RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 20, 11:18



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Вы за кого?
Третьяк 0%  0%  [ 0 ]
Фетисов 64%  64%  [ 7 ]
Против всех 36%  36%  [ 4 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 13, 16:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
18 июня пройдут выборы, интересно понаблюдать за комментариями Фетисова и Третьяка

Кандидат в президенты ФХР Вячеслав Фетисов считает, что действующий глава организации Владислав Третьяк должен был покинуть свой пост после Олимпиады в Сочи вслед за тренером Зинэтулой Билялетдиновым.

«Да, мы все: и Третьяк, и я, и Медведев, и Тихонов, и Юрзинов, и многие другие вплоть до высшего руководства страны — уговаривали Билялетдинова взять сборную. На тот момент Зинэтула Хайдарович был самым успешным тренером. И исполком тогда единогласно проголосовал за отставку Быкова и назначение Билялетдинова, — цитирует Фетисова Sportbox.

— Кстати, я на днях встретил Билялетдинова. И он мне сказал: «Знаешь, Слава, с момента последней игры на Олимпиаде из Федерации хоккея мне никто ни разу даже не позвонил». Представьте состояние человека, который принял на себя ответственность, который понимал всю тяжесть ситуации и которого «слили». И он теперь должен с этим жить. Я с ним играл, он мой товарищ. И я бы на месте Третьяка своего друга не подставил. Я бы ушел с ним, по-мужски, потому что так не делается. Мы человека растоптали».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 15, 21:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Фетисов много говорит, и по делу тоже,но свалить Третьяка не удастся.имхо
А вообще по фиг,не верю в изменения,но проголосовал за Фетисова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 15, 23:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
Во всех опросах на хоккейных сайтах с большим отрывом лидирует Фетисов. Не любят Третьяка....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 16, 23:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что в случае переизбрания на пост он поставит перед собой задачи выиграть Олимпийские игры 2018 года в Южной Корее, а также чемпионат мира 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге.

«Раны, полученные вследствие поражений на Олимпиадах, до сих пор кровоточат. Бессмысленно отрицать, что мы не показали того результата, на который рассчитывали. Хотя весь хоккейный мир поддерживал моё решение, когда выдвигались кандидатуры Вячеслава Быкова, а затем Зинэтулы Билялетдинова на позицию главного тренера сборной. Результаты на Олимпиаде получились неутешительными, но я не опускаю рук.

В том случае, если меня переизберут, ставлю перед собой две основные задачи — победа на ОИ-2018 и домашнем ЧМ-2016. Это не значит, что мы закроем глаза на остальные турниры. Но золото Олимпиады в корейском Пхенчхане для меня является главным приоритетом», — приводит слова Третьяка ИТАР-ТАСС.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 17, 21:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
Пришел спам на почту сайта

ГОСПОДА !

ПРИ ВЫБОРЕ ПРЕЗИДЕНТА ФХР
предлагаю упростить ситуацию :

- нужно "ИДТИ ОТ ПРЕДМЕТА" -
- КАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НУЖЕН ?

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ -
- ОБРАЗЦА 70-х годов 20 -го века

ВТОРОЙ ВАРИАНТ - ОБРАЗЦА 2014
(демонстрация образца - игры команд КАНАДЫ и США
на ОЛИМПИАДЕ в СОЧИ-2014).

Первый представляет -
-ВЛАДИСЛАВ ТРЕТЬЯК

Второй - ВЯЧЕСЛАВ ФЕТИСОВ
(разрешите напомнить ВАМ - созданный в 2008 году
НЕПОБЕДИМЫЙ АТЛАНТ (Мытищи) при руководстве
Российским спортом ВЯЧЕСЛАВОМ ФЕТИСОВЫМ)

Я лично за ХОККЕЙ ВЯЧЕСЛАВА ФЕТИСОВА !

Вот только не совсем понял, причем тут Атлант?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 18, 12:40 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22990
Откуда: Oslo
Артем писал(а):
Вот только не совсем понял, причем тут Атлант?

ты же за него болеешь? :-D

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 18, 16:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
В очередной раз доказали, что у нас никто ни за что не отвечает. После Олимпиады Третьяк сам уйти должен был, а его на 4 года переизбрали.

Сегодня в рамках отчетно-выборной конференции ФХР состоялись выборы главы федерации. В голосовании приняли участие 140 делегатов из 146 возможных. Владислав Третьяк, занимавший пост президента ФХР с 2006 года, сохранил свою должность на новый четырехлетний срок. Единственным его конкурентом стал бывший министр спорта России Вячеслав Фетисов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 18, 16:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
sergeimed писал(а):
ты же за него болеешь? :-D

Просто что-то не припомню, чтобы Фетисов имел какое-либо отношение к Атланту.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 18, 16:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
По результатам могу сказать только одно

БУ-ГА-ГА-ААААААААААААААААААААААААААА

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 18, 17:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
На отчетно-выборной конференции ФХР Владислав Третьяк, переизбранный на должность главы федерации, набрал 125 голосов. За его соперника – Вячеслава Фетисова – проголосовали 11 человек, информирует официальный сайт организации. Отметим, что в голосовании приняли участие 140 делегатов из 146.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 19, 10:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
Жаль конечно. Было б интерессно что то новое попробывать. Третьяк запарил. 8 лет он уже на посту, хватит бы вроде.
Фетисов хороший кандидат был. Мужик такой, с напором, он бы на ЧМ против наших не позволил бы хуйтю гнять, типа странных дисквалицикаций и прочее.
мда, ну чё теперь то..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 19, 21:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
интервью Фетисова
http://www.championat.com/hockey/articl ... -fkhr.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 20, 15:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Поздравляю всех с продолжением похорон российского хоккея. Пусть пиздец не заканчивается никогда!

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 20, 15:38 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22990
Откуда: Oslo
Никаких предпосылок, ни до ни после выборов, к каким-то положительным переменам в ФХР не было, imho

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 21, 16:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Сегодня посмотрел интервью Третьяка после избрания. Мнда... Главная причина неудач на Олимпиадах, по его мнению - неправильное назначение ТШ. Но "выводы сделаны" - дальше будет всё пучком, так как других-то проблем в нашем хоккее нет. Ведь во время его верховодства, так замечательно выступается на ЧМ, а вернее этого, при определении положения дел в хоккейном хозяйстве, ничего же нет... И точка. Так что думается, что Олимпиады (при условии сохранения участия НХЛ) и КМ (буде он возродится) - нам можно, в принципе, и пропускать. Нам там нечего ловить. Все - на ЧМ !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 24, 16:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 03, 14:21
Сообщения: 561
Откуда: из прошлого
Может Знарок?
Много писал ,что надо ставить Знарка тренером сборной России.
Было давно ясно ,что лучше него в хоккее никто не разбирается.
Поставили Знарка тренером.Результат на лицо.
Пусть будет и президентом Российской Хоккейной Федирации.
Всех на уши поставит. И поднимит Российский хоккей.
Знарок он такой.Знай наших.

_________________
в хоккей играют настоящие мужчины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 24, 19:37 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22990
Откуда: Oslo
SERGEY писал(а):
Знай наших

Ты тоже из Челябинска? :o :-D

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2014, Июнь, 24, 22:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
SERGEY писал(а):
Может Знарок?
Много писал ,что надо ставить Знарка тренером сборной России.
Было давно ясно ,что лучше него в хоккее никто не разбирается.
Поставили Знарка тренером.Результат на лицо.
Пусть будет и президентом Российской Хоккейной Федирации.
Всех на уши поставит. И поднимит Российский хоккей.
Знарок он такой.Знай наших.

Ну вот и замена Путину нашлась. Не стоит мелочиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 12, 8:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26736
Откуда: Sochi
Третьяк обвинил Билялетдинова в провале сборной РФ на Олимпиаде в Сочи
«Основная причина провала сборной России заключается в том, что тренерский штаб не угадал с вратарем на матч с финнами. Семен Варламов, конечно, является хорошим вратарем, но я думаю, что на тот момент Сергей Бобровский был сильнее. Это мнение я и выразил перед четвертьфинальным поединком, однако тогдашние наставники сборной Билялетдинов и Мышкин решили по-своему. Я думаю, это было связано с тем, что Семен выиграл последний до этого чемпионат мира, одержав победы во всех матчах. Результат этого решения вы прекрасно знаете.

К тому же считаю, что Овечкина и Малкина стоило развести по разным звеньям. Ведь что получилось? Обе суперзвезды забросили лишь по одной шайбе в Сочи. Негусто. Думаю, если бы они играли в разных тройках, это сделало бы сборную сильнее. А так признанные мастера просто не смогли проявить себя в полной мере», — сказал он.

Третьяк подчеркнул, что неудачное выступление на Олимпиаде связано с тренерским просчетом.

«Недаром же есть такая поговорка, что выигрывает команда, а проигрывает тренер. Ведь были собраны лучшие силы отечественного хоккея, сильнейшие игроки! Надо было их лишь правильно расставить. Поэтому думаю, что провал в Сочи произошел из-за тренерской ошибки», — заявил Третьяк.

http://www.ng.ru/news/499997.html

Основная причина провала в Сочи-2014 не Билилятдинов, а Третьяк. Надо же! Ждал-ждал...а потом, аккурат за день до финала Кубка Гагарина-2015 Ак Барс-СКА вывалил такое на Била.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 12, 9:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Третьяк конечно мудак, но не думаю, что настолько. Наверное это все же чей-то вброс, просто откопали вью Третьяка годичной давности. Если так, то от Третьяка должна быть какая-то реакция. Если ее не будет, значит он мудак, а если действительно он это недавно сказал, то мудак вдвойне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 12, 13:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26736
Откуда: Sochi
Номер 45 писал(а):
Третьяк конечно мудак, но не думаю, что настолько. Наверное это все же чей-то вброс, просто откопали вью Третьяка годичной давности. Если так, то от Третьяка должна быть какая-то реакция. Если ее не будет, значит он мудак, а если действительно он это недавно сказал, то мудак вдвойне.
А, ну может быть. Только Третьяк виноват ну нисколько не меньше Била за 6 место в Сочи. Обещал уйти после Ванкувера-2010 в случае неудачного выступления. Ну заняли 7 мест(низшее за всю истоию). Третьяк что-то наврал и остался. А Била назначали с его схемой в 2011 году, потому что на тот момент было уже всем понятно(и Третьяку в том числе) что с иной схемой золота на Олимпиаде не взять в 2014году. На момент назначения Билла летом 2011 года хоккеисты у нас значительно слабее выглядели, чем у Канады, США, Швеции. Я даже для себя тогда табличку наглядную нарисовал. "Закат российских звёзд".(синеньким место в списке бомбардиров НХЛ)

Изображение

Мы проиграли финнам, но если бы их прошли, тогда всякое могло бы произойти. Во всяком случае нам нужно было только золото. Билл и готовил на золото, рискуя оступится по пути и остатся ни с чем. Если бы не домашняя Олимпиада, то нужно было ставить более молодого и перспективного. А Била нужно было ставить главным на Турин-2006. Билл на тот момент опережал всех. Опыт Кубка Мира-2004. Чемпион России локаутного сезона 2004-2005(где Дац с Овечкиным играли в Динамо). Что ещё надо? Это было его время. Можно было на Турин-2006 и свеженьких Быкова с Захаркиным уже ставить, если присмотреться как серенький ЦСКА в 2004-2006гг вверх рванул. На Ванкувер-2010 надо было ставить Знарока. А на Сочи-2014 Квартального. Третьяк постоянно опаздывает и нихрена не видит. Нихрена не работает, а только болтает как свадебный генерал. Вот Третьяк и есть главный тормоз нашего хоккея сейчас.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 15, 19:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Народ, вот вы меня удивляете.

С какого хера назначать президентом ФХ России человека, который для этой самой России нихера не сделал?
Позволю себе напомнить вам: все что выйграл фетисов, он выйграл для СССР, после чего предал СССР и сбежал. Т.е. фетисов отказался от всего что для СССР сделал. Более того, именно он, Могильный и Буре способствовали в наибольшей степени развалу советской, т.е. российской системы хоккея.
После этого он только выйграл чемпионат Америки, и проебал ОИ в качестве тренера (кстати, с какого хера его тренером назначили?).
ВСЁ!
С какого хера этого человека ставить руководить хоккеем в России, мне - непонятно.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 16, 18:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26736
Откуда: Sochi
Diman_Y писал(а):
Народ, вот вы меня удивляете.

С какого хера назначать президентом ФХ России человека, который для этой самой России нихера не сделал?
Позволю себе напомнить вам: все что выйграл фетисов, он выйграл для СССР, после чего предал СССР и сбежал. Т.е. фетисов отказался от всего что для СССР сделал. Более того, именно он, Могильный и Буре способствовали в наибольшей степени развалу советской, т.е. российской системы хоккея.
После этого он только выйграл чемпионат Америки, и проебал ОИ в качестве тренера (кстати, с какого хера его тренером назначили?).
ВСЁ!
С какого хера этого человека ставить руководить хоккеем в России, мне - непонятно.

Да зачем обязательно Фетисова? Помоложе надо. Что у нас известных 40-летних именитых и активных нет, кроме Буре и Могильного?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 16, 20:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Bigod писал(а):
Билл на тот момент опережал всех. Опыт Кубка Мира-2004. Чемпион России локаутного сезона 2004-2005(где Дац с Овечкиным играли в Динамо). Что ещё надо? Это было его время.

Небольшая поправочка - в локаутном сезоне Билл жидко обосрался с суперзвёздным "АК Барсом", чемпионское же "Динамо" возглавлял Владимир Крикунов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента ФХР
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 16, 20:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Bigod писал(а):
Да зачем обязательно Фетисова? Помоложе надо. Что у нас известных 40-летних именитых и активных нет, кроме Буре и Могильного?


К сожалению своих - нет. Или их очень мало.
Все кто есть либо отравлены НХЛ (давайте сделаем НХЛ-2! Ага. И будем вторыми всю жизнь). Либо просто авторитета недостаточно.

В общем, пока кроме Третьяка альтернативы просто нет. Все остальные либо очень старые, либо еще слишком молодые.
Да и учтите еще один фактор. ФХР во многом стал финансироваться нормально именно потому что у руля был Третьяк. Фактически деньги давали именно Третьяку, а не ФХР как таковой.
Как минимум, Третьяк небыл ниразу замечен в попиле, что в наше время прото фантастическое качество. А вот про Фитисова только и говорят...

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis