RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 10:24



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 15:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
batu-khan писал(а):
[популизм


Ты хоть сперва в словарь загляни, неуч, узнай значение этого слова, а потом пиши.

Я тут ничьей поддержки не ищу, а высказываю свое личное мнение по теме.
А посты типа "брехня", считаю по меньшей мере глупыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 17:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Я так понимаю товарищ Гей и ему сочувствующие предлагают на соревнования не ездить, сдаваясь заранее, а болельщикам сборной России застрелиться. Хуй вам на рыло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 18:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Семаргл писал(а):
Я так понимаю товарищ Гей и ему сочувствующие предлагают на соревнования не ездить, сдаваясь заранее, а болельщикам сборной России застрелиться. Хуй вам на рыло.

Хреново ты понимаешь. Наверное потому что внимательно не читаешь.

Болельщикам сборной России, в отличии от тебя, такого бодрячка, настоебло уже смотреть этот позор с молодежкой. И то, что все это походу начинает перекидываться на взрослую сборную, когда она играет по гамбургскому счету. Я лично хочу, чтоба мы ебали бобров и прочих. А ты чего предлагаешь? Геть упаднические настроения. Паникеров расстрелять. Кричать "Россия вперед", расслабится и ..... получить удовольствие от очередного сношения? И получается, что елдак, который ты так суешь в чужие рыла, раз за разом оказывается в твоей же бодрой "ура"-заднице.

Или тебя полностью удовлетворяет этот германский мегапроект "реванш за Ванкувер" , который щас разрабатывают БЗ. Да кому он нахуй нужен, если после этого нас опять отымеют в Сочах. Кто там будет играть? Федоров?
Что делать - на форуме неоднократно обсуждено. Однако в реале ничего из этого не происходит. Поэтому такие темы - о превосходстве амерского хоккея - полезны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 18:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
asemvs

Ваши предложения, фельдмаршал. Как можно громче и мощнее пиздеть на форумах?

Да кому он нахуй нужен, если после этого нас опять отымеют в Сочах. Кто там будет играть? Федоров?

В Сочи все будет совсем не так, как в Ванкувере. Будет домашнее судейство, домашняя лояльность к интересным препаратам, и большие поляны. Все преимущества Канады в Ванкувере будут у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 18:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
huh? писал(а):
asemvs

Ваши предложения, фельдмаршал. Как можно громче и мощнее пиздеть на форумах?

Да кому он нахуй нужен, если после этого нас опять отымеют в Сочах. Кто там будет играть? Федоров?

В Сочи все будет совсем не так, как в Ванкувере. Будет домашнее судейство, домашняя лояльность к интересным препаратам, и большие поляны. Все преимущества Канады в Ванкувере будут у нас.

А что, все вашеперечисленное стало ключевым фактором в разгороме России бобрами?
Сид, значит, таблетку проглотил, а Малыч нет?
И матрасы тогда нас убили?
И на площадки маленькие Овца и Федоров вышли первый раз в жизни?
И самое главное - а игроки в Сочах у нас тоже будут сильнее бобров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 18:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
asemvs

А что, все вашеперечисленное стало ключевым фактором в разгороме России бобрами?

Да, я считаю что физика сыграла ключевую роль.
Я например знаком с мнением Зарипова по этому поводу. С его слов, ТШ решал вопрос о применении или неприменении суперкомпенсации на 1/4, решено было от этого отказаться. В итоге мы увидели тотальное превосходство Канады в физике, которое уж всяко не с бухты-барахты образовалось. Сборную России пасли насчет допинга, как никакую другую. В отличие от этого соперника.

Сид, значит, таблетку проглотил, а Малыч нет?

Тебя в этом что-то удивляет? Или ты не допускаешь и мысли о возможности такого варианта?

Хотя безусловно, методическая работа у кануков была поставлена на уровне, не сравнимом с нашим. Однако игроки у нас как минимум не хуже, если сравнивать эти два состава. Как минимум.

И самое главное - а игроки в Сочах у нас тоже будут сильнее бобров?

В Турине были слабее, и ничего. Засунули им клюшки в анусы, и дважды провернули. И без всякого вазелина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 19:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 19, 18:12
Сообщения: 885
Откуда: меня больше волнует куда
huh?
Версия о джопинге конечно очень удобна.
Ею можно оправдать, в том числе, и регулярные разгромы на молодежном уровне. А почему нет? Они выигрывают за счет превосходства в новых медицинских технологиях - и точка.
А вот интересно, "Монреаль" у "Вашингтона" тоже выиграл благодаря тем же таблеткам? Я пока таких версий не слышал, но теперь начинаю о ней задумываться.
Можно ведь и весь проеб Олимпиады под допинговый шаблон подвести. А это уже позиция. "Мы умеем выигрывать только честно и чисто, а нас побеждают только исподтишка".
Не-а. Принципиально с тобой не согласен.
Потому что смотрел игру и видел детские ошибки, боязливое прижимание к воротам, и несоблюдение элементарной игровой дисциплины.
Пересмотри 10 первых минут финала с Канадой - там допингом не пахнет. Там элементарный страх и паника в наших рядах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 19:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
huh? писал(а):
asemvs

Да, я считаю что физика сыграла ключевую роль.
Я например знаком с мнением Зарипова по этому поводу. С его слов, ТШ решал вопрос о применении или неприменении суперкомпенсации на 1/4, решено было от этого отказаться. В итоге мы увидели тотальное превосходство Канады в физике, которое уж всяко не с бухты-барахты образовалось. Сборную России пасли насчет допинга, как никакую другую. В отличие от этого соперника.

Тебя в этом что-то удивляет? Или ты не допускаешь и мысли о возможности такого варианта?

Хотя безусловно, методическая работа у кануков была поставлена на уровне, не сравнимом с нашим. Однако игроки у нас как минимум не хуже, если сравнивать эти два состава. Как минимум.

В Турине были слабее, и ничего. Засунули им клюшки в анусы, и дважды провернули. И без всякого вазелина.


Сам то понял, что написал? Зарипов сказал... А почему бы не допустить мысль.... А почему бы тогда не допустить мысль, что Гецлаф - киборг а не человек? Эта догадка имеет такое же право на существование, как и твоя о допинге.
Домыслить много можно а что мы увидели на самом деле тебе напомнить? Игру и счет напомнить?

Или ты хочешь еще порассуждать, что в Сочах мы проглотим таблетки, а бобры очканут, как, якобы, очканули наши в Ванкувере?

И может напомнить тебе игру и счет в Турине? "Засунули им клюшки в анусы, и дважды провернули" - это ты про ванкувер наверное. Вот там это было. Или напомнить тебе, что было после матча с бобрами в Турине? Там тоже были и клюшки и анусы...

И если ты уж такой оптимист - назови прикидочно состав который мы можем выставить в Сочи? Который будет не хуже чем у бобров или пиндосов, и с которым мы там сможем победить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 19:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
alex76

Версия о джопинге конечно очень удобна.
Ею можно оправдать, в том числе, и регулярные разгромы на молодежном уровне.


Я ничего не писал о молодежном уровне.

А вот интересно, "Монреаль" у "Вашингтона" тоже выиграл благодаря тем же таблеткам? Я пока таких версий не слышал, но теперь начинаю о ней задумываться.

Причем тут вообще Вашингтон? В НХЛ с фармакологией всё в порядке у всех команд. Речь про конкретную сборную России.

Можно ведь и весь проеб Олимпиады под допинговый шаблон подвести. А это уже позиция. "Мы умеем выигрывать только честно и чисто, а нас побеждают только исподтишка".

Можно. Ты мой пост перечитай, особенно про то, что говорил Зарипов.
Что касается фармакологии, то глупо отрицать ее существование в большом спорте, и степень влияния на результат. Например, можно вспомнить подпрыгивающего от избытка энергии Овечкина в ОТ тяжелейшего финала Квебека. Фармакология это очень важно, и развивать её тоже обязательно нужно, но на ОИ у сборной России, не только хоккейной, возможностей для её применения было меньше, чем у других команд. Глупо отрицать, Рогге сейчас рулит, а не Самаранч.

Пересмотри 10 первых минут финала с Канадой - там допингом не пахнет. Там элементарный страх и паника в наших рядах.

Я много раз смотрел этот матч. Не было там никакой паники или страха, чего уж там. Вполне на уровне всё было, и наши в зону к ним ходили не менее опасно, чем они к нам. Масса факторов, физика, вратарь не сыграл, недонастрой, психологическое "мы их ебнули дважды подряд в финалах", Овечкин в Русском доме поздним вечером накануне матча, и пр. и др. Но именно физика - фактор ключевой. Засчет неё мы выиграли Квебек, засчет неё мы всрали Ванкувер. А фармакология - одна из важнейших её частей.

Потому что смотрел игру и видел детские ошибки, боязливое прижимание к воротам, и несоблюдение элементарной игровой дисциплины.

После трех в первом периоде всё стало ясно всем, кроме болельщиков, ждавших чуда возле телевизоров. Три гола гандикапа, команда не бегёт, вратарь не ловит. Игра сделана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 19:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
asemvs

Сам то понял, что написал? Зарипов сказал... А почему бы не допустить мысль.... А почему бы тогда не допустить мысль, что Гецлаф - киборг а не человек?

Извини, дружище, но я нихуя не улавливаю, чего ты пытаешься сказать.
Суперкомпенсацию применил Крикунов в Турине, и мы с более слабым составом прорулили, а Канада с сильнейшим составом на турнире отсосала. Последствия суперкомпенсации мы видели в 1/2 и лузерском финале. Быков хотел избежать этой ошибки, и применять её не стал. А Канада внезапно преобразилась после никакущего стыка, и вышла на 1/4 готовая на 150%. И дальше на уровне сыграла два матча. Лично я не верю в чудеса, особенно в такие.

Или ты хочешь еще порассуждать, что в Сочах мы проглотим таблетки, а бобры очканут, как, якобы, очканули наши в Ванкувере?

В Сочи у нас будут возможности как минимум равные, относительно соперников. В Ванкувере этого не было.

И может напомнить тебе игру и счет в Турине?

В Ванкувере было то же самое, что и в Турине. 7:3 в 1/4 ничем не отличаются от 2:0, результат-то тот же самый, один идет дальше, другой вылетает.

И если ты уж такой оптимист - назови прикидочно состав который мы можем выставить в Сочи?

Овечкин-Дацюк-Кузнецов
Ковальчук-Малкин-Радулов
Кабанов-Бурмистров-Тарасенко
Семин-Анисимов-Фролов

Гребешков-Марков
Куликов-Войнов
Орлов-Гончаров
Волченков-Тютин

Брызгалов
Варламов
Бобков

Таким составом можно и нужно надрать жопу хоть кому.

Который будет не хуже чем у бобров или пиндосов, и с которым мы там сможем победить.

Ага.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 19:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
пацреотам ссы в глаза, все божья роса. В физике проблемы ага. Команда теряет шайбу в бесконечных диагоналях, раз за разом проебывает ее и не успевает в бекчек. А все из-за физики ага

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 20:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Бэкчек-хуечек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 20:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
huh? писал(а):
asemvs

Сам то понял, что написал? Зарипов сказал... А почему бы не допустить мысль.... А почему бы тогда не допустить мысль,
Извини, дружище, но я нихуя не улавливаю, чего ты пытаешься сказать.
Суперкомпенсацию применил Крикунов в Турине, и мы с более слабым составом прорулили, а Канада с сильнейшим составом на турнире отсосала. Последствия суперкомпенсации мы видели в 1/2 и лузерском финале. Быков хотел избежать этой ошибки, и применять её не стал. А Канада внезапно преобразилась после никакущего стыка, и вышла на 1/4 готовая на 150%. И дальше на уровне сыграла два матча. Лично я не верю в чудеса, особенно в такие.
В Сочи у нас будут возможности как минимум равные, относительно соперников. В Ванкувере этого не было
В Ванкувере было то же самое, что и в Турине. 7:3 в 1/4 ничем не отличаются от 2:0, результат-то тот же самый, один идет дальше, другой вылетает
Овечкин-Дацюк-Кузнецов
Ковальчук-Малкин-Радулов
Кабанов-Бурмистров-Тарасенко
Семин-Анисимов-Фролов
Гребешков-Марков
Куликов-Войнов
Орлов-Гончаров
Волченков-Тютин
Брызгалов
Варламов
Бобков
Таким составом можно и нужно надрать жопу хоть кому.
[i]Который будет не хуже чем у бобров или пиндосов, и с которым мы там сможем победить.

Ага.

У тебя походу на все один ответ - суперкомпенсация. Как говорится, слышал я звон... А я, знаешь ли, предпочитаю смотреть матчи и по ним делать выводы.
Скажу тебе так - НИКТО И НИКОГДА не решится загасить на допинге таких как Овечкин, Малкин, Марков, Гончар, Лидстрем , Зеттерберг, или Чара. Потому как это означает дисквалификацию игроков на которых стоит NHL. Там Люди думают о деньгах и жизнеспособности лиги. Подумай об этом, доктор айболит.

А с составом, которым можно надрать жопу кому угодно, ты меня рассмешил.
Ну ладно, я еще могу допустить 36 летнего Пашу Дацюка в роли нашего ведущего центра.
Ну ладно, я еще могу поверить в чудесное преображение Гребешкова и без 5-ти минут КХЛовца Фролова.
А кто такие Бурмистров, Кабанов, Тарасенко, Кузнецов, Войнов, Гончаров? Не знаю таких игроков.
Я слышал только о беспросветных (именно БЕСПРОСВЕТНЫХ - без характера и воли, да и без особого мастерства) лузерах, которых лет с 16-ти ебут все кому не лень. С разгромными счетами. Из года в год. Стабильно. Говорят, что уже даже и сыры пристроились сзади к ним...
Скажешь, хуйня, тренеры плохие, блат, допинга опять же нет. Вот попадут к БЗ и те сделают из них победителей.
И они, чудестно преобразившись, принесут нам золото!
А ты знаешь пословицу - Рожденный ползать, летать не может?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 20:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
asemvs

Ты бы уже пездовал за Канаду болеть, что ли. После Турина кстати были примерно такие же. Тито например. Болел болел за Россию, потом осознал все глубины пиздеца, да и переметнулся.

Потому как это означает дисквалификацию игроков на которых стоит NHL

А в НХЛ чиста агнцы невинные, играют сугубо на святом духе 82 мачта регулярки плюс плейофф.

Ну ладно, я еще могу поверить

Ты чем пиздеть, напиши лучше свой вариант состава. Любопытно взглянуть.

А кто такие Бурмистров, Кабанов, Тарасенко, Кузнецов, Войнов, Гончаров? Не знаю таких игроков.

А почитай здешние темы прямо после проеба Турина. Бесперспективняк полный, игроков нет, нампезда и все такое. Почитай почитай. В копейку то же, что ты тут пишешь.

Эти ребята - будущее нашего хоккея. Овцу и Малкина по молодежке тоже канадцы обыгрывали, и что дальше? Они приехали в НХЛ и поставили эту лигу раком. Заметь, не Кори Перри это сделал, и даже не Ричардс с Гецлафом. Как думаешь, почему? Наверное, из-за врожденного лузерства, да?

А ты знаешь пословицу - Рожденный ползать, летать не может?

Иди болей за летающих хуйпойми кого, избавь только от унылого нытья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 20:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
asemvs
Цитата:
Болельщикам сборной России, в отличии от тебя, такого бодрячка, настоебло уже смотреть этот позор с молодежкой.

Ты чукча? Который писатель? Где ты видел что мне нравятся проебы? Я сам люблю покритиковать ФХР в таком стиле что кнопочник Медведев грозится баном, дело не хитрое.
Но тем кто утверждает что все бесполезно, что мы ущербные, певцам бройлерного доминирования я могу предложить только *у* в рот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 21:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
та собсна нужно принимать программу развития молодежного спорта. Только кто ж будет затрудняться, когда есть старые схемы распила бабла.

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 21:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Я бы даже сказал, что надо сборную U20 заигрывать в КХЛ, по примеру некоторых федераций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 21:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Ты чем пиздеть, напиши лучше свой вариант состава. Любопытно взглянуть.
А почитай здешние темы прямо после проеба Турина. Бесперспективняк полный, игроков нет, нампезда и все такое. Почитай почитай. В копейку то же, что ты тут пишешь.
Сперва о составе - а я как раз и не могу составить реально конкурентноспособную сборную для Сочей. Ибо не из кого.

А что нам не пезда пришла после Турина? Так и вышло, как писали. Все правильно писали...
Или ты все еще дрочишь на ЧМ-мира? И на наши две победы там? Так там все побеждали, даже Словаки. Лет через 7-10, глядишь и швейцарцы победят...
Продолжай и далее, возбуждаться на второсортный турнир вторых-третьих сборных.
Может ты еще на евротур того...
А мне это не интересно.
Мне интересно, когда моя Сборная России побеждает по гамбургскому счету.
И когда по молодежке играет сильнейшим составом с сильнейшими. И когда побеждает.
И,я в отличие от тебя, которому, судя по всему все похуй (ведь мы Русские, и значит по любому победим, не щас, так потом. Ой опять не получилось...), за сборную России болею всей душой, и мне очень больно когда я вижу эти результаты и эту игру. Отсюда и размышления о сборной (которые ты и тебе подобные Ура-на-танки-с-шашками называете нытьем).
Говоришь, что типа надоели эти упаднические темы? Что пиздить не мешки ворочать, и что предложите конструктив.
Во-первых они не упаднические, а реальные.
Во-вторых, это - форум, а не сайт Школы Тренеров.
Хочешь типа реально сделать - иди детей тренеруй, а я на форум пришел.
Хочешь громко славить сборную - пиздуй на улицу и поори, или создай свою тему здесь. И я со своим "нытьем"
там тебя не побеспокою.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 21:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
asemvs

Или ты все еще дрочишь на ЧМ-мира? И на наши две победы там? Так там все побеждали, даже Словаки. Лет через 7-10, глядишь и швейцарцы победят...

Эти две победы, особенно Квебек, навсегда останутся в моем сердце. После пятнадцати лет проебов, после Москвы'07, эти победы вернули мне веру. И не только мне.

И,я в отличие от тебя, которому, судя по всему все похуй (ведь мы Русские, и значит по любому победим, не щас, так потом. Ой опять не получилось...)

Ты меня перепутал с кем-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 21:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Семаргл писал(а):
asemvs
Цитата:
Болельщикам сборной России, в отличии от тебя, такого бодрячка, настоебло уже смотреть этот позор с молодежкой.

Ты чукча? Который писатель? Где ты видел что мне нравятся проебы? Я сам люблю покритиковать ФХР в таком стиле что кнопочник Медведев грозится баном, дело не хитрое.
Но тем кто утверждает что все бесполезно, что мы ущербные, певцам бройлерного доминирования я могу предложить только *у* в рот.

А где интересно ты здесь вычитал, что все бесполезно и что мы ущербны?
Тут тема начата только про то, что щас бобры и пиндосы на уровне молодежном имеют подавляющее преимущество. Все. Эт вы наскочили как угорелые, типа заткнитесь уроды канадские прихвростни. И оскорбления эти.. Ты че тут цензором что ли заделался, темы запрещать? Или авторитет местный, чтобы участников форума матом покрывать?
Не нравится, пиздуй по холодку с этой темы и все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 04, 21:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
asemvs

Тут тема начата только про то, что щас бобры и пиндосы на уровне молодежном имеют подавляющее преимущество. Все.

Эта тема - троллинг в чистом виде. Нравится подсирать и кормить, бог навстречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 05, 12:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26782
Откуда: Sochi
Number 17 писал(а):
Bigod писал(а):
Кто-нибудь знает, где публикуют эти рейтинги?

Канфаны знают.

Канфаны вон всю энергию на битву с huh? истратили. А где эти молодёжные рейтинги-хуейтинги находятся не говорят мне.
Я например вполне уважаю рейтинг иихф.
Канфаны Ау! Где ваши молодёжные рейтинги?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 05, 15:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
asemvs писал(а):
batu-khan писал(а):
[популизм


Ты хоть сперва в словарь загляни, неуч, узнай значение этого слова, а потом пиши.

Я тут ничьей поддержки не ищу, а высказываю свое личное мнение по теме.
А посты типа "брехня", считаю по меньшей мере глупыми.

Следовательно я глупый :) Argumentum ad populum...

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 05, 16:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
asemvs
А кто такие Бурмистров, Кабанов, Тарасенко, Кузнецов, Войнов, Гончаров? Не знаю таких игроков.
Я слышал только о беспросветных (именно БЕСПРОСВЕТНЫХ - без характера и воли, да и без особого мастерства) лузерах, которых лет с 16-ти ебут все кому не лень. С разгромными счетами. Из года в год. Стабильно. Говорят, что уже даже и сыры пристроились сзади к ним...


Демагогия :!: :arrow: Intermediate Senility Symptoms

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доминирование Североамериканского Хоккея
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 05, 22:02 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Июнь, 22, 5:41
Сообщения: 128
Цитата:
У тебя походу на все один ответ - суперкомпенсация. Как говорится, слышал я звон... А я, знаешь ли, предпочитаю смотреть матчи и по ним делать выводы.


Разница в физухе, скорости реакции, была видна невооруженным взглядом. Глаза протри.

Цитата:
И если ты уж такой оптимист - назови прикидочно состав который мы можем выставить в Сочи? Который будет не хуже чем у бобров или пиндосов, и с которым мы там сможем победить.


Назови-ка состав чехов на ОИ-1998 и сравни с тогдашним нашим и канадским.

Цитата:
Я бы даже сказал, что надо сборную U20 заигрывать в КХЛ, по примеру некоторых федераций.


хорошая идея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis