RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 4:20



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 13:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29263
Откуда: Наш хоккей
Пересвет писал(а):
Слушайте, ну что за такое у нас желание всегда искать черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет.
Нашли, блядь, виновных. Власть оказывается угробила. Между прочим, самолет взлетел строго по расписанию.
На авиафорумах какой только хуйни не напишут. А как появиться заключение комиссии, то выясняется, что пулковский самолет, упавший под Донецком, превысил угол атаки по вине командира коробля. В Боинге, который упал в Перми, перепутали индикацию авиагоризонта, из-за чего он в воздухе перевернулся и упал. В Иркутске, командир просто по ошибке включил реверс двигателя при приземлении. Ан-128 с летчиками из Мьянмы, упал и-за того, что летчки превычили скорость при снижении, из-за чего самолет начал разрушаться в результате превышения проектных нагрузок...

Забавно читать. Наверное ни одного из летчиков, о которых написано уже нет в живых и они ничего объяснить не могут? Если сейчас дать заключение, что виноват самолет, особенно наш, российский, то это пипец, ибо заменить их нечем. Поэтому до последнего виноваты будут пилоты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 13:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
В небесной сборной было вакантно место крайнего правого - Саша ушел к своей команде. Вечная ему память, пусть земля ему будет пухом.
Пусть все свои чемпионские титулы он завоюет в том чемпионате, где он теперь играет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 13:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Артем, ну к чему это? 90% авиакатастроф происходят по вине экипажа, к сожалению...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 14:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Как хотелось чтоб Саша Галимов выжил.. но не судьба... погибли все(((
Вечная память...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 14:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29263
Откуда: Наш хоккей
Пересвет писал(а):
Артем, ну к чему это? 90% авиакатастроф происходят по вине экипажа, к сожалению...

Эта статистика берется из официальных заключений. Ты веришь, что во всех этих 90 процентах виноваты летчики? Я - нет. Списать на летчиков идеальный вариант. Это не только мое мнение, но и многих людей, которые в этом понимают, в отличие от меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 14:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Артем, скажи пожалуйста, огромное количество аварий на дорогах России связано с чем? С парком автомобилей чтоли? Большинство аварий связано с нарушением правил дорожного движения.

Самолет еще более сложное в техническом плане средство, любая ошибка становится все более роковой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 14:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29263
Откуда: Наш хоккей
Тогда почему в последнее время такое большое количество катастроф именно с участием наших самолетов, хотя их летает в ДЕСЯТКИ раз меньше, чем боингов и аэробусов. Человеческий фактор или может быть все-таки техника? Еще пол года назад читал какое-то интервью человека, хорошо знающего нашу авиацию, правда не помню кто именно это был. Он так и сказал, что все, скоро начнется, будет большое количество ЧП с нашими самолетами. Он умел предугадывать человеческий фактор?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 14:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29263
Откуда: Наш хоккей
Давай дальше в теме про авиацию поговорим. Не будем тут спорить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 16:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Артем писал(а):
Пересвет писал(а):
Слушайте, ну что за такое у нас желание всегда искать черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет.
Нашли, блядь, виновных. Власть оказывается угробила. Между прочим, самолет взлетел строго по расписанию.
На авиафорумах какой только хуйни не напишут. А как появиться заключение комиссии, то выясняется, что пулковский самолет, упавший под Донецком, превысил угол атаки по вине командира коробля. В Боинге, который упал в Перми, перепутали индикацию авиагоризонта, из-за чего он в воздухе перевернулся и упал. В Иркутске, командир просто по ошибке включил реверс двигателя при приземлении. Ан-128 с летчиками из Мьянмы, упал и-за того, что летчки превычили скорость при снижении, из-за чего самолет начал разрушаться в результате превышения проектных нагрузок...

Забавно читать. Наверное ни одного из летчиков, о которых написано уже нет в живых и они ничего объяснить не могут? Если сейчас дать заключение, что виноват самолет, особенно наш, российский, то это пипец, ибо заменить их нечем. Поэтому до последнего виноваты будут пилоты.

Человеческий фактор почти всегда становится причиной аварий.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 18:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29263
Откуда: Наш хоккей
Президент "Локомотива" Юрий Яковлев после совещания, посвященного дальнейшей судьбе клуба, пояснил, каким образом будет происходить возрождение команды.

- Суть этих предложений состоит в том, что наш фарм-клуб, который находится в структуре клуба "Локомотив", перейдет в высшую лигу и начнет играть ориентировочно с декабря", - приводит "Интерфакс" слова Яковлева.

http://www.russian-hockey.ru/index.php? ... &Itemid=78


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 18:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6463
Откуда: Русь.
Цитата:
В Москве завершилось совещание руководителей страны и отечественного хоккея, посвященное возрождению ярославского «Локомотива», сообщает «Советский спорт».

На нем был принят ряд важнейших решений:

1. В нынешнем сезоне команда «Локомотив» в чемпионате КХЛ играть не будет

2. На основе фарм-клуба «Локомотива» будет создана команда, которая с декабря начнёт выступление во втором дивизионе нашего хоккея — в чемпионате ВХЛ.

При этом, вне зависимости от результатов ей будет гарантировано место в плей-офф. Главным тренером этой команды будет Петр Воробьёв.

3. Через год «Локомотиву» гарантировано не только возвращение в КХЛ, но и место в плей-офф. Также клубу будет разрешено внести в заявку не пять, а шесть легионеров.

В совещании принимали участие 12 человек: глава государства Дмитрий Медведев, его помощники Аркадий Дворкович и Александр Абрамов, министр спорта РФ Виталий Мутко, президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин, президент КХЛ Александр Медведев, председатель Совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов, губернатор Ярославской области Сергей Вахруков, президент ФХР Владислав Третьяк, президент ХК «Локомотив» Юрий Яковлев и два болельщика «Локомотива» со стажем.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 18:59 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 24, 15:59
Сообщения: 21
Одно радует, что на этом форуме также считают виновность правительства.
В Ярославле говорят, что самолет взлетал с половины полосы ( остальные заняты для V.I.P. ), т.к. другая подготавливалась для прилета президента.
Я полностью тему не читал , может такая версия уже писалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 19:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Не было бы форума в Ярославле, играл бы "Локо" первый матч сезона дома, а не на выезде...

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 20:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Ребят, я не за правительсто и не провтив. Но ваши высказывания о том, кто виноват и кто нет - звучат кощунственно. Произлошла трагедия! Кто в этом виноват - Бог накажет.
Пусть земля будет пухом....
Хватит искать виноватых. Неужели чья-то ещё смерть или чье-то ещё горе поможет вам? Забудьте про политику!!!!!
Если кто РЕАЛЬНО хочет помочь, то есть специальные счета для родственников погибших. Именно эти вы и поможете. А рассуждать кто прав, а кто виноват, на мой взгляд, глупо. Кто бы не был виноват - он свое получит ТАМ!
Счета:
Профсоюз Игроков КХЛ начинает сбор средств-пожертвований семьям погибших. Призываем откликнуться всех неравнодушных к трагедии людей.

Реквизиты для перечисления денежных средств:

Получатель: Межрегиональный Профессиональный Союз Игроков КХЛ

Реквизиты получателя:

ИНН 5260230686 КПП 526001001
ОГРН 1085200003569
Р/с 40703810400060000592 в «Нижегородском» филиале ОАО Банк ЗЕНИТ
К/с 30101810500000000896, БИК 042202896

Назначение платежа: Добровольные пожертвования на оказание материальной помощи семьям погибших хоккеистов и сотрудников ХК «Локомотив».

Юр. Адрес: 603000 г. Нижний Новгород, пер. Холодный д.10А

Контактный телефон: 88312789796
Контактное лицо: Ермакова Ирина Федоровна



П.С. Если вы не знали, прошу поместить эти счета в заголовок сайта и тыды...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 20:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 22:18
Сообщения: 1166
Откуда: DE
Позавчера вернулись домой из Ярославля без сына родители Роберта Дитриха.Пока ещё неизвестно,где похоронят Роберта,у нас,в Кауфбойрене или ещё где?
Вот,кому интересно,почитайте про него,про его короткую жизнь....
http://www.kstnews.kz/index.php?a=10609

_________________
Бытие определяет сознание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 21:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Я всё таки надеялся, что Галимов выживет. Однако шансов у него не было изначально. 26 лет плюс 90% ожёгов. Правило ста...
Просто я подумал: "Молодой, тренированный... Мужик в самом соку. Может вытянет."
Земля пухом...

_________________
Газпром закрыт. Все ушли на фронт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 21:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Единственное, что мне в этой истории непонято - где национальный траур??? И КАК ВО ВРЕМЯ ЦЕРЕМОНИИ ПРОЩАНИЯ ПО ТНТ МОЖЕТ ИДИ ВСЯКАЯ ХУЙНЯ БЛЯТЬ, СУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИиии :x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 12, 23:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
pbl
в РФ общенациональный траур объявляется если 60 и более погибших
единственное исключение, когда при меньшем числе жертв объявили национальный траур, когда автобус с детьми был сбит поездом в конце 90х

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 13, 0:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Sid
команда Локомотив, игроки национальной сборной - мало? ! Мне кажется можно было сделать исключение....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 13, 0:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
объявлять имеет право только один человек - президент

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 13, 5:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 14, 4:47
Сообщения: 1081
Откуда: Дубовая Гавань
Артем писал(а):
Тогда почему в последнее время такое большое количество катастроф именно с участием наших самолетов, хотя их летает в ДЕСЯТКИ раз меньше, чем боингов и аэробусов. Человеческий фактор или может быть все-таки техника? Еще пол года назад читал какое-то интервью человека, хорошо знающего нашу авиацию, правда не помню кто именно это был. Он так и сказал, что все, скоро начнется, будет большое количество ЧП с нашими самолетами. Он умел предугадывать человеческий фактор?


Цитата:
«СП»: - Что это значит? Самолеты наши еще чаще будут падать?

- Еще как. Летного состава ведь тоже нет. Мне, к примеру, 58 лет, и я не самый старый из командиров кораблей на серьезных самолетах. А «подпорки», так называемой, из молодежи - нет.

«СП»: - Странно, профессия ведь всегда считалась престижной…

- Да, раньше мальчишки, действительно, хотели быть летчиками. Но вот в 90-е годы такой мальчишка поступает в летное училище, заканчивает теорию, а потом ему говорят: «Вот если папа твой заплатит за керосин, ты будешь летать (это я не придумываю, так было на самом деле), а если папа за керосин не заплатит, сиди на земле». Так и получалось: теорию проходили, а потом по пять-шесть лет искали деньги, чтобы пройти летную программу. И то, эта летная программа была не 100 часов, как положено, а сколько денег наберет. Это писали 100, а на самом деле, хорошо, если у курсанта было три-четыре полета. Дальше что? Он приходил в авиакомпанию. Но в авиакомпании как мы раньше летали? Нам сначала давали самолет маленький, потом больше, потом еще больше и т.д. В результате человек становился профессионалом. А чтобы стать классным летчиком, надо 15 лет. Сейчас приходят вторые пилоты: вот у меня в авиакомпании пять человек пришло, четверо - на выброс. Он летать не может, его не научили. И я что должен его учить летать с пассажирами на борту? Я не буду его учить, я буду сам летать. А раньше были и аэродромы, и тренировки. Сейчас денег нет в авиакомпаниях, никто этими вещами не занимается.

«СП»: - Получается, что экономят, в конечном счете, на жизнях пассажиров?

- Конечно. Ну, что вы? Ведь ужас происходит. И об этом все говорят. Бесполезно… Там не достучишься. Там - деньги, нефть, газ, выборы, перевыборы, народный фронт, не народный фронт.


_________________
Россия не есть страна торговая, промышленная или крестьянская. Россия есть страна хоккейная и назначение ея быть чемпионом мира...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 13, 8:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3732
Царствие Небесное Саше Галимову и всем ребятам, тренерам, экипажу. Кощунственно, наверное, но "выживание" в такой ситуации, как у Саши, быть может было бы хуже смерти. Это была бы не жизнь, а бесконечная, живодёрская пытка.. Ведь ожоговых раненых с такими глубокими поражениями, даже при условии сохранения жизни, нужно без конца оперировать, срезая омертвевшие ткани, некротически отравляющие организм. "Обстругивать", чуть ли не до костей.. Бррр..Надеюсь, что последние часы Саши на Земле врачи сумели хотя бы облегчить, обезболить всеми имеющимися средствами. Теперь он со своими.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 13, 9:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Цитата:
Бортинженер Александр Сизов, который выжил в авиакатастрофе под Ярославлем и сейчас находится в реанимации в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, пришел в сознание, сообщил РИА «Новости» во вторник источник в медучреждении.


Надеюсь что хоть Сизов выкарабкается. Единственная связь с Локо.
Я бы его в команду принял. Навечно.
Как росток нового Локо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 13, 11:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Тут самое ужасное, что погибли здоровые, красивые МУЖИКИ в полном рассвете сил. В стране и так их становится все меньше и меньше, а тут такая трагедия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Ярославле
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 13, 12:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6463
Откуда: Русь.
AB писал(а):
Цитата:
Бортинженер Александр Сизов, который выжил в авиакатастрофе под Ярославлем и сейчас находится в реанимации в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, пришел в сознание, сообщил РИА «Новости» во вторник источник в медучреждении.


Надеюсь что хоть Сизов выкарабкается. Единственная связь с Локо.
Я бы его в команду принял. Навечно.
Как росток нового Локо.


Если судить по сводкам новостей, то жизнь его в неопасности. Но если он не дай бог скончается, то тут уже будет чистой воды прямая ликвидация со стороны нашей власти ненужного и даже опасного свидетеля.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis