RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 21:02



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3717
Очень плохая игра. Игроки КХЛ, отторгнутые из-за приезда "звёзд НХЛ" - выглядели на льду, намного сильнее приехавших. И более того. Выглядели намного более готовыми "сражаться за герб и флаг", чем те, кто приехал на пикник "пост-сезона". За ЧТО, предпочли Ковальчука, Малкина и пр.. супротив Голышева, Михеева и т.д. - непонятно.
Пока, наверное. Дальше-то - они покажут ! Вот только, чего покажут ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Bigod писал(а):
А Зуб что травму получил? Не видел его совсем во 2 и 3 периоде.

Может забенчили. Я так понимаю, пара Зуб - Хафизуллин после Евротура уедет.


Последний раз редактировалось Timur2010 2019, Май, 04, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Клафунтiй писал(а):
Мастер класс от Папы для щенка 128очкового

Петросян.
Кучеров в прошлом матче тоже самое сделал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Timur2010 писал(а):
За 10 ЧМ. Ни разу не был главным тащером сборной за эти 10 ЧМ
в 14ом из двух деревяшек халифов сделал

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Вообще, больше всех моментов в атаке имела связка Куч - Гусь. Что было ожидаемо, в принципе.
Вашингтонская связка тоже имела моменты. ПК-монстры из КХЛ обосрались уже на уровне Евротура.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Клафунтiй писал(а):
Timur2010 писал(а):
За 10 ЧМ. Ни разу не был главным тащером сборной за эти 10 ЧМ
в 14ом из двух деревяшек халифов сделал

Пиздежь. Там команда дрессированная была. Знарок только пришел и дрочил долго команду перед ЧМ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Если не хотите отправиться к румунам, надо гнать Халифа, Палкина и Илайшу.

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Timur2010 писал(а):
Пиздежь
[smilie=1smex.gif]

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
w3rt писал(а):
Овцов красава, ска ты забил.

Может забенчили. Я так понимаю, пара Зуб - Хафизуллин после Евротура уедет.
Зуб очень хорошо играл на Еврочелленже с Латышами и 1 мая со шведами. Хафизуллин что то лажал. Это правда.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Вообще, больше всех моментов в атаке имела связка Куч - Гусь. Что было ожидаемо, в принципе.
Вашингтонская связка тоже имела моменты. ПК-монстры из КХЛ обосрались уже на уровне Евротура.
Худшая пара пк Григроенко-Телегин. Григоренко ладно. Не его это дело, а вот Телегин очень рискует не попасть на ЧМ-2019.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2019, Май, 04, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3717
Что такое "они под нагрузками" ? Ну вот, что ? Вы бредите все.
Сборники съезжались:
- все в разные сроки,
- в меняющиеся, как в калейдоскопе составы сборной,
- к тренеру, с которым они не все знакомы, в принципе.
Вы думаете, что они перед этим "евротуром" - бегали многокилометровые кроссы ? А в перерывах между забегами - приседали со 150-ти килограммовой штангой, по 5 подходов на 8 повторений ? А ?
Что такое: "они под нагрузками" ?
Да просто катались..
Не обольщайтесь - сила сборной на ЧМ, будет превосходить "силу" сегодняшнего соперника "сборной финских клубов, не попавших в Финал их лиги" - процентов на 20. Они притрутся немного. Но это - всё.
Мой прогноз - выход в полуфинал будет пределом возможностей и даже немного везением.
"Красная Машина", хуле.. Путин-тим. Роттены - рулят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
господи, неужели кто-то воспринимает эту двусторонку, где наши играли после больших нагрузок, всерьез? [smilie=1smex.gif] да там я угорал, как Кучеров на прямых ногах накручивал четверых, Малкин падал в стойке, Кузя не мог обработать шайбу в статике, и.т.д. они наверное вчера железа, эквивалентное вагону, перетаскали, причем каждый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Мне сегодня больше всех в команде Зайцев понравился, а потом Гусев. Вот собственно и всё. Остальных либо не видно было совсем, либо они вообще косячили по чёрному. .

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3717
Филипп писал(а):
господи, неужели кто-то воспринимает эту двусторонку, где наши играли после больших нагрузок, всерьез? [smilie=1smex.gif] да там я угорал, как Кучеров на прямых ногах накручивал четверых, Малкин падал в стойке, Кузя не мог обработать шайбу в статике, и.т.д. они наверное вчера железа, эквивалентное вагону, перетаскали, причем каждый.


Я уверен, что они вообще не трогали штангу. Это - не в клубе. Здесь - халявный "пост-сезон".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
цэсковец писал(а):
Что такое "они под нагрузками" ? Ну вот, что ?


это значит, что они скорее всего тягали железо.

и как бы поаккуратнее насчет "бредите")) ты же сам играл, сам знаешь, что иногда могут переусердствовать с ОФП. и когда им еще ставить физуху, как не на проходном турнире? самое идеальное место.

тоже самое примерно было и в 2016-17, когда приехали тот же Куч, Булка, Вася, Намес

https://www.sport-express.ru/hockey/L/e ... 2016-2017/

да и в 2014 тоже
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 ... ddset_2014

я понимаю, что ты каждый повод используешь, что бы обосрать Роттенов и К, но будь объективным. наши всегда на последнем этапе рассматривали как подготовку к ЧМ, совмещенную с нагрузками. Воробьев ничего нового не выдумывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
цэсковец писал(а):

Я уверен, что они вообще не трогали штангу. Это - не в клубе. Здесь - халявный "пост-сезон".


каждый из нхловцев четко оговаривал сроки, когда они присоединяться к сборной. думаю, не просто так.

нормально все будет)) меня больше оборона парит. нападение если разыграется, то будет ништяк, но оборона если и улучшится, то как правильно ты заметил, процентов на 20.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3717
Филипп писал(а):
цэсковец писал(а):
Что такое "они под нагрузками" ? Ну вот, что ?


это значит, что они скорее всего тягали железо.

и как бы поаккуратнее насчет "бредите")) ты же сам играл, сам знаешь, что иногда могут переусердствовать с ОФП. и когда им еще ставить физуху, как не на проходном турнире? самое идеальное место.

тоже самое примерно было и в 2016-17, когда приехали тот же Куч, Булка, Вася, Намес

https://www.sport-express.ru/hockey/L/e ... 2016-2017/

да и в 2014 тоже
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 ... ddset_2014

я понимаю, что ты каждый повод используешь, что бы обосрать Роттенов и К, но будь объективным. наши всегда на последнем этапе рассматривали как подготовку к ЧМ, совмещенную с нагрузками. Воробьев ничего нового не выдумывал.

"Физуха" - это переодизация. Циклические нагрузки (бег, спринт, кроссы) с перерывами на чисто силовую работу (штанга-"база" присед, жим, тяга). Это - процесс не быстрый и очень физически тяжёлый. Этим занимаются на предсезонке. В период нестабильного состава (как по именам, так и по физическому состоянию), с временной дельтой в пару недель, перед важным турниром, начнёт заниматься этим - только полный безумец, наплевавший на итоговый результат. Уверен, что Воробьёв - не безумец. Итого: никаких там "супер-нагрузок" нет. 50% - пущено на самотёк. Посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 17:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
цэсковец писал(а):
"Физуха" - это переодизация. Циклические нагрузки (бег, спринт, кроссы) с перерывами на чисто силовую работу (штанга-"база" присед, жим, тяга). Это - процесс не быстрый и очень физически тяжёлый. Этим занимаются на предсезонке. В период нестабильного состава (как по именам, так и по физическому состоянию), с временной дельтой в пару недель, перед важным турниром, начнёт заниматься этим - только полный безумец, наплевавший на итоговый результат. Уверен, что Воробьёв - не безумец. Итого: никаких там "супер-нагрузок" нет. 50% - пущено на самотёк. Посмотрим.


там индивидуально работают.

и наши просирают этот этап Евротура не первый сезон. если бы это было первый раз, я бы допустил то, что ты говоришь, что пущено на самотек.

а так я в такие совпадения не верю, что определенная группа игроков, которая присоединилась к сборной 27 числа, примерно одинаково не волочет ноги и нюхает нашатырь. у них походу щас самый пик. и неслучайно Васю даже не заявили на матч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 18:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
ну собственно вот и слова Воробьева
Главный тренер сборной России Илья Воробьёв поделился впечатлениями от матча с командой Финляндии (1:3).

«Качество нашей игры не устроило, будем работать дальше. Сейчас мы немного физикой занялись, думаю, с каждым днём мы должны становиться лучше и подойти к чемпионату мира совсем в другой форме. Во втором и третьем периодах мы немного поменяли сочетания, мы ищем оптимальные варианты, будем думать. Надо посмотреть видео, проанализировать игру и сделать правильные выводы.

Я сказал, что мы ждём игрока из НХЛ? Я такого не говорил. Сказал, что мы хотим определиться с составом перед началом чемпионата и, возможно, кого-то одного ещё подключить», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 18:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3717
Я думаю, что вы - преувеличиваете профессионализм и научный подход к подготовке сборной на ЧМ.
Всё - намного проще и "тупее"))
Работа с тяжестями - очень ответственна. Она - травмоопасна. Игроки - на контрактах в своих клубах, а вовсе на в РФХ. Заставить того же Кузнецова или Кучерова залезть под тяжеленную штангу - может их американский тренер, а вовсе не "российский физрук на пару недель". Более того, заставить их бежать дальше, когда они "уже устали" - не под силу никакому Воробьёву. Это не "Тарасов" из Легенды №17.
Советский подход к "подготовке к ЧМ" - умер. Умер уже очень давно. А вы - всё на него ориентируетесь..
Может имеет смысл, как канадцы в 50-е годы, выставлять какой-нибудь клуб КХЛ, "защищать честь флага"... Как быть с легионерами - не очень понятно, только...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 18:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Играем как Барселона, в пасики, контроль шайбы, проблема в том, что это не футбол. Даже ногоРаша и то испанцев обула.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 18:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
цэсковец писал(а):
"Физуха" - это переодизация. Циклические нагрузки (бег, спринт, кроссы) с перерывами на чисто силовую работу (штанга-"база" присед, жим, тяга). Это - процесс не быстрый и очень физически тяжёлый. Этим занимаются на предсезонке. В период нестабильного состава (как по именам, так и по физическому состоянию), с временной дельтой в пару недель, перед важным турниром, начнёт заниматься этим - только полный безумец, наплевавший на итоговый результат. Уверен, что Воробьёв - не безумец. Итого: никаких там "супер-нагрузок" нет. 50% - пущено на самотёк. Посмотрим.


там индивидуально работают.

и наши просирают этот этап Евротура не первый сезон. если бы это было первый раз, я бы допустил то, что ты говоришь, что пущено на самотек.

а так я в такие совпадения не верю, что определенная группа игроков, которая присоединилась к сборной 27 числа, примерно одинаково не волочет ноги и нюхает нашатырь. у них походу щас самый пик. и неслучайно Васю даже не заявили на матч.
Да Васю не заявили на матч, потому что завтра он будет играть.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 18:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
цэсковец писал(а):
Я думаю, что вы - преувеличиваете профессионализм и научный подход к подготовке сборной на ЧМ.
Всё - намного проще и "тупее"))
Работа с тяжестями - очень ответственна. Она - травмоопасна. Игроки - на контрактах в своих клубах, а вовсе на в РФХ. Заставить того же Кузнецова или Кучерова залезть под тяжеленную штангу - может их американский тренер, а вовсе не "российский физрук на пару недель". Более того, заставить их бежать дальше, когда они "уже устали" - не под силу никакому Воробьёву. Это не "Тарасов" из Легенды №17.
Советский подход к "подготовке к ЧМ" - умер. Умер уже очень давно. А вы - всё на него ориентируетесь..
Может имеет смысл, как канадцы в 50-е годы, выставлять какой-нибудь клуб КХЛ, "защищать честь флага"... Как быть с легионерами - не очень понятно, только...


говорят, что по самым современным методикам работаем, большой штаб, методист, отдельно просматривают специально игры НХЛ, где играют потенциальные сборники. да и причем тут устали, когда выдыхались примерно одна группа людей и полматча нюхала нашатырь. таких совпадений, повторюсь, не бывает.

лет 15 назад наверное так и было, как ты озвучил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 18:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Bigod писал(а):
Да Васю не заявили на матч, потому что завтра он будет играть.


завтра интересно посмотреть продолжение этого цирка смеха ради)) я сегодня очень сильно заржал, как Кучеров на прямых ногах, фактически одной рукой, накрутил четверых, а потом поплелся к лавке нюхать нашатырь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 04, 18:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Либо бухают, либо физику ставят. Третьего то не дано. 1 мая ещё бегали в Швеции, а 4 мая уже не могут. Встали. От наших звёзд НХЛ Вели- Мати Савинайнен, звезда Куньлуня, улетает как на ракете. Даже Антила 2-хметровый и то бодрее двигался чем наши.
Кроме всего прочего завтра играть опять. Никто сегодня жилы не рвал, и даже особо не переживал по этому поводу. Кучеров удалялся только по глупости, а не от злости.
Завтра наверное дадут бой более менее хозяевам чехам.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis