RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 18, 13:23



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 05, 2:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
Какие у Кабанова габариты? кажется что 190/65. Походу будут долбить его бройлеры канадские.

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 05, 3:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
SSS,
Нет, у меня нет такой ситуации :-D Я просто изначально понял, что демарш юридически обоснован. В хоккейном смысле, думаю, он наверное проиграл. Но в совокупности факторов решение верное или вполне обоснованное.

Ничего не обрезал, конечно. Медведев уже сейчас говорит о том, что дорога назад не закрыта. Я думаю, что КХЛ сразу надо было смягчить вопрос из-за сильной юридической позиции Кабанова, а не действовать с позиции силы. Пробелы в нормативных актах лиги надо регламентировать. Так то вектор правильный по отъезду молодых.

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 05, 4:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 09, 22:16
Сообщения: 1114
Откуда: Moscow
ViD писал(а):
кажется что 190/65. Походу будут долбить его бройлеры канадские.

не факт. МГХ влияют на силовую, но не настолько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 05, 5:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 21, 20:13
Сообщения: 1206
Откуда: Алтайский край
Овечкин вчера во время комментирования сказал, что общался с отцом Кабанова. И сказал, что он на стороне семейства Кабановых. Значит не все там так просто, есть какие то моменты, которые не выносятся на публику.

_________________
Болею за Авангард, сборную и красивую игру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 05, 8:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
RED77 писал(а):
Как я понимаю, у парня простой выбор - синица в руках (240 000 Гросса) или журавль (900 000 после драфта).


Чувак такими темпами пропустит часть "школы" и получит в итоге мужской половой орган.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 05, 8:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
ViD писал(а):
Какие у Кабанова габариты? кажется что 190/65. Походу будут долбить его бройлеры канадские.

189 cм и 80 кг. в 17 лет нормално

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 05, 20:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Март, 25, 22:51
Сообщения: 1224
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
А почему именно до 14 октября а не до до 17 января например или 13 марта ?

Дисквалификацию можно оспорить, канадский суд по-любому будет на стороне Кабанова. Откладывая срок дсквлификации, КХЛ продолжат показывать свою мудацкую сущность, ведь парень остается без игровой практики и в любом случае в уфимски говноклуб возвращаться не намерен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 05, 22:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
iXode писал(а):
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
А почему именно до 14 октября а не до до 17 января например или 13 марта ?

Дисквалификацию можно оспорить, канадский суд по-любому будет на стороне Кабанова. Откладывая срок дсквлификации, КХЛ продолжат показывать свою мудацкую сущность, ведь парень остается без игровой практики и в любом случае в уфимски говноклуб возвращаться не намерен.

а в чем заключается мудацкая сущность КХЛ?
и почему СЮ говноклуб?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 05, 23:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
batu-khan писал(а):
ViD писал(а):
Какие у Кабанова габариты? кажется что 190/65. Походу будут долбить его бройлеры канадские.

189 cм и 80 кг. в 17 лет нормално


какие 80 кг? шутка чтоли? ты видео смотрел? он худой до ужаса. там 70 от силы.

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 05, 23:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Такойже дрищь как и Малкин в свои 17 лет.

176 lbs = 79,8322571 kg

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 06, 0:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
это откуда данные?

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 06, 0:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
С Импорт Драфт CHL

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 06, 4:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
RED77 писал(а):
В хоккейном смысле, думаю, он наверное проиграл. Но в совокупности факторов решение верное или вполне обоснованное.

На мой взгляд верной была бы следующая стратегия - поиграть еще пару/тройку лет в России, тем самым во-первых заработать денег, во-вторых завершить хоккейное образование , затем уже гораздо точнее себя оценивая при желании ехать себя пробовать в НХЛ. Для решения этих двух основных задач у него все точно есть в России ( богатый клуб, реально продвинутые тренеры, сборная ), а вот в СА все гораздо для него туманнее, слишком много неопределенного.
Еще такой момент хотел бы выделить - имхо общая стратегия НХЛ , направленная на поиск и раскрутку звезд ( реально каждый год не может быть звезд по определению ), имеет мало общего с определением реального уровня игрока, это больше финансовая составляющая, т.к. шумиха выгодна лиге, возможно наш молодняк просто дезориентирован и теряясь в критериях думает что он "тоже Малкин" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 06, 4:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Еще Буре по моему говорил, что сразу видно, что тебя берут на роль звезды. И видать молодые все хотят попасть на эти рельсы. А другие варианты видимо оцениваются как "никуда не денутся".

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 06, 4:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Главное что бы роль соответствовала возможностям :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 06, 23:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Скаут «Чикаго»: «Для НХЛ Кабанову пока не хватает лишь физики»

Ведущий скаут «Чикаго» Марк Келли заявил, что в НХЛ внимательно следят за российским нападающим Кириллом Кабановым.

«Это многообещающий игрок. У него есть все: техника, скорость, мышление… Для НХЛ ему пока не хватает лишь физики. Но если он сможет прибавить в этом аспекте, то, уверен, сможет заиграть в Америке.

На следующем драфте Кабанов будет одним из лидеров. Возможно, он даже будет выбран под 1-м номером. Ведь скауты НХЛ следят за ним с 15-летнего возраста», – приводит слова Келли The Times and Transcript.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 07, 17:11 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Июль, 09, 14:43
Сообщения: 22
SSS писал(а):
RED77 писал(а):
В хоккейном смысле, думаю, он наверное проиграл. Но в совокупности факторов решение верное или вполне обоснованное.

На мой взгляд верной была бы следующая стратегия - поиграть еще пару/тройку лет в России, тем самым во-первых заработать денег, во-вторых завершить хоккейное образование , затем уже гораздо точнее себя оценивая при желании ехать себя пробовать в НХЛ. Для решения этих двух основных задач у него все точно есть в России ( богатый клуб, реально продвинутые тренеры, сборная ), а вот в СА все гораздо для него туманнее, слишком много неопределенного.
Еще такой момент хотел бы выделить - имхо общая стратегия НХЛ , направленная на поиск и раскрутку звезд ( реально каждый год не может быть звезд по определению ), имеет мало общего с определением реального уровня игрока, это больше финансовая составляющая, т.к. шумиха выгодна лиге, возможно наш молодняк просто дезориентирован и теряясь в критериях думает что он "тоже Малкин" :)


Кстати SSS интересно как ты к этой стратегии относишься? Ведь приносит сука плоды. Берут обычную тупую корягу с лошадиным здоровьем вроде Фанефа или Вибера и начинают ее наигрывать. И может быть этот Вибер по юниорам ничего из себя выдающегося не представлял но получив бесценный нхловский опыт превратился в очень хорошего защитника. Можно даже сказать звезда если на статсы ориентироваться. Хотя дай Куляшу по 5 минут большинства в НХЛ он там тоже 50 очков забьет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 07, 17:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Я с такой теорией не согласен :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 07, 18:18 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Июль, 09, 14:43
Сообщения: 22
SSS писал(а):
Я с такой теорией не согласен :)


Какой теорией? Ты же видел на ЧМ таких выдающихся мастеров как Кайл Окпоузо допустим в сборной США. У нас таких кудесников дохуища играет в Барысе и Торпедо. Просто вот товарища задрафтавали когда-то в первом раунде и терять этот высокий пик люди из айлэндерс не хотят.

Виктор Тихонов тоже удачно попал на фабрику звезд в финиксе.

Просто когда очередной наш проспект, не сумевший не то что помочь даже просто пробиться в основу своей команды КХЛ, заявляет что он хочет уехать в НХЛ, надо к этому относится с пониманием. Так просто получается что в России заиграть сложнее чем в НХЛ.
С высоким номером на драфте, с хорошим знанием языка и грамотным агентом все у наших пацанов там сложится.
Ну а чем действительно Никита Филатов и Павел Куликов хуже таких "проектов" как Стамкос и Доути? Не думаешь же ты, что эти ребята своей игрой заслужили время в командах НХЛ и вызов в сборную Канады?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 07, 19:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
avechkin8
Доути играет очень круто, например :). Вообще какие-то бредни пишешь, но это имхо :)

_________________
Filepost.ru - доставка файлов из интернета на дисках почтой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 08, 4:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
avechkin8 писал(а):
Ну а чем действительно Никита Филатов и Павел Куликов хуже таких "проектов" как Стамкос и Доути?

Опытом игры в СА - хоккей, им нужно терять несколько лет, что бы переучиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 10, 16:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
- Ходят слухи, что твой отец просил "Салават" выкупить тебя из "Спартака". Стоят ли за этим реальные факты или это просто выдумка?

- Вот смотри. Зачем мне приезжать в "Салават" и играть за те же деньги? Как было в "Спартаке", так и получал бы в Уфе. Копия. И при этом надо бросать дом, семью, друзей, девушку, Москву, которую я люблю больше всего на свете…? Зачем мне туда ехать за те же деньги и на худший контракт? Да, я понимаю, что в "Салавате" тренеры сборной, хорошие… да что там хорошие… почти 100-процентные шансы выиграть Кубок Гагарина, там мастера, профессионалы… Но мне-то выгоднее играть в более слабой команде. Там же мне пробиться совсем нереально. Там все именитые мастера, чемпионы мира, и тут я, который ещё ничего не сделал ни для России, ни для хоккея. Мне гораздо выгоднее было остаться в "Спартаке", где, тем более, у меня были такие прекрасные отношения с главным тренером, который выпускал в плей-офф и реально на меня рассчитывал. А зачем они меня продали… Это ты у руководства "Спартака" спроси. Могу телефон дать (смеётся).



- Выходит, всё-таки выдумка?

- Я всей душой за "Спартак". Всегда любил его болельщиков, они самые лучшие, самые преданные. И бросать всё это… И ради чего? Ладно бы я уехал туда в 17 лет за миллион долларов, а я уехал за те же деньги. Я люблю "Спартак", но я не очень понимаю руководство. Видимо, они просто решили провернуть выгодную сделку. По их контракту я мог уехать через год в НХЛ. Понимая это, они перепродали мои права, и теперь я обязан подписать новый контракт с "Салаватом". И вот тут встаёт следующий вопрос. Я играл год на одном контракте. В этом году я его не переподписывал. И вот когда мне поступил новый контракт, и я хочу, чтобы он был как предыдущий, мне говорят, что тот был недействителен. То есть я играл год, получал зарплату… а контракт был недействителен? Какой тогда может быть разговор, если КХЛ со всем своим нерушимым регламентом сама себя взяла и обманула?


- Ты хорошо знаком с тренировочным процессом в КХЛ. Было ли что-то необычное в тренировках с игроками НХЛ?

- Да я бы не сказал. Просто здесь все здоровые, как кобылы. Я был самый маленький, возился себе с шайбочкой в углу. Кстати, забил там два раза (улыбается). Здесь прежде всего организация отличается. У них всё по-другому. Я вот сейчас нахожусь в "Монктоне", в юниорской лиге. Если зайти в нашу раздевалку и в раздевалку первой команды "Спартака", то разница колоссальная. Здесь везде символика, у всех номера с фамилиями не налеплены или нарисованы на ленте, а прямо выбиты. Если в "Спартаке" мне выдавали максимум вещей 10, то здесь мне выдали вещей 40. Везде моё имя, фамилия… Даже на кроссовках фамилия. Извините, но здесь раздевалка больше чем у "Салавата Юлаева"! Она здесь, наверное, занимает полдворца. Здесь есть всё: тренажёрный зал, бассейн, сауна, восстановительный зал, массажный кабинет, на стенах 4 огромные плазмы висят, идёт обратный отсчёт времени до выхода на лёд, у всех всё одинаково… Например, если ты ушёл и повесил что-то не так, как у всех, коньки там, скажем, не кось-накось, то будешь раздевалку мыть. Здесь с этим всё строго. И потом - я сюда приехал и никого ни о чём не просил. Ни о клюшках, ни о чём. Я приехал - у меня здесь уже всё лежит. Меня спрашивают: "Сколько тебе ещё заказать?". Никто не ломается из-за клюшек - дают любые. Сразу форму новую выдали. Я даже не расписывался здесь ни за что. У нас за каждые краги, ракушку и штаны дерутся, а здесь я даже ни за что не расписывался.

http://allhockey.ru/articles/60676/

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 10, 16:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Гросс фраером оказался
развели как лоха

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 10, 17:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Ну, Гроссу то похуй, а вот Кирилу возможно придется играть в полулюбительской лиге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2009, Сентябрь, 10, 17:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Если бы всем кто воет что он уехал было бы похуй они бы не выли
Значит не так уж и похуй :wink:

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis