RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 28, 20:54



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью Твердовского.
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 28, 3:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Олег ТВЕРДОВСКИЙ: "СБОРНАЯ ДЛЯ МЕНЯ - БОЛЬНАЯ ТЕМА"

Интервью "СЭ" дал автор одного из самых громких переходов межсезонья, сменивший "Авангард" на "Каролину" и, таким образом, во второй раз вошедший в энхаэловскую реку.

Как ни странно это прозвучит, но сегодня в НХЛ защитник "Каролины" Олег Твердовский - фигура едва ли не самая загадочная. Дебютировав в НХЛ в чемпионате-94/95, легионер провел за океаном 10 сезонов, затем на два года вернулся в "Авангард", после чего решил возобновить свою заокеанскую карьеру. При этом, уехав в Роли (Северная Каролина), защитник, ранее постоянно защищавший цвета сборной России, словно бы пропал. Достаточно сказать, что его кандидатура даже не обсуждалась при подготовке к Олимпийским играм - и это при том, что в Турине именно защитников-созидателей сборной так не хватало!

С темы национальной команды и начался наш разговор с 29-летним защитником.

КРИЗИС СУПЕРЛИГИ МЕНЯ НЕ УДИВИЛ

- Олег, куда вы пропали?

- Я никуда не пропадал, от общения с прессой не отказываюсь. Может быть, в некотором информационном вакууме оказался из-за того, что выступаю за "Каролину" - клуб, скажем так, не пользующийся самой большой популярностью у прессы и болельщиков.

- Почему же при подготовке к Олимпиаде тренерский штаб о вас не вспомнил?

- Для меня самого это загадка. Вообще-то, что происходит со сборной России в последние годы, для меня - больная тема, которую уже нет желания обсуждать в прессе. Я переживал за команду своей страны в Турине - и мне было обидно, что не могу ей помочь.

- Готовы ли вы сделать это на чемпионате мира в Риге?

- Вынужден ответить: без комментариев.

- Многие удивились, когда вы, завоевав с "Нью-Джерси" Кубок Стэнли, неожиданно вернулись в Россию и провели в Омске яркий чемпионский сезон. Но еще большим сюрпризом стал ваш летний отъезд обратно в НХЛ.

- Это было исключительно бизнес-решение. У меня истек срок контракта с "Авангардом", а каких-то интересных предложений из суперлиги долгое время не появлялось. В результате я решил подписать трехлетний договор с "Каролиной" (его сумма - 7,5 миллиона долларов, больше в клубе на старте сезона получал только Род Бриндамор. - И.Л.) А как только поставил свою подпись, в суперлиге на меня вышли два клуба. Однако было уже поздно менять решение.

- Не жалеете, что вернулись в НХЛ?

- Нисколько. Кстати, считаю правильным и свое решение после чемпионского сезона в "Нью-Джерси" приехать в "Авангард", где мы вместе с командой провели два ярких сезона.

- Ходили слухи, что ваш контракт с Омском был рекордным в истории российского хоккея. Вернувшись в НХЛ, не почувствовали, что там "чистыми" зарабатывают порой даже меньше, чем в России?

- Мне не хотелось бы озвучивать какие-то цифры. Могу лишь подтвердить общеизвестный факт: в России ведущим хоккеистам платят хорошие деньги.

- Следите ли вы сейчас за событиями в суперлиге?

- Да, знаю, что Омск отлично начал плей-офф. Желаю "Авангарду" завоевать кубок.

- Для вас стал сюрпризом финансовый кризис в ряде российских команд?

- Пожалуй, нет. После завершения локаута в НХЛ можно было предполагать, что какие-то проблемы у суперлиги возникнут. В России хоккей - это не бизнес, поэтому ты ни в чем не можешь быть уверен. Все зависит от желаний, а порой и капризов спонсоров. А вот в НХЛ все продумано, здесь на хоккее зарабатываются реальные деньги. А потому и с выплатами зарплат проблем нет - все игроки знают, что условия контракта будут выполнены от и до.

ЛАВИОЛЕТТ О ТУРИНЕ НЕ ГОВОРИТ

- Вернемся к Олимпиаде. Главным неудачником Игр в "Каролине" стал главный тренер клуба и американской сборной Питер Лавиолетт. Он своими впечатлениями о Турине с вами не делился?

- Нет, в клубе олимпийские события мы не обсуждали. Думаю, вряд ли в неудаче американцев следует винить нашего тренера. Скорее дело в невезении - если не ошибаюсь, американцы каждый раз уступали с разницей лишь в один гол.

- Два года назад Лавиолетт работал в "Айлендерс", где у него постоянно возникали разногласия с лидерами команды - Алексеем Яшиным, Майком Пекой и другими. А вот из "Каролины" этот тренер неожиданно сделал одного из лидеров НХЛ. Как вы оцениваете Лавиолетта?

- Ничего экстраординарного в нем нет. Он является сторонником атакующего хоккея, в определенных ситуациях допускает импровизацию. Словом, нормальный тренер.

- Смотрю статистику игр "Каролины" и обычно удивляюсь вашему игровому времени, которое составляет около 15 минут за матч. Не маловато ли играете?

- Мы, наверное, единственные в лиге, кто действует не в шесть, а в семь защитников. Плюс в большинстве у нас, как правило, выходят четыре нападающих. Отсюда и достаточно скромный показатель.

- В чем секрет успехов "Каролины" в этом сезоне?

- Полагаю, что мы едва ли не лучше всех в лиге адаптировались к новым правилам. Сейчас, как известно, в НХЛ запрещены все задержки и зацепы, а потому наиболее эффективен скоростной атакующий хоккей в исполнении трех-четырех сбалансированных звеньев. Именно так мы и играем. Кроме того, у нас сильные голкиперы - швейцарец Гербер и молодой канадец Уорд.

- Кого вы видите своими основными конкурентами в борьбе за Кубок Стэнли?

- Если говорить о нашей конференции, то здесь в наш, быстрый и атакующий, хоккей играют "Оттава" и "Баффало". Плюс нельзя списывать со счетов "Филадельфию" и "Рейнджерс". Вообще же сейчас такой хоккей и такие правила, что явного фаворита и тем более команды-династии нет - выстрелить может любой клуб.

С клубами Западной конференции мы в этом сезоне встречаемся крайне редко. Но, по моим наблюдениям, там следует опасаться прежде всего "Даллас" и "Детройт". Вызывает уважение и игра "Нэшвилла".

БОЙТЕСЬ ЯГРА!

- Ваша "Каролина" принадлежит к Юго-Восточному дивизиону, в котором выступают "Атланта" Ильи Ковальчука и "Вашингтон" Александра Овечкина. Есть ли у них шансы в споре снайперов догнать вашего прошлогоднего одноклубника по "Авангарду" - Яромира Ягра из "Рейнджерс"?

- Отрыв чеха в четыре шайбы выглядит очень солидно - особенно если учесть, что регулярный чемпионат состоит из 82 матчей. Правда, вызывает оптимизм тот факт, что Овечкин и Ковальчук, что называется, серийные снайперы, так что пара их хет-триков и дублей расстановку сил резко поменяет.

- Тот факт, что клуб Овечкина не борется за место в плей-офф, дает ему дополнительную возможность сосредоточить внимание именно на снайперской гонке?

- Не думаю. В НХЛ каждый матч - это рубка. Вне зависимости от того, какие задачи решают команды.

- Ваш прогноз: кто возьмет "Ришар Трофи"?

- Безусловно, желаю удачи соотечественникам. Но я по Омску очень хорошо знаю силу Ягра, а потому предположу: без большого везения трофей им у чеха не отнять!

Хорошее интервью.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 28, 10:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Помниться , Крикунов жаловался, что на Олимпиаде не хватало защитников атакующего плана. Вот Твердовский отличный защитник всегда готов помогать сборной.

Но похоже Крикунов , кроме Вышедкевича никого в упор не видет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 28, 10:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
Ну дк, нахер Жуков был нужен? Который не может догнать нападающего соперников! Непряев - абсолютный ноль!
Эх, даже не хочу и вспоминать...

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 28, 10:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Крикунов - вредитель, надеюсь, ему за место суперлиговцев деньги платят, в противном случае ему давно пора в дурдом.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 28, 13:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Но похоже Крикунов , кроме Вышедкевича никого в упор не видет.

Вроде не его,а Быкова...

Крикунов - вредитель, надеюсь, ему за место суперлиговцев деньги платят

Ето-нормалная практика для нашеи сборнои....пора уже привыкнут

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 28, 13:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Каким может быт наш состав на чемпионат мира:

Вратари:Соколов/СКА/,Кошечкин/Лада/,Звягин /Динамо/.

Зашитники:Куляш /пока Динамо/,Атюшов /Металлург Мг/, Жуков /Локо/,Гончар /Питтсбург,НХЛ/,Зюзин /Миннесота,НХЛ/,Колцов /Авангард/,Гусев /Авангард/,Гребешков /Айлендерс,НХЛ/.

Нападаюшие:Малкин /Металлург Мг/,Яшин /Аилендерс,НХЛ/, Овечкин /Вашингтон,НХЛ/,Грогоренко /Северстал/,Харитонов /Динамо/,Сушинскии /Динамо/,Жердев /Колумбус,НХЛ/, Зиновиев /Ак Барс/,Чубаров /Авангард/, Семин /Химик МО/,Сапрыкин /Финикс,НХЛ/,
Свитов /Авангард/,Ковалчук ? /Атланта,НХЛ/./или если не будет Илии-тогда Мозякин /ЦСКА/.

Итого:игроки НХЛ:7-8 человек
Игроки Суперлиги:16-17 человек
Всего:24 игрока.*
*В заявке:21+3 запасных.
Все есессно имхо.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 28, 14:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
vasek34 писал(а):
Каким может быт наш состав на чемпионат мира:

Вратари:Соколов/СКА/,Кошечкин/Лада/,Звягин /Динамо/.

Зашитники:Куляш /пока Динамо/,Атюшов /Металлург Мг/, Жуков /Локо/,Гончар /Питтсбург,НХЛ/,Зюзин /Миннесота,НХЛ/,Колцов /Авангард/,Гусев /Авангард/,Гребешков /Айлендерс,НХЛ/.

Нападаюшие:Малкин /Металлург Мг/,Яшин /Аилендерс,НХЛ/, Овечкин /Вашингтон,НХЛ/,Грогоренко /Северстал/,Харитонов /Динамо/,Сушинскии /Динамо/,Жердев /Колумбус,НХЛ/, Зиновиев /Ак Барс/,Чубаров /Авангард/, Семин /Химик МО/,Сапрыкин /Финикс,НХЛ/,
Свитов /Авангард/,Ковалчук ? /Атланта,НХЛ/./или если не будет Илии-тогда Мозякин /ЦСКА/.



Итого:игроки НХЛ:7-8 человек
Игроки Суперлиги:16-17 человек
Всего:24 игрока.*
*В заявке:21+3 запасных.
Все есессно имхо.



Такой состав мне нравиться, но думаю будет человек 5-6 из ярославля, всякие там Буты, Непряевы, Антиповы, Ткаченки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 28, 22:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Такой состав мне нравиться, но думаю будет человек 5-6 из ярославля, всякие там Буты, Непряевы, Антиповы, Ткаченки.

Очень жаль,если так действительно будет....данные игроки-не уровень даже ЧМ... :(

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 28, 22:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Блин, вот не читал интервью, только название темы. Счас в интервью прочитаю сопли по поводу плохих тренеров сборной, не взявших лучшего Твердовского на Олимпиаду

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 28, 22:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Ан нет, дипломат....

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 28, 22:13 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 07, 18:13
Сообщения: 37
Ковальчука в сборной по любому не будет и это зависит не от того выйдет ли Атланта в ПО или нет. Просто в каком то интервью (сейчас лень искать) после ОИ Крикунов говорил, что тренеру, который будет возглавлять сборную на следующих играх, он бы посоветовал Чука в сборную не приглашать.

_________________
всё нах! ибо нех! хотя пох...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 28, 22:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Андреас
vasek34
ssMIRNOff
"Где-бы что не говорили, все одно сведут на баб " (с) :-D

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Твердовского.
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 28, 23:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Цитата:
Думаю, вряд ли в неудаче американцев следует винить нашего тренера. Скорее дело в невезении - если не ошибаюсь, американцы каждый раз уступали с разницей лишь в один гол.

Действительно дипломат! Ведь таких слабых американцев на крупнейших хоккейных турнирах мы давно не видели. 6 матчей, 1 победа над казахами, ничья с занявшими посл.место моими соотечественниками, и потом- 4 проёба подряд. Американцы выглядели типичными середняками, куда им было до медалей. Проблемы америкосов понятны- поколение Лича, Халла, Уэйта и Реника ушло, а хороших хоккеистов среднего возраста - практически и нету. Остаётся американцам на очень перспективное поколение Кессела и компании надеятся, и ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 29, 0:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
а теперь по порядку- журналюга очень льстит Твердовскому: 1- в Нью Джерси с ним не продлили контракт, потому что он их не устраивал, пример тому финальные игры в плей офф, где он просидел на лавочке, вследствии чего обида на тренера, 2- возвращение в Авангард, тоже не оттого,что он хотел вернуться, а потому что не было предложений, 3 -в прошлом году его искали перед чемпионатом мира, его пригласили, но он по не ясным причинам и не собирался туда ехать, источник надежный, вспомните историю с отключенным телефоном, 4 -при изменненых правилах защитник атакуещего плана,конечно же пригодился бы в сборной, но после прошлогодней истории -кто будет ето делать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 29, 0:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
gen
Цитата:
-в прошлом году его искали перед чемпионатом мира, его пригласили, но он по не ясным причинам и не собирался туда ехать, источник надежный, вспомните историю с отключенным телефоном, 4 -при изменненых правилах защитник атакуещего плана,конечно же пригодился бы в сборной, но после прошлогодней истории -кто будет ето делать ?

Была информация, что он сказал: Лучше я поеду отдохнуть в
Эмираты, не то с женой, не то с подружкой....

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 29, 1:14 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 16, 0:14
Сообщения: 19
Откуда: Северодонецк
Твердовский - очень хороший игрок. Жаль, что его не было в сборной, он бы наверняка смог помочь команде. На сколько мне известно, он умеет поднять боевой дух в команде, он ведь был капитаном Авангарда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 29, 1:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
На последних 2-х крупных турнирах в составе сборной Олег разочаровал. В сезоне 2003/2004 Олег великолепно играл в составе "Авангарда", но ЧМ провалил, как, впрочем, и вся сборная Тихонова. На Кубке мира-2004 был абсолютно незаметен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 30, 20:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Vsyak luchshe Zhukova byl by...

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Интервью Твердовского.
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 20, 21:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Двукратный обладатель Кубка Стэнли защитник Олег Твердовский, который в минувшем заокеанском сезоне выиграл почетный трофей вместе с «Каролиной Харрикейнз», с которой у россиянина еще контракт на два года, поведал о том, что над хоккейной Россией смеется весь мир.

В первую очередь это касается положения дел в сборной страны, куда Твердовский хотел бы попасть накануне старта чемпионата мира 2007 года в Москве. На вопрос «Советского Спорта» о тренере сборной Твердовский ответил, что готов работать с любым специалистом: «Единственное, пожелал бы, чтобы хоккеистов перестали делить на «наших» и «энхаэловцев». Мы – такие же наши, просто играем за границей. Но на нас летят все шишки: мол, легионеры пьянствуют, играть не хотят.

Помню высказывание одного из, так скажем, великих «специалистов», который со сборной ничего не выиграл, но брызжет амбициями и оскорбляет хоккеистов направо и налево: дескать, пусть энхаэловцы отдыхают на Гавайях, помощи от них на чемпионате мира никакой. Бредовое заявление. Когда же эти люди научатся цивилизованно относиться к своей работе? Как профессионалы, а не пьяные мужики на рынке. Читать об этом в газетах невозможно. Над нами и так весь мир смеется – в Северной Америке ведь переводят все интервью».

Понравилось. :-D

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 20, 22:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
все по делу, только он не написал почему пропал перед ЧМ в Вене, тогда его никто не оскорблял, никаких подобных интервью со стороны Крикунова не было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 20, 22:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
он говорил, что у него травма
и вообще не в форме
точно не помню

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 20, 22:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
ничего подобного он не говорил, он отключил телефон- ето факт, не со слов Крикунова, можешь мне поверить, мало того он уехал отдыхать, а про травмы - начали говорить в начале следующего сезона. после того случая его больше не приглашали в сборную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 20, 22:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
все хоккеисты твердят одно и тоже.. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 20, 23:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 07, 1:12
Сообщения: 519
Откуда: Тюмень
бедный Крикунофф, даже как то жалко его становится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 20, 23:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
а мне не жалко
мне себя жалко
я бы его железной дубинкой отхуячил
и титановый лом в жопу засунул
короче, пора знакомить ирода с носорогом

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis