RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 20, 18:59



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 700 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Июль, 30, 2:14 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 02, 8:34
Сообщения: 58
Откуда: Ванкувер, Канада
Вашингтон2010 писал(а):
Кэпс трейданули многообещающего проспекта Стефана Делла Ровера на тафгая Ди Джея Кинга из Сент-Луиса


совсем охренели

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Июль, 30, 16:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Вашингтон2010 писал(а):
casper писал(а):
Лучше бы Грина обменяли, ненадежный он все таки товарищ.

Глубокая мысль :D


Ты прикалываешься над мыслью или ее глубиной? :-D Честно говоря, ну не нравится мне Грин и ничего здесь не могу поделать. Я не очень люблю защитников такого плана, они в нападении проводят больше времени, чем выполняя свои защитницкие функции. Я считаю, что все свое время и шайбу забить и свои ворота спасти.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Июль, 30, 17:57 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
casper писал(а):
Вашингтон2010 писал(а):
casper писал(а):
Лучше бы Грина обменяли, ненадежный он все таки товарищ.

Глубокая мысль :D


Ты прикалываешься над мыслью или ее глубиной? :-D Честно говоря, ну не нравится мне Грин и ничего здесь не могу поделать. Я не очень люблю защитников такого плана, они в нападении проводят больше времени, чем выполняя свои защитницкие функции. Я считаю, что все свое время и шайбу забить и свои ворота спасти.

Во-первых, дэфы атакующего плана всегда ценнее, чем домоседы, потому что первых значительно меньше. Поэтому не стоит ими так разбрасываться.
Во-вторых, Грин для дэфа ещё очень молод. Самое главное то, что он осознает, где и в чем ему необходимо меняться и он уже двинулся в нужном направлении (после олимпиады он играл во многом по другому). Не являясь его (Грина) поклонником, почему-то уверен, что у него получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Июль, 30, 20:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
По моему наоборот, сплошь и рядом одни атакующие защитники. Я согласен, что нужны и те и другие, но нужен баланс и надо уметь составлять пары.Грин же чересчур много уделяет времени атаке.Может это еще и некий комплекс уже у меня. Мой парень именно домосед. Естественно в партнеры ему достается атакующий, при этом типа Грина. Если бы не физика и умение выбирать позицию, то он бы сдыхал на каждой игре. Вот отсюда и отношение. :o

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 11, 21:59 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Ови готовится к сезону:

"Русские энхаэловцы в эти дни начали подготовку к сезону. Так, Ови и Ко облюбовали для тренировок каток на Рублевском шоссе.
В Горках-2 на звезд мирового хоккея пришло посмотреть достаточно любопытствующих, которые в отсутсвие трибун облепили по периметру все заградительные стекла.
Мастерство профессионалов вызывало у зрителей бурю эмоций. Кругом раздавались то шумные вздохи, то жидкие аплодисменты, то восхищенный шепот.
Самой же интересной оказалась заключительная часть тренировки, когда хоккеисты перешли к буллитам.
В этом компоненте игрок под пристальным вниманием как коллег, так и зрителей, демонстрирует не только меткость, но и свое хоккейное мастерство.
И вот, разделившись на две команды, хоккеисты устроили из битья буллитов захватывающее соревнование.
Неудивительно, что самым точным буллитером этого хоккейного шоу стал все тот же Овечкин. Форвард не только забивал чаще других, но и показывал мастерство обводки, хвастался сложными финтами или же вызывал смех дурацкими выходками.
Ну а промахнувшись, Ови подбрасывал под своды арены свою клюшку, которая с грохотом падала на лед, прежде чем возвращалась обратно к хозяину.
Не забил Саша всего лишь пару раз, в отличие от товарищей по импровизированной команде, - они промахивались гораздо чаще. И, кажется, беззубый форвард успел наградить нелестными отзывами всех игроков, чьи броски проходили мимо цели.
Не избежал критики Александра Овечкина даже новоиспеченный игрок "Филадельфии" Николай Жердев. Бросив мимо уже не в первый раз, Коля, не скрывая усталости, в одиночестве уселся на скамейку запасных.
- Коля, давай, выходи бить! Еще один раз сыграем - и все! - звал уставшего Жердева бодрым голосом Александр Овечкин.
- Ну я уже есть хочу! Хватит с меня буллитов! - бубнил в ответ недовольный Николай, но на лед все-таки вернулся.
Неугомонный Овечкин, в отличие от Николая, не мог спокойно ждать своей очереди. Алекс постоянно находил себе занятие в центре поля: то он выполнял какие-то незамысловатые упражнения для растяжки, то просто лежал на льду, то пытался оседлать клюшку, то громко ругался и давал советы менее опытным игрокам.
Вот только по окончании сего действа понять, какая команда выиграла дуэль, оказалось невозможно. Хоккеисты все как один утверждали, что победила дружба. В проигрыше уличить так никого и не удалось."

http://www.lifesports.ru/news/34072

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=ujJiL38r ... r_embedded


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 13, 22:26 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Кэпс подписали Эрика Беланже, 1 год, $1,85.
Макфи додавил. [smilie=3.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 15, 11:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Мда, похоже будет очередной сезон, похожий на предыдущие. Так и будут ждать каких-то мифических проспектов хуйпойми, вместо того чтоб рулить прямо сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 05, 21:51 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Овечкин лучший №8 за всю историю НХЛ!
Другие лучшие номера здесь http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=5367 ... ss-kreiser


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 07, 22:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Паша с 2 кубками 3 Селке но Сандин кручи, адэкватно хули smile103 smile103

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 07, 23:22 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
Паша с 2 кубками 3 Селке но Сандин кручи, адэкватно хули smile103 smile103

Конечно выбор субъективен. Но в данном случае я на стороне автора.
У Матса замечательная многолетняя карьера 1349 поинтов в 1346 играх, 17 сезонов подряд 20+ шайб. А Паша только-только перевалил через экватор НХЛовской карьеры. Всё ещё может измениться.

З.Ы. Не одними кубками измеряется величина. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 08, 1:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Замечательная многолетняя карьера в которой он абсолютно нихуя невыграл а также его клуб за который он играл абсерался не раз в ПО или вообще нихуя туда непопадал.


Ну если не кубками и трофеями то чем бля ?
2КС 3 Селке как я понял на дороге валяются

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 08, 8:13 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
МАЗЯКИНСКЫЙ
Олимпийское золото Турина и три золотых медали ЧМ тоже с небес не падают. И ещё, есть такое понятие, как клубный патриотизм. Видел бы ты, как болелы листьев встретили Матса в его последнем сезоне, когда будучи игроком Ванкувера он пожаловал в Торонто.

З.Ы. Вон у Федотенко 2 КС, а он на фиг никому не нужен. Будучи в самом соку (31 год), пока что подписал лишь пробник с Рейнджерс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 08, 20:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26885
Откуда: Sochi
Изображение
Prospect Watch: Dmitri Orlov
http://www.thehockeynews.com/articles/3 ... Orlov.html

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 09, 18:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Как относятся 3 ЧМ и золото в Турине к НХЛ хуйнепреложу но тебе виднее

У федотенко есть 3 селке ?

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 10, 11:44 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Июнь, 18, 6:37
Сообщения: 58
Федотенко в послдние годы сбавил в игре .

_________________
The Russian Rocket


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 10, 12:57 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
МАЗЯКИНСКЫЙ
Если ты внимательно читал мой пост, то должен был заметить приписку следующего содержания: "Не одними кубками измеряется величина".
То бишь они (кубки и перстни) конечно важны, но... есть ещё много чего, что определяет величину игрока с точки зрения его следа в истории НХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 10, 14:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» пригласил в тренировочный лагерь новичков трех россиян.

Ими стали бывший игрок ЦСКА, последний сезон отыгравший в Ремпартс» Дмитрий Кугрышев, Станислав Галиев из «Си Догс» и Никита Каширский, выступающий за клуб АХЛ «Манитоба».

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 10, 14:29 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
2010 Washington Capitals Rookie Camp Roster
FORWARDS
# Player Ht. Wt. Shoots Born Birthplace 2009-10 Club(s) League(s)
88 BRUESS, Trevor 6’0” 209 Right 1/6/86 Minneapolis, Minnesota Hershey/South Carolina AHL/ECHL
87 de KASTROZZA, David 6’3” 200 Right 10/20/86 Toms River, New Jersey U. of Maine/South Carolina H. East/ECHL
50 EAKIN, Cody 5’11” 187 Left 5/24/91 Winnipeg, Manitoba Swift Current/Hershey WHL/AHL
49 GALIEV, Stanislav 6’1” 178 Right 1/17/92 Moscow, Russia Saint John QMJHL
94 GUSTAFSSON, Anton 6’2” 193 Left 2/25/90 Karlskoga, Sweden Boras HC Sweden
77 HAUSWIRTH, Jake 6’5” 209 Left 2/16/88 Merrill, Wisconsin South Carolina ECHL
90 JOHANSSON, Marcus 5’11” 189 Left 10/6/90 Landskrona, Sweden Farjestad Sweden
51 KASHIRSKY, Nikita 6’0” 180 Left 1/24/85 Moscow, Russia S. Carolina/Springfield/Manitoba ECHL/AHL/AHL
93 KUGRYSHEV, Dmitry 6’0” 185 Right 1/18/90 Moscow, Russia Quebec QMJHL
67 LEFRANCOIS, Felix 5’10” 174 Right 7/12/90 Baie-Comeau, Quebec Rimouski QMJHL
76 MITCHELL, Garrett 5’11” 181 Right 9/2/91 Regina, Saskatchewan Regina WHL
96 PISANO, Anthony 6’6” 250 Left 2/13/89 New York City, New York Bridgewater MJAHL

DEFENSEMEN
65 CARRIER, Samuel 6’1” 186 Right 4/28/92 Varennes, Quebec Lewiston QMJHL
86 CULLITY, Patrick 6’2” 200 Left 1/26/87 Tewksbury, Massachusetts U. of Vermont/Syracuse Hockey East/AHL
59 FINLEY, Joe 6’7” 229 Left 6/29/87 Edina, Minnesota South Carolina ECHL
29 FLEMMING, Brett 5’11” 179 Right 2/26/91 Regina, Saskatchewan Mississauga St. Michael’s OHL
73 GODFREY, Josh 6’1” 202 Right 1/15/88 Collingwood, Ontario Hershey/South Carolina AHL/ECHL
58 KROLL, Johann 6’2” 200 Right 2/23/84 Plymouth, Minnesota South Carolina/Manchester/ ECHL/AHL
Grand Rapids/Lake Erie/Hershey AHL/AHL/AHL
45 MISKOVIC, Zach 6’1” 190 Right 5/8/85 River Forest, Illinois Hershey AHL
66 STEVENSON, Dustin 6’5” 220 Left 8/12/89 Gull Lake, Saskatchewan La Ronge SJHL
57 YEO, Dylan 5’11” 210 Left 6/16/86 Prince Albert, Saskatchewan Manitoba/Victoria AHL/ECHL

GOALTENDERS
78 ANDERSON, Brandon 6’0” 163 Left 7/13/92 Langley, British Columbia Lethbridge WHL
79 DeMICHIEL, Jared 6’1” 180 Left 4/16/85 Avon, Connecticut RIT Atlantic Hockey
31 GRUBAUER, Philipp 6’0” 180 Left 11/25/91 Rosenheim, Germany Belleville/Windsor OHL


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 11, 0:57 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23023
Откуда: Oslo
Вашингтон2010 писал(а):
То бишь они (кубки и перстни) конечно важны, но... есть ещё много чего, что определяет величину игрока

ну Мозяка и спрашивает, что за "много чего"... Пока кроме непонятногхо "клубного патриотизма" не было идей...
Я вот, например, за Матса, но сам не могу назвать причин, поэтому не спорю с Мозякой :) Да еще: сколько лет Матс был стат лидером второсортной Торонты? Паша уже 6 лет кряду

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 11, 1:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Паша 2 раза в Топ4 Scorer был приэтом оба раза выйгрывал селке.

Если уж про статы говорим насколько я понял сундин за 20 лет всего один раз в Топ 10 scorer Лиги был.

Ничего выдающего я в нём особо невижу, он даже не всю карьеру за листьев провёл.

Да безпизды он бог листьев но речь идёт не оних а о НХЛ вцелом
На фоне НХЛ ему особо похвастатся нечем

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 11, 1:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23023
Откуда: Oslo
Не, ну бог листьев - этого достаточно, чтобы свестги с ума и большонство обозревателей...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 11, 2:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Между прочем темка по Сандину то уже была
Моё мнение как я вижу за последнее время неизменилось

viewtopic.php?f=12&t=2033&start=0

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 11, 11:00 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
sergeimed
Уговорили. Я не могу с уверенностью сказать какими аргументами руководствовался автор рейтинга, но попробую предположить следующее:
Среди всех игроков НХЛ, игравших под № 13, были справедливо выделены пятеро: Сундин, Дацюк, Герин, Слава Козлов и Линсман. Троих можно отставить без всяких сомнений. Теперь что касается Сундина и Дацюка. Если не брать во внимание кубки и перстни, получается следующая картинка:
Кол-во игр в НХЛ: 1346 у Сундина против 606 у Дацюка.
Поинты: соответственно 1349 против 592.
Голы: 564 против 198
Ассисты: 785 против 394
Прим. У Паши нет даже единицы за игру! Не говоря уже о том, что рубеж в 1000 очков за карьеру достигнуть будет не так-то просто. А то, что он не догонит Сундина по общему кол-ву поинтов и голов можно говорить с вероятностью 99,99%.
Победные голы: 96 (6-ой результат за всю историю НХЛ!) против 27
Участие в матчах всех звезд: 8 против 2
Прим. В НХЛ этот показатель весьма ценен.
О выдающейся серии Сундина 17 сезонов подряд 20+ голов я уже писал. Добавлю, что такой серии не было ни у Великого Гретцки, ни у Айзермана, ни у Фила Эспозито и многих других. Больше только у Мистера Хоккей Горди Хоу - 22 сезона и Шэнахема - 19 сезонов.
Между тем Сундин является соавтором рекорда лиги (вместе с Яромиром Ягром и Марселем Дионом - какие имена рядом!). Матс забивал 20+, начиная с первого своего сезона в НХЛ.

З.Ы. Хочу чтобы меня поняли правильно. Паша Дацюк лично мне очень симпатичен, как игрок. Дай Бог ему здоровья, удачи и долгой-долгой карьеры в НХЛ. Надеюсь, в будущем по совокупности достижений он обставит Сундина и застолбит за собой счастливый № 13 навечно :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 17, 9:08 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Молодежь Кэпс сделала новобранцев Филадельфии 4:3
У Вашингтона отличились:
1:0 Галиев (Стивенсон, Юханссон)
2:1 Годфри (Икин)
3:1 Годфри (Юханссон, Кугрышев)
4:3 Икин
В принципе, отличились все те, от кого этого ждали. Хорошие отзывы получили Юханссон, Икин, Галиев и кипер Philip Grubauer. Дэф Годфри насколько хорош в атаке настолько слаб в защите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Washington Capitals
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 17, 9:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Ноябрь, 20, 14:42
Сообщения: 3287
Откуда: СССР
Вашингтон2010 писал(а):
Молодежь Кэпс сделала новобранцев Филадельфии 4:3

:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 700 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis