RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 02, 7:18



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ожидания нового сезона
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 8:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 01, 5:21
Сообщения: 1067
Наконец-то начинается сезон в НХЛ. Чего и от кого ждать? Интересно будет понаблюдать за дальнейшим продвижением (или может быть тормозом) игроков.

Возьму шесть представителей от Европы и С-А, которые вызывают (для меня) больший интерес:

Европа:

1. Томаш Ванек - блин, откуда взялся этот австриец!? В этом году вместе с Дереком и Максом (Дрю) может заставить окружающих говорить о себе еще громче и с большей похвалой. 50 шайб за сезон для него не кажутся таким уж не выполнимым препятствием, имея такой талант и таких реактивных партнеров как Рой, Афиногенов. Правда вот, хватит ли усилий и здоровья этой интернациональной троице, чтобы вытащить "Клинков" в ПО?! Томаш, ты теперь за старшего.
2. Анце Копитар - еще одна "белая ворона" нехоккейной страны. По-моему, только травма помешала ему стать одному из трех лучших новичков прошлого сезона. Кто его знает с каким результатом он закончил бы год... Думаю Копитар станет не менее полезным игроком команды, чем Каммаллери, Фролов, и ее лучшим бомбардиром - 85-90 очков его норма и не предел.
3. Никлас Бэкстрем - для меня темная лошадка, не знаю чего ждать: всплеска результативности или так - посредственной, "средней" игры. Будем ждать, что Никлас сможет влиться в коллектив сразу же и поможет ВК выйти в ПО, хотя конечно, задача туда попасть весьма не проста, собственно как и его пребывание в центре 1-2 звена. Хотя вполне вероятно, что Бэкстрем сможет сместить по ходу сезона того же небыстрого ветерана Козлова. Также может помочь случай, вернее несчастный случай - например травма Нюландера или Козлова и его перевод в одно из первых звеньев, что даст ему возможность играть дольше и в равных составах и в ПП. Все будет зависеть от Никласа и тем интереснее.
4. Валтери Филппула - еще один удачный поздний драфт-пик ДРУ. По сути он будет 2-ым центром нападения при условии, что тройка Холм-Дац-Зетт продолжить существовать не сейчас так позже. Сможет ли он достойно заменить Ланга? Сотворить такое, что наравне сотворил на пару с Худобиным на МЧМ 2004? Во всяком случае надежды такие возлагаются, которые Филппула постарается оправдать. Хотя вот, вспоминаю его неудачный выброс шайбы из зоны в игре с Анахаймом в финале конференции... Эх!
5. Евгений Малкин - конечно же талант, чего тут лукавить...Правда Женя избалован и временами не уверен в себе. Как в присутствии, так и в отсутствии Кросби не может стабильно брать на себя бремя лидерства и проявить себя в тяжелые моменты ради успеха клуба. Отсюда, мне кажется, Женю через 2-3 года трейданут (имея в составе центра Стаала+Эспо), если конечно Малкин не заиграет подобно Сиду или не пойдет на уступки в снижении суммы контракта, во что верится с трудом. Сможет ли Малкин в этом сезоне встать, ну почти, вровень с Кросби и подменить его даже в его присутствии? Вытащить проигранные матчи как делал это Сид? Не затеряться в ПО (опять же в этом значительную роль должен сыграть и Женя) как было в серии с Оттавой? Реально все зависит только от него самого, в его способности самому себя реализовать даже на фоне Кросби? Посмотрим...
6. Александр Радулов - вот за него переживаю больше всего...Не за Малкина, Семина, Овцу, Волченкова - именно за Радулова. С уходом из Нешвила многих лидеров, по сути он становится одной из главных надежд в атаке. Не поразит ли его синдром второгодника? Отсутствие центра достойного Форсберга? Умение потащить за собой команду? Хотя всегда был сторонником, что Радулов боец, хоккеист, способный сжать зубы, перетерпеть тяжелые моменты и пахать. Выиграл Мемориал Кап в команде Руа (пусть и был старше других, это не принижает его заслуг), долго балансировал между основой, где играл 8-10 мин. и фарм-клубом, хоккеист, который пробился наверх из низов... такие всегда заслуживают большего уважения. Удачи ему, как и клубу в борьбе за одно из мест в ПО.

С-А :

1. Дерек Рой - с уходом Друри и Бриера становится центром номер один, хотя и по прошлому году уже оказывал достойную конкуренцию 1-м двум центрам. Очевидно, что этот парнишка здорово прогрессирует, чему свидетельством является прошлый год и предсезонка этого.
2. Райан Гецлаф - бля, реальный чел, возможно 2-ой центр в ростере Канады на Олимпиаде в Ванкувере. Прошлый чемпионский сезон стал для него большим прорывом, показал себя настоящим бойцом и, не смотря на относительную молодость, лидером в нападении "Уток". По окончании предстоящего сезона, если не случится непредвиденного, вполне по силам оказаться в десятке лучших бомбардиров Лиги. Удивительно, что на драфте 2003 он ушел только под 19 номером. На сегодняшний день Райан реально более стабилен и эффективен, чем те же Картер, Э. Стаал или Хортон.
3. Джордан Стаал - большая неожиданность прошлого сезона. Мало кто думал, что этот тинейджер мало того, что закрепится в основе Пингвинов, так еще и станет крайне полезным и незаменимым центром. Чего ожидать от него в этом году? Способен ли он "скинуть" Женю в третье звено или же перебраться на край к Кросби или тому же Малкину? Или его ждет "синдром второгодника"? Посмотрим, хотя вообще конечно, парнишка с железной хваткой и характером упрямого быка.
4. Бобби Райян - всегда импонировал этому хоккеисту в отличие от Шремпа. Когда в прошлом году не увидел его в ростере "Уток" (пусть попасть туда было крайне проблематично), да и вообще потерял его из виду, думал все, спутники одной дороги с Робом.... Но нет, Бобби упорством и трудом завоевал себе место в основе. Рад за него, надеюсь, и он не останется в долгу. Начал, кстати, результативно, забросив единственную шайбу в ворота Л-А. Думаю, ему по силам побороться с тем же Тоевсом, Джонсонами за Колдер.
5. Пол Стяшстны - тоже неожиданность прошлого года. Своей рекордной серией практическу вплотную приблизился к Малкину и попал в тройку новичков сезона. Опять же, низкий "посев" на драфте не является показателем его игры. Предсезонку начал очень уверено и результативно, но вот есть сомнения, что этот сезон Пол проведет ярче прошлого. Думаю все-таки, в этом году он не будет так феерить, хотя может и ошибаюсь.
6. Фил Кессел - надежда Бостона и американского хоккея. Может его неприятности наконец позади и этот сезон станет для него переломным? Этот парень, по-моему, заслужил уважения фортуны, его способности должны принести успех ему и его команде. Бостон в этом году вполне способен побороться хотя бы за одно из последних мест в ПО, имея ребят вроде Бержерона, Савара.
Кесселу отводится здесь не меньшая роль, в этом году от него скорее будут требовать, чем ждать. Думается, у него получится...

Всем удачи и успехов!

Интересно также как сложится хоккейный путь в этом году у Кольяно, Летанга (если будет играть), "летчиков" Ричардса, Коберна и Картера, Брюле, Стаффорда, Джонсонов, ну и конечно у "отморозка" Дауни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 8:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 23, 3:03
Сообщения: 9649
Откуда: Toronto, Canada
Цитата:
ну и конечно у "отморозка" Дауни.

http://www.tsn.ca/nhl/news_story/?ID=219521&hubname=nhl

_________________
"Пионэры, идите в жопу"..(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 8:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Вытащить проигранные матчи как делал это Сид?

Пару примеров когда Синди Кросби вытащил проигранные матчи в студию пожалуйста..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 10:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 01, 5:21
Сообщения: 1067
Семаргл

Матч с Баффало, игра в ПО с Оттавой (да и вообще в серии здорово играл). Также в овертайме забивал, решающие буллиты исполнял, не раз было, когда в третьих периодах его передачи были ничейными или решающими. Вовсе не значит, что Малкин победными голами и передачами не отличался, просто на финише Женя сник...одной из причин, думаю, является и Кросби.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 11:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
SAKHALIN

не раз было, когда в третьих периодах его передачи были ничейными или решающими.

У Кросби 4 GWG за сезон, у Малкина 6.
У Кросби 0 голов в овертаймах, у Малкина 1.
Превед.

ЗЫ Большинство пойнтов Кросби - это вторые ассисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 13:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 01, 5:21
Сообщения: 1067
huh?
Слушай, прочитай еще раз то, на основании чего ты обратился.

Пытаешься заставить меня объясняться – нет, не получится…
Правда может и твоя, но не вся…Ты упираешься по привычке (или бросаешься в крайность), потому что сам понимаешь - на сегодняшний день, Сид выглядит убедительнее и полезнее. И когда будет проблема выбора между ними – он будет не в пользу Малкина, и ты сам это знаешь, правда ведь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 13:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
SAKHALIN

Я знаю только то, что видел сам. Кросби круто играет, спору нет, и двигается круто, и площадку видит круто. Но Малкин играет не хуже как минимум, а если учесть смазанную предсезонку прошлого сезона, травму в выставочной игре (плюс не будем забывать, что у Кросби был уже второй сезон) - так и вовсе интересно выходит. Надо посмотреть, что будет в новом сезоне.

И когда будет проблема выбора между ними – он будет не в пользу Малкина, и ты сам это знаешь, правда ведь?

Безусловно, не в пользу. Канадскому хоккею необходим некст уан, необходим новый Грецкий, и его делают из Кросби. Пока его больше пиарят, чем он играет. Посмотрим, сколько олимпиад и кастрюль он выиграет. Пока непонятно, из говна ли он слеплен, или из золота. В ПО, по крайней мере, некст уану ясно дали понять, что пока он никакая не звезда, а просто сопляк, который хорошо играет в хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 14:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
на сегодняшний день, Сид выглядит убедительнее и полезнее. И когда будет проблема выбора между ними – он будет не в пользу Малкина, и ты сам это знаешь, правда ведь?

Ты тоже из тех людей, которые считают что пингвинов на себе в по втащил Кросбей, единолично? В таком случае скажи почему он не сделал этого в первом своем сезоне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 14:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 0:18
Сообщения: 5965
Откуда: Рижский Дворец Спорта
http://penguins.nhl.com/team/app?page=P ... ge&tab=gbg

G A P +/- PIM PP SH S
----------------------------
что означают P, PIM, SH, S?

_________________
Прорвемся Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 14:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 01, 5:21
Сообщения: 1067
[quote="huh?"]SAKHALIN

Я знаю только то, что видел сам. Кросби круто играет, спору нет, и двигается круто, и площадку видит круто. Но Малкин играет не хуже как минимум, а если учесть смазанную предсезонку прошлого сезона, травму в выставочной игре (плюс не будем забывать, что у Кросби был уже второй сезон) - так и вовсе интересно выходит. Надо посмотреть, что будет в новом сезоне.

По твои словам выходит будто способности «родного» Малкина я принижаю, а «чужого» Кросби завышаю… Вовсе нет, свежи еще в памяти МЧМ 05-06, просто давай не будем рвать себе ж… в этой бесконечной теме (этим, кстати, пусть Малкин занимается в стремлении опередить Кросби), а сейчас 20-ний(!) Сид действительно сильнее по своему запасу остальных и Евгения в том числе, а что будет в этом сезоне – уже скоро посмотрим. Буду только рад твоей правоте…
С этого стоило сразу начинать и не бить друг друга по яйцам.

Главное, чтобы между ЕМ и СК конфликтов не было, а был единый коллектив без лишних личных амбиций. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 14:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 01, 5:21
Сообщения: 1067
Семаргл писал(а):
Цитата:
на сегодняшний день, Сид выглядит убедительнее и полезнее. И когда будет проблема выбора между ними – он будет не в пользу Малкина, и ты сам это знаешь, правда ведь?

Ты тоже из тех людей, которые считают что пингвинов на себе в по втащил Кросбей, единолично? В таком случае скажи почему он не сделал этого в первом своем сезоне?


Нет, не считаю, а я разве такое говорил? Такой же взгляд как и у тебя, ты ведь не будешь спорить с тем, что из всей плеяды молодых «пингвинов», Кросби СЕЙЧАС именно таковым и является?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 16:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Сахалин

просто Хух на тебя наехал из-за того что ты ляпнул про "важные моменты" а как таковых преподнести не можешь.
Вообщем получается Дольби-Хуёльби был важней чем Малкин+Кросби у него то 3 гола в ОТ а у этих только 2

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидания нового сезона
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 18:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
SAKHALIN писал(а):
Валтери Филппула - еще один удачный поздний драфт-пик ДРУ. По сути он будет 2-ым центром нападения при условии, что тройка Холм-Дац-Зетт продолжить существовать не сейчас так позже. Сможет ли он достойно заменить Ланга? Сотворить такое, что наравне сотворил на пару с Худобиным на МЧМ 2004?

Имеешь ввиду победный гол в четвертьфинале за 13 сек. до конца матча?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 19:29 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23007
Откуда: Oslo
Цитата:
что означают P, PIM, SH, S?

очки, штрафные минуты, очки при игре в меньшинстве, броски по воротам

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 01, 2:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
От нового сезона жду прежде всего, что кастрюлю лорда Стеблина выиграет команда, в которой европейские игроки будут играть более важную роль, чем в Анахайме 2006-2007. Там вообще три евро-игрока были...
ну и конечно хотелось бы, чтобы эта команда была из города, где хоккей действительно любят, например Торонто или Монреаль, Баффало или Пицбурк....все же чемпион по хоккею из солнечной Калифорнии звучит как-то не очень....
Что же касается Кросби, то игрок он безусловно прекрасный, хотя пока кроме индивидуальных призов он ничего не выиграл. Хотелось бы, чтобы его Пицбурк прошел в п-о дальше, чем в 06-07.....
что же касается наших игроков, то более всего буду следить как раз за игрой Малкина, плюс как срастётся у Ови с Вик.Козловым в Капсах....
Да, совсем забыл, главная интрига сезона - обменяют ли Брызгалова....

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 01, 3:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
что же касается наших игроков, то более всего буду следить как раз за игрой Малкина


+1
Самый интересный и полезный нападающий из российских игроков в этом сезоне НХЛ после Дацюка. Имхо.
Но до Кросбея ему ещё далеко 8)

Цитата:
Но Малкин играет не хуже как минимум


То есть Овечкин по-твоему играет во много раз лучше Кросби?

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 01, 3:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 01, 5:21
Сообщения: 1067
Капрал
Ну да, младший сержант. Валтери тогда вместе с Худобиным здорово подосрал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 02, 11:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
SAKHALIN писал(а):
Капрал
Ну да, младший сержант. Валтери тогда вместе с Худобиным здорово подосрал.

С марта я просто сержант, а не младший. Что же касается памятного гола Филппулы, то его пропустил Барулин, Худобину тогда было 17 лет и на МЧМ-2004 он не играл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 02, 20:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Кстати, если уж насчёт воротчегов речь идёт....Медведев, помниццо был у нас такой кипер...где щас феерит?

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 03, 9:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
vasek34 писал(а):
Кстати, если уж насчёт воротчегов речь идёт....Медведев, помниццо был у нас такой кипер...где щас феерит?

Вась, в топег "Потерянные игроки" почаще заглядывай :wink: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 03, 11:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 05, 11:48
Сообщения: 2841
Откуда: Ноябрьск
Цитата:
Что же касается памятного гола Филппулы, то его пропустил Барулин,

Видео в студию :-D охота глянуть :shock: :o

_________________
Где блок?? (с) Н.В.Карполь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 03, 11:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Наворотник писал(а):
Цитата:
Что же касается памятного гола Филппулы, то его пропустил Барулин,

Видео в студию :-D охота глянуть :shock: :o

http://www.youtube.com/watch?v=nQR0y8QBGGc - легендарный Мертаранта камментит:? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 03, 13:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
Цитата:
3. Никлас Бэкстрем - для меня темная лошадка, не знаю чего ждать: всплеска результативности или так - посредственной, "средней" игры. Будем ждать, что Никлас сможет влиться в коллектив сразу же и поможет ВК выйти в ПО, хотя конечно, задача туда попасть весьма не проста, собственно как и его пребывание в центре 1-2 звена.


Не верю я в этого игрока..Ибо я насмотрелся на него все эти годы элитсериен+сборная...нестабильный игрок,со временем стал играть все хуже и хуже...ЕСЛИ его не сломают,ЕСЛИ его не отправят в фарм,ЕСЛИ выпустят его с ови-кози-нюле,(в частности ПП) то может и наберет 50-60 очков за сезон...но на лучшего новичка он не тянет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 03, 13:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
Сахалин - респект и +1, интересное мнение. 8)
Хух - и здесь не удержался, чтобы поднять тему кто лучше Кросби или Малкин?
Про то, что большая часть очков за вторые передачи - это уже навязло в зубах.
Цитата:
Канадскому хоккею необходим некст уан, необходим новый Грецкий, и его делают из Кросби. Пока его больше пиарят, чем он играет.

Ох, и не надоело? А Малкина и Овечкина не пиарят?

Цитата:
Посмотрим, сколько олимпиад и кастрюль он выиграет.

Тоже напрасное беспокойство. Выиграет сегодняшний 20-летний лидер НХЛ все, что нужно, не боись.

В
Цитата:
ПО, по крайней мере, некст уану ясно дали понять, что пока он никакая не звезда, а просто сопляк, который хорошо играет в хоккей

Да ему всего 20 лет, а он уже один из лидеров НХЛ, лидер Пигвинс и вместо с офигенным гением игры Малкиным вывел команду в Плей-офф, где оба сопляка потерпели поражения, потому что никакие не звезды :lol:

Звезды не набирают более 100 очков за сезон, как сопляк Кросби, они набирают 200 очков за сезон, я согласен с твоей логикой, дорогой Хух :lol:

_________________
GO CANADA GO
We CAN do it!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 03, 13:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
По теме.
Да, Гетцлаф оказался ярче и пригоднее для НХЛ, чем другие таланты богатого на ярких игроков 1985 г.р. у Канады.
Перри, М.Ричардс, П.Бержерон, Хортон, Бернье С., Картер, Фанеф, Сибрук, Вебер, Лэдд, Лапьерр, Пикар - все они уже заявили о себе, но Гетцлаф смотрится весьма и весьма...
На пару с Перри - уже обладатели КС.

Что касается наиболее интересных новичков сезона, то это видимо будут Боб Райан, Эрик Джонсон, Питер Мюллер из американцев, могет быть Колиано, Дауни, Сетогучи или еще кто-либо 1987 г.р., Тэйвз (хотя он пока травмирован), из канадцев...

_________________
GO CANADA GO
We CAN do it!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis