RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 27, 9:15



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 8:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Bigod писал(а):
Я время тратить и доказывать ничего не собираюсь. Кому нужно может сам посмотреть кто и сколько индивидуальных призов к 28 годам собрал. Кто сколько золота ЧМ имел и игр на матчах звёзд отыграл.
Ты просто скажи какой ты по силе перед России Сочи-2014 сборную России считал, и какой ты её считаешь сейчас перед Пекином-2022. А я пока полезу посмотрю в архив что ты там писал в 2013 году про невероятную силу нашей олимпийской сборной. :)


Причем тут индивидуальные призы?

Смотрим на статистику.

В 2013 году я не мог писать про определению. :)

Начинаем с Овечкин vs Кучеров

Сезон 2013-14 Овечкин набрал 79 очков в 78 матчах при показателе полезности минус 35
Кучеров в этом году не играл, в прошлом году его статистика составила 85 очков в 68 матчах при полезности +26

И так если пробежаться по всем позициям, то 2022 выигрывает по статистике с разгромом. Исключение лишь Тарас, у которого вылетел прошлый и этот сезон.


Последний раз редактировалось Филипп 2021, Июнь, 12, 8:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 8:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
А понял. Тебя Филипп не было тут в 2013-2014гг.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 8:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Бинго!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 9:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Bigod писал(а):
Я время тратить и доказывать ничего не собираюсь. Кому нужно может сам посмотреть кто и сколько индивидуальных призов к 28 годам собрал. Кто сколько золота ЧМ имел и игр на матчах звёзд отыграл.
Ты просто скажи какой ты по силе перед России Сочи-2014 сборную России считал, и какой ты её считаешь сейчас перед Пекином-2022. А я пока полезу посмотрю в архив что ты там писал в 2013 году про невероятную силу нашей олимпийской сборной. :)


Причем тут индивидуальные призы?

При том что индивидуальные призы дают лучшим. А статистика может менятся. 8 лет назад звёзды НХЛ очков меньше набирали в среднем чем сейчас. Все. И русские, и нерусские. Поэтому мерять достижения лучше по призам.
Но я знаю. Для тебя расцвет всего на свете наступил в РФ после 2014 года, и по этой причине сборная наша офигенно прибавила в целом.

Ну для меня вот перед Сочи 2014 Россия была точно 4-ая по силе. С большим запасом обходила финнов и чехов. А перед Пекином 2022 сборная России только 4-6. Перед финнами и чехами нет никакого запаса. Финны даже сильнее наших считаю.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 9:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
И вообще. Я проанализировал на примере попаданий в топ-100 бомбардиров. Никогда такого плохого сезона за 28 лет у россиян не было. Передолимпийский 2020/21 оказался самым плохим.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 9:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Bigod писал(а):
При том что индивидуальные призы дают лучшим. А статистика может менятся. 8 лет назад звёзды НХЛ очков меньше набирали в среднем чем сейчас. Все. И русские, и нерусские. Поэтому мерять достижения лучше по призам.
Но я знаю. Для тебя расцвет всего на свете наступил в РФ после 2014 года, и по этой причине сборная наша офигенно прибавила в целом.

Ну для меня вот перед Сочи 2014 Россия была точно 4-ая по силе. С большим запасом обходила финнов и чехов. А перед Пекином 2022 сборная России только 4-6. Перед финнами и чехами нет никакого запаса. Финны даже сильнее наших считаю.


Статистика в общем и целом не меняется, и она объективна, а призы дело субъективное.

я не знаю, что там для тебя, реалиям отвечает матч с финнами: шайбу забросило звено Дацюка, звено Малкина не пропустило ничего (но и не забило), два остальных звена пропустило три шайбы. вот и весь расклад 2014 года, как там они 4 шли, разве что в параллельно мире. я вообще удивляюсь, как хоть у кого-то выиграли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 9:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Bigod писал(а):
И вообще. Я проанализировал на примере попаданий в топ-100 бомбардиров. Никогда такого плохого сезона за 28 лет у россиян не было. Передолимпийский 2020/21 оказался самым плохим.


Он неплохой, просто у канадцев топов много в самом соку, плюс вмешалось много обстоятельств: Кучеров пропустил сезон из-за травмы, Панарин пропустил часть сезона из-за срачей, Овечкин получил ряд травм и переболел ковидом, Малкин неудачно стартовал, потом получил травму. А так стабильно эта четвертка лидирующая. Сейчас еще к ним присоединится Капризов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 10:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3731
Считаю, что на таком турнире, как ОИ (с командами почти целиком из игроков НХЛ) - шансов что-то сделать с командой у тренера сборной ещё меньше, чем на ЧМ. Игр меньше, проходных нет, времени на подготовку - считай, что тоже нет. За сколько там дней до первой игры ТШ получит игроков ? Попавшие под начало игроки - играют на другом континенте, в другой лиге. Их игра гораздо более изучена тренерами соперника, которые тренируют, видят их в матчах и на тренировках - каждый день. Тренеры НХЛ будут иметь большое преимущество перед евро-тренерами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 11:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Абсолютно согласен, особенно про то, что тренеры североамериканцев имеют преимущество перед европейцами.

Только это никому не объяснишь, и опять будет виноват тренер. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 12:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Bigod писал(а):
При том что индивидуальные призы дают лучшим. А статистика может менятся. 8 лет назад звёзды НХЛ очков меньше набирали в среднем чем сейчас. Все. И русские, и нерусские. Поэтому мерять достижения лучше по призам.
Но я знаю. Для тебя расцвет всего на свете наступил в РФ после 2014 года, и по этой причине сборная наша офигенно прибавила в целом.

Ну для меня вот перед Сочи 2014 Россия была точно 4-ая по силе. С большим запасом обходила финнов и чехов. А перед Пекином 2022 сборная России только 4-6. Перед финнами и чехами нет никакого запаса. Финны даже сильнее наших считаю.


Статистика в общем и целом не меняется, и она объективна, а призы дело субъективное.

я не знаю, что там для тебя, реалиям отвечает матч с финнами: шайбу забросило звено Дацюка, звено Малкина не пропустило ничего (но и не забило), два остальных звена пропустило три шайбы. вот и весь расклад 2014 года, как там они 4 шли, разве что в параллельно мире. я вообще удивляюсь, как хоть у кого-то выиграли.
То есть ты считаешь, что наши были на 6-м месте по силе перед Сочи-2014 году, а сейчас на 3 месте?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2021, Июнь, 12, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 12:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Bigod писал(а):
То есть ты считаешь, что наши были на 6-м месте по силе в 2014 году, а сейчас они на 3 месте?


Не знаю на каком, но выше, чем в 2014.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 12:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
цэсковец писал(а):
Считаю, что на таком турнире, как ОИ (с командами почти целиком из игроков НХЛ) - шансов что-то сделать с командой у тренера сборной ещё меньше, чем на ЧМ. Игр меньше, проходных нет, времени на подготовку - считай, что тоже нет. За сколько там дней до первой игры ТШ получит игроков ? Попавшие под начало игроки - играют на другом континенте, в другой лиге. Их игра гораздо более изучена тренерами соперника, которые тренируют, видят их в матчах и на тренировках - каждый день. Тренеры НХЛ будут иметь большое преимущество перед евро-тренерами.


За 2-3 дня до первой игры главный тренер получает команду на Олимпиаде перед первой игрой.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 12:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3731
Bigod писал(а):
цэсковец писал(а):
Считаю, что на таком турнире, как ОИ (с командами почти целиком из игроков НХЛ) - шансов что-то сделать с командой у тренера сборной ещё меньше, чем на ЧМ. Игр меньше, проходных нет, времени на подготовку - считай, что тоже нет. За сколько там дней до первой игры ТШ получит игроков ? Попавшие под начало игроки - играют на другом континенте, в другой лиге. Их игра гораздо более изучена тренерами соперника, которые тренируют, видят их в матчах и на тренировках - каждый день. Тренеры НХЛ будут иметь большое преимущество перед евро-тренерами.


За 2-3 дня до первой игры главный тренер получает команду на Олимпиаде перед первой игрой.


Лотерея.. Вспыхнет нежданно-негаданно "химия" в сочетаниях, которые составит тренер, или не вспыхнет ? Будет удача в отскоках, подставлениях, бросках ? Или не будет ? Поймает вратарь мега-кураж (как Доминатор в Нагано) или бабочки залетят ? Можно только гадать.
Тот, кто будет говорить, что надо всё это прозорливо учесть, а недостающее "поставить" - будет грешить против очевидной истины. Единственное, что может тренер - это тщательно изучать соперников. Их манеру игры в разных обстоятельствах. Готовить умозрительно (без игроков !!!) какие-то заготовки. Ну и попытаться сплотить команду, сподвигнуть игроков на самопожертвование ради Большой Победы. Мотивировать, словом. Всё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 13:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
цэсковец писал(а):
Лотерея.. Вспыхнет нежданно-негаданно "химия" в сочетаниях, которые составит тренер, или не вспыхнет ? Будет удача в отскоках, подставлениях, бросках ? Или не будет ? Поймает вратарь мега-кураж (как Доминатор в Нагано) или бабочки залетят ? Можно только гадать.
Тот, кто будет говорить, что надо всё это прозорливо учесть, а недостающее "поставить" - будет грешить против очевидной истины. Единственное, что может тренер - это тщательно изучать соперников. Их манеру игры в разных обстоятельствах. Готовить умозрительно (без игроков !!!) какие-то заготовки. Ну и попытаться сплотить команду, сподвигнуть игроков на самопожертвование ради Большой Победы. Мотивировать, словом. Всё.
Лотерия. Перед ОИ-1998 чехов считали самыми слабыми из топ-6, они победили в итоге. Перед ОИ 2006 шведов и финнов считали самыми слабыми из топ-6, но они разыграли между собой золото в финале. И поскольку олимпиад с нхловцами было всего 5, то результат Олимпиады очень непредсказуем в плане золота. Единственное что мне ясно, что никакие Швейцарцы, Немцы, Словаки на пьедестал не попадут. Будут возможно близко, но не попадут как на чемпионатах мира иногда.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 13:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Bigod писал(а):
Единственное что мне ясно, что никакие Швейцарцы, Немцы, Словаки на пьедестал не попадут. Будут возможно близко, но не попадут как на чемпионатах мира иногда.

не зарекайся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 19:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Парни, лотерея, не лотерея, все в равных условиях. Думаю, если у царьков хватит ума забить на идею мнимого всероссиянского хоккейного патриотизьма и пригласить рулить штабом условного Бэбкока, шансы на победу резко возрастут.
Во-первых, это будет Фигура, действительно знающая Лигу и игровой материал, из которого она соткана, а значит и имеющая реальное, "живое" представление не только о ведущих игроках российской сборной, но и о ведущих игроках иных команд.
Во-вторых, это будет Фигура, работать с которой в едином штабе, возможно, выразят желание фигуры сопоставимого с ней(ним, *бля) масштаба и знаний.
В третьих, это будет Фигура, в команду которой, я полагаю, поедут все панаринырадуловы в квадрате, не будет ни единого отказника, а внутри коллектива будет царить дисциплина и готовность грызть лёд.
Ибо, надеюсь, каждый игрок сборной будет понимать, что реальный опыт нового ТШ, реальные(возможно) победы в послужном списке и личное, прямое(а не косвенное) знание современного хоккея, игроков лучшей Лиги мира, это действительно хороший шанс на победу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 19:30 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2021, Январь, 05, 16:15
Сообщения: 135
Hnefatafl писал(а):
Парни, лотерея, не лотерея, все в равных условиях. Думаю, если у царьков хватит ума забить на идею мнимого всероссиянского хоккейного патриотизьма и пригласить рулить штабом условного Бэбкока, шансы на победу резко возрастут.
Во-первых, это будет Фигура, действительно знающая Лигу и игровой материал, из которого она соткана, а значит и имеющая реальное, "живое" представление не только о ведущих игроках российской сборной, но и о ведущих игроках иных команд.
Во-вторых, это будет Фигура, работать с которой в едином штабе, возможно, выразят желание фигуры сопоставимого с ней(ним, *бля) масштаба и знаний.
В третьих, это будет Фигура, в команду которой, я полагаю, поедут все панаринырадуловы в квадрате, не будет ни единого отказника, а внутри коллектива будет царить дисциплина и готовность грызть лёд.
Ибо, надеюсь, каждый игрок сборной будет понимать, что реальный опыт нового ТШ, реальные(возможно) победы в послужном списке и личное, прямое(а не косвенное) знание современного хоккея, игроков лучшей Лиги мира, это действительно хороший шанс на победу.


Чисто теория. Что если , к условному Бэбкоку не поедет 2\3 игроков? Что тогда предлагаете делать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 19:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
На мой взгляд, в описываемом мной в предыдущем сообщении варианте, велика вероятность, что поедут именно все, кто будет приглашён. Лично я не вижу ни единого повода ни у единого игрока для отклонения предложения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 20:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Hnefatafl писал(а):
Парни, лотерея, не лотерея, все в равных условиях.


Ты заглядывал в статистику нхл ком? видел, сколько у канадцев игроков, набирающих от 0,67 очков и выше и сколько у нас?
какие равные условия? ты о чем? любой из наших ведущих игроков если получит травму (а кто-нибудь один обязательно получит), и все, это чувствительный удар. Это Канада может выбирать и думать, кто в лучшем состоянии - Стэмкос или Таварес, у нас такой роскоши нет.

Дацюк в 2014 с травмой играл, на уколах. Что бы сделал в такой ситуации Бэбкок - вызвал бы шамана, а негодяй Билл не вызвал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 20:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
До ОИ полгода осталось. Никто никого менять не будет. Команду повезет Брагин - 1000%. Любые обсуждения потенциальных кандидатов на должность великого и могучего тренера святой православной сборной России - не более чем упражнения в словесной эквилибристике.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 20:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
это понятно, просто я все пытаюсь понять, отчего на скоротечном турнире такое внимание к тренерам.

люди вон клубы годами строят, и никто их на первый год за просеры не винит, какой бы клуб с амбициями не был, того же Бэбкока выгнали с Торонто лишь через 4 года, да и то не за проигрыши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 13, 0:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Владислав, 8 месяцев. Времени немного, но оно есть, думать и действовать царькам нуна быстро. В этом решении есть логика и вероятность роста шанса на победу.
Текущий же вариант, к сожалению, не оставляет выбора: надежда, скорее, только на стечение обстоятельтств и прыжки выше головы, в т. ч. и в работе ТШ. Т.е., шанс, конечно же, тоже есть, но он гораздо ниже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 13, 5:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Владислав писал(а):
До ОИ полгода осталось. Никто никого менять не будет. Команду повезет Брагин - 1000%. Любые обсуждения потенциальных кандидатов на должность великого и могучего тренера святой православной сборной России - не более чем упражнения в словесной эквилибристике.
А я думаю в любой момент Брагина Рома может снять и назначить главным тренером Ларионова, или даже себя любимого.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 13, 11:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Тоже думаю, что запросто. Народ у руля хоккея взбалмошный, непредсказуемый, а местами :mrgreen: так и просто глуповатый, о чём можно судить хотя бы по склонности к авантюрным заявлениям(в условиях полной неопределенности), озвучиваемым на весь мир.
Цитата:
В следующем матче против канадцев мы обязательно победим
https://www.google.ru/amp/s/m.sports.ru ... hhem-matc/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 13, 16:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Bigod писал(а):
Number 17 писал(а):
Приведи.
Я вижу главную разницу в отсутствии центра уровня Дацюка.

Я сравниваю с другими соперниками. Наш состав перед Сочи расценивал как 4-ый по силе полевых игроков. Сейчас расцениваю как 5-6. Всё из-за центров. Их нет у нас теперь. Креативные крайние нападающие тоже были посильнее в Сочи-2014, чем в Пекине 2022. По моим оценкам:

Овечкин 28 лет(перед Сочи) сильнее Кучерова 28 лет(перед Пекином)
Ковальчук 30 лет силньнее Панарина 30 лет(и то если поедет!)
Радулов 27 лет сильнее Капризова 24 года
Сёмин 29 лет сильнее Свечникова 21 год
Попов 33 года сильнее Овечкина 36 лет
Кулёмин 27 лет сильнее Тарасенко 30 лет
Тарасенко 22 года сильнее Бучневича 26 лет

Защита вряд ли слабее. Во всяком случае таких звёзд как Андрей Марков у нас перед Пекином нет в составе. Лучший наш защ. Сергачёв выглядит по силе типа тогдашнего Войнова.

Тут слишком много сравнений груш с яблоками.
По мне: кривая линейка.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis