RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 05, 13:04



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 7:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26801
Откуда: Sochi
Меня вчера удивили вбрасывания.
http://stats.swehockey.se/Teams/Info/Pl ... Team/10258

То что Малкин неожиданно блеснул на точке 60,47% . А Андронов неожиданно проиграл 47,37%. Понятно что оппоненты Андронова были серьёзнее чем у других наших центров, но всё же. К примеру в серии со СКА Андронов 56,0% , в серии с Авангардом вообще фантастические 66,7%. Ну а так у Андронова что в регулярке что в плей-офф более 60% выигранных вбрасываний.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 9:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3556
Bigod писал(а):
Меня вчера удивили вбрасывания.
http://stats.swehockey.se/Teams/Info/Pl ... Team/10258

То что Малкин неожиданно блеснул на точке 60,47% . А Андронов неожиданно проиграл 47,37%. Понятно что оппоненты Андронова были серьёзнее чем у других наших центров, но всё же. К примеру в серии со СКА Андронов 56,0% , в серии с Авангардом вообще фантастические 66,7%. Ну а так у Андронова что в регулярке что в плей-офф более 60% выигранных вбрасываний.
Конечно по одному матчу неправильно судить. А вот это фразу про оппонентов я не понял. Вернее я так понял: Паника на скамейке Шведов, на взбрасывании Андронов!! На взбрасывании Андронов!!! Надо против него выставить нашего лучшего на точке!!! :-D Ну и самое главное, не сравнивайте КХЛ и Чмира это разные турниры и виды спорта. Юношеская сборная заняла 1 место по игре в ПК. И вот взрослая тоже постоянно играет в меньшинстве. Спасибо нашему судейскому комитету. Судьи нужны для фиксации всех нарушений, а у нас судьи озабоченны лишь тем, найти причину, чтобы не засчитать гол.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 10:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
я смотрел к сожалению только третий период, там звено Малкина просто нагибало всех раком)) единственный момент - он просирал вбрасывания, и сейчас меня статистика удивила. То есть он первые два периода выигрывал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 11:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26801
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Bigod писал(а):
Меня вчера удивили вбрасывания.
http://stats.swehockey.se/Teams/Info/Pl ... Team/10258

То что Малкин неожиданно блеснул на точке 60,47% . А Андронов неожиданно проиграл 47,37%. Понятно что оппоненты Андронова были серьёзнее чем у других наших центров, но всё же. К примеру в серии со СКА Андронов 56,0% , в серии с Авангардом вообще фантастические 66,7%. Ну а так у Андронова что в регулярке что в плей-офф более 60% выигранных вбрасываний.
Конечно по одному матчу неправильно судить. А вот это фразу про оппонентов я не понял. Вернее я так понял: Паника на скамейке Шведов, на взбрасывании Андронов!! На взбрасывании Андронов!!! Надо против него выставить нашего лучшего на точке!!! :-D
Это надо понимать что Андронов играет постоянно в сдерживающем звене, и больше других наших центров в пк. То есть он выходит на точку против лучших центров соперника, в отличии от остальных наших.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 11:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26801
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
я смотрел к сожалению только третий период, там звено Малкина просто нагибало всех раком)) единственный момент - он просирал вбрасывания, и сейчас меня статистика удивила. То есть он первые два периода выигрывал?
Ну видимо так. У шведов обычно хорошая статистика в Евротуре. В третьем периоде мне понравилось звено Анисимова. Он постепенно раскатился. А Капризов перестал боятся соперников. Отсюда и результат. Гол Григоренко. 5-3.
В первом звене, Кучерова не было видно вообще почти весь матч. А потом хлоп-гол 6-4 в концовке. как по написанному. Что там на планшете Жамнов им расчертил 6 на 5 и они исполнили.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 11:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26801
Откуда: Sochi
По сути в нападении надо сформировать 4-е сдерживающее звено и спецбригаду пк. Всё. Остальное можно сказать уже есть.

1-е Овечкин-Кузнецов-Радулов/Тарасенко
2-е Гусев-Малкин-Кучеров
3-е Капризов-Анисимов-Григоренко

Радулов и Тарасенко сейчас в прекрасной форме. Ну если откажут сборной оба, там на замену неплохая очередь выстроилась. Пробовать всех там в оставшихся 2 играх ЧХИ. А 2-е и 3-е звено не разбивать и не трогать.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 11:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
Чем Григоренко лучше Дадонова?
Первое звено клуба НХЛ и добротная статистика - мало?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 12:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
еще проблема большинства заключается в том, что Малкин, Кучеров и Григоренко в своих клубах встают на правый фланг под вантаймер.
левофланговые вантаймеры у нас сейчас будут Овечкин, Ковальчук, Гусев.
с пятаком все понятно - его столбят обычно Капризов и Дадонов, также Капризов может поддерживать розыгрыш за воротами.

кем-то придется жертвовать. можно пожертвовать с одной стороны Григоренко, малкиновские и кучеровские вантаймеры - дело известное.

Ковальчук в СКА при розыгрыше часто вставал на место защитника с правой стороны, когда шел розыгрыш конверта 2-1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 12:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Bigod писал(а):
Филипп писал(а):
я смотрел к сожалению только третий период, там звено Малкина просто нагибало всех раком)) единственный момент - он просирал вбрасывания, и сейчас меня статистика удивила. То есть он первые два периода выигрывал?
Ну видимо так. У шведов обычно хорошая статистика в Евротуре. В третьем периоде мне понравилось звено Анисимова. Он постепенно раскатился. А Капризов перестал боятся соперников. Отсюда и результат. Гол Григоренко. 5-3.
В первом звене, Кучерова не было видно вообще почти весь матч. А потом хлоп-гол 6-4 в концовке. как по написанному. Что там на планшете Жамнов им расчертил 6 на 5 и они исполнили.


я же говорю, первые два периода не видел. в третьем они просто феерили, какие были передачи с оставлением, обводки, поперечные пасы, быстрые обработки после неудобной передачи и.т.д., я просто от восторга чуть не орал. что Кучеров, что Малкин, что Гусев. как только к ним в большинстве присоединился такой же быстрорукий Капризов, Кучеров забил гол. я этот гол раз пять пересматривал, техника передачи и обработки, 2 передачи в касание и вратарь понял, что произошло наверное секунды через три, как шайба оказалось у него за спиной.

им сейчас главное - ПРАВИЛЬНО расставится и договорится, потому что я же говорю - при том же большинстве не понимает, что делать Малкин, он в Питтсбурге при розыгрыше большинства становится на правый фланг для вантаймера, а тут Куч занял его место и Малкин растворился. их надо разводить по звеньям. я в первых раз вижу, что у нас по сути будет три спецбригады большинства. что вот с меньшинством делать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 14:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26801
Откуда: Sochi
yaroslav69 писал(а):
Чем Григоренко лучше Дадонова?
Первое звено клуба НХЛ и добротная статистика - мало?

1. Григоренко-это лучший бомбардир ЦСКА, лучший бомбардир сборной в Евротуре и лучший бомбардир Кубка Гагарина. Никогда Дадонов не добивался таких успехов одновременно.
2. Григоренко, Анисимов и Барабанов-это те игроки которые хорошо проявили себя на ЧМ-2018 в ключевых матчах со Швейцарцами, Чехами, Шведами и Канадцами. Дадонов проявил себя плохо. Его даже тренеры убрали из 2-го звена Анисимова после матча со Шведами и вернули туда на четверть финал тоже очень слабого Бучневича. А ведь во Флориде и прошлый год у Дадонова был хорошим.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 14:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26801
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
еще проблема большинства заключается в том, что Малкин, Кучеров и Григоренко в своих клубах встают на правый фланг под вантаймер.
левофланговые вантаймеры у нас сейчас будут Овечкин, Ковальчук, Гусев.
с пятаком все понятно - его столбят обычно Капризов и Дадонов, также Капризов может поддерживать розыгрыш за воротами.

кем-то придется жертвовать. можно пожертвовать с одной стороны Григоренко, малкиновские и кучеровские вантаймеры - дело известное.

Ковальчук в СКА при розыгрыше часто вставал на место защитника с правой стороны, когда шел розыгрыш конверта 2-1-2


Можно Григоренко в пп пожертвовать для начала, а там дальше как пойдёт. В большинстве с таким то составом можно наиграть что угодно. Труднее будет в меньшинстве с центрами. Малкин и Кузнецов в пк не играют. Анисимов играет эпизодически. Значит Андронов или ещё лучше Барбашёв. Он играет много в пк и мало в равных составах. Самое то что нужно. Идеально считаю состав нападения таким

1-е Овечкин-Кузнецов-Тарасенко
2-е Гусев-Малкин-Кучеров
3-е Капризов-Анисимов-Григорено
4-е Ковальчук-Барбашёв-Андронов

5-е Плотников-Телегин/Барабанов/Дадонов/

В Кадейкине и Михееве за последние недели что то совсем разочаровался. Ну а Ковальчука раз уж пригласили, то брать придётся на ЧМ. Ничего не поделаешь.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 14:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
ага, Тарасенко еще один правофланговый вантаймер для большинства)) ты хочешь, что бы они там все переубивали друг друга?)))

в пк играют Григоренко, Кузнецов, Анисимов, причем Кузнецов нормально играет. у Малкина тоже есть опыт игры в меньшинстве, но поскольку за Питтсбургом не слежу, не знаю, как сейчас обстоят дела. у Ковальчука тоже кстати есть опыт меньшинства, будем считать, что ПК с грехом пополам закроем.

меня гораздо больше волнует большинство, все не влазят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 15:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26801
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
в пк играют Григоренко, Кузнецов, Анисимов, причем Кузнецов нормально играет. у Малкина тоже есть опыт игры в меньшинстве, но поскольку за Питтсбургом не слежу, не знаю, как сейчас обстоят дела. у Ковальчука тоже кстати есть опыт меньшинства, будем считать, что ПК с грехом пополам закроем.


Григоренко плохо играет в ПК...Вчера он всем всё показал.

Время остальных в пк за сезон 2018/19 вот:

Барбашёв 126:21
Анисимов 88:29
Кузнецов 16:46
Малкин 2:35
Ковальчук 0:18
http://www.nhl.com/stats/player?report= ... hTimeOnIce

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 16:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26801
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
ага, Тарасенко еще один правофланговый вантаймер для большинства)) ты хочешь, что бы они там все переубивали друг друга?)))

меня гораздо больше волнует большинство, все не влазят.
Ну это приятные хлопоты наверное для тренеров. Единственное что может навредить, это то что снизится у кого то из них эффективность в равных составах. Это надо учитывать. Например Ковальчук если играет много в пп и пк, то и в равных составах он будет играть лучше. Ему просто надо много много игрового времени что бы максимально эффективно проявить себя. Любого игрового времени. А некоторые могут стабильно хорошо играть даже без большого игрового времени. Мне кажется это Гусев, Кучеров, Тарасенко, Кузнецов. Таких людей можно во вторую спецбригаду пп отправлять если в 1-ую не влезли.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 16:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Bigod писал(а):
Филипп писал(а):
ага, Тарасенко еще один правофланговый вантаймер для большинства)) ты хочешь, что бы они там все переубивали друг друга?)))

меня гораздо больше волнует большинство, все не влазят.
Ну это приятные хлопоты наверное для тренеров. Единственное что может навредить, это то что снизится у кого то из них эффективность в равных составах. Это надо учитывать. Например Ковальчук если играет много в пп и пк, то и в равных составах он будет играть лучше. Ему просто надо много много игрового времени что бы максимально эффективно проявить себя. Любого игрового времени. А некоторые могут стабильно хорошо играть даже без большого игрового времени. Мне кажется это Гусев, Кучеров, Тарасенко, Кузнецов. Таких людей можно во вторую спецбригаду пп отправлять если в 1-ую не влезли.


а Овечкина куда отправишь?))

не забывай, Илья в основном при 1-3-1 левофланговый вантаймер, как и Саша. для расстановки 2-1-2, где Кови становится на позицию правого дефа, не хватает людей в этой теме, только Гусев еще знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 19:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26801
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
а Овечкина куда отправишь?))

не забывай, Илья в основном при 1-3-1 левофланговый вантаймер, как и Саша. для расстановки 2-1-2, где Кови становится на позицию правого дефа, не хватает людей в этой теме, только Гусев еще знает.


Овечкин пусть играет в 1-ой спецбригаде. Он же памятник) Гусев во 2-ой.

Ну я не знаю.

1-ая спецбригада пп

Овечкин-Кузнецов-Кучеров
Орлов-Ковальчук

2-ая спецбригада пп

Гусев-Малкин-Тарасенко
Зайцев-Сергачёв

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 19:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Bigod писал(а):
Филипп писал(а):
а Овечкина куда отправишь?))

не забывай, Илья в основном при 1-3-1 левофланговый вантаймер, как и Саша. для расстановки 2-1-2, где Кови становится на позицию правого дефа, не хватает людей в этой теме, только Гусев еще знает.


Овечкин пусть играет в 1-ой спецбригаде. Он же памятник) Гусев во 2-ой.

Ну я не знаю.

1-ая спецбригада пп

Овечкин-Кузнецов-Кучеров
Орлов-Ковальчук

2-ая спецбригада пп

Гусев-Малкин-Тарасенко
Зайцев-Сергачёв


твоя 1 спецбригада не будет играть 2-1-2, и куда ты в итоге Ковальчука денешь? они будут играть 1-3-1, причем ни одного столбящего пятак ты не назвал, нормально столбят пятак Капризов и Дадонов.

что у тебя во второй спецбригаде делает не умеющий играть на вбрасываниях Малкин на позиции центра? аналогично вопрос по Кузнецову - Кузнецов в Вашингтоне обычно разыгрывает на борту, на вбрасывания и на пятак идет Бэкстрем. зачем во второй спецбригаде правый фланг занимает Тарасенко, когда есть Малкин, который это делает в Питтсбурге в большинстве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 19:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
типовое расположение большинства Питтсбурга, как располагается Малкин

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cXKs86EBRoU[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PD63EaUoLP4[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zV_ScmLkZkE[/youtube]

Малкин в 95 процентах случаях стоит на позиции правого напа. иногда он конечно сдвигается на пятак, типа вот этого

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wsv6N7VO4HM[/youtube]

иногда делает центр с смещением к левому флангу
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=c7zb3v6RJBM[/youtube]

но большинство его голов - это вантаймер с правого фланга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 03, 0:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3556
Bigod писал(а):
Филипп писал(а):
в пк играют Григоренко, Кузнецов, Анисимов, причем Кузнецов нормально играет. у Малкина тоже есть опыт игры в меньшинстве, но поскольку за Питтсбургом не слежу, не знаю, как сейчас обстоят дела. у Ковальчука тоже кстати есть опыт меньшинства, будем считать, что ПК с грехом пополам закроем.


Григоренко плохо играет в ПК...Вчера он всем всё показал.

Время остальных в пк за сезон 2018/19 вот:

Барбашёв 126:21
Анисимов 88:29
Кузнецов 16:46
Малкин 2:35
Ковальчук 0:18
http://www.nhl.com/stats/player?report= ... hTimeOnIce

Нельзя судить игроков по одному матчу. Кстати в последнем сезоне НХЛ Грига сыграл 82 минуты в пк. По количеству игрового времени в пк. Грига среди нападающих 4 ый. Т. Е практически он выходил во второй паре нападающих. Как бы опыт игры у него есть. К слову, Колорадо было 7 по игре в пк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 03, 5:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26801
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Bigod писал(а):
Филипп писал(а):
в пк играют Григоренко, Кузнецов, Анисимов, причем Кузнецов нормально играет. у Малкина тоже есть опыт игры в меньшинстве, но поскольку за Питтсбургом не слежу, не знаю, как сейчас обстоят дела. у Ковальчука тоже кстати есть опыт меньшинства, будем считать, что ПК с грехом пополам закроем.


Григоренко плохо играет в ПК...Вчера он всем всё показал.

Время остальных в пк за сезон 2018/19 вот:

Барбашёв 126:21
Анисимов 88:29
Кузнецов 16:46
Малкин 2:35
Ковальчук 0:18
http://www.nhl.com/stats/player?report= ... hTimeOnIce

Нельзя судить игроков по одному матчу. Кстати в последнем сезоне НХЛ Грига сыграл 82 минуты в пк. По количеству игрового времени в пк. Грига среди нападающих 4 ый. Т. Е практически он выходил во второй паре нападающих. Как бы опыт игры у него есть. К слову, Колорадо было 7 по игре в пк.
Опыт у Григоренко есть. Но почему ты его хочешь видеть в пк, когда есть у нас Барбашёв, Андронов, Телегин, Анисимов, Плотников.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 03, 5:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26801
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Bigod писал(а):
Филипп писал(а):
а Овечкина куда отправишь?))

не забывай, Илья в основном при 1-3-1 левофланговый вантаймер, как и Саша. для расстановки 2-1-2, где Кови становится на позицию правого дефа, не хватает людей в этой теме, только Гусев еще знает.


Овечкин пусть играет в 1-ой спецбригаде. Он же памятник) Гусев во 2-ой.

Ну я не знаю.

1-ая спецбригада пп

Овечкин-Кузнецов-Кучеров
Орлов-Ковальчук

2-ая спецбригада пп

Гусев-Малкин-Тарасенко
Зайцев-Сергачёв


твоя 1 спецбригада не будет играть 2-1-2, и куда ты в итоге Ковальчука денешь? они будут играть 1-3-1, причем ни одного столбящего пятак ты не назвал, нормально столбят пятак Капризов и Дадонов.

что у тебя во второй спецбригаде делает не умеющий играть на вбрасываниях Малкин на позиции центра? аналогично вопрос по Кузнецову - Кузнецов в Вашингтоне обычно разыгрывает на борту, на вбрасывания и на пятак идет Бэкстрем. зачем во второй спецбригаде правый фланг занимает Тарасенко, когда есть Малкин, который это делает в Питтсбурге в большинстве?
Да меня особо не волнует ПП. Мастеров хватает. Просто тебе хотел помочь :)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 03, 6:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Bigod писал(а):
Да меня особо не волнует ПП. Мастеров хватает. Просто тебе хотел помочь :)


правильное большинство - ключ с успеху. с высокой реализацией большинства соперник будет опасаться удаляться, а значит, играть более мягко, что на руку более техничным людям. другое дело, что за короткий срок его редко удается поставить.

одна из причин слета Тампы - что в плэйофф смотрят только на уж откровенные травмы а-ля отправил в нокаут или разбил голову об лед, а на мелкие фолы, как правило, смотрят более лояльно. а уж у них реализация большинства, как правило, сумасшедшая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 03, 10:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3556
Барбашева у нас нет. Просто ты написал, что Григоренко не умеет играть в ПК. Это не совсем правда. А вот Андронов в ПК не умеет играть. Особенно это заметно, когда играют мастера. Весь мир стремится воспитывать универсалов и только мы готовим узкоспециализированных игроков, которые нафиг ни кому не нужны. Кстати яркий пример , недавнее мировое первенство среди юношей. Наши тренеры пригласили Брызгалова и Хуснутдинова в сборную. Я помню многие удивились. Ладно Хуснутдинов, но Брызгалов то... Потом стало ясно, что их взяли для ПК. Так вот после провала их игры в ПК, их место вынужденно и довольно удачно заняли лидеры сборной Подкользин, Спиридонов. Брызгалов вообще уже не играл практически. И вот на всех уровнях сборных, начинаем турнир с узкоспециализированными игроками в ПК, а заканчиваем турнир другими игроками в ПК. В прошлом году Воробьев вынужденно Дацюка отправил в ПК, ибо две бригады ПК МИхеев, АНдронов, Барабанов провалили турнир. И что я опять вижу? Этих товарищей опять наигрывают в ПК и тут же их Шведы снова "воспитывают" как детей. Всегда говорил и повторю снова, против мастеров в ПК должны играть мастера. В НХле наших не привлекают, т.к. с детских лет, у нас специализация и наших лидеров не привлекают в ПК. И они естественно не обучены. Яркий пример Кови, он вообще не умеет играть в защите. Вот где проблема в нашем хоккее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 03, 10:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Чижик писал(а):
Барбашева у нас нет. Просто ты написал, что Григоренко не умеет играть в ПК. Это не совсем правда. А вот Андронов в ПК не умеет играть. Особенно это заметно, когда играют мастера. Весь мир стремится воспитывать универсалов и только мы готовим узкоспециализированных игроков, которые нафиг ни кому не нужны. Кстати яркий пример , недавнее мировое первенство среди юношей. Наши тренеры пригласили Брызгалова и Хуснутдинова в сборную. Я помню многие удивились. Ладно Хуснутдинов, но Брызгалов то... Потом стало ясно, что их взяли для ПК. Так вот после провала их игры в ПК, их место вынужденно и довольно удачно заняли лидеры сборной Подкользин, Спиридонов. Брызгалов вообще уже не играл практически. И вот на всех уровнях сборных, начинаем турнир с узкоспециализированными игроками в ПК, а заканчиваем турнир другими игроками в ПК. В прошлом году Воробьев вынужденно Дацюка отправил в ПК, ибо две бригады ПК МИхеев, АНдронов, Барабанов провалили турнир. И что я опять вижу? Этих товарищей опять наигрывают в ПК и тут же их Шведы снова "воспитывают" как детей. Всегда говорил и повторю снова, против мастеров в ПК должны играть мастера. В НХле наших не привлекают, т.к. с детских лет, у нас специализация и наших лидеров не привлекают в ПК. И они естественно не обучены. Яркий пример Кови, он вообще не умеет играть в защите. Вот где проблема в нашем хоккее.


тут вопрос амплуа))

наша школа строится через крайков, у них задачи-то узкие)) крайнего нападающего, кстати, легче всего играть. особенно правого, ибо это позиция по умолчанию, допустим удаленного игрока: когда он выходит с удаления, он как правило столбит место правого крайнего.

в НХЛ воспитание идет через центров, большинство североамериканцев - центры. базовая выучка центра - оборона. в НХЛ просто с базовой выучкой люди никому не нужны, и, как правило там центры проапгрейженные, которые и голы умеют забивать, и атаку поддержать. учитывая количество канадцев, занимающихся хоккеем и ограниченное количество мест в НХЛ (ведущих центров в команде 4, вокруг которых строится звено), умножаем на 32 команды - получается всего вакантных мест центров 128 человек. это среди 600 К зарегестрованных канадцев, где почти каждый мнит себя если не Грецки, то Лемье.

большие требования к универсальности+дикая конкуренция дает нам современных канадцев, которые по сути умеют делать все.

просто есть тут одна небольшая проблема: универсальность - идет в ущерб каким-то отдельными навыкам, т.е. допустим условный Гецлаф имеет хуже бросок чем Овечкин (он у него так-то неплохой, просто он и над другими скиллами работал) и ни разу даже близко не подступал к Морис Ришару.

поэтому в принципе по большому счету победы канадцев редко удаются над нами с большим счетом, иногда мы их переигрываем. у них больше командная игра, у нас - индивидуальности сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур 18/19. Чешские Хоккейные Игры
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 03, 18:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
Кто в каких звеньях тренируется, нет инфы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis