RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 18, 22:29



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 57  След.

Как долго будет существовать КХЛ?
КХЛ всерьез и надолго! 52%  52%  [ 39 ]
Развалится как и МХЛ в течении ближайших 5 лет 9%  9%  [ 7 ]
Проживет максимум как и РХЛ 8%  8%  [ 6 ]
Переживет РХЛ, но до чемпионатов СССР не дотянет 15%  15%  [ 11 ]
Мне все равно - это лишь названия... 16%  16%  [ 12 ]
Всего голосов : 75
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 03, 17:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Сентябрь, 05, 11:01
Сообщения: 2249
Номер 45 писал(а):
[Но еще круче въехать в Хельсинки на танках! В 1940 не довелось, испугались западного общественного мнения. :)

Кто испугался "западного общественного мнения"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 04, 13:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Номер 45 писал(а):
Там коррупция с участием главы финской федерации хоккея. Действительно, круто! Но еще круче въехать в Хельсинки на танках! В 1940 не довелось, испугались западного общественного мнения. :)


Номер, что за бред про коррупцию?
Если у наши что-то сделали, то это только потому что подкупили кого надо, а если сделало НХЛ, то все честно? Да не смеши меня. Давай, заканчивай с этими стереотипами из 90-х. Ты уже как на пару десятилетий отстаешь. :)
Протсо фины прекрасно понимают что без КХЛ фиг бы они увидели золото в 2011, когда больше пол команды из КХЛ было.

И еще.
Тут уже сказали по поводу 1940-го. Никто тогда никого не испугался. Просто цели "Захватить Финляндию" и "Вьехать в Хель
синки на танках" никто никогда не ставил. Цель была - "Отодвинуть границу от Ленинграда" (причем до этого финов уламывали года как 4, и предлагали за это ого-го как много, но они не согласились это сделать мирно). Как только эту цель достигли, т.е. границу отодвинули, война сразу и закончилась.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 14, 16:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Лишь финансовая помощь со стороны Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ удерживает "Амур" от снятия с чемпионата по причине отсутствия денег для участия в нем. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС рассказал вице-президент хабаровского клуба Евгений Цуриков.
"Мы обратились за помощью в лигу, и КХЛ предоставила нам беспроцентный заем. Это позволило заплатить зарплату хоккеистам за половину августа, потому что сумма за другую половину месяца была им уже выплачена, расплатиться за август с тренерами основной команды и обеспечить выезд, который сейчас предстоит, - сказал Цуриков, констатировав двухмесячную задолженность перед игроками, тренерами и персоналом.
13 ноября "Амур" принимал в Хабаровске нижегородское "Торпедо" /1:2 Б/, далее играет дома с казанским "Ак Барсом" /15 ноября/, подмосковным "Витязем" /17 ноября/ и московским "Динамо" /19 ноября/. Затем хабаровская команда гостит в Нижнем Новгороде /22 ноября/, Москве /24 ноября/, Казани /26 ноября/ и Подольске /28 ноября/, снова встречаясь с теми же соперниками.
Цуриков заявил, что не допускает возможности снятия "Амура" с чемпионата, но все теперь зависит только от КХЛ. "Пока наша финансовая ситуация не решена, и лига будет нам продолжать помогать - мы будем, конечно, играть. Разумеется, я не допускаю того, что "Амур" не сможет продолжить выступление в сезоне. Но денег на сегодняшний день в нашем клубе нет", - пояснил вице-президент.
"Мы надеемся и ждем, - продолжил собеседник агентства. - 1 декабря должно быть проведено второе заседание попечительского совета. На первом, 17 октября, губернатором Хабаровского края Вячеславом Ивановичем Шпортом членам совета было выдано поручение искать выход из ситуации. Может быть, все случится и раньше, чем 1 декабря: какие-то решения озвучены, назначен президент клуба, появятся деньги. Но пока мы просто верим и ждем".
Субсидии краевого бюджета, направленные на финансирование "Амура", уже израсходованы, отметил Цуриков. "На протяжении последних трех лет они как выделялись, так и выделяются сейчас. Но то, что было нам выделено в этом году, мы уже потратили", - добавил он.
Особой благодарности, по словам руководителя клуба, в этой сложной ситуации заслуживают тренеры и игроки команды. "В каждом, конечно, сидит вот эта неприятная червоточинка, что он не получает вовремя заработную плату. Но, тем не менее, "Амур" бьется в каждом матче, цепляется за очки и верит в лучшее. Большое спасибо ребятам и тренерам за это", - резюмировал Цуриков.
"Амур" занимает предпоследнее 13-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ /24 матча, 5 побед, 19 поражений, 20 очков.

__________________


Шалаев: КХЛ не допустит, чтобы "Амур" снялся с чемпионата

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги Владимир Шалаев прокомментировал финансовые трудности хабаровского "Амура" и заверил, что лига не допустит, чтобы "Амур" снялся с чемпионата. По словам руководителя, КХЛ уже предоставила клубу беспроцентный заём на погашение задолженностей перед игроками и персоналом, а также на транспортные расходы.

"КХЛ уже предоставила "Амуру" беспроцентный заём. Часть его пошла на погашение игрокам и тренерам августовской зарплаты. А часть пойдёт на транспортные расходы команды в ближайшем выезде по маршруту Хабаровск – Нижний Новгород – Москва – Казань – Чехов. Надеемся, что дальневосточники в ближайшее время найдут спонсоров. Но в любом случае лига не допустит, чтобы "Амур" снялся с чемпионата", — приводит слова Шалаева "Советский спорт".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 14, 20:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Капрал писал(а):
[i]Лишь финансовая помощь со стороны Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ удерживает "Амур" от снятия с чемпионата по причине отсутствия денег для участия в нем.
...
[i]Шалаев: КХЛ не допустит, чтобы "Амур" снялся с чемпионата
...

Новость хорошая. Если учесть что Дальний Восток смыло, то ситуацию можно классифицировать как форс-мажор.

Короче, КХЛ - это сила! :)

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 19, 14:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 03, 14:21
Сообщения: 561
Откуда: из прошлого
Я думаю,что в будущем команды КХЛ нужно разделить на две лиги.
12 или более команд будут играть типа в первой лиге,осталиные во второй.
В конце сезона худшие с лучшими меняются местами.Я считаю это предложение интересным.
Прошу высказывать мнения.

_________________
в хоккей играют настоящие мужчины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 20, 20:46 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Ноябрь, 20, 20:01
Сообщения: 1
Добрый вечер . Уважаемые форумчане , хотел бы здесь поделиться своим мнением о нашем хоккее кхл , вхл и т.д.Смотрю хоккей с середины 70х годов , сам немного играл на городском , областном уровне . Так вот , что хотел я сказать , по моему мнению наш хоккей всё болле скатывается в комерцию , да и вообщем-то как другие виды спорта , но в хоккее , по моему в единственном , нет спортивного принципа обмена команд между лигами , здесь другой принцип - кто денег соберёт , того и возьмём , слепо копируют нхл , раздули лигу до 28 команд и это , как мне кажется в угоду комерции , а сам хоккей уходит на второй план . Поэтому собрался с мыслями и решил отправить письмо на сайт кхл , не знаю будут ли они читать его или нет . Выставляю его на ваш суд , строго не судите , может кто то и согласится с чем то , а кто то посчитает его наивным . как говорится сколько людей , столько и мнений . :cry: Добрый вечер . Уважаемые руководители кхл ! Давно уже хотел написать вам глядя на наш "хоккей" , можно сказать накипело .Во что вы превращаете наш хоккей , сколько можно расширять лигу , сколько можно ещё вбухивать в неё команд , должен же быть какой-то здравый смысл ? Что вы слепо копируете нхл , я понимаю бизнес , комерция , но должен быть всему предел .Ладно бы брали команды из хоккейных стран , а то Хорватия , кто следующий ?Италия , Франция , Англия , т.е. у кого есть деньги милости просим . Что ж давайте сделаем 40-50 команд , заработаете кучу денег , а улучшится ли от этого хоккей - большой вопрос .Уже сейчас качество хоккея падает , а от куда ему рости и как ? Команды как загнанные лошади бегают от дворца спорта до дворца , самолёт- гостиница -игра и снова по кругу .Они не помнят что вчера было , как сыграли , да и счёта то наверно не помнят .По сути мы не видим умного , комбинационального хоккея , а откуда ему взятся если хоккеисты еле ноги волочат , зато баснословные деньги получают .Почему в футболе играют раз , от силы два в неделю , а у вас они через день валят , что в хоккее меньше нагрузка ? Плюс эти дикие перелёты , смена часовых поясов и чему потом удивляться что такой невнятный хоккей .Что я предлагаю :

1.Сделать 2 зоны (восточная и западная ) по 10 команд в каждой
2.Спортивный принцип обмена между кхл и вхл , по 8 команд играют в плей-офф , девятые команды играют с 3 и 4 командами вхл , десятые команды вылетают в вхл , на их место - 1 и 2 команды вхл.И к концу чемпионата не образуется "болото" из низов.
3.Убрать эти дивизионы , к чему они вообще ? А то команда набирает больше очков , но стоит ниже чем победитель какого-то мифического дивизиона.
4.Разбить команды на пары , для боллее удобного составления календаря и выезда команд .Получается 36 матчей "гладкого" чемпионата и между парой можно ещё 2 матча + плей-офф. Календарь составлять так , что бы между матчами было как минимум 2-3 дня
5.В плей-оффе , дополнительное время играть 10 минут и буллиты , а то иначе иногда получается абсурд , команды играют по 2-3 лишних периода , а наследующий день играют вновь . И что же мы ждем от хоккеистов , содержательной игры ?И ещё , если вы уж так любите копировать нхл (название- кхл , тёмная форма хозяев , комерческие тайм-ауты и т.д. ) , то берите и что-то положительное , ну например возможность проносить в зал дворца напитки (не водку конечно же) , еду .А то за какую-то мелочь выгоняют с трибуны , сам лично видел в Питере как человека выгнали с ребёнком , за то что у них был 20и грамовый пакетик сока . В то же время во дворцах спорта Нхл сидят местные болельщики и спокойно жуют поп корн и пьют пиво , не надо держать наш народ за быдло .Конечно же вы можете и не обращать внимания на моё письмо , да и вряд ли обратите я не президент какой-то , да я и не обольщяюсь на сей счёт , но что хотел сказать , я сказал , может и сумбурно , но как могу .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 20, 21:02 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22987
Откуда: Oslo
dust777 писал(а):
Уже сейчас качество хоккея падает , а от куда ему рости и как ?

Не знаю, насколько важно писать такие письма грамотно... Может и не важно...

Насчет "сколько людей, столько и мнений". К сожалению, элитная лига хоккея в России может быть только одна, так что если ее и перестраивать, то важно иметь какую-то массовую поддержку новых идей. Так что, мне кажется, такие письма лучше обсуждать до отсылки

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 21, 15:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 03, 14:21
Сообщения: 561
Откуда: из прошлого
dust777
Здравый смысл в выступлнени есть
Я тоже намекал на проблемы.

_________________
в хоккей играют настоящие мужчины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 21, 18:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Изображение

Вопрос, это реально что ли на свастику похоже? :shock: :shock: :shock:
А то столько говна полетела в адрес Риги...
http://m.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/20048

Это реально национальный узор, РЕАЛЬНО!
П.С. Читаю комменты на чемпе и просто ахуеваю... Столько неадекватов оказывается в России :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 21, 19:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
И Назаров туда же....

Назаров: Спасибо, что переключили внимание со свастики в Риге.

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров прокомментировал появление аудиозаписи, на которой Михаил Анисин жалуется на жизнь пранкеру Vovan222, а затем Вован пытается позвонить и самому Назарову.

«Знаете, я хочу выразить благодарность интернету, который очень хорошо переключил информационный фон и из двух зол выбрал наименьшее. Согласитесь, в России лучше обсуждать не свастику перед матчем в Риге, а русский народный язык условного тренера «икс», которому звонят на личный телефон в три часа ночи накануне матча. В этом плане мы все должны быть благодарны авторам ролика – за восстановление в обществе мира и согласия», – заявил Назаров.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 21, 19:55 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22987
Откуда: Oslo
pbl писал(а):
Вопрос, это реально что ли на свастику похоже?

Нет, это на звезду Давида похоже!
pbl писал(а):
Это реально национальный узор, РЕАЛЬНО!

Интересно, в Германии середины прошлого века не счтали свастику нац. узором?

Но я читать комменты не хочу, понимаю, что много херни можно написать по этому поводу. По-моему просто: кто-то должен был вычеркнуть это из списка нац. узоров... Ну было бы не 30, а 29 нац. узоров, блин

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 21, 20:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Цитата:
По-моему просто: кто-то должен был вычеркнуть это из списка нац. узоров... Ну было бы не 30, а 29 нац. узоров, блин

Не согласен в корне. Мерещится людям всякое можно так давайте всю историю переписывать. Вычеркивать, подстраиваться.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 21, 20:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 03, 14:21
Сообщения: 561
Откуда: из прошлого
sergeimed
Как бы то небыло. Хрен с ним с узорами.
Кто там какие узоры плетёт плетуны.хреновы

Hockey its game.

_________________
в хоккей играют настоящие мужчины


Последний раз редактировалось SERGEY 2013, Ноябрь, 21, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 21, 20:49 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22987
Откуда: Oslo
pbl писал(а):
так давайте всю историю переписывать

когда кому-то не видется в том узоре свастика, то это и есть призыв переписывать историю. Я очень сочувствую Латышам, что им не повезло с тем, что их красивый узор был испорчен историей.
И здесь я просто рассуждаю о глупости вот такого пассажа в хоккейном шоу. Я вполне верю, что никто никого обидеть не хотел.
Но ожидать, что кто-то не увидит в этом узоре свастику, извини конечно, я считаю глупым.

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 21, 21:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 03, 14:21
Сообщения: 561
Откуда: из прошлого
sergeimed
зачем на хоккейном форуму лезть в политику.Узоры не понравились кому-то
остальное см. выше

_________________
в хоккей играют настоящие мужчины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 21, 22:04 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22987
Откуда: Oslo
Сергей, где я в политику лезу-то?

У нас тут по-началу один русско-говорящий итальянец тусовался. Долго тусовался, славный парен. Кто-то его в шутку "мафиози" назвал и итальянец тот ушел... сразу... я его в личной переписке назад звал - но он сильно обиделся.
Вот сейчас вы призываете не видеть свастику там... Ну вот тому итальянцу я тоже не смог обьяснить, что "мафиози" - очень даже пристижно по-российски.
Никто никого не хотел обидеть...
Просто желательно знать, что мафиози - жутко обидно для иытальянцев...

Нет тут никакой политики

Ну а насчет хоккейности форума - вообще-то эта тема скорее политическая, чем чисто-хоккейная

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 22, 13:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
sergeimed
ты просто не в теме. Это все выдернуто из контекста. Вот полное видео. Тогда все поймут о чем я...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9H7T26FTx8I[/youtube]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 22, 16:31 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22987
Откуда: Oslo
Ты мне хочешь доказать, что это не выглядит свастикой чтоли? Ну врядли получится. Хочешь, я покажу картинку людям из 5-6 стран и спрошу, что они думают?
Ты пойми, я совсем не против культурных ценностей Латвии. Просто это шоу - публичное представление и должно быть серьезно подготовлено, с учетом зрителей. И если бы оно было подготовлено культурологически правильно, то не надо было бы ничего доказывать и обсуждать сейчас...
Примерно то же самое: я могу изменять своей жене (у меня ее нет, правда), а президент Латвии - нет. И если бы вдруг выяснилось, что президент "членом сюдa и членом туда", то начались бы обсуждения и заявления о свободе личности...

Я лично не вижу криминала никакого в обоих случаях, но нафига лезть в проблемы? :o

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 22, 18:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Я хочу показать, что эта фотка, которая вычленена из контекста. Это как людей, которые правую руку вверх поднимают, чтобы поздороваться, их фоткают и говорят, что это они "зигуют".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 22, 18:24 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22987
Откуда: Oslo
Может до Второй Мировой многие так и здоровались... Потом привычки изменились именно из-за неприятной скхожести. Особенно у публичных людей...

Ну и давай теперь поспорим, что этот орнамент больше не будет воспроизводиться перед началом матчей КХЛ :)

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 22, 18:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
sergeimed
ты еще форму сборной Латвии к ОИ не видел :-D
Текст:
Изображение

Изображение

П.С. А про "зигу" я имел ввиду простых людей, которые поймали папараци и вытащили жест из контекста. Вот типа этого:
Текст:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 22, 18:39 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22987
Откуда: Oslo
Не, про форму я теперь подкованый! Показал картинки поляку и он сразу сказал, что в нарисованной картинке (наверху стрраницы) свастика совсем неправильная, т.к. загнута в другую сторону
Поляк также отметил, что сочувствует Латвийцам по поводу "испорченного историей" орнамента...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 22, 22:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
pbl писал(а):
Вопрос, это реально что ли на свастику похоже?

это не похоже, а является ею.
отличный узор, сохраню.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 22, 22:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
ad_omsk писал(а):
Номер 45 писал(а):
[Но еще круче въехать в Хельсинки на танках! В 1940 не довелось, испугались западного общественного мнения. :)

Кто испугался "западного общественного мнения"?
СССР, кто же еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 22, 22:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Diman_Y писал(а):
Номер 45 писал(а):
Там коррупция с участием главы финской федерации хоккея. Действительно, круто! Но еще круче въехать в Хельсинки на танках! В 1940 не довелось, испугались западного общественного мнения. :)


Номер, что за бред про коррупцию?
Если у наши что-то сделали, то это только потому что подкупили кого надо, а если сделало НХЛ, то все честно? Да не смеши меня. Давай, заканчивай с этими стереотипами из 90-х. Ты уже как на пару десятилетий отстаешь. :)
Протсо фины прекрасно понимают что без КХЛ фиг бы они увидели золото в 2011, когда больше пол команды из КХЛ было.

И еще.
Тут уже сказали по поводу 1940-го. Никто тогда никого не испугался. Просто цели "Захватить Финляндию" и "Вьехать в Хель
синки на танках" никто никогда не ставил. Цель была - "Отодвинуть границу от Ленинграда" (причем до этого финов уламывали года как 4, и предлагали за это ого-го как много, но они не согласились это сделать мирно). Как только эту цель достигли, т.е. границу отодвинули, война сразу и закончилась.

Ну да, всего лишь отодвинуть границу... Это ты отстал лет на 70, раз до сих пор кормишься этими байками, см. секретный протокол соглашения Молотова-Рибентроппа, по которому Финляндия отдходит в сферу влияния СССР, тогда было стремление восстановить границы Рос.Империи, ну и расширить их конечно. И правительство Кууссинена было сформировано задолго до 30.11.1939 с целью отодвинуть границу, ага. Т.е. с 1938 года мы уговаривали финку отодвинуть границу, а еще дать в аренду на много лет полуостров Ханко (зачем, Диман? токо не говори что это для защиты от фашисткой германии), а потом обидевшись на финскую неуступчивость сформировали правильное прогрессивное правительство Куусинена будущей Финляндской ССР. Насчет коррупции в финской федерации хоккея это было известно еще в июне и об этом кто только не писал, тут все очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis