RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 18, 6:26



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 13:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:31
Сообщения: 1110
Откуда: Moscow
Игра с чешами даже уже не особо огорчила.. после финов уже было как то пох..
хотя если б медаль зацепили были бы наверно чуть легче..

Боже как жить дальше... нет душевных сил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 13:34 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 15:54
Сообщения: 112
Откуда: Yaroslavl
Не, меня убила именно игра с Чехами. Я знал что финам по силам нас остановить. Конечно, не думал что так просто у них это получится, но раздолбаев чехов... Бля еще большие раздолбаи..

_________________
"Гогик, выдыхай". (с) JAGR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 13:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Цитата:
Не, меня убила именно игра с Чехами. Я знал что финам по силам нас остановить. Конечно, не думал что так просто у них это получится, но раздолбаев чехов... Бля еще большие раздолбаи..

я когда взглянул на лица игроков, которые выходили на лед, сразу понял - борьбы не будет. Ладно, надо забыть. Дай Бог оклимаемся. Больше всего это напоминает ЧМ 2004, когда вобщемто неплохая сборная под руководством Тихонова также проиграла финал в группе 0-4 и не вышла даже из группы. Игра была точно такая же. То есть я к тому говорю, что это не конец российского хоккея, нужно лишь кое-где подкрутить, кое что перестроить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 13:50 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 15:54
Сообщения: 112
Откуда: Yaroslavl
Да не конец. И выводы правильные. И Фетисов я гляжу понимает http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/2/26&id=215454 даст бог все сложится

_________________
"Гогик, выдыхай". (с) JAGR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 14:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Цитата:
Да не конец. И выводы правильные. И Фетисов я гляжу понимает http://www.sovsport.ru/gazeta/default.a ... &id=215454 даст бог все сложится

хорошее интервью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 14:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 16, 0:33
Сообщения: 837
Всё конечно правильно и верно, но почему тогда наблюдая явные промахи, да что там промахи почти полное отсутствие нормальной подготовки сборной к олимпийскому турниру наш прославленный глава Госкомспорта не вмешался и не исправил ситуацию, если он знал, что Курри проводит летний сбор нацеленный на подготовку к ОИ, почему он не собрал тренерский состав, который должен был быть уже сформирован, не пригласил Буре и поинтересовался у них как готовится сборная, что делается и будет сделано и т.д. Одного понимания проблем не хватит, у нас всегда достаточно точно после наших поражений выявляются причины, которые напрямую повлияли на отрицательный результат, но ни чего не делается для устранения этих причин, если Фетисов уже в 2002 году увидел всё то негативное, что привело только к бронзе, почему он как главный спортивны чиновник страны понимая всю важность золота в хоккее не предпринял реальных действий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 14:15 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 15:54
Сообщения: 112
Откуда: Yaroslavl
Вот еще от очевидца Костомарова Романа:
"Олимпийский чемпион Роман Костомаров с удовольствием поделился мнением о матче Россия – Финляндия:

– Я ребят-то наших, хоккеистов, видел после четвертьфинала. И сложилось у меня впечатление, что задачу они свою посчитали уже выполненной. Долго настраивались на то, чтобы обыграть американцев и канадцев. И сделали это! А на том, что еще и у финнов желательно выиграть, как-то не сконцентрировались. Поэтому, может, проиграли?"
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/2/26&id=215455

_________________
"Гогик, выдыхай". (с) JAGR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 14:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
В следующий раз надерем им задницу... :lol:

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 14:51 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 15:54
Сообщения: 112
Откуда: Yaroslavl
Aleks82 писал(а):
Всё конечно правильно и верно, но почему тогда наблюдая явные промахи, да что там промахи почти полное отсутствие нормальной подготовки сборной к олимпийскому турниру наш прославленный глава Госкомспорта не вмешался и не исправил ситуацию, если он знал, что Курри проводит летний сбор нацеленный на подготовку к ОИ, почему он не собрал тренерский состав, который должен был быть уже сформирован, не пригласил Буре и поинтересовался у них как готовится сборная, что делается и будет сделано и т.д. Одного понимания проблем не хватит, у нас всегда достаточно точно после наших поражений выявляются причины, которые напрямую повлияли на отрицательный результат, но ни чего не делается для устранения этих причин, если Фетисов уже в 2002 году увидел всё то негативное, что привело только к бронзе, почему он как главный спортивны чиновник страны понимая всю важность золота в хоккее не предпринял реальных действий.

Как я понимаю у него конфликт со Стеблиным. Хоккейная сборная не вотчина Фетисова и он не вправе соваться в ее дела в период подготовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 14:52 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 16, 20:18
Сообщения: 19
Misha писал(а):
Я в патриотизм в спорте не верю.
Почему игроки должны жилы рвать и реально рисковать своими жизнями за спасибо? Почему тренерам нашей сборной могут годами не платить зарплату? Ведь именно эта была причина ухода Михайлова. Почему могут не оформлять страховку игрокам из НХЛ (да и не только оттуда)? Поэтому к нам и приезжали в 90-е на ЧМ только Яшин и Афиногенов. А требовать все горазды. Сначало надо решить все организационные вопросы, а потом требовать с игроков. А так пока все их победы - это меценатство. И спасибо что мы хоть 4-е место занимаем пока, а не играем стыковые матчи как в футболе.
Что касается Крикунова - я всетаки продолжаю ему симпатизировать, но взять какого-нибудь иностранца на больштнство-меньшинство не мешало бы.
Руководство федерации, всяких там Стеблиных, Буре - разогнать поганой метлой, чтобы духу этого гнилого не было.



Правильно!!!Чтобы за Родину играть надо бабки заплатить!!Молодец!!Бедные они несчастные им жрать нечего!!!А чтобы за Россию сыграть хотя бы потому что это Родина ,потому что их здесь воспитали и сделали из них таких мастеров!!! нет что ты заплати а потом буду играть!!!!!Что смеяться то!!!!!!СССР Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 14:59 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
PharmaT писал(а):
В следующий раз надерем им задницу... :lol:


Вот это дельный пост.
А то Стеблин, Госкомспорт, Курри.....байда это всё! Трясти надо, трясти! :-D

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 15:33 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 12, 1:54
Сообщения: 75
Откуда: München
oppressor писал(а):
Leopold писал(а):
Не, ну реально не прав, ты что! По-моему, как раз мастерства-то многовато. Дисциплинка зато хромает прежде всего и особого желания всех порвать нету, а без этого - нах оно нужно мастерство-то. Да еще этот писаный крысавец Буре на лавке - от него пораженческие флюиды исходят и дух продажности.


Если считаете, что мастерства многовато, то попытайтесь, пожалуйста, аргументированно мне это доказать. А для начала ответьте на вопрос:
1. Неумение вести силовую борьбу. /
2. неумение вести позиционное нападение. /
3. Отсутствие вразумительных командных действий. /
Какого из этих качеств, в совокупности и являющимся мастерством, у
российской сборной в избытке???
И почему не один из наших "одарённых" не взял игру на себя, не повёл за собой, не показал пример??? Да потому, что одарённасть дутая и работает только против разобранной Латвии, да ещё и в игре, абсолютно никому не нужной. Вообще пора перестать рассматривать
"победы" в предварительных играх, как достижение. Практика показывает, что при нынешней тупо-дегенеративной системе розыгрыша, грошь им цена.

НАШИ ВСЁ РАВНО ЛУЧШИЕ - это не аргумент, а обманчивое заблуждение или выдача желаемого за действительное. К успеху не приведёт НИКОГДА !!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 15:36 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 15:54
Сообщения: 112
Откуда: Yaroslavl
Да, нужно спокойнее относится к своим победам, даже над канадой.

_________________
"Гогик, выдыхай". (с) JAGR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 15:37 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 23:52
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Да, кстати, шведский штаб, видимо, сделал выводы по поводу системы и теперь они играют прагматично.

_________________
we see things they'll never see


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 16:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
превед все таки случился :?

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 16:07 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 15:54
Сообщения: 112
Откуда: Yaroslavl
Nylander писал(а):
Да, кстати, шведский штаб, видимо, сделал выводы по поводу системы и теперь они играют прагматично.

Ты прямо из штаба? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 16:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 15:49
Сообщения: 648
Откуда: Москва
Нет смысла говорить о победе над Канадой. Да, наши действительно сыграли замечательно, но через 3 года об этой победе никто не вспомнит, по крайней мере все, кроме России и Канады, а о результатах и медалях будут говорить долго.
Вот и началась игра за золото...А как бы хотелось видеть там наших, пусть даже с серебрянной медалью :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 8:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
А вот и я:) Спасибо за поздравления!:) То, что чехи взяли бронзу у России - не так важно. Важно то, что они с финнами окончательно убили надежду России выиграть когда-либо что-либо. 3 гола чехов и четыре финнов - семь гвоздей в гробовую крышку российских надежд. Как сказал бы пан Швейк:"О! Семь пулек! Как в Сараево!":))) И последнее... Мне до сих пор непонятно: откуда перед каждым турниром у вас берутся понты как будто вы - чемпионы всего на свете? Я ж говорил, что ваш уровень выигрыш кубка Росно и Евротура:) Предупреждал, чтобы вы так бурно не кричали после локальных побед в тренировочных турнирах:"Всем пиздец! Мы круче всех!" Четвертое место - ваш предел. Играли вы очень неплохо некоторые матчи, но нужно уметь быть стабильным и выкладываться в нужный момент. Вы этого не умеете. Про традиции СССР пора давно забыть, потому что РФ -это не СССР, потому что 13 лет в жопе стало нормальным явлением для вас. Спасибо чехам за бронзу именно в этом аспекте!

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 9:00 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 25, 6:35
Сообщения: 243
Откуда: Anchorage, Alaska
Czerch

Убили не убили время покажет. А что касается чешской сборной, то она Олимпийскими достижениями тоже не особо блещет, единственное золото 1998, и последнее серебро 1984 - это не повод чтобы лопаться от гордости и плеваться во все стороны, а так, выступления на уровне бронзы. Мы с одной лодке получается.
Понтов у нас нет, есть надежда и она не умирает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 9:41 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
Да, так легко у россии чехи давно не выигрывали. Пересмотрел вчера матч, хохотал до упаду. Чехи двигались по площадке, как обкуренные. Вокоун свободно передвигался не только в раме, но и легко уходя на прогулку за ворота и в поле,как молодой спортсмен инженер Карасик, выкладывал шайбу на крюк финтящим русским пчелам; защита давала мочить в раму практически с любого расстояния. Пан Яромир ваще свалил как будто в буфет пивца дернуть....Статистика по броскам мрак:) Первый же бросок чехов - гол!
Сб. россии сильно смахивала на ДырТим образца 2000г.

Хельга, не передергивай! Тут не о чехах базар. И мы не кричим, что чехи круче всех. Есть статистика. И как правильно писал тут где-то Черч, за десять лет вы не выиграли нихуя, а чехи пять раз ЧМ и один ОИ. А если к этому добавить достижения словаков, то вы просто в полном говне и позоре. Это если вас по прежнему заносит, будто в советский хоккей играете и продолжается условное противостояние СССР-Чехословакия :-D

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 10:07 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:44
Сообщения: 470
Откуда: Челяба
Ндяяя игра была не какая огромнейший подарок Черчу и Яргу :evil: :evil: :evil: :evil:

_________________
Металлург-Трактор-Челябинск-СИЛА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 10:12 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 15:54
Сообщения: 112
Откуда: Yaroslavl
Czerch писал(а):
...Важно то, что они с финнами окончательно убили надежду России выиграть когда-либо что-либо. ...

...Мне до сих пор непонятно: откуда перед каждым турниром у вас берутся понты как будто вы - чемпионы всего на свете?...

Понимаешь ли - загадочная русская душа. :-D

_________________
"Гогик, выдыхай". (с) JAGR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 12:34 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 23, 15:55
Сообщения: 27
Czerch писал(а):
Важно то, что они с финнами окончательно убили надежду России выиграть когда-либо что-либо. 3 гола чехов и четыре финнов - семь гвоздей в гробовую крышку российских надежд. Как сказал бы пан Швейк


Господа чехи), я бы на вашем месте после этой олимпиады призадумался о своих хоккейных пробемах... Вы утратили свой хоккей ;)
Но заметьте никто над вами не смеется, Но....
Зачем вы пытаетесь НАС обидеть?? Не видете, вся страна переживает, и ищет выхода из ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 12:40 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
ZigmuND FrEUd писал(а):
Czerch писал(а):
Важно то, что они с финнами окончательно убили надежду России выиграть когда-либо что-либо. 3 гола чехов и четыре финнов - семь гвоздей в гробовую крышку российских надежд. Как сказал бы пан Швейк



Зачем вы пытаетесь НАС обидеть?? Не видете, вся страна переживает, и ищет выхода из ситуации?


Мы??? Да вы сами себя обижаете. Эдакий вечный мазохизмъ и плюрализъмъ мнений у разбитого корыта. Страна себя не понимает, ну где же ей понять тебя?
Видим, видим....и так после каждого чемпионата

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 13:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Чехов вообще ВСЯ ГРУППА В ОЧЕРЕДЬ ВЫСТРАИВАЛАСЬ ПОИМЕТЬ. Смогли-то только обыграть закомплексованных по отношению к вам младших братьев, ну и выиграть матч за никому не нужную бронзу. Нечего вспомнить. Нечего. А русские будут вспоминать несколько великих матчей, которые станут классикой мирового хоккея.На весь турнир не хватило. Но... Это была славная охота (с)Акелла
В Ванкувере нам, конечно, будет труднее чем здесь, но чехи будут вообще в жопе. Посмотри на возраст лидеров сборной.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis