RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 19, 12:36



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2019/20. Кубок Карьяла
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 23, 9:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26722
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Bigod писал(а):
У меня вопрос к новому руководству Черннышенко, Тимченко, Ротенбергам только один. Когда мы выигрывать ЧМ начнём? Меня не волнует сколько у нас зарегистрированных хоккеистов сейчас, 100 000. или 50 000, как было при адекватных старых руководителях Медведеве, Фетисове, Третьяке. Мы при них выиграли 4 ЧМ за 6 лет. Скажи мне. Мы при этих "новых придурках" пусть не за 6 лет, пусть даже за 10 лет к ЧМ-2025 выиграем 4 золота?


Ты любишь крутить одну и ту же пластинку [smilie=1smex.gif] [smilie=1smex.gif] [smilie=1smex.gif]

Тебе уже много раз объяснили, что при Быкове - росла более сильная плеяда. Посмотри хотя бы на состав 2008
http://stats.iihf.com/Hydra/132/IHM132156_74_4_0.pdf

Радулов и 29 летний Афиногенов в 4 звене. Вопросы? :)


Во-первых при Быкове Третьяк, Медведев, Фетисов выиграли только 2 ЧМ из 4-ёх.
Во-вторых ты пишешь неправду. Я всегда утверждал прямо противоположное. В 2000-е годы у нас было в 1,5 раза больше классных хоккеистов. А потом они стареть стали.

И России было бы в 2010-е годы вообще даже не в 1,5, а в 2 раза меньше классных хоккеистов если бы ФХР не увеличила ротацию игроков на Евротуре, и не создала Олимпийскую сборную Браташа. Но всему есть предел, понимаешь?. Не нужно сейчас прогонять больше 50 хоккеистов через первую сборную на Евротуре за сезон. Не нужно создавать ещё и третью сборную. Это вредно.

Если полезно, просто ответь сколько надо по твоему прогнать игроков через первую сборную 80, 90,100 чтобы выиграть четыре ЧМ к 2025 году? Сколько следует создать сборных команд для Еврочелленжа 2,3,4?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2019/20. Кубок Карьяла
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 23, 14:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9747
Bigod писал(а):
Во-первых при Быкове Третьяк, Медведев, Фетисов выиграли только 2 ЧМ из 4-ёх.
Во-вторых ты пишешь неправду. Я всегда утверждал прямо противоположное. В 2000-е годы у нас было в 1,5 раза больше классных хоккеистов. А потом они стареть стали.

И России было бы в 2010-е годы вообще даже не в 1,5, а в 2 раза меньше классных хоккеистов если бы ФХР не увеличила ротацию игроков на Евротуре, и не создала Олимпийскую сборную Браташа. Но всему есть предел, понимаешь?. Не нужно сейчас прогонять больше 50 хоккеистов через первую сборную на Евротуре за сезон. Не нужно создавать ещё и третью сборную. Это вредно.

Если полезно, просто ответь сколько надо по твоему прогнать игроков через первую сборную 80, 90,100 чтобы выиграть четыре ЧМ к 2025 году? Сколько следует создать сборных команд для Еврочелленжа 2,3,4?


я думаю, что все образуется лет через 10. пока будет тяжело, конечно. а Евротур - это просто проверка, "смотрины" перед серьезными соперниками. он нужен, просто не надо туда звать условных Капризовых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis