на "ЗЗМ>КЛМ" :-D


Последний раз редактировалось huh? 2007, Январь, 18, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:05 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 28, 0:56
Сообщения: 84
Откуда: Kazan citi
Цитата:
что пройдёт ещё пара-тройка турниров типа континентального кубка или ещё какого кубка им. Рамазана

Не говори гоп, Еще в переди ЧМ потом посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
B.u.g

Больше чем уверен, что Зиновьева там всё равно не будет. По весне приходится усиленно курить дурь - плейофф РСЛ как никак. :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
huh?
Как ты надоел уже со своими подозрениями Зиновьева. Добрее надо быть к людЯм. :)
B.u.g
Цитата:
Жаль не видел первый гол Зарипова.

Он оказался в нужное время, в нужном месте. :) Там правда защитники не разобрались, а Зарипов подкараулил отскок и в ткнул клюшкой. Таких шайб он забил немало.

Кстати Морозов сегодня 0+4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15435
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Больше чем уверен, что Зиновьева там всё равно не будет

Его можно будет соблазнить жирным призовым фондом - например, косяк за каждую голевую передачу, коробок - за гол :-D

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Вот сейчас Зиновьев травмирован. На носу Шведские Хоккейные Игры. С одной стороны, Быков и все мы хотим увидеть ЗЗМ в полном составе в сборной, с другой - Зиновьеву надо полностью вылечить травму. Впереди плей-офф Суперлиги и ЧМ. Что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Номер 45

Вот сейчас Зиновьев травмирован. На носу Шведские Хоккейные Игры.

Всё-таки мнится мне некая расплывчатая корреляция между этими двумя фактами. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Думаю, все же надо положить на ШХИ и дать Зиновьеву исцелиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:31 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 28, 0:56
Сообщения: 84
Откуда: Kazan citi
Цитата:
Что делать?

Скорее он как минимум не будет играть до ШХИ, мах до ПО, но это уже ИМХО крайний срок. В регулярке пока его заменит Бадюков
Цитата:
Кстати Морозов сегодня 0+4

В пору уже делать ставки: Морозов в этом сезоне наберет 100 (уже 58(27+31) 38 игр) очков или хотябы 80( нов. рикорд Чемпионатов СССР/России - предыдущий 79 Макаров). А ведь еще играть 16 игр + ПО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Номер 45

Думаю, все же надо положить на ШХИ и дать Зиновьеву исцелиться.

Это будет серьёзной пищей для размышлений Быкову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
А зачем Быкову рисковать центрфорвардом своего главного ударного звена на ЧМ? Он что, самоубийца? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
B.u.g
Цитата:
В пору уже делать ставки: Морозов в этом сезоне наберет 100 (уже 58(27+31) 38 игр) очков или хотябы 80( нов. рикорд Чемпионатов СССР/России - предыдущий 79 Макаров). А ведь еще играть 16 игр + ПО

Макаров свои 79 очков набрал в 49 играх, т.е. набирая 1.61 очков за игру. Морозов пока идет по графику 1.53. Немногим меньше. В абсолютном выражении думаю он превзойдет рекорд Макарова. Вполне возможно, что побьет рекорд и по средней результативности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Номер 45

Дело какое. Быков пока не в курсе ударности и главенства этого звена. У него есть своё видение, как должна играть его команда, и он, как я понял из его интервью, пока не фтыкает, насколько туда вписывается Зиновьев. Ему позарез нада проверить Зиновьева собственно в сборной - иначе он не уверен, что его надо брать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
huh?
Цитата:
Что-то мне подсказывает, что пройдёт ещё пара-тройка турниров типа континентального кубка или ещё какого кубка им. Рамазана, и у тебя подпись поменяется на "ЗЗМ>КЛМ"

Положа руку на сердце, я так и думаю. :) Но если я публично заявлю, что ЗЗМ>КЛМ, это будет такой шок для общественности, поэтому будем идти постепенно, подготавливая социум к такой ошеломляющей новости. Для начала ЗЗМ=КЛМ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 23:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
huh?
Цитата:
Дело какое. Быков пока не в курсе ударности и главенства этого звена. У него есть своё видение, как должна играть его команда, и он, как я понял из его интервью, пока не фтыкает, насколько туда вписывается Зиновьев. Ему позарез нада проверить Зиновьева собственно в сборной - иначе он не уверен, что его надо брать.

Это ты не фтыкаешь. :) Зиновьев играл на КЧП, играет в Ак Барсе на виду у Быкова, играл в КЕЧ, блистательно играл. Быков не тупой, ему не надо по сто раз проверять мастеровитого игрока. А его слова в интервью это чистая психология, политкоректность. У Быкова все игроки равны. Чисто по-человечески это правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 23:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
А чего с Зиновьевым, кстати? Надолго выбыл ?

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis