RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 10, 8:46



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 657 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27  След.

Эль класико.
Опрос закончился 2021, Июнь, 03, 22:36
Красная машина 62%  62%  [ 8 ]
Бобры 31%  31%  [ 4 ]
Йа Клафунтий 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 07, 23:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
Все понятно, только с какого хуя он лезет в те процессы в которых нихуя не понимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 08, 9:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9772
ДЯДЯ писал(а):
Филипп писал(а):

Тебе говорят, почему от тренера сборной мало что зависит, ты опять за свое))
и.

Кто говорит, преподаватель математики? Я думаю Ротенберг думает так же как ты, хули там, собрал.. играйте
В наше время швея с Житомира может рассказать про все.
То что ни один человек в нашем хоккее не называет вещи своими именами, это не значит что все заебись. Хотя Б. П. Михайлов хоть что то сказал.


а я тебе встречно отвечу по такой логике, кто говорит про роль хоккейного тренера - военный, что ли? ты даже аргументировать не можешь, почему ты так считаешь - "Вася сказал, и Вася авторитетен" это не аргумент.

а так я занимался хоккеем когда-то, роль тренера прекрасно себе представляю, в какой момент она важна, а в какой нет.

и как человек, который этим занимался, задаю себе соответствующие вопросы а-ля что может сказать тренер по персоналиям например нхловцев, когда сам в жизни НХЛ не участвует, знает ее в лучшем случае по хайлайтам, и как он смотрится, когда дает Овечкину совет, как например лучше бросать Кэри Прайсу, когда Кэри Прайс один из его клиентов. и ты знаешь - не нахожу ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 08, 10:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26811
Откуда: Sochi
ДЯДЯ писал(а):
Все понятно, только с какого хуя он лезет в те процессы в которых нихуя не понимает?
Это чё. Рома ещё пост главного тренера сборной к своим рукам приберёт и Третьяка на пенсию отправит. Вместо вице-президента станет президентом ФХР. Таков мой прогноз:

Аркадий Ротенберг-председатель правления ФХР
Роман Ротенберг-президент ФХР, начальник штаба всех сборных России, главный тренер национальной сборной.

И никто не пикнет против. Проглотят. Не до жиру, быть бы живу.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 08, 10:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26811
Откуда: Sochi
ДЯДЯ писал(а):
Филипп писал(а):

Тебе говорят, почему от тренера сборной мало что зависит, ты опять за свое))
и.

Кто говорит, преподаватель математики? Я думаю Ротенберг думает так же как ты, хули там, собрал.. играйте
В наше время швея с Житомира может рассказать про все.

Это точно. Человек из Житомира тут был. Ержан. Он же Клафунтий, он же Клавиша, и много-много ещё всяких имён и званий имел. Человек неуемной энергии и кругозора :) А на своей аватаре он пророчески нацепил ещё 3-4 года назад Лайона Кирка, лучшего снайпера ЧМ-2021.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 08, 13:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
ДЯДЯ писал(а):
Ну я все-таки верю что даже такого шустрого глиста как Рома Ротенберг рано или поздно выкунут из нашего хоккея.
Хорошо бы ещё с Валадиком, который вообще ни за что не отвечает.

Хрен выкинут ему 39 лет только и это его верхушка карьеры, в любом другом месте для него будет колоссальный даунгрейд, да и не сможет он ничего слишком кипучий характер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 08, 13:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
Филипп Ты же не тупой человек. Я просто не понимаю как можно аргументировать в интернете, вот лично для тебя. Нет у меня записей разговоров тш и Ротенберга. Даже выбитых показаний последнего, где он чисто сердечно признается что нихуя не шарит в хоккее, а модельки и марки собирать надоело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 08, 13:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9772
ДЯДЯ писал(а):
Филипп Ты же не тупой человек. Я просто не понимаю как можно аргументировать в интернете, во лично для тебя. Нет у меня записей разговоров тш и Ротенберга. Даже выбитых показаний последнего, где он чисто сердечно признается что нихуя не шарит в хоккее, а модельки и марки собирать надоело.


Ну я привел пример, как можно. Почитай посты камрада цэсковца и мои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 08, 13:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
Вот честное слово ты мне нравишься. :)Так вот двигать, свое мнение, даже если оно не правильное, я так не умею.
На всякий случай, в хорошо смысле нравится. Женат, имею детей, внуков, ориентация правильная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 08, 14:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9772
ДЯДЯ писал(а):
Вот честное слово ты мне нравишься. :)Так вот двигать, свое мнение, даже если оно не правильное, я так не умею.
На всякий случай, в хорошо смысле нравится. Женат, имею детей, внуков, ориентация правильная.


я уж 20 раз тебе задаю вопрос, почему оно неправильное, ты "неправильное" и все, а обосновать не можешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 08, 14:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
Да *у* с ним. Я не правильное,нет у меня аргументов и обосновать тоже не могу.
Прости друг, но я так и не понял, как можно аргументировать тебе через интернет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 08, 20:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Филипп писал(а):
.. от тренера сборной мало что зависит..
Любопытный взгляд на роль тренера)
Мало/много.. Границу чётко провести сумеешь? :wink:
Именно тренер своим решением(иногда лично, иногда советуясь с помощниками) определяет, кто сыграет стартером в раме, порядок выхода звеньев, состав спецбригад, реагирует на перестановки у соперника или подсказывает, как персонально или в составе звена/пары среагировать на меняющийся рисунок игры. Именно он инициирует разбор прошедшего матча, указывает на командные/индивидуальные косяки, подчёркивает удачные действия, организует отработку тех или иных элементов. Ни кто иной, как тренер разбирает с коллективом и лично с отдельными игроками действия соперника, который будет противостоять команде в следующем матче, обращает внимание на психологическое состояние игроков, анализирует данные об их физической готовности, определяет форму тактического рисунка. Это, например.
Не сказал бы, что этого "мало".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 08, 21:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3732
Hnefatafl писал(а):
Филипп писал(а):
.. от тренера сборной мало что зависит..
Любопытный взгляд на роль тренера)
Мало/много.. Границу чётко провести сумеешь? :wink:
Именно тренер своим решением(иногда лично, иногда советуясь с помощниками) определяет, кто сыграет стартером в раме, порядок выхода звеньев, состав спецбригад, реагирует на перестановки у соперника или подсказывает, как персонально или в составе звена/пары среагировать на меняющийся рисунок игры. Именно он инициирует разбор прошедшего матча, указывает на командные/индивидуальные косяки, подчёркивает удачные действия, организует отработку тех или иных элементов. Ни кто иной, как тренер разбирает с коллективом и лично с отдельными игроками действия соперника, который будет противостоять команде в следующем матче, обращает внимание на психологическое состояние игроков, анализирует данные об их физической готовности, определяет форму тактического рисунка. Это, например.
Не сказал бы, что этого "мало".

А теперь. Пусть он всё это делает в матче двух юниорских команд. Одна 2005 года рождения, а другая 2008. Тренирует он, как ты понимаешь, 2008 год. Причём, познакомился с командой за неделю, до игры. Как думаешь: поможет всё, что ты написал - выиграть команде 2008 года ? Именно об этом тут и идёт спор. Что первично: надстройка или базис ? Базис - соответствие игроков уровню задачи и уровню соперников. Надстройка - это тренерская составляющая, при соответствии в базисе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 08, 22:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Не) не нужно пытаться увести тему в сторону.
Филипп упоминал и Брагина, и НХЛ-овцев, т.е. речь здесь велась отнюдь не о противостоянии двух команд молодняка, да ещё и разных возрастов, одна из которых в приведённом тобой примере так и вообще сформирована из детей ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 08, 22:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3563
цэсковец писал(а):
Hnefatafl писал(а):
Филипп писал(а):
.. от тренера сборной мало что зависит..
Любопытный взгляд на роль тренера)
Мало/много.. Границу чётко провести сумеешь? :wink:
Именно тренер своим решением(иногда лично, иногда советуясь с помощниками) определяет, кто сыграет стартером в раме, порядок выхода звеньев, состав спецбригад, реагирует на перестановки у соперника или подсказывает, как персонально или в составе звена/пары среагировать на меняющийся рисунок игры. Именно он инициирует разбор прошедшего матча, указывает на командные/индивидуальные косяки, подчёркивает удачные действия, организует отработку тех или иных элементов. Ни кто иной, как тренер разбирает с коллективом и лично с отдельными игроками действия соперника, который будет противостоять команде в следующем матче, обращает внимание на психологическое состояние игроков, анализирует данные об их физической готовности, определяет форму тактического рисунка. Это, например.
Не сказал бы, что этого "мало".

А теперь. Пусть он всё это делает в матче двух юниорских команд. Одна 2005 года рождения, а другая 2008. Тренирует он, как ты понимаешь, 2008 год. Причём, познакомился с командой за неделю, до игры. Как думаешь: поможет всё, что ты написал - выиграть команде 2008 года ? Именно об этом тут и идёт спор. Что первично: надстройка или базис ? Базис - соответствие игроков уровню задачи и уровню соперников. Надстройка - это тренерская составляющая, при соответствии в базисе.

Очень и очень некорректный пример.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 08, 22:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
Неужели нет разницы между хоккеем Била и допустим Знарка, Брагина, Быкова...?
Лично я видел и вижу разницу. Не зависимо от состава который был у этих тренеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 08, 23:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
Ну я уверен что для Филиппа,с комрадем ЦСКовцем надо личный доклад того же допустим Воробьева, где он расскажет что он гавно тренер. Наверно не дождёмся такого. Или подождать басню от Брагина и Ротенберга, детального отчёта за счёт чего они собираются выиграть олимпиаду.
И что интересно аргументов нет у меня.
А когда они обосруться на ои у них все будет, даже Железные аргументы почему обосрались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 09, 0:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3732
Hnefatafl писал(а):
Не) не нужно пытаться увести тему в сторону.
Филипп упоминал и Брагина, и НХЛ-овцев, т.е. речь здесь велась отнюдь не о противостоянии двух команд молодняка, да ещё и разных возрастов, одна из которых в приведённом тобой примере так и вообще сформирована из детей ))

Что ж вы все такие тугие... ладно. Ещё раз большими буквами НАШИ ИГРОКИ, В СРЕДНЕМ (!) ЗАМЕТНО ХУЖЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ В ХОККЕЙ, ЧЕМ ИГРОКИ ДРУГИХ ВЕДУЩИХ СБОРНЫХ. Раньше, этот средний уровень был повыше. С каждым годом он падает. Со времён сборной Быкова - он упал. Ситуация с детским хоккеем и экономическая - всё ухудшается. Падение продолжится. Тренеры сборной - не могут на это влиять. В клубах же - и соперники послабее, и времени на всякие анализы полно, и тренер сам подбирает исполнителей, а не ждёт: кто приедет/не приедет ? И когда ? И в каком состоянии ?


Последний раз редактировалось цэсковец 2021, Июнь, 09, 9:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 09, 2:50 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23011
Откуда: Oslo
Bigod писал(а):
Таков мой прогноз:

Аркадий Ротенберг-председатель правления ФХР
Роман Ротенберг-президент ФХР, начальник штаба всех сборных России, главный тренер национальной сборной.

Еще Борис есть. Я думаю, когда он закончит "играть" в футбольном Локо, станет тренером сборной по футболу

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 09, 7:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9772
цэсковец писал(а):
тренер сам подбирает исполнителей, а не ждёт: кто приедет/не приедет ? И когда ? И в каком состоянии ?


это если еще промолчать о том, что игроки вообще могут внезапно отказаться от участия в ЧМ. как в 2019 году в ту же Канаду приехал Джон Таварес, его даже назначили капитаном. на раскатке посрался с Виньо, собрал чемоданы и поехал домой.

для сборной России например отказ игрока уровня Тавареса - это удар, это примерно как в 2008 году отказался бы Федоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 09, 7:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9772
Чижик писал(а):
Очень и очень некорректный пример.


Очень корректный, 2005 год - это Канада, 2008 - это Россия. Примерно так мы и выглядели в том матче.

Половину народу не может передачу принять. Вы вообще о чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 09, 9:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Мы о значимости роли тренера в сборной)
См., о чём вкратце пишет ДЯДЯ, подчёркивая, например, различия в хоккее Быкова и Билла.
См., о чём более подробно написал я: 2021, Июнь, 08, 20:54.
Ты интересовплся аргументацией, я её привёл. Так что, если есть, чем обоснованно возразить, велкам) Грамотный диалог всегда интересен.
цэсковец писал(а):
Что ж вы все такие тугие... ладно. Ещё раз большими буквами НАШИ ИГРОКИ, В СРЕДНЕМ (!) ЗАМЕТНО ХУЖЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ В ХОККЕЙ, ЧЕМ ИГРОКИ ДРУГИХ ВЕДУЩИХ СБОРНЫХ.
Поделись с "тугими" :wink: , камрад
- если наша сборная настолько плоха в сравнении с соперникаии, как это пытаешься обрисовать ты, т.е. "заметно хуже ведущих сборных", отчего тогда, к примеру, она обыграла шведов и чехов, заняв в итоговом рейтинге более высокое место?
А так же, если наши "в среднеи заметно хуже умеют играть в хоккей", чем финны, почему тогда Канада не прошлась по сборной Брагина катком, а уступая по ходу матча, была вынуждена отыгрываться и победила лишь в овере(как и тех же, финнов), забросив победную шайбу при комичном формате выявления победителя в игре 3/3?


Последний раз редактировалось Hnefatafl 2021, Июнь, 09, 9:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 09, 9:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9772
Камрад, у тебя смешано кисло и пресное.

Речь о СРЕДНЕЙ выучке. Не о звездах из Тампы, Вашингтона и.т.д., а именно СРЕДНЕЙ выучке СРЕДНЕГО хоккеиста.

То, что не прошлась катком - потому что это, наверное, десятый состав сборной Канады, при относительно плотной игре мы не позволяли проходить среднюю зону, как только игра стала менее плотной (удаление и овертайм три на три) - мы проиграли. А так... даже при наших мастерах - достаточно вспомнить 2015. При том, что там был примерно третий состав Канады.

То, что обыграли шведов - шведы редко приезжают в нормальном составе, в нормальных составах они были только в 2018 и на КМ-2016. Результат - автоматом сразу виден.
Чехи - проиграли по случайности, в том же 2018 достаточно было людей из звена Бостона и Яшкина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 09, 9:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9772
По поводу "регулировки" тренера - это смешно. Хоккей - игра простая. В ней не так много схем при игре с шайбой. Как пример: броском с фланга, например, обладают кучу людей, кроме Овечкина, а Овечкин забивает больше всех, потому что он лучше всех бросает в касание.

Другое дело, что Овечкину надо бросать шайбой. А ее, например, не дают. Что он забросит?

И именно этот момент был виден, как раковая опухоль, в овертайме. Мы почти не владели шайбой. Как только один раз Проворов пытался разогнать атаку первым пасом - Карнаухов не смог принять передачу. Детский сад. Любой средний игрок НХЛ убежал бы фактически один в ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 09, 10:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Филипп писал(а):
То, что не прошлась катком - потому что это, наверное, десятый состав сборной Канады.. То, что обыграли шведов - шведы редко приезжают в нормальном составе.. Чехи - проиграли по случайности..
Напомни,
а) каким составом играла сборная РФ?
б) где в специализированной литературе можно посмотреть условия, достаточные для того, чтобы состав сборной был определён как "нормальный"?
в) почему проигрыш чехов в основное время матча определён случайным, а проигрыш сборной Брагина в формате игры 3/3 до первой заброшенной шайбы к случайным не относится?!
Филипп писал(а):
По поводу "регулировки" тренера - это смешно. Хоккей - игра простая.
Глубокий анализ, нечего сказать. Извини, Филипп, но.. это полный провал :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 09, 10:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9772
Hnefatafl писал(а):
Филипп писал(а):
То, что не прошлась катком - потому что это, наверное, десятый состав сборной Канады.. То, что обыграли шведов - шведы редко приезжают в нормальном составе.. Чехи - проиграли по случайности..
Напомни,
а) каким составом играла сборная РФ?
б) где в специализированной литературе можно посмотреть условия, достаточные для того, чтобы состав сборной был определён как "нормальный"?
в) почему проигрыш чехов в основное время матча определён случайным, а проигрыш сборной Брагина в формате игры 3/3 до первой заброшенной шайбы к случайным не относится?!



Повторюсь, речь о СРЕДНЕМ уровне. Во времена сборной СССР - из игроков НХЛ не было никого. Обыгрывали или как минимум сражались на уровне не только ЦСКА, но и Динамо, Химик, и так далее. Который состоял из более посредственных игроков, чем КЛМ и компания.


Hnefatafl писал(а):
Глубокий анализ, нечего сказать. Извини, Филипп, но.. это полный провал :D


Неа. Хоккей игра простая, и для всех этих ваших комбинаций и бросков - нужна шайба. Нет шайбы - нет комбинаций. Финита ля комедия. Комбинации - это следствие, а не причина.

Вот например Никитина хейтят по делу, потому что ЦСКА шайбу отбирать научился, а придумать в атаке и нормально бросить там могут пару человек. Там уже беда со следствием. а когда Карнаухов или Морозов не могут обработать передачу, то это, к сожалению, причина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 657 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bigod и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis