RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 25, 18:18



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 21, 20:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Ержан писал(а):
Ержан писал(а):
немец единственное светлое пятно среди сечинских деревяшек
Текст:
ну ладно-ладно, не единственное
Текст:

:) :o

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 21, 21:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Сегодня богатый день. Ак Барс там что то с Локомотивом рубятся серьёзно 2:2 после второго периода. А я смотрю Витязь-СКА 1:1. Витьки добавили во втором периоде прежде всего в жёсткой силовой борьбе. Захар Бардаков вообще тероррист. И перебил несколько человек у СКА, и счёт сравнял в меньшинстве...Жду драку Тимкин-Головков в третьем периоде. С сиреной здорово они зацепились.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 21, 21:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Ске бы защитали
Текст:

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 21, 21:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Ержан писал(а):
Ске бы защитали
Чисто зашла)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 21, 21:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Подколзин здорово забил победную шайбу. Одной рукой.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 0:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Фунтик - эксперт по рабочим окраинам)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 10:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Фунтик - эксперт по рабочим окраинам)))
Село Хохлово это 42,7 км от Череповца.

Никита родился в Вологодской области – в Хохлово, и летом 2019-го на сборах «Алмаза» мечтал просто закрепиться в МХЛ и радовался, что за школьный год вышло всего две «тройки». Теперь Гуслистов проводит первый сезон в КХЛ, периодически спускаясь в эмхаэловский «Алмаз» (23 матча, 14+8). В декабре он забросил первую шайбу на взрослом уровне – московскому «Спартаку».
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/abo ... .sports.ru

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 14:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Бывший тафгай и тренер клубов КХЛ Андрей Назаров призвал дисквалифицировать тренеров Николая Заварухина («Сибирь») и Алексея Ковалева («Куньлунь»), лайкнувших пост Артемия Панарина с призывом освободить политика Алексея Навального, арестованного 18 января.

«По реакции игроков пусть комментируют сами игроки, мне не хотелось бы, неинтересно. Что касается поддержавших Панарина тренеров Заварухина и Ковалева…

Знаете, в КХЛ, где я отработал 13 лет, за негативные слова в адрес судейства работники получают штраф – 300 тысяч.

А когда ты поддерживаешь Навального и ты действующий тренер команды, то я не знаю, какой штраф должен быть.

Сейчас этот вопрос должен поставить Алексей Морозов. Об отстранении, дисквалификации или спустить с рук. Мое мнение – дисквалификация», – сказал Назаров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 14:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал высказывание форварда «Рейнджерс» Артемия Панарина в поддержку политика Алексея Навального, арестованного 18 января.

«Это личное мнение Панарина, предлагаю вообще забыть об этом, потому что я уверен, что многие сотни тысяч, или даже миллионы, думают по-другому.

А поддерживающим Панарина хоккеистам скажу: пока вы там играете, вы всем нужны, как только закончите, посмотрим, что с вами будет.

А по Навальному у меня четкая позиция: заболел, поехал лечиться, но ты не выступай против своей родины, что ты выступаешь? Ну лечился бы там дальше.

Я вообще не понимаю людей, которые выезжают за границу, хают свою родину, а потом возвращаются обратно», – сказал Михайлов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 14:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Судя по всему Панарина, Задорова в сборной мы уже не увидим. :D Будут играть правильные хоккеисты. Наверно будет раскол в хоккейном обществе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 14:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29233
Откуда: Наш хоккей
Чижик писал(а):
Бывший тафгай и тренер клубов КХЛ Андрей Назаров

Он совсем отбитый стал, это касается в целом его интервью, не беря в счет это. В думу хочет поди.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 14:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Артем писал(а):
Чижик писал(а):
Бывший тафгай и тренер клубов КХЛ Андрей Назаров

Он совсем отбитый стал, это касается в целом его интервью, не беря в счет это. В думу хочет поди.

И в думу и прососаться к потокам , в том числе хоккейным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 14:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Мне поведение Панарина в целом не нравится. Во-первых, объективно у нас индустрия хоккея начала расти по сравнению с 1990 - ми и начало нулевых. Условия для занятий - предоставлены.

То, что для хоккейного развития - нужны большие деньги, кроме желания, вопрос другой, но это общемировая тенденция, а не российская. Потому что конкуренция растет с каждым годом и каждый наступает друг другу на пятки и в общем и целом сейчас на высшем уровне нет такого провала, как допустим был в 1990-е между условным Лемье и каким-нибудь Крисом Дрейпером. Поэтому, чем больше вкладываешь в чадо - тем больше вероятность хорошего результата. При условии, конечно, что у него талант есть.

Во-вторых, также надо понимать, что 99 процентов клубов сидят на господсосах, единственный частный клуб, который до сих пор держится - это Магнитка. Если тот же Путин завтра психанет и скажет - да пошел в жопу ваш хоккей, мы потеряем даже такой чемпионат. Который по сути не так плох - объективно европейские чемпионаты намного слабее.

В-третьих, касаемо Навального - меня удивляет реакция: ладно Панарин и остальные хоккеисты - по сознанию своему просто дети, но ведь эту хрень безумную поддержитвают взрослые люди. Лешка безусловно - занят нужным делом: он обличает воров. Но это не делает его каким-то светочем и гением мысли. Он обычный осведомитель, говоря простым языком, стукач. Функция - обществу нужная, но абсолютно заменяемая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 15:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Ну , Панарин не о хоккее думает. А о стране в целом. :D Каждый год в Коркино ездит. И не только , но и в глубинку России. А вот Путинтимовцы дальше Москвы и Майами никуда и не пытаются. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 15:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29233
Откуда: Наш хоккей
Давайте лучше об это в раздевалке общаться. Не будем засорять политикой тему великой лиги :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 16:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Судя по всему Панарина, Задорова в сборной мы уже не увидим. :D Будут играть правильные хоккеисты. Наверно будет раскол в хоккейном обществе.

Да Заборов сборной и не нужен. Он плохо сыграл на ЧМ-2019. Меня беспокоит что в Оттаве не дают играть Артёму Зубу.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 16:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Артем писал(а):
Чижик писал(а):
Бывший тафгай и тренер клубов КХЛ Андрей Назаров

Он совсем отбитый стал, это касается в целом его интервью, не беря в счет это. В думу хочет поди.
Он даже для Думы черезчур скандальный. Предлагает отстранить тренеров Заварухина и Ковалева даже не за комментарий. Нет. За лайк! Да там этих лайков под постом Панарина сотни наверное. Как там Назаров высмотрел лайки именно Заварухина и Ковалева непонятно. Он кем себя возомнил? Контразведчиком?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 16:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Судя по всему Панарина, Задорова в сборной мы уже не увидим. :D Будут играть правильные хоккеисты. Наверно будет раскол в хоккейном обществе.

Да Заборов сборной и не нужен. Он плохо сыграл на ЧМ-2019. Меня беспокоит что в Оттаве не дают играть Артёму Зубу.
Ну я бы не сказал, что он плохо сыграл. Не согласен. И вообще всяко он сильнее КХЛовских защитников. Вот недавно смотрел ЦСКА, Кисилевич!! Это же цирк, медленный, по прямой от него просто убегали. На поворотах его заносит!!! Туго думает. И это ведущий игрок ЦСКА. Или же на кубке первого канала играли АК-Барсовцы. Юдин и Лямкин. Та же самая картина, при увеличении скорости, они становятся никакими. На них жалко смотреть было.


Последний раз редактировалось Чижик 2021, Январь, 22, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 16:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Bigod писал(а):
Артем писал(а):
Чижик писал(а):
Бывший тафгай и тренер клубов КХЛ Андрей Назаров

Как там Назаров высмотрел лайки именно Заварухина и Ковалева непонятно. Он кем себя возомнил? Контразведчиком?

:-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 16:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Bigod писал(а):
Артем писал(а):
Чижик писал(а):
Он кем себя возомнил? Контразведчиком?

Бездельник он, ищет работу, для этого готов лизать. Сами знаете кого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 16:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Судя по всему Панарина, Задорова в сборной мы уже не увидим. :D Будут играть правильные хоккеисты. Наверно будет раскол в хоккейном обществе.

Да Заборов сборной и не нужен. Он плохо сыграл на ЧМ-2019. Меня беспокоит что в Оттаве не дают играть Артёму Зубу.
Ну я бы не сказал, что он плохо сыграл. Не согласен. И вообще всяко он сильнее КХЛовских защитников. Вот недавно смотрел ЦСКА, Кисилевич!! Это же цирк, медленный, по прямой от него просто убегали. На поворотах его заносит!!! Туго думает. И это ведущий игрок ЦСКА. Или же на кубке первого канала играли АК-Барсовцы. Юдин и Лямкин. Та же самая картина, при увеличении скорости, они становятся никакими. На них жалко смотреть было.

Для меня оборона сборной выглядит сейчас так

1. Проворов-Сергачев
2. Орлов-Зайцев
3. Гавриков-Зуб
4. Романов

Задорнов не нужен. Помимо Зайцева и Зуба нужен ещё один защитник с правым хватом. Марченко (Локомотив) или Ожиганов(СКА). Мне ещё Яруллин(Ак Барс) нравится. Но его почему то в сборную не берут. Даже на Евротур.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2021, Январь, 23, 5:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 22, 23:20 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2021, Январь, 05, 16:15
Сообщения: 135
Задоров конечно нужен сборной. Кто будет удаления хватать и 5+20 получать? Вы хотите сборную без этого оставить? А завышенное ЧСВ в линии обороны, это сразу +10 к защите.
Панарина не вызовут в сборную... один из лучших ЛК в мире и не вызовут? Это вы загнули конечно. У нас на позицию ПК большой выбор, а вот ЛК не очень. Думаю Панарин один из тех, кто имеет сто процентное место в составе сборной. То что в голове какая-то фигня, ну тут ничего не поделаешь, не все в 30 лет вырастают из 15ти летнего возраста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 23, 0:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Чижик писал(а):
Ну , Панарин не о хоккее думает. А о стране в целом. :D Каждый год в Коркино ездит. И не только , но и в глубинку России. А вот Путинтимовцы дальше Москвы и Майами никуда и не пытаются. :D


Пусть тогда расскажет, что его в Нью-Йорк из Коламбуса потянуло)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 23, 5:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Landir писал(а):
Задоров конечно нужен сборной. Кто будет удаления хватать и 5+20 получать? Вы хотите сборную без этого оставить? А завышенное ЧСВ в линии обороны, это сразу +10 к защите.
Панарина не вызовут в сборную... один из лучших ЛК в мире и не вызовут? Это вы загнули конечно. У нас на позицию ПК большой выбор, а вот ЛК не очень. Думаю Панарин один из тех, кто имеет сто процентное место в составе сборной. То что в голове какая-то фигня, ну тут ничего не поделаешь, не все в 30 лет вырастают из 15ти летнего возраста.

Панарин да. Лучший левый край у нас прямо сейчас. Заменить его трудно. Гнобить его за все глупости в интернете себе дороже.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2020/21
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 23, 10:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Тут весь вопрос, хочет ли сам "левый край" играть за сборную)) У него есть хороший контракт, лофты Нью-Йорка, красивая жена, - что еще надо? Травмы получать лишний раз не в кайф, а чемпионаты мира и олимпийские игры для Артемия пустые слова.

Вообще, мне кажется, что вся беда Артемия в том, что бОльшую часть его карьеры в хоккее недооценивали здесь и по достоинству оценили там. Что у него тут было? Нищее детство, никто его особо не замечал, в молодежную сборную попал чисто случайно, из Ак Барса по сути выгнал Крикунов. Приехал после СКА в Штаты - Колдер Трофи, жизнь в Чикаго, игра с Кейном. Как из грязи в князи. Потом обмен, после обмена - свободный агент, подписание шикарного контракта с шикарным Нью-Йорком, жизнь взлетела на совершенно другую планету. Сейчас, поди, еще и получил американское гражданство. Для него Россия - вспоминание о том, как он пробивался наверх, а Нью-Йорк со страниц глянцевых журналов - это его настоящее, и, скорее всего, к сожалению, будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis