RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 0:41



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Как считаете, товарищи, словацкий народ способен оказать нам сопротивление?
Выиграем, товарищ Сталин 36%  36%  [ 5 ]
Проиграем, товарищ Сталин 21%  21%  [ 3 ]
Опрос гавно, уважаемый 29%  29%  [ 4 ]
Йа Клафунтий 14%  14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Феликс писал(а):
Есть субъективное мнение, твоё, или моё, а есть объективные факты. Порядка 80% белорусов категорически не хотят видеть лукашенко руководителем их страны. И это факт. Точка.

Ты опросил все 10 миллионов населения и 8 миллионов тебе ответили, что они категорически не хотят видеть Лукашенко?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Артем писал(а):
Филипп писал(а):
А так это нормальное явление, или ты в ситуации с увольнением и палками в колеса стал бы сидеть сложа руки?

Смотря как тебя увольняют и по чьей команде. Если это просто борзый руководитель, то тут можно бодаться. Если это наставление сверху, то вся твоя крутизна останется в переписке с родными, где ты расскажешь, что не оставишь это просто так


А что тебе терять в такой ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29235
Откуда: Наш хоккей
Феликс писал(а):
Я хочу спросить, а у тебя что есть справка, что ты не дол*оёб?

Уффффф


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29235
Откуда: Наш хоккей
Филипп писал(а):
А что тебе терять в такой ситуации?

Деньги на суды, которые ты проиграешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Артем писал(а):
Филипп писал(а):
А что тебе терять в такой ситуации?

Деньги на суды, которые ты проиграешь


А причем тут суды? И кстати, не факт, что проиграешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29235
Откуда: Наш хоккей
Филипп
Ок. Тебя, уволили и мешают устроиться дальше на работу. Твои действия?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Артем писал(а):
Филипп
Ок. Тебя, уволили и мешают устроиться дальше на работу. Твои действия?


В первую очередь надо найти аргументы переговорить. Разговоры все желательно записать. Если избегает - писать на почту, в контакт или ватсапп. Возможно, тебе ответят письменно. Если даже не ответят - то сообщение будет прочитано, это тоже аргумент, мол, я задаю вопросы, меня игнорируют. Если тебя заблокируют - это тоже будет видно. И ходить по инстанциям, не только судебным.


Последний раз редактировалось Филипп 2021, Май, 24, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Феликс писал(а):
asemvs писал(а):
Очень жаль, что тут есть долбоебы из белорусиии, не воспринимающие причинно-следственную связь и не способные даже на ход вперед подумать. Не в Луке дело. Он только председатель вашего колхоза. Вас разменяют на раз-два, как хохлов. Либо будет второй донбасс, либо витебская область и могилевская область итд в составе РФ. Лука просто изо всех сил оттягивает это дело.
Я хочу спросить, а у тебя что есть справка, что ты не дол*оёб? Кто выдал эту справку? Кто там поставил печать? Чем вообще подтверждены твои знания в этих событиях?
Есть субъективное мнение, твоё, или моё, а есть объективные факты. Порядка 80% белорусов категорически не хотят видеть лукашенко руководителем их страны. И это факт. Точка. Всё остальное розовые сопли и больные фантазии. Типа Квачкова, который ехал к лукашенко, вёз ему какое-то письмо от российских патриотов. Его как щенка вышвырнули из Беларуси и запретили въезд да 10 лет. Но я не думаю, что такие как он хоть чему-то научаться. Мне кажется они даже испытывают удовольствие когда он их в 17-й раз наё*ывает.

Факт будет такой, что ты в Литву или в Польшу поедешь яблоки собирать. Это в лучшем случае. В худшем будет у вас война. Зачем ты мне про проценты и Луку тут распинаешься. Он никто и звать его никак. И вся эта свистопляска не про то чтобы Луку убрать и "демократию" наладить, а про то , кто будет дерибанить беларусь и ее контролировать. Про это и разговор, а вы, долбоебы, все про проценты задвигаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Филипп писал(а):
Феликс писал(а):
asemvs писал(а):
Какими фактами?
Независимой статистикой например.


Которвя оплачивается грантами США?
Не зайка, она оплачивается из белорусского бюджета)
Цитата:
За несколько месяцев до выборов произошла утечка результатов исследования Института социологии НАН, согласно которым рейтинг доверия Лукашенко в Минске составил в апреле не более 24%. Геннадий Коршунов, на тот момент директор Института, подтвердил достоверность этих данных. Очевидно, что к началу протестов, а затем и в процессе их нарастания, а также в силу неприятия большинством той стратегии, которую избрали власти в этой ситуации, процент этот понизился еще больше.

https://gomel.today/2021/01/29/304656.h ... %3Ftext%3D
И это было ещё до начала президентской компании. А то что произошло после...
Субъективно, я сомневаюсь в том, что лу поддерживают даже 20%. Это получается 2 человека из 10. Для Минска это немыслимо. За последний год я общался, ну пускай с полутора сотнями людей. С кем то постоянно, с кем-то эпизодически. Я могу назвать только двух людей, которые были за лукашенко. Это были женщины старше 60 лет. Дошло до того, что в центральном аппарате МВД половина подписалась за альтернативных кандидатов. Так что, увы, нет, сову на глобус тут натянуть выйдет разве что у российских пропагандистов, но вот беда, ту их почти никто не смотрит...

_________________
Газпром закрыт. Все ушли на фронт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Феликс писал(а):
она оплачивается из белорусского бюджета)


Подожди, если бюджет белорусский, то есть это государственная стат контора.
Как она может в таком случае быть независимой, расскажи поподробней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
эх, чет зря проиграли. теперь дергаться начнем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29235
Откуда: Наш хоккей
Филипп писал(а):
В первую очередь надо найти аргументы переговорить. Разговоры все желательно записать. Если избегает - писать на почту, в контакт или ватсапп. Возможно, тебе ответят письменно. Если даже не ответят - то сообщение будет прочитано, это тоже аргумент, мол, я задаю вопросы, меня игнорируют. Если тебя заблокируют - это тоже будет видно. И ходить по инстанциям, не только судебным.

Повторю. Все зависит от ситуации. Если начальник долбаеб, то да. Если приказ сверху уволить, то снимай розовые очки. Ты в жопе.

asemvs
Ты чего такой агрессивный? Выпил?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Феликс писал(а):
Субъективно, я сомневаюсь в том, что лу поддерживают даже 20%. Это получается 2 человека из 10. Для Минска это немыслимо. За последний год я общался, ну пускай с полутора сотнями людей. С кем то постоянно, с кем-то эпизодически. Я могу назвать только двух людей, которые были за лукашенко. Это были женщины старше 60 лет. Дошло до того, что в центральном аппарате МВД половина подписалась за альтернативных кандидатов. Так что, увы, нет, сову на глобус тут натянуть выйдет разве что у российских пропагандистов, но вот беда, ту их почти никто не смотрит...


Полторы сотни людей это ни о чем, я спокойно найдуту тебе по аналогии полторы сотни за Путина и полторы сотни против.

Есть такая вещь, как круг общения. Что бы реально говорить - надо опросить всех, причем лично. До той поры - это твои фантазии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29235
Откуда: Наш хоккей
Феликс
Ты совершаешь огромную ошибку, пытаясь с ним спорить. Просто остановись.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Артем писал(а):
Повторю. Все зависит от ситуации. Если начальник долбаеб, то да. Если приказ сверху уволить, то снимай розовые очки. Ты в жопе.


Ситуации прямо уж с верха ни насчет тебя, ни насчет меня - быть не может. Мы не того ранга фигуры.
А средний начальник типа директора вполне такую дурь тебе может устроить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Артем писал(а):
Феликс
Ты совершаешь огромную ошибку, пытаясь с ним спорить. Просто остановись.


Со мной можно спорить. Но аргументировано. Встречные вопросы с попыткой демагогии, или просто демагогия - со мной не пройдет. Никогда.


Последний раз редактировалось Филипп 2021, Май, 24, 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29235
Откуда: Наш хоккей
Филипп писал(а):
Со мной можно спорить

:-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 19:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29235
Откуда: Наш хоккей
Словакия - Россия - 3:1 (0:0; 1:1; 2:0)

1:0 Келемен (Роман), 30:00
1:1 Барабанов (Толчинский, Слепышев), 31:06
2:1 Гернат (Гривик, Чегларик), 53:19-бол
3:1 Дялога (Чегларик, Гривик), 58:59

Вратари: Гудачек - Самонов
Броски в створ: 28-28
Штраф: 4-6

Сборная России: Самонов (Бочаров ); Зуб - Задоров, Барабанов - Шалунов - Воронков; Гавриков (А) - Проворов, Слепышев (К) - Карнаухов - Толчинский; Ожиганов - Рафиков, Кузьменко - Морозов - Бурдасов; Дронов, Швец-Роговой - Каменев - Тимкин, Галимов.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H3ccn-ROjd8[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 20:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Артем писал(а):
Филипп писал(а):
Со мной можно спорить

:-D :-D :-D



Ну например камрад цэсковец - мне многие его взгляды не нравятся, но когда он например аргументированно говорит, мол, причем тут тренер, когда ни один тренер не может запретить игроку выигрывать вбрасывния - то я с ним даже не спорю, потому что это аргумент железный, а я человек разумный, что бы бомбить на правду.

Любой правильный логически выстроенный аргумент у разумного человека не должен вызывать желания спорить.
А когда например Циник, будучи экономистом, не понимает элементарных вещей - тогда разумеется, это оспорить легко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 20:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
asemvs писал(а):
Феликс писал(а):
asemvs писал(а):
Очень жаль, что тут есть долбоебы из белорусиии, не воспринимающие причинно-следственную связь и не способные даже на ход вперед подумать. Не в Луке дело. Он только председатель вашего колхоза. Вас разменяют на раз-два, как хохлов. Либо будет второй донбасс, либо витебская область и могилевская область итд в составе РФ. Лука просто изо всех сил оттягивает это дело.
Я хочу спросить, а у тебя что есть справка, что ты не дол*оёб? Кто выдал эту справку? Кто там поставил печать? Чем вообще подтверждены твои знания в этих событиях?
Есть субъективное мнение, твоё, или моё, а есть объективные факты. Порядка 80% белорусов категорически не хотят видеть лукашенко руководителем их страны. И это факт. Точка. Всё остальное розовые сопли и больные фантазии. Типа Квачкова, который ехал к лукашенко, вёз ему какое-то письмо от российских патриотов. Его как щенка вышвырнули из Беларуси и запретили въезд да 10 лет. Но я не думаю, что такие как он хоть чему-то научаться. Мне кажется они даже испытывают удовольствие когда он их в 17-й раз наё*ывает.

Факт будет такой, что ты в Литву или в Польшу поедешь яблоки собирать. Это в лучшем случае. В худшем будет у вас война. Зачем ты мне про проценты и Луку тут распинаешься. Он никто и звать его никак. И вся эта свистопляска не про то чтобы Луку убрать и "демократию" наладить, а про то , кто будет дерибанить беларусь и ее контролировать. Про это и разговор, а вы, долбоебы, все про проценты задвигаете.
Ну вообще-то я не работаю уже шестой год. Мне в этом нет никакой нужды. А с другой стороны от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Яблоки и ты можешь поехать собирать и я и любой другой. Дербанить и контролировать Беларусь хочет Путин и его друзья. А пока лукашенко уцепился за неё зубами и дербанит её сам. При этом, для того, что бы оставаться у власти, к текущему моменту, уровень репрессий превысил, приблизительно на порядок масштабы 1937 года в БССР и в несколько раз в Германии 33 года. Единственная разница, что убивают не так много.
Война может быть здесь только в двух случаях. Её спровоцирует:
1. Лукашенко
2. Путин.
Никаких других вариантов нет и вероятность их возникновения околонулевая.

_________________
Газпром закрыт. Все ушли на фронт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 20:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Незнаю, политика не политика, но трогать чужой официальный флаг страны -это кощунство и позор. Но если самим белорусам похуй - мне тем более. Наш, кстати, тоже поменяли, на ОКР. Ну тут есть причина, только вот изначально они повесили российский именно, чтобы потом демонстративно поменять, другой причины быть не может. Пидорасы. А вы заканчивайте уже сраться. А то скоро, как с Украиной будет.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 20:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Феликс писал(а):
Ну вообще-то я не работаю уже шестой год. Мне в этом нет никакой нужды. А с другой стороны от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Яблоки и ты можешь поехать собирать и я и любой другой. Дербанить и контролировать Беларусь хочет Путин и его друзья. А пока лукашенко уцепился за неё зубами и дербанит её сам. При этом, для того, что бы оставаться у власти, к текущему моменту, уровень репрессий превысил, приблизительно на порядок масштабы 1937 года в БССР и в несколько раз в Германии 33 года. Единственная разница, что убивают не так много.
Война может быть здесь только в двух случаях. Её спровоцирует:
1. Лукашенко
2. Путин.
Никаких других вариантов нет и вероятность их возникновения околонулевая.

А ты Россию вообще сюда не приплетай. Россия и ее власть от войны всеми способами открещивается, хотя народ российский давно уже за то, чтобы разъебать всех недовольных. Делайте у себя что хотите, но про Россию кукарекать не надо.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 20:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
greek писал(а):
А то скоро, как с Украиной будет.

А к этому все и идет. К сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 20:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
greek
Кстати. Справедливости ради. Вот это последний опрос показал, что БЧБ флаг поддерживает приблизительно половина, но она чуууточку меньше, чем красно-зелёный. Парадокс. Ведь это же самый опрос показал, что лукашенко поддерживает чуть больше 17%. Так что дело тут вовсе не в символах а личности. Но в долгосрочной перспективе у красно-зелёного флага будущего конечно нет....

_________________
Газпром закрыт. Все ушли на фронт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч №3. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 24, 20:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Филипп писал(а):
Феликс писал(а):
она оплачивается из белорусского бюджета)


Подожди, если бюджет белорусский, то есть это государственная стат контора.
Как она может в таком случае быть независимой, расскажи поподробней?
Ну знаю зависимая она, или нет, но чувака, который эти данные обнародовал, из Академии наук быстренько уволили)))

_________________
Газпром закрыт. Все ушли на фронт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis