RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 22, 17:06



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 2:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
То, что проиграли, не страшно. Будет над чем подумать. Ошибались почти все защитники. Больше всех были замечены Каспер с Гончаром (с приветом от Ткачука), Вишневский и А. Марков. Гончар вообще присутствовал на площадке при 4 пропущенных голах. Их с Каспером нало разводить. В целом много сумбура и неразберихи, в атаке кроме 1 пятёрки каждый больше сам по себе, PP опять без бросков. Да и под конец матча встали. Ещё удалялись много.

Что касается Сушинского, то отыграл он более-менее. Имел пару опасных моментов, за шайбу неплохо боролся, несколько раз вылезал на ворота. В обороне не пожарил. В первой шайбе его вины, как и Харитонова, я думаю нет. А вот в меньшинстве добивали после броска его защитника (3 гол). Ещё вместе с Яшиным у тройки игра поинтереснее смотрелась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 3:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Главное это выиграть у латышей и у казахов.

Латвия-США 3-3.....выходит,и Латвию мы можем не обыграть... :shock:

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 3:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Гончар вообще присутствовал на площадке при 4 пропущенных голах.

А тройка нападающих,с которыми он выходил на лед -Су-Яша-Харя....

ПРошкина в сборную!!!!!!!!!!!!!

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 3:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
завтра скорость,скорость и еще раз скорость плюс надежная игра защиты- все будет на уровне!
Сушинский , Харитонов и Яшин мне тоже понравились,но потом с переводом Яшина в звено к Овачкину и Афиногенову разладились два звена, т.к. Яшин не успевал за более быстрыми Ови и Афиногенычем, а Малкин сегодня психологически не был готов, поетому ,хотя и звено смотрелось неплохо, Малки явно выпадал, завтра он сыграет лучше- уверен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 3:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
всем спокойный ночи и Победы уже в сегоднейшем матче со Шведами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 3:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 03, 1:05
Сообщения: 517
Откуда: Чебурашка Лэнд
vasek34 писал(а):
Цитата:
Гончар вообще присутствовал на площадке при 4 пропущенных голах.

А тройка нападающих,с которыми он выходил на лед -Су-Яша-Харя....

ПРошкина в сборную!!!!!!!!!!!!!


да но странно что в Питтсбурге он тоже на льду когда им забивают, в Вашингтоне было так же, и раньше в сборной тоже. а когда я говорю что его нельзя брать в команду, все сразу меня принимают за сумасшедшего и спрашивают как можно не брать лучшего Российского дефа :roll:

да ладно, надеюсь что завтра всё наладится. в принципе и Чехи в 98-м и Канада в 2002-м проигрывали груповые матчи. так что всё ещё впереди :o

flag


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 7:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
может быть сборная извлечет пользу из поражения
в этом случае от этой проигранной игры может получится больше пользы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 7:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Ну вы блядь, специалисты херовы. Это лотерея, здесь каждый вратарь может провалиться, тем более при такой распиздяйской обороне. А другой у нас нет, Крикунову нужно срочно вносить свои коррективы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 7:42 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:44
Сообщения: 470
Откуда: Челяба
Иван
нехера себе провалица на кой хрен Брызгалов на площадку вышел
есле лотерея бл... слов нет последнии 2 шайбы это писец какойто [smilie=udiv.gif] wqeqw

_________________
Металлург-Трактор-Челябинск-СИЛА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 7:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
nhl91

Угу, особенно последняя, когда Габорик вышел один на один... Может в этом тоже вратарь виноват?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 7:53 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:44
Сообщения: 470
Откуда: Челяба
Иван
да короче писец пусть отдохнут и покажут кто на что способен седня
а в ворота нада седня Сокола ставить :twisted: :twisted:

_________________
Металлург-Трактор-Челябинск-СИЛА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 8:25 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 16, 6:57
Сообщения: 30
Иван писал(а):
nhl91

Угу, особенно последняя, когда Габорик вышел один на один... Может в этом тоже вратарь виноват?

Хе...мое мнение, виноват в последней шайбе...если 4-ю Габорик забивал броском из под защитника...то 5-ю должен был брать, уж во всяком случае он все видел...другой вопрос конечно, что дистанция убойная была и точный бросок ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 8:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Беспокоит другое. Крикунов отказался от тренера вратарей, и это уже приносит свои плоды. У кипера не было должного настроя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 8:49 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 05, 13:37
Сообщения: 202
Откуда: г Комсомольск-на-Амуре
Однако, понаписали!
Номер 45, мой респект и уважуха за знание трочества Высоцкого.
По-поводу Шталенкова и Брызгалова. Миха куда круче. Его вины в пропущеном голе от чехов в финале нет. Рекошет там был, как сейчас помню. Олимпийский чемпион 92 великолепно отстоял тот финал и полуфинал, где обе сборные играли вообще без защиты. А ситуация и прям под копирку. Мишка был вторым у уток после Эбера и появлялся редко, но метко. Илья в такой же ситуации. Что касается того, что Шталенков не Руа и не Гашек, то могу сказать, что это проверяется в очных дуэлях. А Доминатору, повторюсь, он не проиграл.
ssMIRNOff, а кто по твоему лучший вратарь россии последних лет? Хабби? Вечно находящийся на нервах Подомацкий, который сегодня отразит буллит Ягра, а завтра от школьника просок от красной линии пропустит? Шевцов не плохо начинал, но так и не стал великим. Ах, да Соколов. Который лично мне напоминает братьев Кличко в боксе. Стали кем-то лишь потому, что на фоне остального дерьма смотрелись чуть мощнее. Шталенков после спившегося Белошейкина вратарь номер 1 в России.

По поводу игры в целом. НЕ НАДО СЫПАТЬ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ. МЫ ПРОИГРАЛИ БИТВУ, НО НЕ ВОЙНУ!!!
А что касается Латышей. Сдается мне, что игроков НХЛ там не много. Вывод: убили просто физикой. Посмотрим, что они дальше покажут.

_________________
"АМУРУ" в СУПЕРЛИГЕ БЫТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 8:49 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 16, 6:57
Сообщения: 30
to Иван
согласен, по моему такое первый раз со сборной, раньше же Третьяка брали в тренерский штаб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 8:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Ах, да Соколов. Который лично мне напоминает братьев Кличко в боксе. Стали кем-то лишь потому, что на фоне остального дерьма смотрелись чуть мощнее.


Ты последний Чемпионат мира смотрел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 9:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Не хочется писать прям... и делать ничего тоже.
По игре. Первый период очень понравился, отлично финтили, вот только чуствовалось что забить хотим по-красивее. Вторую половину игры слили почему-то, видимо сил не хватило. Значит сегодня со шведами на победу расчитывать не приходится. Обрадуюсь ничье.
Соколов - лучший наш вратарь. А Все эти Брызгаловы, Набоковы... не знаю где они там хорошо играют, что-то я не припомню, когда Соколов в одном матче от среднего соперника (не от канадцев) 5 шайб пропускал. Да даже и от канадцев 5 шайб он не пропускал.
Почему словаки так легко входили в нашу зону? Где защита? Где сольные проходы Овечкина, Малкина? Уровень нашей сборной все же слегка слабоват, потенциально мы действительно на 5-6 месте, приходится это признать. Но что делать, надо бороться, иначе и дальше об нас будут ноги вытирать всякие там Габорики-Лелики-Болики.
Насчет игры со сборной Латвии - вот как раз нисколько не переживаю. 2 раза на ЧМ (2000, 2003) мы им уже проигрывали, значит в этот раз выиграем.
Все равно в 1\4 играть с канадой, может это даже и хорошо, момент истины так скать.
И еще. А что в сборной делает этот свадебный генерал П Пюре? Он что, великий тренер или может он игрок был великий? То есть более великий чем Борис Михайлов? Я игру Михайлова застал и хорошо помню, Пюре ему в подметки не годится. Да и не фартовый он. Вобщем как картину вешают на стену чтоб прикрыть пятно, так и его в сборную двинули, значит есть какая-то проблема. Может с нее и надо начать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 9:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Честно говоря игру провалили.

1. Вратарь. Не пойму почему его не заменили после третей пропущенной шайбы?
2. Тренеры. Как я предполагал, игру на турнире будут определять спецбригады ( большинство , меньшинство). При всем уважении к тренерам , организовать это дело они не способны. Да и старые они , это вообще болезнь нашего хоккея, все тренеры суперлиги имеют возраст глубоко за 50 лет. Так как наши тренеры живут стереотипами. Я тупо не могу понять , почему в большинство выходят Сушинский и Харитонов ? Они , что наши мега звезды? Они даже немцам и швейцарцам забить не могут. В третьем периоде видно было, что наши поплыли, особенно Вишневский. Его обыгрывали все кому не лень. Неужели нельзя было взять тайм –аут? А Вишневского посадить на скамейку . Вообще я считаю , что самое слабое место в нашем составе – это тренеры.
3. Центрофорварды. За исключением Дацюка, остальные и в защиту не успевали и атаке не помогали.
4. Защитники. Так играть нельзя, дворовый хоккей. Очевидно нужно переходить играть в три пары защитников.

Посмотрел несколько матчей, уровень игры НХЛвцев фантастический, скорости и техническое оснащение игроков запредельное. Какая к черту суперлига ? Да нам до НХЛ , как до неба. Шведы казахам , если бы хотели накидали бы десяток не ломаясь. Мне кажется , что пропасть между Европой и НХЛом увеличилась еще больше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 10:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
1. Вратарь. Не пойму почему его не заменили после третей пропущенной шайбы?.

С чего его менять то, его вины в третьей шайбе небыло

Цитата:
3. Центрофорварды. За исключением Дацюка, остальные и в защиту не успевали и атаке не помогали.

Яшин на самом деле не плохо играл, вот только он выпадал из звена. Молодеж много перемещалась а он брал шайбу вешал защитников на плечи и продирался на пятачек [/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 10:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Иван писал(а):
Цитата:
Да нам до НХЛ , как до неба.

т, у нас вся сборная почти НХЛовская...


Это то так , но наши тренеры прывыкли тренеровать и готовить сборную месяцами ( У Крика в Динамо Дацюк и Афиногенов заиграли в прошлом сезоне через 4 месяца), а подготовть и поставить игру сборной за 2-3 дня наши тренеры не способны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 10:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
согласен, по моему такое первый раз со сборной, раньше же Третьяка брали в тренерский штаб.


Третьяк отказался, сославшись на работы в Думе, потом Крикунов вообще отказался от тренера вратарей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 10:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Андреас

Своё сообщение я удалил, счтиая его неактуальным :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 10:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Не умеем мы играть с листа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 10:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 31, 13:30
Сообщения: 1700
Откуда: Вена
Спокойно, спокойно.... Как говориться первый блин комом. Пускай лучше сразу один раз проиграли, чтобы опустились на землю. Нефиг залупаццо перед игрой было, аля Овечкин.

Ничего, посмотрим как они сегодня апосля профилактическиx пиздюлей от Михалыча заиграют. Буду пристально смотрет за Набоковым, ибо Брызгалов после вчерашней игры для меня вратарь номер три.

p.s. не согласен, Сушка с Харей нормально играли - были гораздо заметнее чем Козлов, Фролов, Яшин, Королюк и Ковальчук. Кстати последние две банки первое звено пропустило. Гончар очень медленный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 11:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
Цитата:
Брызгалов после вчерашней игры для меня вратарь номер три
[smilie=razgovor.gif]

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis