RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 02, 14:38



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 9:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Заебали меня с этими Телегиными и Андроновым. Почему они без конкуренции в основе? Мы думаем брать или не брать Кови, Дадонова... Хотя мое мнение, Кови я бы не брал, сзади он просто пипец, минусовый. А эти две телеги, почему-то твердо в составе? А что они сделали такого, чтобы они были в составе? Как Андронов играл против Кануков ,я видел в четвертьфинале прошлого чемпионата. В прошлом году ПК у нас отвратительным ,а против мировых лидеров просто ужасный. Напомнить две пары ПК игроков? Михеев, Барабанов, Андронов и Каблуков. В последние годы благодаря Знарку, в сборной появились специализированный игроки ( чаще из КХЛ), котоырх берут чисто для ПК. Но при этом ПК стал хуже. В прошлом году мы заняли 11 место из 16 команд, с показателем 70%. Ужасный показатель . В 2016г. мы заняли 12 место из 16 команд с показателем 75%. Там в ПК отжигали Плотников, Телегин, Любимов, Калинин. Так отжигали, что ТШтаб вынужден был Дацюка вводить на ПК. Все ребята безусловно бойцы. Но на Чмира, ведущие сборные накрывать шайбу телом не дают. Там шайба быстро двигается, там нужно хорошее катание и быстрые руки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 10:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26785
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Заебали меня с этими Телегиными и Андроновым. Почему они без конкуренции в основе? Мы думаем брать или не брать Кови, Дадонова... Хотя мое мнение, Кови я бы не брал, сзади он просто пипец, минусовый. А эти две телеги, почему-то твердо в составе? А что они сделали такого, чтобы они были в составе? Как Андронов играл против Кануков ,я видел в четвертьфинале прошлого чемпионата. В прошлом году ПК у нас отвратительным ,а против мировых лидеров просто ужасный. Напомнить две пары ПК игроков? Михеев, Барабанов, Андронов и Каблуков. В последние годы благодаря Знарку, в сборной появились специализированный игроки ( чаще из КХЛ), котоырх берут чисто для ПК. Но при этом ПК стал хуже. В прошлом году мы заняли 11 место из 16 команд, с показателем 70%. Ужасный показатель . В 2016г. мы заняли 12 место из 16 команд с показателем 75%. Там в ПК отжигали Плотников, Телегин, Любимов, Калинин. Так отжигали, что ТШтаб вынужден был Дацюка вводить на ПК. Все ребята безусловно бойцы. Но на Чмира, ведущие сборные накрывать шайбу телом не дают. Там шайба быстро двигается, там нужно хорошее катание и быстрые руки.

А кто вбрасывания выигрывает лучше Андронова?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 10:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Заебали меня с этими Телегиными и Андроновым. Почему они без конкуренции в основе? Мы думаем брать или не брать Кови, Дадонова... Хотя мое мнение, Кови я бы не брал, сзади он просто пипец, минусовый. А эти две телеги, почему-то твердо в составе? А что они сделали такого, чтобы они были в составе? Как Андронов играл против Кануков ,я видел в четвертьфинале прошлого чемпионата. В прошлом году ПК у нас отвратительным ,а против мировых лидеров просто ужасный. Напомнить две пары ПК игроков? Михеев, Барабанов, Андронов и Каблуков. В последние годы благодаря Знарку, в сборной появились специализированный игроки ( чаще из КХЛ), котоырх берут чисто для ПК. Но при этом ПК стал хуже. В прошлом году мы заняли 11 место из 16 команд, с показателем 70%. Ужасный показатель . В 2016г. мы заняли 12 место из 16 команд с показателем 75%. Там в ПК отжигали Плотников, Телегин, Любимов, Калинин. Так отжигали, что ТШтаб вынужден был Дацюка вводить на ПК. Все ребята безусловно бойцы. Но на Чмира, ведущие сборные накрывать шайбу телом не дают. Там шайба быстро двигается, там нужно хорошее катание и быстрые руки.

А кто вбрасывания выигрывает лучше Андронова?

Брать игрока ради одного скилла, вбрасывания? Офигеть просто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 10:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
В прошлом году на вбрасывании лучшими были в нашей команде Дацюк и Григоренко, но не Андронов. :D В позапрошлом году лучщими были у нас Ткачев и Наместников, но не Андронов . И вообще 52% выигранных взбрасываний, это хуйня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 13:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Bigod писал(а):

1-я Орлов-Зайцев
2-я Хафизуллин-Зуб
3-я Нестеров-Киселевич
4-я Сергачев


А что Сергачёв делает в четвертой паре??
Это игрок топ-4 минимум.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 13:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26785
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
В прошлом году на вбрасывании лучшими были в нашей команде Дацюк и Григоренко, но не Андронов. :D В позапрошлом году лучщими были у нас Ткачев и Наместников, но не Андронов . И вообще 52% выигранных взбрасываний, это хуйня.
Все последние годы в КХЛ лучшие на вбрасываниях Дацюк и Андронов среди наших. С большим отрывом от всех тобой перечисленных. На ЧМ их нечасто ставили на точку, а Андронова часто. И против сильнейших центров. Потому что он играет в сдерживании и в ПК. Отсюда и результат в 52%.

В прошлом году Андронов был не в форме в финале Кубка Гагарина, и соответственно на ЧМ тоже. В этом году он был лидером ЦСКА. Вот мой рейтинг и цифры финала КГ-2019. Андронов у меня второй после Григоренко по сумме всех показателей среди нападающих чемпиона.

Изображение


Если посмотреть активность нападающих КГ-2019. То есть "силовые приёмы+блоки+заработанные на себе удаления". Андронов-43, Светлаков-43 и Калинин-44 с большим отрывом от всех остальных в ЦСКА.
https://www.khl.ru/stat/players/674/all/cska/

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2019, Апрель, 26, 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 13:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26785
Откуда: Sochi
Обрати внимание у Григоренко в табличке 40,7% выигранных вбрасываний в финальной серии, а у Андронова 66,7%

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2019, Апрель, 26, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 13:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26785
Откуда: Sochi
Владислав писал(а):
Bigod писал(а):

1-я Орлов-Зайцев
2-я Хафизуллин-Зуб
3-я Нестеров-Киселевич
4-я Сергачев


А что Сергачёв делает в четвертой паре??
Это игрок топ-4 минимум.
Не обращай внимания. Просто не мог ему пару подобрать. Брал наигранные пары. Приедет Гавриков или Задоров, будут во 2-ой паре вместе с Сергачёвым.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 14:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Bigod
Международные игры и КХЛ это совершенно разные соревнования, я бы сказал разные виды спорта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 16:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26785
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Bigod
Международные игры и КХЛ это совершенно разные соревнования, я бы сказал разные виды спорта.
Ну если ты считаешь что Андронов не умеет играть на вбрасываниях, а Знарок и Воробьёв дураки посылали его на точку намного чаще Григоренко и остальных...то что то тут дополнительно аргументировать мне в ответ сложно.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 16:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Bigod
Международные игры и КХЛ это совершенно разные соревнования, я бы сказал разные виды спорта.
Ну если ты считаешь что Андронов не умеет играть на вбрасываниях, а Знарок и Воробьёв дураки посылали его на точку намного чаще Григоренко и остальных...то что то тут дополнительно аргументировать мне в ответ сложно.

Я тоже устал доказывать, что Андронов не соответствует международному уровню. Я привожу цифры МУ, а мне КХЛ. Хорошо хоть не золотой шайбы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 16:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Не знаю, брать игрока из-за того, что он неплох на взбрасываниях. Причем он не хорош, а именно неплох. Не более того.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 16:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26785
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Не знаю, брать игрока из-за того, что он неплох на взбрасываниях. Причем он не хорош, а именно неплох. Не более того.
Кто хорош в нашем составе на вбрасываниях?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 16:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Меня больше напрягает, смогут ли тренеры воспользоваться таким богатством исполнителей. Вот здесь у меня сомнения.
Тут создавать тройки , как они привыкли, технарь-центр-силовик(бревно), не получиться. тут тонкая настройка нужна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 16:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Не знаю, брать игрока из-за того, что он неплох на взбрасываниях. Причем он не хорош, а именно неплох. Не более того.
Кто хорош в нашем составе на вбрасываниях?

Я так понимаю: Андронова берем. Человек выигрывает вбрасывание и тут же бежит меняться с другим центром. Это идея. Надо брать 13 нападающим, строго на вбрасывания. :-D


Последний раз редактировалось Чижик 2019, Апрель, 26, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 16:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26785
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Меня больше напрягает, смогут ли тренеры воспользоваться таким богатством исполнителей. Вот здесь у меня сомнения.
Тут создавать тройки , как они привыкли, технарь-центр-силовик(бревно), не получиться. тут тонкая настройка нужна.
Коллектив из такого большого количества заслуженных звёзд трудно слепить. Им всем надо много игрового времени. Вот Ковальчук например. Он по мало времени играть не может. Плохо у него выходит.
Можно поставить Ковальчукка вместо Гусева во 2-е звено..а Гусева в чекккеры опредилить бицца-бороцца :)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 16:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Из наших звезд, на пятаке, под воротами умеют играть, только несколько человек. Дадонов, Анисимов, Каприз и Григоренко. Согласен, пусть в 4 звене играют те, кому отведено время 10 минут. Тут все равно кто будет , Телегин, Андронов или еще кто-то другой. Хотя Михеев и Светлаков и Барабанов мне больше импонируют. К сожалению, Светлакова не пригласили. А так эти 4 не должны играть вместе, либо двое Каприз и Грига. Короче возможны варианты. Есть связки Каприз-Грига. Овечкин-Кузя. А там ХЗ. Тренерам легче , чем нам. Ибо на тренировках можно многое понять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 16:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Меня больше напрягает, смогут ли тренеры воспользоваться таким богатством исполнителей. Вот здесь у меня сомнения.
Тут создавать тройки , как они привыкли, технарь-центр-силовик(бревно), не получиться. тут тонкая настройка нужна.
Коллектив из такого большого количества заслуженных звёзд трудно слепить. Им всем надо много игрового времени. Вот Ковальчук например. Он по мало времени играть не может. Плохо у него выходит.
Можно поставить Ковальчукка вместо Гусева во 2-е звено..а Гусева в чекккеры опредилить бицца-бороцца :)

С Кови напряг. Не думал, что его пригласят. В обороне он тактически безграмотен. Его страховать надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 16:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Плохо понимаю, куда еще малкина воткнуть. )))) Была тройка Мозякин-Малкин-Кулемин. Допустим роль Мозякина сыграет Гусев,а Кулемина? Кто? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 17:05 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 08, 15:21
Сообщения: 350
Откуда: МОСКВА!!!
Чижик писал(а):
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Не знаю, брать игрока из-за того, что он неплох на взбрасываниях. Причем он не хорош, а именно неплох. Не более того.
Кто хорош в нашем составе на вбрасываниях?

Я так понимаю: Андронова берем. Человек выигрывает вбрасывание и тут же бежит меняться с другим центром. Это идея. Надо брать 13 нападающим, строго на вбрасывания. :-D


А кого ты предлагаешь вместо него в центр? Кадейкина или Бурмистрова? Можно еще Каблукова?
Прохоркина почему-то не вызвали, Дацюк пожилой уже. Есть еще Зернов, Хохлачев и Светлаков...Кто из них явно сильнее Андронова?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 17:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26785
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Не знаю, брать игрока из-за того, что он неплох на взбрасываниях. Причем он не хорош, а именно неплох. Не более того.
Кто хорош в нашем составе на вбрасываниях?

Я так понимаю: Андронова берем. Человек выигрывает вбрасывание и тут бежит меняться с другим центром. Это идея. Надо брать 13 нападающим, строго на вбрасывания. :-D
Это довольно распространённая практика. Дацюк так делает постоянно. Выиграет вбрасывание и меняется.
Андронов гриндер. У него хороший форчек. Храбр. Хорошо читает игру как следствие блокирует большое количество бросков. Тут он абсолютный лидер. В силовой борьбе тоже хорош. А главное опыт у него, и ему много времени не надо чтобы выйти и сыграть надёжно. Они с Телегиным идеально подходят 13 и 14 форвардами про запас. Посторожить место например под Барбашёва-Тарасенко.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 17:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26785
Откуда: Sochi
ПаЛач писал(а):

А кого ты предлагаешь вместо него в центр? Кадейкина или Бурмистрова? Можно еще Каблукова?
Прохоркина почему-то не вызвали, Дацюк пожилой уже. Есть еще Зернов, Хохлачев и Светлаков...Кто из них явно сильнее Андронова?
Очень хорош Светлаков. Он не хуже Андронова. Но молодой и не опытный пока. Я жалею что его не пригласили даже поготовиться к ЧМ. Ведь в ключевой серии со СКА у москвичей лучшим был именно Светлаков.

Есть у меня мысль что тренерскому штабу нужны любые медали кровь из носу. Поэтому в будущее они не смотрят совсем на ЧМ-2019, а набирают сыгранный и очень опытный состав.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 17:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26785
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Плохо понимаю, куда еще малкина воткнуть. )))) Была тройка Мозякин-Малкин-Кулемин. Допустим роль Мозякина сыграет Гусев,а Кулемина? Кто? :D
Плотников.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 17:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Андронов храбр не спорю. Но опять. Вспомним наш чемпионат. Одна и та же тема, что в равных составах, что в ПП. Игрок за заезжает за ворота, скидка назад защитнику, и все бегут на пятак, защитник бросает в толпу и так все время. Вот такой у нас примитивный хоккей. Поэтому Андронов и набирает эти блокированные броски. На МУ уровне шайбу будут раскатывать, в одно касание, там мастера играют. Вспомните в четвертьфинале , как в ПП кануки нам забивали , не потея. В овертайме им понадобилось несколько секунд, чтобы забить. На поле кстати был Андронов. И где его блокировки? Они шайбу не швыряют в толпу, они закатали в пустые ворота. Вот допустим в ПП у США будет играть Кейн, Айкел, Мэттьюс, они будут швырять? Они будут до верного разыгрывать, хотя могут и толпой полезть на пятак и с мясом забить. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 26, 17:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Плохо понимаю, куда еще малкина воткнуть. )))) Была тройка Мозякин-Малкин-Кулемин. Допустим роль Мозякина сыграет Гусев,а Кулемина? Кто? :D
Плотников.

Я думал об этом, но он часто удаляется на ровном месте. Мне кажется, что Малкину вообще нужны быстрые края.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis