RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 21:19



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 12:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
А теперь действительно давайте про матчасть.
МЧМ 2005 -- Овечкин и его команда нещадно биты в финале, Овечкин из игры выключен.
МЧМ 2006 -- то же самое, но уже с Малкиным.
ОИ в Турине -- в двух решающих матчах турнира Овечкин и Малкин выключены из игры. ЧМ в Риге -- в четвертьфинале Овечкин и Малкин
на двоих смогли забить один гол, который ничего не решил. На этом матче ПО для сборной закончился. Ну в Вене у Овцы получше было, там забил в полуфинале, а потом и в матче за 3 место. А ещё он вроде не Кубке мира играл? Там я уже не помню как у него дела с кубковостью обстояли. Полагаю, не шибко здорово, как и у всей сборной

Ни статистика ни анализ так не делаются
если изначально данными подкрутить то в конечном результате получиш то что хочеш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 13:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Sentinel писал(а):
Дацюк -- для меня загадка. В своем дебютном сезоне, в 02, он смотрелся неплохо в ПО с Халлом и Деверо, но в обоих последующих сезонах в ПО он был полным нулем. Да и в олимпийских сборных тоже смотрелся не в полную силу. Да, играл с травмами, и да, набрал больше всех очков. Но все-таки, с такими снайперами как Ковальчук, Ковалев, и Шенахан он был просто обязан сделать больше. В принципе, еще один такой ПО, и он навеки заработает репутацию "некубкового игрока", а это в НХЛ -- смертный приговор.

Смертный приговор? Пример некубкового игрока - Алексей Яшин. Даже в свои лучшие годы, когда в "Оттаве" он боролся с Ягром за титул самого ценного игрока и набирал по 80-90 очков за сезон, в ПО этот игрок закрывался наглухо. В двух своих последних с "Оттавой" походах за КС Яшин набрал 1 очко в 8 матчах. Что непомешало ему оставаться за океаном самым переоценённым российским хоккеистом и подписать с "Айлендерс" 10-летний контракт на 87,5 млн. А ты говоришь "смертный приговор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 13:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
Ни статистика ни анализ так не делаются
если изначально данными подкрутить то в конечном результате получиш то что хочеш



а это не статистика и не анализ. Это так -- напоминание кое-о-каких фактах. Я же не говорю, что они не хотят биться, они пытаются. Но получается далеко не всегда и очень часто их выключают в решающих матчах. И чем они в итоге лучше Афиногенова, или Ковальчука не сильно понятно, СМОТРЯТСЯ лучше, это да, но результат примерно одинаковый.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 13:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Sentinel писал(а):
Сравнить его игру с игрой Зеттерберга (и его шестью голами) -- это вообще небо и земля.

А вот на ЧМ Зеттерберг, практически, самый звёздный игрок в шведской сборной, не блистал - нуль очков в ПО. Правда, чемпионству Швеции это не помешало, забивали другие - Ханнула, Йорген Йонссон и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 14:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
МЧМ05 Если его сломали в финале, это не значит, что он не кубковый До финала то еще нужно дойти, верно?


так его сломали потому, что до этого он демонстративно выёбывался в полуфинале и перед матчем. Скромнее надо было быть и умнее, выиграй сначала, а потом уже дразнись. И может не было бы никакой охоты за ним, а так конечно....будет так себя вести в КС -- и там сломают.
Я думал его тот случай научил чему-то, но вот снова ЧМ, снова язык до подбородка, снова коньки позолоченные....смотрите, какой я красавец. Овечкин постоянно заявляет что его цель -- стать лучшим хоккеистом в мире, чему я охотно верю, но вот будет ли его команда лучшей в мире (нхл, ОИ, чм....) его по-моему волнует гораздо в меньшей степени. А вы говорите кубковость.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 14:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Tito писал(а):
Я думал его тот случай научил чему-то, но вот снова ЧМ, снова язык до подбородка, снова коньки позолоченные....смотрите, какой я красавец.

Вот какого рожна тебе позолоченные коньки Овечкина сдались? Уже в который раз о них напоминаешь. Ты наверное в жизни серая мышь, боишься выделиться чем-то из толпы, right? :twisted:

http://rapidshare.de/files/18567786/xpl ... s.rar.html :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 14:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
А вот у Кулёмина(или Лемтюгова?) абсолютно белые коньки. Как насчёт его звёздности? :-D

А вот Теорен Флёри начал одним из первых использовать тонированый визир в НХЛ. Он что, тоже педик из-за этого?

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 14:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
Вот какого рожна тебе позолоченные коньки Овечкина сдались? Уже в который раз о них напоминаешь. Ты наверное в жизни серая мышь, боишься выделиться чем-то из толпы, right?


и буду напоминать. Мне не нравится, пижонство это. Вот выиграет золото, хоть где-нибудь, пусть хоть голду киллограмовую себе на шею повесит. А ДО того как выиграл, коньки себе золотить....ну вот в этом весь Овечкин и есть. Мне просто смешно, что гипертрофированное самомнение приписывают Афиногенову, когда есть такое. Макс никогда такой фигнёй не страдал, отлично помню его интервью после того золотого финала, по сравнению с Овцой -- небо и земля. Это при том, что Афиногенов тогда реально отжигал не хуже Овцы, и в решающих матчах его не сломали, не закрыли и плакать не пришлось.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 14:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Tito писал(а):
Вот выиграет золото, хоть где-нибудь

Овечкин выиграл МЧМ в 17 лет, два раза делая хет-трик по ходу турнира. И выиграл турнир в КАНАДЕ, победив хозяефф в финале :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 14:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
По логике Тито получается,что больше прав на пижонство (коньки, язык, визор и т.д.) имеет не суперзвезда, а какой-нить чеккер из 4-го звена чемпионской команды :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 14:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Капрал писал(а):
Tito писал(а):
Вот выиграет золото, хоть где-нибудь

Овечкин выиграл МЧМ в 17 лет, два раза делая хет-трик по ходу турнира. И выиграл турнир в КАНАДЕ, победив хозяефф в финале :!:


и что? Афиногенов сделал то же самое, победил канадцев в финале, в Канаде. Чё такого-то? Почему Афиногеныч теперь не кубковый игрок с гипертрофированным самомнением, а Овечкин -- кубковый боец и сама скромность? Что оба выиграли ПОСЛЕ этого?

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 14:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Капрал писал(а):
По логике Тито получается,что больше прав на пижонство (коньки, язык, визор и т.д.) имеет не суперзвезда, а какой-нить чеккер из 4-го звена чемпионской команды :evil:


по моей логике получается что если уж и пижонить, то после того как выиграл, а не перед. А то плакать придётся. Какой он там суперзвезда лично мне не важно, я не девочка-подросток, обклеившая его плакатами свою комнату, мне важнее, что команду его выбили в четвертьфинале, а сам он там смотрелся довольно беспомощно. Кста, над этими коньками после того матча канадские фаны поприкалывались вволю. Жаль форум iihf больше неактивен.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 14:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Tito писал(а):
Кста, над этими коньками после того матча канадские фаны поприкалывались вволю. Жаль форум iihf больше неактивен.

Привет канацким фанам. Пусть прикалываются дальше, и почаще на это фото смотрят:
Изображение
:!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 14:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
И мой тебе совет, Tito - не уподобляйся всякому недальновидному быдлу, хваля своего фаворита (Кросби), не обсирай почём зря его конкурента. Твоё нытьё по поводу коньков, языка и визора здесь НИ-КО-МУ неинтересно. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 14:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
тебе запостить хнычущего Овечкина в финале мчм 2005 и празднующих Кросби, Бержерона, Фанёфа? :)

Тоже мне, аргумент.

Ладно, нас всё равно только будущее рассудит, может Овечкин ещё образумится и начнёт больше думать не о том, какие ему коньки надеть и какой визор прицепить, а как объегорить чешских персональщиков. Но надежды у меня маловато.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 14:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Капрал писал(а):
И мой тебе совет, Tito - не уподобляйся всякому недальновидному быдлу, хваля своего фаворита (Кросби), не обсирай почём зря его конкурента. Твоё нытьё по поводу коньков, языка и визора здесь НИ-КО-МУ неинтересно. :o


нытьё? =))) Да мне-то только лучше от такого его отношения к делу. Будет и дальше забивать хет-трики казахстанам, а Канада с Кросби пойдёт к финалу.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 15:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Tito писал(а):
тебе запостить хнычущего Овечкина в финале мчм 2005 и празднующих Кросби, Бержерона, Фанёфа? :)

Человек разумный, прежде чем кого-нить хаить, поставь себя на его место! Тебе 19 лет, ты ведёшь свою команду к чемпионству, громишь в полуфинале распиаренных американцев, а в финале тебя ломают, и ты вынужден с трибуны смотреть, как бьют твою обезглавленную команду, помочь которой ты так хочешь, а уже не можешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 15:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Tito, извини за излишнее любопытство - а ск. тебе лет, если не секрет? Ты моложе Кросби?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 16:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Капрал писал(а):
Смертный приговор? Пример некубкового игрока - Алексей Яшин. Даже в свои лучшие годы, когда в "Оттаве" он боролся с Ягром за титул самого ценного игрока и набирал по 80-90 очков за сезон, в ПО этот игрок закрывался наглухо. В двух своих последних с "Оттавой" походах за КС Яшин набрал 1 очко в 8 матчах. Что непомешало ему оставаться за океаном самым переоценённым российским хоккеистом и подписать с "Айлендерс" 10-летний контракт на 87,5 млн. А ты говоришь "смертный приговор".


Ты безусловно прав. Но мне кажется эти времена уже позади. После двух последних Кубков, когда до финала доходили основательно беззвездные команды (в Калгари был только один Игинла, в Эдмонтоне вообще суперзвезд нет), и в связи с потолком зарплат, я думаю больше будут смотреть на желание грызть зубами лед. Номер с Яшиным больше не прокатит.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 16:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Давайте мы сейчас не будем говорить про Овечкина. Рано еще. Через пару лет увидим.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 16:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
в Калгари был только один Игинла
Еще Кипрусофф. А про Яшина уже много говорили. Ошибся менеджмент Айлендерс, причем мало того, что Яшин некубковый игрок, теперь он и в регулярке слабо играет.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 16:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
тебе запостить хнычущего Овечкина в финале мчм 2005 и празднующих Кросби, Бержерона, Фанёфа?

Тоже мне, аргумент.

Ладно, нас всё равно только будущее рассудит, может Овечкин ещё образумится и начнёт больше думать не о том, какие ему коньки надеть и какой визор прицепить, а как объегорить чешских персональщиков. Но надежды у меня маловато.

то за фигня, прочитай и проанализируй последовательно все свои посты.
ты, определенно очень молодой человек. Ты как говорил болел за Овечкина, потом, опять же по твоим словам, открыл для себя Кросби.
Все бы ничего, но ты, чисто по подросковому, создал себе кумира и противопоставил его Овечкину. Завязался спор, и ты в результате дискурсии поднял Кросби до небес, а Овечкина ниизвел до асфальта. Он у тебя и игрок не кубковый, индивидуалист, имееет завышенное самомнение, пускает пыль в глаза и т.д. и т.п.

Образумся, будь трезвомыслящем человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 16:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Yngwar писал(а):
Ошибся менеджмент Айлендерс, причем мало того, что Яшин некубковый игрок, теперь он и в регулярке слабо играет.

Да и вообще - подписывать гигантский контракт на 10 лет с игроком, которому уже почти 28 - мягко говоря - не самое умное решение. Мало ли что с игроком за 10 лет случится может, да и феерить в 35-37 лет сможет, мягко говоря, далеко не каждый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 16:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
FiSH писал(а):
ты, определенно очень молодой человек. Ты как говорил болел за Овечкина, потом, опять же по твоим словам, открыл для себя Кросби.
Все бы ничего, но ты, чисто по подросковому, создал себе кумира и противопоставил его Овечкину. Завязался спор, и ты в результате дискурсии поднял Кросби до небес, а Овечкина ниизвел до асфальта. Он у тебя и игрок не кубковый, индивидуалист, имееет завышенное самомнение, пускает пыль в глаза и т.д. и т.п.Образумся, будь трезвомыслящем человеком.

Поэтому я и спрашиваю у Тито, не моложе ли он своего юного кумира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 17:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Sentinel писал(а):
После двух последних Кубков, когда до финала доходили основательно беззвездные команды (в Калгари был только один Игинла, в Эдмонтоне вообще суперзвезд нет), и в связи с потолком зарплат, я думаю больше будут смотреть на желание грызть зубами лед. Номер с Яшиным больше не прокатит.

Зато зрители посмотреть на команду из одних "грызунов" вряд ли валом повалят, как к примеру на яркого Овечкина. Малкин тоже очень зрелищно играет, на него народ тоже должен будет пойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis