RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 13, 20:09



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 657 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.

Эль класико.
Опрос закончился 2021, Июнь, 03, 22:36
Красная машина 62%  62%  [ 8 ]
Бобры 31%  31%  [ 4 ]
Йа Клафунтий 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 9:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9777
Чижик писал(а):
лучшим из бомбардиров КХЛ в сборной был Толчинский. Который ,на минутку, был лишь 15 бомбардиром КХЛ.


В этом - тоже Рома виноват?


Последний раз редактировалось Филипп 2021, Июнь, 05, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 9:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9777
цэсковец писал(а):
Не надо вот этого. Я занимался хоккеем. В СССР. "Хоккей" - отличная клюшка была. Не хуже JOFA это точно. С ней и Владимир Петров в чемпионате СССР, был замечен неоднократно. И Вячеслав Анисин. Дорогая только. 4р.70к.. И редко завозили. И под мой правый хват, хрен найдёшь. Зато под левый - всегда куча. ЭФСИ похуже. Зато 3р.20к. Карелия вообще дубина корявая.


Кстати, в каких коньках играл? Мне Сальво купили, помню, гордился ими жутко :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 9:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3732
Филипп писал(а):
цэсковец писал(а):
Бабай писал(а):
Кстати, мы даже клюшки никогда делать не умели. Те дрова, что у нас производились, использовались лишь клубами второй лиги. Ведущие клубы использовали исключительно импортную амуницию, в том числе и сборная. Какой нахер хоккей?

Не надо вот этого. Я занимался хоккеем. В СССР. "Хоккей" - отличная клюшка была. Не хуже JOFA это точно. С ней и Владимир Петров в чемпионате СССР, был замечен неоднократно. И Вячеслав Анисин. Дорогая только. 4р.70к.. И редко завозили. И под мой правый хват, хрен найдёшь. Зато под левый - всегда куча. ЭФСИ похуже. Зато 3р.20к. Карелия вообще дубина корявая.


"Хоккей" помню, сам ей играл. Но она не была дефицитом, я занимался в конце 1980-х и их часто завозили. Правда, я леворукий.
Карелию тоже помню, она запасной лежала, я во двор с ней выходил тренировать броски.

Под правый хват да, возникали проблемы вообще любую клюшку найти, не только Хоккей, у меня со мной в секции занимался один, так он вечно стонал насчет клюшек.

Я постарше. Это было начало 80-х.
На дворовых коробках, ставили, как ворота детскую железную "качалку" с площадки возле "грибочков". Полукруглую такую. На бок. И долбили в неё. Причём, в ход шли даже сломанные клюшки у которых, вместо крюка, оставался только малюсенький его огрызок. Щелчок таким обломком (если хорошо попадёшь по шайбе) - очень отдавал в руки. Зато получался страшной силы)). А правый хват, почему-то редкость в нашем хоккее. В СА, лево/праворукие разделены почти поровну. А у нас - 80 к 20.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 9:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3732
Филипп писал(а):
цэсковец писал(а):
Не надо вот этого. Я занимался хоккеем. В СССР. "Хоккей" - отличная клюшка была. Не хуже JOFA это точно. С ней и Владимир Петров в чемпионате СССР, был замечен неоднократно. И Вячеслав Анисин. Дорогая только. 4р.70к.. И редко завозили. И под мой правый хват, хрен найдёшь. Зато под левый - всегда куча. ЭФСИ похуже. Зато 3р.20к. Карелия вообще дубина корявая.


Кстати, в каких коньках играл? Мне Сальво купили, помню, гордился ими жутко :)

Чешские. Ботас. Шлем Сальво, да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 11:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26835
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Да ну нахуй, если уж объявили лучшими Тимкина, Швец рогового и Каменева.значит совсем жопа. Забили на троих две шайбы, причем канукам, там полностью заслуга Орлова.
Не согласен. Там все нападающие питерского звена сработали на отлично. Щвец-Роговой отобрал шайбу у канадца и передал её Каменеву. Каменев сделал потрясающую передачу на набегающего Орлова. Орлов сам не смог забить, но откинул Тимкину на пятак. Тимкин собственно и загнал шайбу с мясом в ворота канадцев. Не уверен что кто то смог бы кроме Тимкина там забить. Тимкин здоровый и его боятся. Других бы канадцы тупо снесли и забить не дали.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 11:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26835
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Bigod писал(а):
Филипп писал(а):
А что он должен еще был сказать? В хоккее провал по игрокам 1990-2000 годов рождения, которые должны были бы быть лидерами сборной. Вернее они есть, но их мало, в советское время было примерно в общей сложности +3 игрока в год. Он в этом - не виноват точно. Работаем с тем, что есть.

Рома виноват. Он генменеджер. Он набирал состав на ЧМ 2021. По вратарям и защитникам к нему вопросов нет. Они нормально сыграли. Почему плохо сыграли нападающие которых он пригласил. По каждому пусть выскажется из первых трёх троек. По Швец-Роговому, Каменеву и Тимкину к Роме вопросов нет. Они организовали единственную шайбу канадцам. Почему не было видно никого из других троек пусть ответит.

Кто лучше из доступных?

Дело не в том кто Лучше. Дело в том что Рома не хочет ни за что отвечать и прячет информацию о том что происходит в раздевалке, на занятиях сборной и т.д. Из сборной поступает лишь тупая пропагандистская инфа и даже прямая ложь.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 11:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9777
Bigod писал(а):
Дело не в том кто Лучше. Дело в том что Рома не хочет ни за что отвечать и прячет информацию о том что происходит в раздевалке, на занятиях сборной и т.д. Из сборной поступает лишь тупая пропагандистская инфа и даже прямая ложь.


Камрад, мне это неинтересно, я задал вопрос, кто лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 12:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26835
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Да ну нахуй, если уж объявили лучшими Тимкина, Швец рогового и Каменева.значит совсем жопа. Забили на троих две шайбы, причем канукам, там полностью заслуга Орлова. Забили 2 шайбы на самом низком по уровню игроков чемпионате. Они даже Бритышам и Белоруссам не смогли забить. +/- самые слабые в команде. ПК самое слабое за последние годы. Но все равно они лучшие. Охуеть.

Тот кто больше всех играет в ПК имеет и самый плохой плюс/ минус всегда . Кто лучше сыграл в ПК чем Швец-Роговой и Каменев?

Нет. Тройка Каменева нормально сыграла на этом ЧМ. Задачу свою они выполнили. Вопрос в другом. Как вообще эти люди попали на ЧМ?

Это тройка образовалась в серии с Динамо, её взяли и целиком отправили на ЧМ. А для чего тогда существует Евротур? Для того чтобы посмотреть и наиграть кандидатов в сборную на ЧМ. Тройку Каменева не смотрели на Евротуре, её Рома сразу обкатал на ЧМ в интересах СКА. Бурдасов и Галимова Рома тоже очень хорошо обкатал на ЧМ в интересах СКА. И спасибо ему за это)))

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 12:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26835
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Bigod писал(а):
Дело не в том кто Лучше. Дело в том что Рома не хочет ни за что отвечать и прячет информацию о том что происходит в раздевалке, на занятиях сборной и т.д. Из сборной поступает лишь тупая пропагандистская инфа и даже прямая ложь.


Камрад, мне это неинтересно, я задал вопрос, кто лучше.

А мне это интересно. Кто лучше их задай вопрос Роме. Думаю ответа от него не получишь. Но я могу назвать свои кандидатуры.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 12:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9777
Bigod писал(а):
А мне это интересно. Кто лучше их задай вопрос Роме. Думаю ответа от него не получишь. Но я могу назвать свои кандидатуры.


Назови, обсудим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 12:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26835
Откуда: Sochi
цэсковец писал(а):
Бабай писал(а):
Кстати, мы даже клюшки никогда делать не умели. Те дрова, что у нас производились, использовались лишь клубами второй лиги. Ведущие клубы использовали исключительно импортную амуницию, в том числе и сборная. Какой нахер хоккей?

Не надо вот этого. Я занимался хоккеем. В СССР. "Хоккей" - отличная клюшка была. Не хуже JOFA это точно. С ней и Владимир Петров в чемпионате СССР, был замечен неоднократно. И Вячеслав Анисин. Дорогая только. 4р.70к.. И редко завозили. И под мой правый хват, хрен найдёшь. Зато под левый - всегда куча. ЭФСИ похуже. Зато 3р.20к. Карелия вообще дубина корявая.

Мне папа из Москвы две клюшки "Эфси" привез. Причем Самолетом. Поездом бы привез больше конечно. Шахтеры много получали. Хват тоже правый у меня. Из тех клюшек которыми я играл Мукачево, Динамо Рига, Эфси, Ленинград. Больше всего полюбилась клюшка Ленинград. Купил ее чуть подержанную у мальчишки из ДЮСШ "Металлурга" за 5 рублей. Долго прослужила мне. Бросать научился. Шайбу поднимал кистевым легко под перекладину. А резиновый мячек так вообще почти вертикально вверх кидал выше четвертого этажа. Лет не помню только сколько мне тогда было. Вроде 11-14. В этом диапазоне. Мне и другими фирменными клюшками давали чуть чуть поиграть ребята. Но Ленинград по моему была классной деревянной клюшкой.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 12:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26835
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Bigod писал(а):
А мне это интересно. Кто лучше их задай вопрос Роме. Думаю ответа от него не получишь. Но я могу назвать свои кандидатуры.


Назови, обсудим

Самонов
Бочаров

Пригласил и тренировал их Рашит Давыдов до 15 мая. После 15 мая Стефан Перссон.

Считаю надо было готовить на ЧМ вместо них Билялова и Аскарова.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 12:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9777
Bigod писал(а):
[
Самонов
Бочаров

Пригласил и тренировал их Рашит Давыдов до 15 мая. После 15 мая Стефан Перссон.

Считаю надо было готовить на ЧМ вместо них Билялова и Аскарова.


Самонов нормально отстоял на групповом этапе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 14:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26835
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Bigod писал(а):
[
Самонов
Бочаров

Пригласил и тренировал их Рашит Давыдов до 15 мая. После 15 мая Стефан Перссон.

Считаю надо было готовить на ЧМ вместо них Билялова и Аскарова.


Самонов нормально отстоял на групповом этапе.

При Давыдове Самонов играл плохо на ЧХИ. При Давыдове Самонов играл плохо в СКА. Но спасибо Роме что он наиграл Самонова на ЧМ для СКА)

Думаю и тренером вратарей в СКА теперь будет Стефан Перссон вместо Рашита Давыдова.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 14:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3564
Рома вещает!
встречаться с руководством, докладывать по итогам чемпионата мира. Мы два месяца сидели в "пузыре", до этого весь год работали, с 15 июля практически без выходных с Валерием Николаевичем. Этот объем работы не перешел в тот результат, на который мы рассчитывали, но мы очень хотим перенести этот опыт, перевернуть это поражение – и выиграть следующий матч против Канады. Мы обязательно это сделаем.

Это поражение дает нам много пищи для размышлений. Мы хотим обязательно сделать правильные выводы, чтобы не допускать поражений ни от Канады, ни от других соперников. Это был матч за первое место в мировом рейтинге (рейтинге ИИХФ), мы рассчитывали только на победу. Мы разделяем эту боль и разочарование наших болельщиков. Мы хотим все это перенести на Олимпиаду, чтобы ее выиграть", – сказал Ротенберг.
По теории вероятности, когда нибудь да выиграем случайно, а потом лет 15 будем проигрывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 15:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26835
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Рома вещает!
встречаться с руководством, докладывать по итогам чемпионата мира. Мы два месяца сидели в "пузыре", до этого весь год работали, с 15 июля практически без выходных с Валерием Николаевичем. Этот объем работы не перешел в тот результат, на который мы рассчитывали, но мы очень хотим перенести этот опыт, перевернуть это поражение – и выиграть следующий матч против Канады. Мы обязательно это сделаем.

Это поражение дает нам много пищи для размышлений. Мы хотим обязательно сделать правильные выводы, чтобы не допускать поражений ни от Канады, ни от других соперников. Это был матч за первое место в мировом рейтинге (рейтинге ИИХФ), мы рассчитывали только на победу. Мы разделяем эту боль и разочарование наших болельщиков. Мы хотим все это перенести на Олимпиаду, чтобы ее выиграть", – сказал Ротенберг.
По теории вероятности, когда нибудь да выиграем случайно, а потом лет 15 будем проигрывать.

6 лет назад полностью сменилось руководство нашего хоккея.

Аркадий Ротенберг не хочет отчитаться за итоги работы Программы Развития Российского Хоккея с которой он победил летом 2015 года в борьбе за главный пост руководителя в ФХР. Председателя правления ФХР.
Третьяк уже давно отчитался. Президент ФХР по новому уставу ни за что не отвечает.
Роман Ротенберг за последние 6 лет проиграл все ЧМ, МЧМ, ЮЧМ. Отчитывается разумеется не собирается за результаты своей деятельности.

Но российские спортивные СМИ как мне кажется чуть чуть по смелее стали.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 17:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 31, 13:30
Сообщения: 1700
Откуда: Вена
Развели тут сопли на 17 страниц...

<сарказм> Сборная будущим чемпионам мира проиграла! </сарказм>

В принципе, ежели капитан Сборной - Слепышев, то этим всё сказано. Всё нападение - в топку.

Вован не торт уже. Бобровский не фартожопый. Проворов нормуль, работает много. Орлов топчик. Защита в принципе ок. С толковым нападением и Васей в раме может и сдюжат на Олимпиаде. А может и нет. Да и *у* с ним!

Кадры решают всё! (с) И. Сталин

_________________
"Лучше всего секс во время хоккея!" А. Назаров
_________________________________________

Центрофланговый защитник, куратор деревянных клюшек и еретик :)
_________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 17:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 31, 13:30
Сообщения: 1700
Откуда: Вена
p.s.

жаль только, что Окулов не играл. Вот на кого было бы интересно посмотреть

_________________
"Лучше всего секс во время хоккея!" А. Назаров
_________________________________________

Центрофланговый защитник, куратор деревянных клюшек и еретик :)
_________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 20:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
Филипп писал(а):
ДЯДЯ писал(а):
Я так понял ты возомнил себя экспертом, причём во всех темах форума. У меня нет желания ни спорить ни что то кому то доказывать. Свою точку зрения я не меняю, да и она совпадает с точкой зрения людей которые профессионально занимаются хоккеем.


Нет, не возомнил. У меня, в отличии от некоторых, всегда есть аргументация, а не разговор в духе "Заткнись, ты младший по званию".

Моя точка зрения тем более совпадает с профессиональными игроками. Тренер - важен, но не настолько, как вы все себе его представляете. Его вклад - это 10-15 процентов от общего вклада на краткосрочном турнире. На долгосрочном - 85. Возможно, ты путаешь эти две вещи.

Начнем с того что я не бравировал тут ни своим званием, не остальным. Да и вообще никого не пытался затыкать.
Перед кубком мира был рейтинг тренерских штабов, там мы были предпоследние(Знарок, Витолиньш) Когда то капитан ои сборной Ковалев сказал что можно любому прохожему дать секундомер и он будет не хуже чем гт. С какого интересно хуя они ждали детального плана на игру от Крикунова, если он там 10-15% от всего?!
На счёт аргументации. Очень долго работаю с людьми. Ты же писал в какой то теме тем кому сейчас 40 они самые умные и продвинутые, ну какие у меня могут быть аргументации, я чуток не попадаю в этот возраст.
Там ещё Бабай про три команды. Да нихуя, к концу 80х это были цска, динамо, Спартак, крылья, химик, даже динамо Рига ездила на серии с клубами нхл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 20:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
Кстати в армию тоже пришли и разные такие ротенберги и те кому 40.Тут форум открытый, я бы рассказал как дерьмо за ними подчищали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 20:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9777
ДЯДЯ писал(а):
Начнем с того что я не бравировал тут ни своим званием, не остальным. Да и вообще никого не пытался затыкать.


А кто бравировал?

ДЯДЯ писал(а):
Перед кубком мира был рейтинг тренерских штабов, там мы были предпоследние(Знарок, Витолиньш)


Конечно, они же к НХЛ не имеют никакого оотношения, а КМ это нхловский турнир, где лучших одевают в формы национальной команды.

ДЯДЯ писал(а):
Когда то капитан ои сборной Ковалев сказал что можно любому прохожему дать секундомер и он будет не хуже чем гт. С какого интересно хуя они ждали детального плана на игру от Крикунова, если он там 10-15% от всего?!


Ну а почему он так говорил, никогда не задумывался?

ДЯДЯ писал(а):
На счёт аргументации. Очень долго работаю с людьми.


Ну работай, кто запрещает-то?

ДЯДЯ писал(а):
Ты же писал в какой то теме тем кому сейчас 40 они самые умные и продвинутые, ну какие у меня могут быть аргументации, я чуток не попадаю в этот возраст.


покажи, где я написал, что те, кому сейчас 40 они самые умные и продвинутые.

ДЯДЯ писал(а):
Там ещё Бабай про три команды. Да нихуя, к концу 80х это были цска, динамо, Спартак, крылья, химик, даже динамо Рига ездила на серии с клубами нхл.


Понятное дело, что побольше, он просто имеет в виду, что общая идейность сохранилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 20:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9777
ДЯДЯ писал(а):
Кстати в армию тоже пришли и разные такие ротенберги и те кому 40.Тут форум открытый, я бы рассказал как дерьмо за ними подчищали.


мое поколение к армии отношение имеет мало, хотя Чечню мое поколение зацепило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 20:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
Краткое пояснение. В советское время для поступления требовалось хорошее среднее образование, физическая форма. Потом послабление, после первой чеченской там где было в 80х с одной тройкой проблемно пройти начали брать все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 20:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9777
Мое поколение - это 1990-е, когда начали вступать рыночные отношения. Поэтому среди моего поколения много предпринимателей, креативщиков. Например, Дуров, Гришин, Чичваркин, Репик, Сторонский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 05, 21:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
Ты знаешь, есть два турнира, ну про которые я знаю, где игроки решили играть без тренера, это км 1996 и мч 2000.
Кстати для общего пользования, командующий одним округом сказал что рома ротенберг громче всех смеётся над шутками гаранта.
Привыкайте к поколению Филиппа, он вам расскажет почему мы в жопе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 657 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis