RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 11:25



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 12:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Bigod писал(а):
Филипп писал(а):
ты не рассматриваешь ситуацию, что Малкин например не захочет, Артемий Знарок не поедет понятно по каким причинам

Рассматриваю. У меня в составе замена из 7-9 полевых игроков КХЛ. А в составе я прописал всего 12 нхлвоцев.
Трудно предположить вариант когда не приедут 9 из 12 моих НХЛовцев.
из твоих нхловцев более чем уверен, что Панарин точно не поедет. Тарасенко чуть ли не открытым текстом указал направление, когда его спросили про ЧМ.

мой вариант, учитывая фигуру Воробьева как ГТ, это Малкин+пацаны из Тампы и Нью-Йорка+Анисимов+Дадонов, за защиту не особо беспокоюсь, по мне, так у нас больше проблемы с нападением.


Последний раз редактировалось Филипп 2019, Апрель, 10, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 12:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Чижик писал(а):
По идее с КХЛ мы должны сформировать сильную сборную, а получается мандраж, все равно молимся на НХЛовцев. А ведь на хоккей потрачены огромные государственные деньги.


нападения нет, что самое удивительное. за защиту и вратарей особо не волнуюсь. в первый раз наверное за всю историю нашего хоккея у нас проблемы с нападением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 12:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Филипп писал(а):
Чижик писал(а):
По идее с КХЛ мы должны сформировать сильную сборную, а получается мандраж, все равно молимся на НХЛовцев. А ведь на хоккей потрачены огромные государственные деньги.


нападения нет, что самое удивительное. за защиту и вратарей особо не волнуюсь. в первый раз наверное за всю историю нашего хоккея у нас проблемы с нападением.
Ну наверно да, правда защитники почти все домоседы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 12:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26783
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Bigod писал(а):
Филипп писал(а):
ты не рассматриваешь ситуацию, что Малкин например не захочет, Артемий Знарок не поедет понятно по каким причинам

Рассматриваю. У меня в составе замена из 7-9 полевых игроков КХЛ. А в составе я прописал всего 12 нхлвоцев.
Трудно предположить вариант когда не приедут 9 из 12 моих НХЛовцев.
Ты прописал 10 полевых, не?
На 10-12 мая я прописал 10 полевых. А ещё у меня места оставлены 2 места под Кузнецова-Орлова либо Кучерова-Сергачёва на 20-24 мая.

То есть в идеале мы можем сразу 12 получить к 10 мая, но в крайнем случае 2 из них получим 24 мая.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 12:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Все это красиво на бумаге.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 12:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26783
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
По идее с КХЛ мы должны сформировать сильную сборную, а получается мандраж, все равно молимся на НХЛовцев. А ведь на хоккей потрачены огромные государственные деньги.
Я знаешь почему никогда не молился, а этой весной молюсь на НХЛовцев? Потому что в прошлом году наши топовые НХЛовцы пропустили Олимпиаду и ЧМ. Они уже забыли даже как Роман Ротенберг выглядит, а некоторые и вообще не знают. Приглашаю их на Романа Ротенберга посмотреть. :)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 12:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26783
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Все это красиво на бумаге.
По датам всё чётко. И по внезапным болезням-отказам тоже. 9 из 12 точно не исчезнут из этого моего списка.... если конечно Рома будет работать как следует, а не сядет на тяжёлые наркотики. Тогда опять будем приглашать Мамина-Сошникова на ЧМ.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 12:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
По идее с КХЛ мы должны сформировать сильную сборную, а получается мандраж, все равно молимся на НХЛовцев. А ведь на хоккей потрачены огромные государственные деньги.
Я знаешь почему никогда не молился, а этой весной молюсь на НХЛовцев? Потому что в прошлом году наши топовые НХЛовцы пропустили Олимпиаду и ЧМ. Они уже забыли даже как Роман Ротенберг выглядит, а некоторые и вообще не знают. Приглашаю их на Романа Ротенберга посмотреть. :)
Видели они Рому, на кубке мира. Думаю он их не порадовал. Что может быть хуже самовлюбленного дурака. ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 12:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Филипп писал(а):
единственные нейтральные пацаны - из Тампы, так что по сути нам надо молиться, что бы Коламбус их выбил в первом же раунде, если не Коламбус, то Бостон или Торонто, если не Бостон или Торонто, то Вашингтон, Айлендерс или Питтсбург с Каролиной.

А я надеюсь, что Тампа возьмёт КС в этом году. Давно пора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 12:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26783
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Мы так рассчитываем, будто все НХЛовцы дали добро на свое участие. Мне кажется, что Панарина, Тарасенко, Радулова, Малкина можно сразу исключить.


Почему иньересно Панарина можно исключить? Из серьёзных касяков он ляпнул что то мутное про свободу российсого интернета. Вот у Задорова действительно был большой косяк. Но а вдруг руководители нашего хокккея их простили уже? Или не заметили?

С Радуловым надо попытаться. А вдруг? Он ведь обесчал в прошлом году после 3 отказов в апреле...щас типа никак, но вбудующем ОГО-ГО!!!

А Малкин чё? Ну Бартуццо ребра ему сломал недавно. Да. Но это ведь не повод не сыграть за сборную России :-D Не, ну мы ведь не доктора тут все. Наверняка не знаем его кондиции. Может он вполне играть сможет. Однако Малкин последний раз играл на ЧМ-2015. Очень давно. Его сыну Никите 3 года уже почти. Может значит на ЧМ-2019 из семьи махнуть легко. Чтобы развеяться...и себя показать.

Тарасенко? Про него лучше у Филиппа спрашу.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 12:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26783
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Тарасенко чуть ли не открытым текстом указал направление, когда его спросили про ЧМ.
Это в 2019 году было?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 12:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Bigod писал(а):
А это как игроки будут подключаться к сборной. И не нужен никакой Дадонов

Тогда к 24 апреля освободятся красные нхловцы. Они должны сыграть на ЧХИ 4-6мая.

1-е Панарин-Светлаков-Радулов
2-е Гусев-Кадейкин-Свечников
3-е Капризов-Анисимов-Григоренко
4-е Михеев-Телегин-Плотников

1-я Проворов-Гавриков
2-е Нестеров-Задоров
3-е Хафизуллин-Марченко
4-е Елесин-Антипин

Не забываем, что у Панарина с Бобровским контрактные дела. Они выйдут на рынок. Хз нужен ли им вообще ЧМ в этом году. Всё же не уверен, что Раду к Роме приедет, поэтому Дадонов нужен. Согласен, что молодые Проворов со Свечкой подъедут. Задоров - тоже, наверное (пора бы в сборную вписаться). И хватит пихать Плотникова в сборную. Тот же Дадон в 4 тройке даже получше будет. Думаю, что Бучневича позовут всё-таки. В конце регулярки разыгрался. Заслужил похвалу тренера, который в начале сезона его воспитывал (в запасе держал). Голдобина можно на этапе Евротура посмотреть. Если вдруг Сент-Луис рано вылетит, то Барбашёва надо точно звать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 13:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26783
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
По идее с КХЛ мы должны сформировать сильную сборную, а получается мандраж, все равно молимся на НХЛовцев. А ведь на хоккей потрачены огромные государственные деньги.
Я знаешь почему никогда не молился, а этой весной молюсь на НХЛовцев? Потому что в прошлом году наши топовые НХЛовцы пропустили Олимпиаду и ЧМ. Они уже забыли даже как Роман Ротенберг выглядит, а некоторые и вообще не знают. Приглашаю их на Романа Ротенберга посмотреть. :)
Видели они Рому, на кубке мира. Думаю он их не порадовал. Что может быть хуже самовлюбленного дурака. ))))
Ну в данном случае Рома-это сборная. Одна большая семья, к которой топовые нхловцы просто обязаны время от времени подКлючаться и контачить со всеми членами этой большой семьи... если хотят конечно сыграть на Олимпиаде. Тот же Тарасенко рискует без Олимпиады остаться.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 13:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Bigod писал(а):
А Малкин чё? Ну Бартуццо ребра ему сломал недавно.

Уже сыграл 2 матча в регулярке. Если б травма была серьёзной, то не выпустили бы на матчи регулярки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 13:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Bigod писал(а):
Филипп писал(а):
Тарасенко чуть ли не открытым текстом указал направление, когда его спросили про ЧМ.
Это в 2019 году было?


недавно

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dnaXdfHrtlA[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 13:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Bigod писал(а):
[Ну в данном случае Рома-это сборная. Одна большая семья, к которой топовые нхловцы просто обязаны время от времени подКлючаться и контачить со всеми членами этой большой семьи... если хотят конечно сыграть на Олимпиаде. Тот же Тарасенко рискует без Олимпиады остаться.

Предлагаю убрать этого мудака из сборной, если из-за него несколько топовых игроков не горят желанием играть. А не отказываться от этих игроков. Они ему нужнее, а не наоборот. Питуну ведь нужна победа на Олимпиаде в Китае, а НХЛовцы туда поедут с высокой вероятностью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 13:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26783
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Не забываем, что у Панарина с Бобровским контрактные дела. Они выйдут на рынок. Хз нужен ли им вообще ЧМ в этом году. Всё же не уверен, что Раду к Роме приедет, поэтому Дадонов нужен. Согласен, что молодые Проворов со Свечкой подъедут. Задоров - тоже, наверное (пора бы в сборную вписаться). И хватит пихать Плотникова в сборную. Тот же Дадон в 4 тройке даже получше будет. Думаю, что Бучневича позовут всё-таки. В конце регулярки разыгрался. Заслужил похвалу тренера, который в начале сезона его воспитывал (в запасе держал). Голдобина можно на этапе Евротура посмотреть. Если вдруг Сент-Луис рано вылетит, то Барбашёва надо точно звать.


1. Контракт у Панарина с Бобровским закканчивается 1 июля. Как это помешает им сыграть на ЧМ 10-26 мая?
2. А ты видел как Плотников играл против ЦСКА? Его дура Кристин Лагард от Олимпиады с Беловым, Науменковым и Ничушкиным отцепила. Дура. У Плотникова самое большое игровое время среди нападающих СКА в последние 2 года. И он явно не роль Дадонова будет исполнять в сборной. А роль Тома Улсона из Вашингтона.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 13:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Bigod писал(а):
Ну в данном случае Рома-это сборная. Одна большая семья, к которой топовые нхловцы просто обязаны время от времени подКлючаться и контачить со всеми членами этой большой семьи... если хотят конечно сыграть на Олимпиаде. Тот же Тарасенко рискует без Олимпиады остаться.


не будет Олимпиады с участием игроков НХЛ ближайшие лет 20))

они же с какой целью это делали раньше? что бы рекламировать свою лигу, а сейчас-то им зачем?

думаю, что в хоккее потихоньку должны наступать перемены, реформы давно напрашиваются. по сути это давно стало клубным видом спорта. хоккей сборных как правило некрасив, поскольку игроки притираются друг к другу и нету, как правило, толкового большинства, позиционного розыгрыша и.т.д.

лично я уже давно ЧМ смотрю исключительно по привычке, те же отдельные матчи ЦСКА намного круче, про НХЛ в виде Вашингтона и Тампы и говорить нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 13:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Bigod писал(а):
1. Контракт у Панарина с Бобровским заканчивается 1 июля. Как это помешает им сыграть на ЧМ 10-26 мая?

Возможная травма, полученная на ЧМ, может сильно помешать. А доказывать в сборной на ЧМ-19 им нечего - всё давно доказали и игрой в НХЛ, и игрой в сборной раньше.
Bigod писал(а):
2. А ты видел как Плотников играл против ЦСКА? И он явно не роль Дадонова будет исполнять в сборной. А роль Тома Улсона из Вашингтона.

Мы видели как Плот играл в НХЛ. Сравнивать его с Уилсоном - это совсем )).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 13:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26783
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Bigod писал(а):
Филипп писал(а):
Тарасенко чуть ли не открытым текстом указал направление, когда его спросили про ЧМ.
Это в 2019 году было?


недавно

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dnaXdfHrtlA[/youtube]
Не. Ну я вижу что Тарасенко в этом ролике не грубит, а просто шифруется. Бегает от чемпионата мира, как и раньше. Ну так на то Рома и генменеджер сборной чтобы уметь найти путь привлечь таких людей как Тарасенко. Заинтересовать.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 13:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Филипп писал(а):
Bigod писал(а):
Ну в данном случае Рома-это сборная. Одна большая семья, к которой топовые нхловцы просто обязаны время от времени подКлючаться и контачить со всеми членами этой большой семьи... если хотят конечно сыграть на Олимпиаде. Тот же Тарасенко рискует без Олимпиады остаться.


не будет Олимпиады с участием игроков НХЛ ближайшие лет 20))

они же с какой целью это делали раньше? что бы рекламировать свою лигу, а сейчас-то им зачем?

думаю, что в хоккее потихоньку должны наступать перемены, реформы давно напрашиваются. по сути это давно стало клубным видом спорта. хоккей сборных как правило некрасив, поскольку игроки притираются друг к другу и нету, как правило, толкового большинства, позиционного розыгрыша и.т.д.

лично я уже давно ЧМ смотрю исключительно по привычке, те же отдельные матчи ЦСКА намного круче, про НХЛ в виде Вашингтона и Тампы и говорить нечего.
Где-то я соглашусь. После реформ Фазеля топовые сборные играют друг с другом 3 , ну максимум 4 раза. Смотреть как топы обыгрывают лимитрофов?!! В курсе, что лимитрофы иногда обыгрывают, но все это не то. А раньше сборная СССР обязательно играла с канадцами, финнами,Шведами, Чехами, США и не один раз. Вот сейчас бы 8 команд. Россия, канада, сша, шведы, финны, Чехия, швейцария, Словакия. Круг, а потом плейофф. Финал до двух побед. Охуенный был бы чемпионат. Правда при таком чемпионате можем и вылететь. )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 13:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Филипп писал(а):
не будет Олимпиады с участием игроков НХЛ ближайшие лет 20))

Вот Ромочка и прочая пиздобратия на это и надеятся. Их липовые победы на недоЗОИ вполне устраивают. К счастью, я в последнее время несколько интервью НХЛовцев видел, в которых они с уверенностью говорили, что на ОИ-22 их отпустят. При прошлом локауте, они этот вопрос не обговорили норм типа. В следующий раз (локаут намечает после сезона 19-20, вроде бы) - обговорят точно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 13:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Нашей нынешней власти участие НХЛовцев в Олимпиаде не нужно вообще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 13:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Чижик писал(а):
Где-то я соглашусь. После реформ Фазеля топовые сборные играют друг с другом 3 , ну максимум 4 раза. Смотреть как топы обыгрывают лимитрофов?!! В курсе, что лимитрофы иногда обыгрывают, но все это не то. А раньше сборная СССР обязательно играла с канадцами, финнами,Шведами, Чехами, США и не один раз. Вот сейчас бы 8 команд. Россия, канада, сша, шведы, финны, Чехия, швейцария, Словакия. Круг, а потом плейофф. Финал до двух побед. Охуенный был бы чемпионат. Правда при таком чемпионате можем и вылететь. )))

сборная СССР кстати хороший пример, там ставили сразу две пятерки из ЦСКА, одну из Динамо и одну из какого-нибудь Спартака, Крыльев, Химика или Торпедо - и они великолепно понимали друг друга, и был тот самый знаменитый позиционный хоккей, отличное большинство и меньшинство.

сейчас все понимают, что это нереально. и поэтому надо что-то делать.


Последний раз редактировалось Филипп 2019, Апрель, 10, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019
СообщениеДобавлено: 2019, Апрель, 10, 13:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26783
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Bigod писал(а):
1. Контракт у Панарина с Бобровским заканчивается 1 июля. Как это помешает им сыграть на ЧМ 10-26 мая?

Возможная травма, полученная на ЧМ, может сильно помешать. А доказывать в сборной на ЧМ-19 им нечего - всё давно доказали и игрой в НХЛ, и игрой в сборной раньше.
Кто не рискует, тот не пьёт шапанское. Если не получит травму Панарин то наоборот получит себе дополнительную хорошую рекламу перед подписанию нового контракта.
А разве много наших звёзд в 21 веке перед подписанием нового контракта отказывались играть на ЧМ? Крайне мало. Эта боязнь травмы скорее харрактерна для игроков других сборных. А не нашей.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2019, Апрель, 10, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis