RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 11:16



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кольцов
СообщениеДобавлено: 2017, Январь, 07, 21:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Номер 45
Должен был в НХЛ играть и в сборной? Просто не помню, как его оценивали на заре карьеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кольцов
СообщениеДобавлено: 2017, Январь, 07, 21:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Пересвет писал(а):
Номер 45
Должен был в НХЛ играть и в сборной? Просто не помню, как его оценивали на заре карьеры.
На уровне молодежки не знаю как он играл, помню его по Авангарду в середине нулевых, играл отлично - катание, бросок, чтение игры, не только в атаке был хорош, но и в позиционной игре в обороне, правда тогда не хватало "мяса" ему, мышечной массы, ну это общая проблема большинства молодых игроков. Думаю, что примерно одного уровня с Ильей Никулиным был по задаткам. А Никулин одно время был сильнейшим нашим оборонцем включая энхаэловцев, где-то на рубеже нулевых-десятых, мог бы в НХЛ играть спокойно, но выбрал бабло. Если бы Киря попал к Биллу в свое время, сделал бы лучшую карьеру, не только клубную, но и международную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кольцов
СообщениеДобавлено: 2018, Ноябрь, 14, 13:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Защитник Кирилл Кольцов продолжит карьеру в ВХЛ.

Контракт с 35-летним хоккеистом заключил воронежский «Буран».

Кольцов в прошлом сезоне выступал в КХЛ за «Трактор» и «Спартак». Также он играл в КХЛ за «Салават Юлаев», СКА и «Торпедо».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кольцов
СообщениеДобавлено: 2018, Ноябрь, 14, 13:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9714
Номер 45 писал(а):
Пересвет писал(а):
Номер 45
Должен был в НХЛ играть и в сборной? Просто не помню, как его оценивали на заре карьеры.
На уровне молодежки не знаю как он играл, помню его по Авангарду в середине нулевых, играл отлично - катание, бросок, чтение игры, не только в атаке был хорош, но и в позиционной игре в обороне, правда тогда не хватало "мяса" ему, мышечной массы, ну это общая проблема большинства молодых игроков. Думаю, что примерно одного уровня с Ильей Никулиным был по задаткам. А Никулин одно время был сильнейшим нашим оборонцем включая энхаэловцев, где-то на рубеже нулевых-десятых, мог бы в НХЛ играть спокойно, но выбрал бабло. Если бы Киря попал к Биллу в свое время, сделал бы лучшую карьеру, не только клубную, но и международную.


говорят, характер плохой был. в коллективе вел часто разлагающие беседы типа тренер ничего не понимают, установка на игру - хуйня, делаем вот так.

сумел бы с этим справится Билл? :wink: так-то по таланту он конечно неплох был))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кольцов
СообщениеДобавлено: 2020, Июль, 31, 12:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Двукратный чемпион России Кирилл Кольцов объявил о завершении карьеры. Последним клубом 37-летнего хоккеиста стал екатеринбургский "Автомобилист".

"Пришло время объявить о завершении профессиональной карьеры хоккеиста. Хотел бы поблагодарить руководство «Салавата Юлаева». В частности, спортивного директора Василия Анатольевича Чижова и директора СДЮШОР Олега Михайловича Васильева за предоставленную возможность вернуться в клуб и город, который стал для меня за время моей игровой карьеры практически родным. Буду трудиться в уфимской системе старшим тренером по развитию молодёжи".

Кольцов так же назвал самый запоминающийся матч в жизни.

"Назову седьмую игру полуфинальной серии 2011 года: "Салават Юлаев" — "Металлург" Магнитогорск. За 10 минут до конца третьего периода при счёте 0:0 мне удалось сделать голевую передачу на Володю Антипова. Мы выиграли со счётом 1:0 и вышли в финал. Вообще же запоминающихся матчей было много".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кольцов
СообщениеДобавлено: 2020, Июль, 31, 12:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Вот этот гол

Текст:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ni9pRs5GvNs[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis