RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 18:30



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 01, 8:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
А смысл??? Юньков это даже не Никулин. Играл бы себе в России, и в ус не дул. НЕт бля В АХЛ надо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 02, 18:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Октябрь, 19, 1:05
Сообщения: 2822
Откуда: Филадельфия
Вчера первым выбором «Спартака» в состоявшемся впервые в истории драфте юниоров стал сын известного правого крайнего Дмитрия Гоголева Александр. Сегодня он ответил на несколько вопросов для спартаковских болельщиков.

- Как отнёсся к результатам драфта?

- Я очень рад. Очень хорошо, что меня выбрала московская команда.

- Не смутило, что в преддрафтовом рейтинге ты располагался достаточно высоко, а выбрали только во втором раунде?

- Абсолютно нет. Мне без разницы, какой номер.


- Знаешь ли о том, что специально, чтобы выбрать тебя, «Спартак» произвёл обмен с ХК МВД?

- Да, я знаю.

- Если бы не выбрали красно-белые, выбрало бы «Динамо». Есть ли для тебя какая-то разница?

- Есть. Мне «Спартак» больше нравится. К тому же здесь играл мой папа.

- Что сказал отец о результатах драфта?

- Он сказал: «Поздравляю, молодчик!»

-Бывал ли в Сокольниках на матчах «Спартака»?

-Конечно. Ходил на каждую игру.

- Это было тогда, когда в «Спартаке» играл отец. А позже бывал?

- Бывал иногда.

- Есть вероятность, что в составе сборной России будешь играть на Юниорском Чемпионате Мира в одной тройке со спартаковцем Кириллом Кабановым. Как тебе такая перспектива?

- Это тренерам решать, кого с кем ставить.

- Но вы же играли уже вместе?

- Да, в сборной Москвы играли в одной тройке три года подряд.

- Кирилл в прошлом сезоне уже получил опыт игры в КХЛ. Хотел бы ты в наступающем сезоне, скажем так, «понюхать пороху»?

- Да, конечно, я хотел бы играть в КХЛ.

- Какая из команд КХЛ импонирует тебе своей игрой?

- Мне понравилось, как в прошлом сезоне играл «Спартак».

- Какие у тебя ассоциации со словом «Спартак»?

- Сложный вопрос. Наверное, скорость.

- Каковы твои сильные стороны как хоккеиста?

- Наверное, хорошее видение поля.

- Сейчас выбирают названия для команд Молодёжной Хоккейной Лиги. Какое название для молодёжки «Спартака» ты бы предложил?

- Даже не знаю. Ничего стоящего в голову не приходит. Сложные вопросы у вас (смеётся).

- Ну тогда последний вопрос. Как считаешь, тебе следующий сезон лучше провести в высшей лиге, или постараться пробиться в КХЛ?

- Пока не знаю. Может быть, я присоединюсь к «Спартаку» во время предсезонных сборов, а там уже всё будет зависеть от того, как себя проявлю. Если не получится, тогда лучше сезон отыграть в высшей лиге. Но играть в КХЛ очень хочется.

_________________
http://scarfsworld.my1.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 02, 18:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Октябрь, 19, 1:05
Сообщения: 2822
Откуда: Филадельфия
UltraSI писал(а):
А смысл??? Юньков это даже не Никулин. Играл бы себе в России, и в ус не дул. НЕт бля В АХЛ надо..

ну типа хочть в ПО выстрелить как Варламов, наверное [smilie=3.gif]

_________________
http://scarfsworld.my1.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 03, 9:14 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Май, 24, 15:46
Сообщения: 1
Цитата:
А смысл???

Наверно, он руководствуется принципом "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 08, 14:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Октябрь, 19, 1:05
Сообщения: 2822
Откуда: Филадельфия
Хоккейный клуб «Спартак» объявляет начало голосования по выбору названия для спартаковской команды, которая 4 сентября примет старт в Молодёжной Хоккейной Лиге.

Форма для голосования находится на главной странице сайта http://www.spartak.ru :-D

_________________
http://scarfsworld.my1.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 09, 9:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
варианты:
«Гладиаторы»
«Красно-белые»
«Спартаковец»
«Спартак-Сокольники»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 09, 10:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
тут уже всё ясно

Как должна называться спартаковская команда, которая примет старт в Молодёжной Хоккейной Лиге?
«Гладиаторы» 64%
«Красно-белые» 9.4%
«Спартаковец» 10.1%
«Спартак-Сокольники» 16.4%
Всего проголосовало: 2762

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 10, 11:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Как должна называться спартаковская команда, которая примет старт в Молодёжной Хоккейной Лиге?

«Гладиаторы» 42.1%
«Спартаковец» 40.6% :shock:

Всего проголосовало: 6241

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 10, 14:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 1:57
Сообщения: 4318
"Спартаковец" уже впереди :lol:

_________________
is everybody in?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 10, 16:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
хуйня какая
назвались бы "Московские мясцы" или там "Столичный пищевик(до 23-00)"
ну накрайняк "Поросята"
незачот креативщегам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 10, 23:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Октябрь, 19, 1:05
Сообщения: 2822
Откуда: Филадельфия
Итак, все команды в чемпионате КХЛ будут разделены на две конференции - Западную и Восточную. В каждой из конференций будет по два дивизиона. Внутри дивизиона команды сыграют по четыре игры, с остальными - по две. В плей-офф из каждой конференции выходят по восемь лучших команд, которые играют в составе своих "восьмёрок", а в финале Кубка Гагарина, таким образом, сойдутся сильнейшие клубы разных конференций.

Такого полностью географического принципа построения чемпионата применительно что к "регулярке", что к плей-офф в истории нашего хоккея ещё не было.

Западную конференцию КХЛ составят дивизион Тарасова: "Динамо" (Москва), "Динамо" (Минск), "Динамо" (Рига), "Спартак", "Химик", СКА, ЦСКА, и дивизион Харламова: "Атлант", ХК МВД, "Локомотив", "Торпедо", "Северсталь", "Витязь".

...

Вместе с тем, это решение не является пока окончательным и должно быть принято советом директоров КХЛ на его ближайшем заседании 16 июня.

http://www.championat.ru/hockey/news-239557.html


если решение таки примут, нас ожидает в одном сезоне

ЧЕТЫРЕ игры с Цска
ЧЕТЫРЕ игры с Динамо М
ЧЕТЫРЕ игры со Ска

плюс еще что-то там в плейофф может интересное сложиться :shock:

_________________
http://scarfsworld.my1.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 10, 23:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Март, 23, 11:28
Сообщения: 1612
тока в дивизионе тарасова пока 7 команд.
они больше игр сыграют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 18, 16:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Октябрь, 19, 1:05
Сообщения: 2822
Откуда: Филадельфия
Нападающий Александр Бутурлин перешел в московский «Спартак». Контракт с 27-летним форвардом заключен на два года, сообщает Sports.ru. Большую часть карьеры воспитанник хоккейной школы ЦСКА, поигравший также в юниорской лиге Онтарио, уфимском «Салавате Юлаеве» и ХК МВД, провел в тольяттинской «Ладе».

В предыдущем сезоне в составе «Лады» Бутурлин провел 44 матча и набрал 11 (5+6) очков. В конце мая контракт Бутурлина с тольяттинским клубом был расторгнут по обоюдному согласию.
В пресс-службе «Спартака» сообщили, что в начале следующей недели клуб официально представит всех своих новичков.

Изображение

_________________
http://scarfsworld.my1.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 22, 5:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
С такой физиономией надо опускать Кросби на семки.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 22, 8:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Октябрь, 19, 1:05
Сообщения: 2822
Откуда: Филадельфия
точно точно!

Цитата:
За месяц до начала предсезонной подготовки в КХЛ Интернет Агентство «Шайбу-Шайбу» оценивает селекционную политику клубов сильнейшей лиги Европы, и дает свою оценку тому, как сработали генеральные менеджеры всех 24 команд.

Оценка - неудовлетворительно
«Спартак»
(генеральный менеджер Андрей Яковенко)

В команде в очередной раз появятся несколько игроков от пока еще генерального менеджера Андрея Яковенко. Расхлебывать кашу предстоит народному тренеру Милошу Ржиге. Впрочем, новобранцы «красно-белых» Цыбак и Заварухин вряд ли могут претендовать на место выше третьего звена. А болельщики ждут продолжения спартаковских чудес. Потому оценка за такую селекцию Яковенко и К. – два бала.


http://shaybu-shaybu.ru/2009/06/20/sele ... a-bardinu/

_________________
http://scarfsworld.my1.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 22, 8:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Октябрь, 19, 1:05
Сообщения: 2822
Откуда: Филадельфия
U238 писал(а):
тока в дивизионе тарасова пока 7 команд.
они больше игр сыграют?


наверно столько же. в нхл было такое, когда не было аталанты там, нешвила- так же играли как и все.

_________________
http://scarfsworld.my1.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 22, 8:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Март, 23, 11:28
Сообщения: 1612
Lindros
вопрос отпал. химик то исключили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 23, 8:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Октябрь, 19, 1:05
Сообщения: 2822
Откуда: Филадельфия
ну да.......

«Амур» подписал контракты с нападающими Максимом Кривоножкиным и Александром Юньковым, а также защитником Михаилом Рязановым, сообщает официальный сайт хабаровчан. У всех троих хоккеистов закончили действовать прежние соглашения с дальневосточным клубом, и они получили статус ограниченно свободных агентов. Однако «Амур» воспользовался преимущественным правом заключения новых договоров, предусмотренным регламентом КХЛ, и сохранил игроков в составе.

За три дня до дед-лайна в КХЛ, ведущий нападающий «Спартака» Александр Юньков сменил клуб, перебравшись на Дальний Восток. В интервью ИА «Шайбу-Шайбу» двадцатисемилетний форвард поделился своими воспоминаниями о выступление за столичный клуб, и заявил о том ,что будет не против вернуться в «Спартак» в случае повторного приглашения.

- Какие впечатления у вас остались от пребывания в «Спартаке»?
- Только самые положительные. Считаю, что провел два неплохих сезона, набирал очки, играл с отличными партнерами.

- А что не получилось?
- В принципе, из того, что я хотел, многое получилось. Просто это не устроило руководство клуба, и они приняли решение со мной расстаться.

- Что вы приобрели в профессиональном плане за эти два сезона?
- Очень рад, что удалось поработать с европейским тренером Милошем Ржигой. Я много взял из европейского хоккея. До работы с Ржигой я не понимал, как действуют европейские игроки. Мне очень понравилась предсезонная подготовка. Будущее за таким хоккеем, агрессивным, настырным, с постоянным стремлением на ворота. До этого Спартак так не играл, Милош очень многое привнес.

- Такой стиль игры - с акцентом на атаку, для вас, как нападающего, более привлекателен?
- Сейчас во всем мире такая манера игры, все ведущие клубы и сборные играют в агрессивных хоккей – бегут, доигрывают в игроков, большой прессинг в чужой зоне. В нашем хоккее, такое началось с приездом игроков и тренеров хорошего европейского уровня, лет пять назад.

- Эти перемены в основном из-за притока тренеров или игроков?
- И то и другое. Но тренеры начали все эти схемы внедрять, добавлять новое. Среди отечественных тренеров могу отметить только 3-4, которые чему-то учатся, отслеживают новые тенденции. Остальные считают, что и так все знают и умеют. Сейчас появляются молодые специалисты, такие как Немчинов, которые и в Америке побывали, и в Европе. До этого был застой, не было никаких новых идей и соответственно не было игроков, для реализации нового. Так что, считаю, за последние пять лет российский хоккей сделал большой шаг вперед.

- В будущем не исключаете свое возвращение в «Спартак»?
- Не люблю загадывать. Это будет зависеть от моего состояния, если буду играть, забивать, и поступит интересное предложение, то я его, конечно, приму. Да и семейное положение немаловажно. В данный момент я один, и мне легче уехать далеко от дома, а если появится семья, то лучше жить поближе к родным местам.

- Что скажете о спартаковских болельщиках?
- Таких, как у «Спартака» нет нигде. Двести человек на выезде могут перекричать целый стадион. Очень нравились кричалки и песни. Да и вообще, здорово болеют. Если в этом году Спартак будет неплохо играть, то трибуны заполнятся еще больше.

- С каким чувством вы выйдете на игру против «Спартака» в будущем сезоне? Будут реваншистские настроения, захочется доказать, чего вы стоите?
- Я не буду на эту тему говорить вслух. Уже, будучи в «Амуре», я выходил на матч с «Северсталью» (А. Юньков играл там, до прихода в «Спартак») с желанием забить и доказать. И ничего толкового из этого не получилось. Решил для себя, что буду просто выходить, играть, хорошо делать свою работу, и тогда все получится.

Беседовал Илья Казачков

ИА Шайбу-Шайбу

_________________
http://scarfsworld.my1.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 30, 16:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Октябрь, 19, 1:05
Сообщения: 2822
Откуда: Филадельфия
В "Спартаке" определились с названием команды, которая будет выступать в Молодёжной Хоккейной Лиге. 4 сентября старт в турнире примет МХК "Спартак".

http://spartak.ru/allnews/news/?id=734

вариант идеальный ИМХО

_________________
http://scarfsworld.my1.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 30, 17:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
С фантазией что-то совсем хуево только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 30, 19:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Октябрь, 19, 1:05
Сообщения: 2822
Откуда: Филадельфия
согласен полностью

_________________
http://scarfsworld.my1.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июль, 01, 17:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Октябрь, 19, 1:05
Сообщения: 2822
Откуда: Филадельфия
«Спорт» продолжает подводить итоги прошедшего сезона вместе с руководителями хоккейных клубов. Сегодня — беседа с Николаем Тищенко, первым заместителем генерального директора «Спартака».

- В сравнении с чемпионатом-2007/08 «Спартак» сделал шаг вперёд.
- Да, и мы прошедшим сезоном довольны. Особых претензий нет ни к себе, ни к КХЛ. Вопросы возникали только по календарю: были очень сложные выезды, например Новокузнецк - Новосибирск - Хабаровск. Я сам летал с командой и после таких расстояний чувствовал себя не очень хорошо. А ребятам ещё и играть надо было. Но свою задачу на сезон мы выполнили - прошли первый круг плей-офф.


- В серии с "Локомотивом" в 1/4 финала Кубка Гагарина «Спартак» уступил 0:3 - шансов не было?
- В первой игре мы, пожалуй, проиграли заслуженно. А вот во второй и третьей вполне могли победить. Немного не хватило. Но от этого в спорте никуда не деться. Считаю, что за два года, прошедших с возрождения, "Спартак" достиг очень хорошего результата. Мы весь сезон придерживались намеченной цели. Ребята старались в каждой игре: и в регулярном чемпионате, и в плей-офф.

- А что в минувшем сезоне не удалось? К чему стоит стремиться?
- Стремятся все к одному - золотым медалям (улыбается). Вообще же, не секрет, что у нас были проблемы в обороне. Не совсем гладко вышло и с вратарями: во время "предсезонки" потеряли двух основных голкиперов - Кочнева и Лобанова. В итоге начали чемпионат с номинально третьим стражем ворот Конобрием. Пришлось оперативно искать голкипера. Но все эти проблемы мы решили совсем неплохо.

- Теперь планируете ещё один шаг вперёд: место в восьмёрке по итогам «регулярки» и полуфинал плей-офф?
- Надо стремиться к лучшему. Так что будем стараться забраться повыше.

- И за счёт чего «Спартак» может ещё прибавить?
- Год назад наша команда собиралась практически с нуля: очень много народу ушло, очень много пришло. Но мы всё равно неплохо выступили. Сейчас же удалось сохранить костяк, остались все игроки, которых хотел видеть тренерский штаб. В этом наш основной резерв. Ведь команда не строится за год. Взять хотя бы "Локомотив": в Ярославле уже на протяжении многих лет ведут точечную селекцию, внося лишь минимальные изменения в состав.

- Новички «Спартака» не могут похвастать громкими именами.
- Да, но о них есть очень хорошие отзывы. О Цибаке мы, например, узнавали и в Америке, и в Швеции. Это игрок силового плана, который всегда отрабатывает в обороне. Можно привести в пример Радивоевича, который играл в "Миннесоте" в третьем-четвёртом звене, а здесь находится на ведущих ролях, набирает много очков. Кстати, Бранко, можно сказать, поручился за Цибака. И он понимает, что им предстоит вместе играть в ударном звене.

- С учётом голкипера сборной Германии Дмитрия Кочнева в «Спартаке» сейчас шесть легионеров, а регламентом КХЛ разрешено иметь пятерых. Кочнев успеет получить российский паспорт до начала чемпионата?
- Процесс идёт. Думаю, мы решим этот вопрос вовремя.

- Михаил Юньков покидает команду?
- Да, он твёрдо намерен провести предстоящий сезон за океаном. Даже если придётся играть в фарм-клубе "Вашингтона".

- А как обстоит ситуация с Дмитрием Вишневским, которого лига в январе отстранила от хоккея?
- Сейчас он прошёл дополнительное обследование. Не хотелось бы загадывать, но мы надеемся, что всё будет нормально и Диме разрешать играть.

- Немало хлопот в этом сезоне вам доставили болельщики - только лёд «Сокольников» они забрасывали не единожды.
- Да, и мы за это периодически платим очень серьёзные штрафы. Хотелось бы, чтобы подобного не происходило. И мы надеемся на понимание болельщиков. Потому что лига уже предупреждала клуб о возможности дисквалификации "Сокольников". Понятно, что у нас очень эмоциональные болельщики, но, к сожалению, такое поведение сильно отражается на финансовой составляющей клуба.

- Спонсоры «Спартака» - банковские структуры, так что помимо штрафов вас наверняка ещё и кризис потрепал?
- У нас были задержки по выплате зарплат, но минимальные - не больше двух недель. Так что эту ситуацию мы выдержали достойно. Да и в будущем сезоне бюджет клуба уменьшится незначительно.

- По общему мнению, «Спартак» попал в самый сильный дивизион КХЛ.
- Да, соседи по группе у нас приличные. В первую очередь "Динамо" и ЦСКА - самые принципиальные соперники. На них обязательно будут аншлаги. Это и выгодно с экономической точки зрения, и интересно болельщикам. Для нас такой расклад хорош, невзирая на сложность дивизиона. Чем сильнее соперники, тем быстрее будет расти наш уровень.

- И какое место в дивизионе может занять «Спартак»?
- Я хочу первое (улыбается). Будем работать, думаю, нам всё по силам, почему нет?

sportsdaily.ru

_________________
http://scarfsworld.my1.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июль, 03, 21:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Октябрь, 19, 1:05
Сообщения: 2822
Откуда: Филадельфия
17 ноября - ска - спартак, 19 ноября - динамо рига - спартак, 21 ноября - динамо минск - спартак
ииииииии
29 ноября бомжи)))

_________________
http://scarfsworld.my1.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июль, 03, 22:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 16, 12:21
Сообщения: 12285
Откуда: Москва
11 октября 2009г. Воскресенье. ЦСКА - Спартак

Вешайтесь сразу. :twisted: 8)

_________________
Недоделанную работу дуракам не показывают (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГХК Спартак
СообщениеДобавлено: 2009, Июль, 07, 20:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Октябрь, 19, 1:05
Сообщения: 2822
Откуда: Филадельфия
Maskin писал(а):
11 октября 2009г. Воскресенье. ЦСКА - Спартак

Вешайтесь сразу. :twisted: 8)

http://the-new-smile.livejournal.com/177288.html :mrgreen:


Защитник «Спартака» Дмитрий Вишневский, которому в прошлом году после обязательной диспансеризации было рекомендовано закончить карьеру, возвращается в большой хоккей. Медобследование, которое прошел 19-летний игрок, не выявило отклонений в его здоровье, передает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

Сейчас спартаковец отправился на индивидуальный сбор, который проводит известный в прошлом хоккеист Дмитрий Квартальнов, а после возвращения он приступит к тренировкам с молодежной командой красно-белых. Планируется, что Вишневский поедет с основной командой «Спартака» на первый предсезонный сбор в Чехии.

В минувшем сезоне Вишневский провел несколько матчей за «Спартак», но был отзаявлен после того, как медосмотр выявил у него проблемы со здоровьем.

sports.ru

_________________
http://scarfsworld.my1.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis