RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 19, 7:00



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2272 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 21, 22:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Bigod писал(а):
Но в целом РОСТ!
smile103

Цитата:
И это более чем нормально для лиги страны которая на 64 месте.
Лига на 6 месте

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 21, 22:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Bigod писал(а):
Гнать надо Чернышенко
Уже прогнал Кузню, на очереди Югра

Фантомас даже по посещаемости убрал Алконафта, лол

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 21, 22:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Номер 45 писал(а):
Пора уже в этом сезоне претендовать
Не, не, юбилей надо отметить, 10летний минимум

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 21, 22:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
sergeimed писал(а):
В АБ играет больше челябинцев, чем в Тракторе...
Зато челябинцев много по стране и миру играют. И тренируют. И даже уфимская школа как оказалось, поначалу была челябинским филиалом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 21, 23:01 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22988
Откуда: Oslo
Я за челябинцев не сильно волнуюсь, вроде неплохо у них получается... Вот в Канаде был, понимали меня, когда я рассказывал, что в Тракторе хорошая школа хоккея, но команда города несколько в жопе)))

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 21, 23:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Клавиша писал(а):
Не, не, юбилей надо отметить, 10летний минимум
Первый КГ=КТ, второй КГ=КТ. И 10-ый КГ=КТ. К юбилею. То, что доктор Черныш прописал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 21, 23:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
sergeimed писал(а):
Вот в Канаде был, понимали меня, когда я рассказывал, что в Тракторе хорошая школа хоккея, но команда города несколько в жопе)))
И что канадцы говорили, поняв это? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 21, 23:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26718
Откуда: Sochi
Номер 45 писал(а):
Клавиша писал(а):
Не, не, юбилей надо отметить, 10летний минимум
Первый КГ=КТ, второй КГ=КТ. И 10-ый КГ=КТ. К юбилею. То, что доктор Черныш прописал.
А чё, офигенная теория заговора. Её надо в рунете раскрутить как серия разоблачений в стиле: "Чернышенко под прикрытием СКА, на самом деле скрытно готовит 3-е чемпионство АБ к юбилею Лиги."

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 21, 23:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Bigod писал(а):
как серия разоблачений в стиле: "Чернышенко под прикрытием СКА, на самом деле скрытно готовит 3-е чемпионство АБ к юбилею Лиги."
Черныш это лишь "эффективный менеджер", берите выше. 8) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 22, 8:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Номер 45 писал(а):
sergeimed писал(а):
Вот в Канаде был, понимали меня, когда я рассказывал, что в Тракторе хорошая школа хоккея, но команда города несколько в жопе)))
И что канадцы говорили, поняв это? :)


типа канадцам привыкать в розыгрыше ихней чашки в жопе быть)) половина людей в лучшей лиге мира канадцы, а канадские клубы завоевывали последний раз кс хрен знает когда))

поэтому канадцы наверное как никто понимают, что такое хорошая школа и что такое когда воспитанники этой школы разлетаются по выгодным клубам))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 22, 8:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Номер 45 писал(а):
О, как оживился гест. :) Какие страсти по посещаемости. :) Притом, что все отписавшие т.с. диванные болельщеги, как и я. 8) Артема не считаем, у него Атланта нет. :)



почему, я периодически хожу на матчи)) 23 октября по любому пойду посмотреть на зарубу ЦСКА - СКА, а 17 ноября на ЦСКА - АК Барс.

словом, я не против ходить на интересные матчи, на избиение младенцев а-ля ЦСКА - Югра смотреть неинтересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 22, 8:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Номер 45 писал(а):
Просто у менеджмента АБ уже лет десять бзик - в команде должны играть собственные воспитанники, даже цифра озвучивалась, не менее 60%, сейчас около 40%.


я кстати часто замечал, что идеи билла и ко часто совпадают с моими :-D :-D :-D

это при всем при том, что для меня лично, мягко говоря, билл самый странный тренер))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 22, 17:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
Номер 45 писал(а):
Просто у менеджмента АБ уже лет десять бзик - в команде должны играть собственные воспитанники, даже цифра озвучивалась, не менее 60%, сейчас около 40%.


я кстати часто замечал, что идеи билла и ко часто совпадают с моими :-D :-D :-D

это при всем при том, что для меня лично, мягко говоря, билл самый странный тренер))
Билл я думаю не в восторге от такого тренда в мозгах начальников АБ. :) Но с другой стороны, у него есть лишний аргумент для оправдания не очень хороших результатов. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 22, 21:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Номер 45 писал(а):
Билл я думаю не в восторге от такого тренда в мозгах начальников АБ. :) Но с другой стороны, у него есть лишний аргумент для оправдания не очень хороших результатов. :)


я его за оправдания и не люблю, например, ясен хер, что все от исполнителей зависит, но зачем на широкую публику было тогда выносить? плюс судя по всему он человек сложный и находится в перманентном сраче со многими людьми. Малкин-2012 с Поповым и Пережогиным и Малкин-2014 с Овечкиным и Семиным как два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 23, 9:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Я не писал про оправдания. Оправдывать что-то можно и не будучи оправдываясь. :)

[Офтоп]Все-таки русский язык несколько тяжел для точного изложения мыслей, нужно напрягаться, в отличие, например, от инглиша, где даже не носитель языка относительно легко может довольно точно формулировать свои мысли, ибо язык располагает и не дает простора для разного рода двусмысленностей.[/Офтоп]

Я имел ввиду объяснения (отчеты) перед начальством за закрытыми дверями. Насчет сложности Билла, да, он сложный, и с некоторых пор с некоторыми людьми находится в перманентном сраче. Но вряд ли с игроками. Скорее, с некоторыми хоккейными чиновниками, например, с Третьяком. Про него Билл говорил, что решения по составу принимали вместе, а потом эти люди ушли в сторону. Хотя конкретно про Третьяка тогда сказано не было, но в принципе читалось, а через год, перед ПО КХЛ от Владика ответка прилетела. Третьяк "вдруг" через год после Сочи решил напомнить, что Билл плохо справился со своей задачей. Ну и пару-тройку игроков (Ковальчук, Радулов, Семин) Биллу просто навязали перед Сочи, тот же Третьяк мог. Это не было озвучено Биллом, это мое мнение. Возможно, на эти места Биллом планировались условные Попов с Пережогиным, и был бы тогда Малкин такой же, как в 2012 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 23, 9:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
опять же "навязывание" это вопрос умения выстраивать взаимоотношения.

есть слухи, что Знарок не собирался в этом году брать Овечкина и по-дружески его попросил не приезжать, причина официальная - травма. а истинная причина, что он собирается максимально обкатывать молодых и говорит гудбай поколению Овечкина. при этом Овечкин и Знарок по жизни друзья.

Знарок всегда найдет, что объяснить, более основательный он что ли. единственная претензия к Знарку, что он принципиальный и псих, со взрывными эмоциональными людьми типа Радулова ему сложно. а такого, как Радулова, если правильно настроить, в одиночку может матч вытащить. Быков на нем в Салавате просто ездил, как наездник на коне, в ответ тот за него глотку готов был перегрызть))

короче в моем понимании идеальный тренер - это психолог как Быков, лидер как Знарок, голова как Билл)) так-то Билл имхо понимает хоккей в силу своей рациональной природы гораздо интересней, чем Знарок с его достаточно однообразными схемами (которые безусловно в последнее время стали интереснее, но все же), и чем Быков с его романтическим флером поколения Красной машины. им бы каждым друг у друга поучится, а может и объединится, непобедимый трехглавый монстр получился бы))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 23, 10:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
Быков на нем в Салавате просто ездил, как наездник на коне, в ответ тот за него глотку готов был перегрызть))
В ответ пёсик откровенно хамил Быкову прямо на скамейке. :) Хамил не столько словами, хотя и это было наверняка, сколько поступками. Откровенно не подчинялся, даже пытался свое понимание игры поставить выше тренерского. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 23, 10:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
Быков на нем в Салавате просто ездил, как наездник на коне, в ответ тот за него глотку готов был перегрызть))
В ответ пёсик откровенно хамил Быкову прямо на скамейке. :) Хамил не столько словами, хотя и это было наверняка, сколько поступками. Откровенно не подчинялся, даже пытался свое понимание игры поставить выше тренерского. :)


ну в запале чего только не бывает, во время матча-то эмоции бьют через край)) так-то Быков его всегда в том же Салавате в первое звено ставил. Радул сам по себе говнист и сложен, и по-моему там серьезные проблемы с головой и неизвестно еще, в каком бы заведении он очутился бы, не будь он настолько талантлив в хоккее)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 23, 10:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
так-то Быков его всегда в том же Салавате в первое звено ставил
Быков просто махнул рукой и сказал ему "играй как знаешь". :-D И вообще Киря Кольцов рассказывал, что это не Быков выиграл КГ-11, а игроки поговорили меж собой и "решили играть в свой хоккей". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 23, 10:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
так-то Быков его всегда в том же Салавате в первое звено ставил
Быков просто махнул рукой и сказал ему "играй как знаешь". :-D И вообще Киря Кольцов рассказывал, что это не Быков выиграл КГ-11, а игроки поговорили меж собой и "решили играть в свой хоккей". :)


ну так чаще всего и бывает, если уж на то пошло и откровенным языком говорить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я например искренне недоумевал на КМ-2016, какую бы мог Знарок дать установку тому же Овечкину игры против Кросби, когда те встречаются в регулярке раз по 5 за сезон, и как бы он подсказал Тарасенко лучше бросать Кэри Прайсу, когда Тарас ему в сезон отружает по десятке)) а в сборной Швеции ведущие центры Седин и незабываемый Бекстрем, который уже десятку лет покорно чистит за Овечкиным и подносит царю снаряды. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 23, 11:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26718
Откуда: Sochi
Там вроде был эпизод такой в финале КГ-2011, что Радулов отобрал планшетку у Захаркина и стал на ней рисовать для партнёров свои схемы.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 23, 11:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
опять же "навязывание" это вопрос умения выстраивать взаимоотношения.

есть слухи, что Знарок не собирался в этом году брать Овечкина и по-дружески его попросил не приезжать, причина официальная - травма. а истинная причина, что он собирается максимально обкатывать молодых и говорит гудбай поколению Овечкина. при этом Овечкин и Знарок по жизни друзья.

Знарок всегда найдет, что объяснить, более основательный он что ли
Есть мнение (мое), что наши хоккейные чинуши учли неудачный эксперимент с Биллом - освобожденный тренер, ограничения в подборе состава. И при Знарке уже исправили ошибку (хоть и не сразу) - дали возможность совмещать с клубной работой и свободу в плане формирования состава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 23, 11:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Bigod писал(а):
Там вроде был эпизод такой в финале КГ-2011, что Радулов отобрал планшетку у Захаркина и стал на ней рисовать для партнёров свои схемы.


игроки всегда лучше знают чисто из практики, так оно всегда было. и при КЛМ часто забивали на Тихонова, когда игра не шла и играли по-своему. это нормальная практика. хоккей постоянно трансформируется и меняется, если взять условного Быкова, когда он блистал в 1987-1993 годах и перенести его звено на машине времени в 2008, то в том же Квебеке звено Гецлафа его просто уничтожило бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 23, 11:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Кросбея должен был сдерживать Дацюк, но его не было. Тарас регулярно отгружал Ценнику при несколько другом уровне игры соперника в обороне. :) А чистить за Овечкиным у нас был поставлен Малкин, который сам нуждается в чистильщике. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 23, 11:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
игроки всегда лучше знают чисто из практики, так оно всегда было
Какое заблуждение. :) Как будто тренеры живут в параллельной реальности от практики. :) В общем случае это не так. Другое дело, если дать игрокам провести матч-другой-десяток без тренеров, они конечно как-то смогут, используя тот запас умений и навыков, которые достались им от тренеров. :) Но при первых же сбоях, команда что называется посыпется. Скажем так, подмножество хоккейного мироощущения игрока есть часть множества хоккейного мироощущения тренера, особенно, если последний был игроком высокого уровня, но не наоборот. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2272 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis